тут мы можем обсудить все что думаем о такой прекрасной расе

Что мы думаем о Гнумах??

Быдло!!(ытаптывая что то ушастое в землю)
34
24%
Милые инопланетяне(кто не качал инжу 300+)
14
10%
Оно вернулось с марса!(второе пришествие или те кто качал инжу 300+)
9
6%
Брат, мы создали культ поклонения етому топу!
8
6%
я трахнул сожженый труп отравленого гнома до сих про истекающего кровью 0_о
11
8%
йа чилавеггагноооооммммммм!!!!!!!!!!!(вспомнить Rogues do it frm behind =)
25
18%
дневная норма заготовок гнумов закончена, Хозяин
9
6%
яцуккавтаптываюгнумоввземлющеточкойдляунитазааааа
29
21%
 
Всего голосов : 139

Сообщение Nikvilan » 02 ноя 2008, 19:53

Aurelion писал(а):
Ev@ngel!on писал(а):Я умнее...

ээээ
вообще-то умнее всех - Я :wink: :roll:
Главное, чтоб без последствий :lol:

Дискуссия переростает в признание? О_о :P
Изображение
Аватара пользователя
Nikvilan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован:
22 янв 2008, 00:20
Откуда: Я?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Evangelion_21
Играю в: TESO, PUBG, Dota 2

Сообщение Kaien69 » 03 ноя 2008, 16:12

кто не успел тот опоздал....теперь думайте сами что сдесь было...
WWW.Kaiendemuerte.mybrute.com
Аватара пользователя
Kaien69
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
26 май 2008, 19:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение karen4ik » 03 ноя 2008, 16:49

Kaien69 писал(а):кто не успел тот опоздал....теперь думайте сами что сдесь было...

Я успел... :P Но я никому не скажу 8)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Сообщение Sorrow Angel » 03 ноя 2008, 17:02

Kaien69 писал(а):кто не успел тот опоздал....теперь думайте сами что сдесь было...


ммм... а было тут написано о том, что я на сходке призналась тебе в любви... :oops:


п.с. Доволен?! :(
Аватара пользователя
Sorrow Angel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 12:12
Откуда: С Луны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bada » 03 ноя 2008, 17:51

O_o
a 4e cDecb Boo6LLLe TBopuTco Mo}I{Ho B KpaTLLe? :oops:
FIB Priest(PereHT)
(Undead Priest)
3.bl. 9l--aJI6aHeLL
Аватара пользователя
bada
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
23 янв 2008, 19:51
Откуда: киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sorrow Angel » 03 ноя 2008, 18:00

bada писал(а):O_o
a 4e cDecb Boo6LLLe TBopuTco Mo}I{Ho B KpaTLLe? :oops:


Сдесь твориться...эм..продолджение хеллоуина....моя очередь одевать маски!!!Бу-га-га
Аватара пользователя
Sorrow Angel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 12:12
Откуда: С Луны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bada » 03 ноя 2008, 18:18

Sorrow Angel писал(а):
bada писал(а):O_o
a 4e cDecb Boo6LLLe TBopuTco Mo}I{Ho B KpaTLLe? :oops:


Сдесь твориться...эм..продолджение хеллоуина....моя очередь одевать маски!!!Бу-га-га


ей
FIB Priest(PereHT)
(Undead Priest)
3.bl. 9l--aJI6aHeLL
Аватара пользователя
bada
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
23 янв 2008, 19:51
Откуда: киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sorrow Angel » 03 ноя 2008, 18:20

bada писал(а):
Sorrow Angel писал(а):
bada писал(а):O_o
a 4e cDecb Boo6LLLe TBopuTco Mo}I{Ho B KpaTLLe? :oops:


Сдесь твориться...эм..продолджение хеллоуина....моя очередь одевать маски!!!Бу-га-га


