Десижынс ор Акшн?

Сообщение DaSaDik » 07 июл 2008, 01:16

Я хочу хотябы на время стать ИИ и за это короткое время пересмотреть свою жизнь. Нужен абсолютно независимый логичный вгляд и оценка. В общениии с другими людьми этого не достичь. Где искать этот взгляд кроме как не в себе(изменить себе мозг самовнушением)- я незнаю. Хотелось бы найти другого человека, изменившего своё мышление, который ответит на все мои вопросы, а не ломать себя -но я немогу такого найти. Но я не хочу потрать свою жизнь "как все". Каждый тратит свою жизнь по своему усмотрению -и это его выбор. Я готов сделать ставку и поставить на "знание". Адам вкусил плод -вот только непонятно чего -желаний или знаний? В любом случае он сознательно ушол из рая -от всех благ - ради чего-то. Ради желания познавать мир, а не жить в сахаре буденности и не напрягаясь повторять жизнь других.
Ты живёшь как все, в сахаре (проблемы не в счёт -они решаться со временем как и у всех)-чего тебе ещё нужно, человек?
Хочеться иногда убежать далеко-далеко и заорать "Сво-бо-ды!" А жизнь на второй план. (как в "Animatrix" с атлетом-бегуном: кто смотрел -поймёт) :roll:
"Сстабильность" это непреодалимый страх перед чем-то новым. Мы даже работу ищем как все -нет чтобы уехать работать на годик в Болгарию, а потом для себя скажем в горы другой страны на плановый сбор черники, а потом ещё куда-то. Запралата там намного выше -так что не оправдывайтесь. Ответ -страх, страх, страх!
В этот момент ваш мозг атакует вас гормонами и включает ментальную защиту, активизируеться испорченое логическое мышление и "набивает" из воздуха ряд причин -"а у меня тут семъя" - так приезжай почаще, да и ты хотел же подальше от них. "ээ, а у меня тут друзъя" -там у тебя тоже будут друзья, а с раслуками дружба становиться крепче -"а ..." и т.д. Мозг -зараза увёртистый слизень. Чтоб он здох... :)
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Сообщение DaSaDik » 07 июл 2008, 02:01

Жизнь -это слишком мало для меня. Отдайте мне свои жизни, чело-веки. Если природа не уничтожит меня -то я уничтожу природу.
Изображение
Хм...я только что понял почему Гаара.
Схожее детство -внешне такое же как и у всех, но мою настающую личность почти все отвергали и я ходил с достаточно популярной искусственной личностью -натянутой маской отличного актёра. Даже мои лучшие друзья и все эти понты-монты, гулянки, тусовки, пиво и прочее не открывают меня –не дают мне, монстру, захватить своё тело и разум и в сотни раз усилить свой потенциал.
Я с друзьями -и всё равно я один! Я не понимаю человеческих эмоций, но хочу их понять. Я готов попытаться пройти путь того, кто со мной сравняется или победит. Я завидую человеческим эмоциям и поэтому я стал ненавидеть людей. Я смотрю на всех свыше и неловко себя чувствую в больших толпах. Я предпочитаю ночь, звёзды и раздумья.
Я не урод, не калека, не батан, но я моральный монстр. Вечно недовольный...


Спасибо форуму алькара, что дали мне самого себя прочитать и понять. Пока всем
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Сообщение Человек-Ракета » 07 июл 2008, 08:22

DaSaDik писал(а):Мозг -зараза увёртистый слизень. Чтоб он здох... :)

Ржал долго :lol:

Читал я это всё... И какой то тааакой влом был чёто писать :) Но вот влом прошёл, я напишу! Философ из меня хреновый, если что-то упустил-поправьте :D
Желания человека это огромное цветастое разнообразие. Пчему никто чётко не может ответить на вопрос "В чём смысл жизни?"? Да потому, что у каждого он свой! И вся эта пирамида потебностей-не более чем общий случай. Для каждого удовольствие-это нечто своё. Тоже желание познать новое, что-то открывать, развиваться-для кого то это кайф. И даже твоё, Дасадик, желание стать ИИ, что-то там проанализировать-это такое же желание. Да, пусть несколько необычное, но ты всё-таки хочешь этого :) Желаний, необходимых условий для своего существования каждый может придумать миллион+ещё столько же в степени бесконечность. И как удивительно верно заметил этот мужик который придумал пирамиду потребностей (забыл как там его)... Кароче я забыл что он там заметил, но суть в том, что если бы ты, допустим, жил бы на улице, не имел бы доступа к компьютеру, к анлим интернету, к вот этому вот форуму, к холодильнику, к телевизору, ещё ко многим бытовым мелочам, то ты не смог бы поставить себе гламурненький аватар с Гаарой, сделать страшненькую подпись в стиле "Бойтесь гнева пупа земли!!!11 Ибо я зохаваю ваши слизни!!!111 Тьфу тоесть мозги! адын! адын!", а про желание стать ИИ и думать бы забыл. Все твои желания сводились бы к тому, как достать кусок хлеба. Хотя есть вероятность, что я ошибаюсь, что это самое желание в тебе гораздо сильнее, но тогда я не понимаю, что ты вообще тут делаешь и почему ты до сих пор не ИИ. Вообще просто не вижу в этом смысла. Что такого вообще можно увидеть в своей жизни, если в ней не будет развлечений, друзей, подруг?.. Хотел написать что-то ещё, но на пару минут отпустивший меня влом захватывает опять...
З.Ы. Кажется, после слов о мозге ты свой немного приблизил к сдыханию, ибо то что написано после них-немного... кхм бред.
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение DaSaDik » 07 июл 2008, 14:44