ей


ась? :evil: коекто во мне зверюгу разбудил....не ты
Аватара пользователя
Sorrow Angel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 12:12
Откуда: С Луны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bada » 03 ноя 2008, 18:23

O_o :o :o :o MHe cTpeMHo...
FIB Priest(PereHT)
(Undead Priest)
3.bl. 9l--aJI6aHeLL
Аватара пользователя
bada
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
23 янв 2008, 19:51
Откуда: киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kaien69 » 03 ноя 2008, 19:24

бада, не волнуйся, она пошутила....слукавила :) никто никому ни в чем не признавался, Хеллоуин Был чертовски хорош..гуляли дор утра..результаты моей эйфории можно увидеть в других топах..

а Енджел просто решила пошлаить :roll:
простим ей это)
WWW.Kaiendemuerte.mybrute.com
Аватара пользователя
Kaien69
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
26 май 2008, 19:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nikvilan » 03 ноя 2008, 22:34

Палитесь, ребята :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nikvilan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован:
22 янв 2008, 00:20
Откуда: Я?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Evangelion_21
Играю в: TESO, PUBG, Dota 2

Сообщение Sorrow Angel » 03 ноя 2008, 23:25

Поговорим тут о Алкоголе в нашей жизни (новую тему не хо создавать...это не творчество)

и так...

Ev@ngel!on писал(а):Водка толкает людей на неизвестное, от которого бывают и последствия, но смех, который разносится из глоток ржущих и смотрящих на это окупает всё с лихвой :lol:


иногда эти последствия и тебя могут коснуться, и не всегда это смешно...

вобщем ситуация...со сходочки...2-е из той торици пошли пописать...куда?а на рекламный шит...а потом еще и бить ео начали....а тут кто?менты..вуху...я не могу так просто оставить пусть не друзей.но знакомых...а ведь могли попасть, хооршо что они вышли, покричали и уехали...

но может введь что-то и хуже быть!!!
состояние которое остаеться после выпитой водки(не малого количества) может испортить жизнь окружаюшим тоже!!!А если пьяный побежит через дорогу и под машину попадет...когото еще за сабой потянет..и совсем трезвого....я не буду говорить о пьяных водителях...
а когда пьяный начинает приставать...тоже смешно?а если это твоя девушка...просто оборжаться...все тоже будут сидеть смеяться в стороночке? :o
а вон некоторые люди даже не помнят что происходило вообще!
ничего вселого не вижу что на вашей очередной сходке, в какомто магазине что-то произошло...

всё можно, но в меру, алкаголь не должен затуманивать разум...не должно это становиться зависимостью...это касаеться и всего остольного что негативно влияет на работоспособность мозга....на его разумную часть
Аватара пользователя
Sorrow Angel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 12:12
Откуда: С Луны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение karen4ik » 03 ноя 2008, 23:48

Sorrow Angel писал(а):Поговорим тут о Алкоголе в нашей жизни (новую тему не хо создавать...это не творчество)

и так...

Ev@ngel!on писал(а):Водка толкает людей на неизвестное, от которого бывают и последствия, но смех, который разносится из глоток ржущих и смотрящих на это окупает всё с лихвой :lol:


иногда эти последствия и тебя могут коснуться, и не всегда это смешно...

вобщем ситуация...со сходочки...2-е из той торици пошли пописать...куда?а на рекламный шит...а потом еще и бить ео начали....а тут кто?менты..вуху...я не могу так просто оставить пусть не друзей.но знакомых...а ведь могли попасть, хооршо что они вышли, покричали и уехали...

но может введь что-то и хуже быть!!!
состояние которое остаеться после выпитой водки(не малого количества) может испортить жизнь окружаюшим тоже!!!А если пьяный побежит через дорогу и под машину попадет...когото еще за сабой потянет..и совсем трезвого....я не буду говорить о пьяных водителях...
а когда пьяный начинает приставать...тоже смешно?а если это твоя девушка...просто оборжаться...все тоже будут сидеть смеяться в стороночке? :o
а вон некоторые люди даже не помнят что происходило вообще!
ничего вселого не вижу что на вашей очередной сходке, в какомто магазине что-то произошло...

всё можно, но в меру, алкаголь не должен затуманивать разум...не должно это становиться зависимостью...это касаеться и всего остольного что негативно влияет на работоспособность мозга....на его разумную часть

Вах! Дэвушка, какой умный вэсч ты гАварыШ!!! :D Ну а если серьезно, то жаль, что мало кто воспримет твои слова в серьез :roll:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Сообщение Sorrow Angel » 04 ноя 2008, 00:03

karen4ik писал(а):Вах! Дэвушка, какой умный вэсч ты гАварыШ!!! :D Ну а если серьезно, то жаль, что мало кто воспримет твои слова в серьез :roll:


да!это самое печальное в нашем мире...и так осточертело на это смотреть...
у нас и так на Земле жить не возможно, уже и так всё испорченно, так человечество себя еще губит сигаретами, алкаголем...и тд(сама курю,выпиавю...но вмеру)!

на любом шагу нас подстерегает опасность, тот же пьяный водила за рулем....но буду чи трезвам пешеход, может хоть както на это отреагировать и спасти свою жизнь, а пьяный....

зачем?обьясните мне, зачем губить себя своимиже руками?

не уважала, и никогда не буду уважать людей которые нажираються. и не один раз из 1000 , а каждый раз!!!презираю
Аватара пользователя
Sorrow Angel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 12:12
Откуда: С Луны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 04 ноя 2008, 08:04

Sorrow Angel писал(а):зачем?обьясните мне, зачем губить себя своимиже руками?



Изображение

У каждого всегда есть выбор: Попробовать, или нет. Этот прыжок символичен, не обязательно ему относиться именно к "Снятию сливок с юношества" - которые (сливки) тоже у всех разные. Просто... тем сейчас и зае%ись, что пока ещё не съедены сис-мой, можно творить все, что заблагорассудится. Да Господи! Алкоголь - это не самое страшное и не самое печальное в конце-то концов.
+ стоит ещё вопрос стака поколений. Например для деда моего намного простительней то, что я нажрался, аки чорт, чем то, что я месяцами просиживаю зад.. мало того, что пред непонятной штуковиной, так ещё и ИГРАЮ в неё!!111 Переживает, осуждает, "куда катится поколение" для него это то, что большинство молодежи сидит от так по домам: В аськах\контактах\(Прости Господи) Одноклассниках\Прочей_%уйне_вместо_того_чтобы_пойти_погулять_на_дворi. И доказывает, со своей точки зрения, что я себя гублю. На под%обистый вопрос: "Тю, так а шо, лучше водку с пацанами бухать, та баб снимать?", - "ДА!" О_о.

"мы живем всего лишь лишь раз. Лишь раз, друзья мои, больше этого не будет.."(с)z4, так почему бы и не подумать о себе, почему бы не побыть эгоистом в плане жизненной позиции? Не обкакать чужую точку зрения, чужие навязывания, да не посвятить себя - себе? н? Каждый ССЗБ*, Возможно, кто-то погибнет, возможно даже ты сам, ну и пусть будет так.

Просто один выберет себе Водку, баб, наркотики только ради потребления, другой - продвижение по какой-то лестнице, за счет этого. Так что ПЕЙТЕ! Курите, веселитесь! Пока время есть, пока ещё жизнь не до конца просрана, зарабатывать на удовольствии всегда кто-то будет, каким бы оно ни было.

Оне море сынг: Не говорю, что люди разные. Вопрос рекурсивен, на самом деле. Если ВСЕ люди разные, значит, как минимум, у них один общий критерий есть, т.е. все одинаковые.
Идентичны различностью.. или как-то так.

псто с. Прощения за оффтоп просим.

*Сам Себе Злобный Буратино.
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7