Шутки-шутками, но такие психи как я становяться мировыми диктаторами. Мои слава кажуться бредом -так же как никто неверил в фашизм и считал это полным бредом. Отравлять умы людей и искать идейных марионеток, чтоб заразить их. И кто знает?-может через N лет глава четвёртого рейха скажет что он дасадик. И какую утопическую идею он будет нести.
Кажеться что вероятность этому 0, но жизнь, история ещё и не так нас удивляли.
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Сообщение Человек-Ракета » 07 июл 2008, 15:39

Да я просто так накатал первое что в голову полезло с утра :) Частично на мой пост меня спровоцировали твои слова :x Я воспринял их как личное оскорбление, ведь в универе меня называют Мозг :wink:
З.Ы. А насчёт Гитлера зря загнул. Наука история существует не просто так. Человечество помнит ошибки прошлого, и недопустит нового рейха (по крайней мере я надеюсь на это).
З.З.Ы. Шутки-шутками, но такие психи как я становятся нагибаторами мировых диктаторов. Мои слова кажутся бредом-так же как никто не верил в Большой Адронный Коллайдер и считал это полным бредом. Отравлять умы людей, которые отравляют умы людей, и превращать в марионеток тех, кто ищет идейных марионеток, чтоб заразить их. И кто знает? Возможно, через N лет тот кто свергнет главу четвёртого рейха скажет что он Ракета. И какую утопическую идею он разрушит. Кажется что всё к тому и идёт, но история преподносила нам ещё и не такие сюрпризы...
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Sissy » 07 июл 2008, 16:15

Дасадик какая у тебя болезнь ? просто нормальный человек такое не пишет... Может ты смертельно болен или еще что-то подобное ?
Суровые Ольянсовские мужчины приглашают Нежных Ордынских Девочек на БГ...
Аватара пользователя
Sissy
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 10:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DaSaDik » 07 июл 2008, 18:00

Sissy писал(а):Дасадик какая у тебя болезнь ? просто нормальный человек такое не пишет... Может ты смертельно болен или еще что-то подобное ?

:o я здоровый.

Мне просто смертельно скучно. Меня уже ничего не вдохновляет и ничто даже самое новое-новое не кажеться новинкой. Вокруг видимость действия -на самом деле циклическая суета. Просто нервы закипают -как будто ты 1000лет висишь в космосе без движений с закрытыми глазами. А ещё меня бесит цикличность жизни и люди без веры.
Людям нужно во что-то верить. Им нужны иногда войны и моральные потрясения, катаклизмы, что-то, что потрясёт их изнутри и заставит жить, а не существовать -иначе мы засохнем и вымрем. Поэтому механизм природы время от времени подкидывает таких ненормальных идеалистов и идейников, как я.

Это называться депресняк. "Помогать" мне ненадо. Посамоутверждаюсь, поору и я думаю пройдёт через недельку или две. А у вас есть возможность почитать мысли и узнать депрессию "в лицо")) в "сплетнях Герана"
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Сообщение Buffy » 10 июл 2008, 17:07

Меня терзают определенные сомнения, что zen4k`а мы потеряли :cry:
Вражины с корреспондента переманили его в Кыев...
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pain_killer » 10 июл 2008, 18:10

болезнь называется "мания величия"
Аватара пользователя
Pain_killer
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 ноя 2007, 08:32
Откуда: From HELL
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nikvilan » 10 июл 2008, 21:12

В словах Дасадика есть доля истины, но...неужели всё так сложно...и так просто...)

Поэтому механизм природы время от времени подкидывает таких ненормальных идеалистов и идейников, как я.

"Механизм природы")))...скорее ты - это просто случайность...как и все мы...
Я смотрю на всех свыше
Тебе так только кажется...
Хотелось бы найти другого человека, изменившего своё мышление, который ответит на все мои вопросы, а не ломать себя - но я немогу такого найти.
Этот человек и есть ты...просто ты еще этого не понял...или тебе просто не дано...
Жизнь -это слишком мало для меня.
Скорее слишком много...

В общем, накрутил ты себя, Дасадик...очень накрутил.
Советовать тебе быть проще?...ты не станешь проще...)
Мои мысли чем-то схожи с твоими, но я - не ты...и за себя я рад, а вот за тебя не очень.
Изображение
Аватара пользователя
Nikvilan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован:
22 янв 2008, 00:20
Откуда: Я?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Evangelion_21
Играю в: TESO, PUBG, Dota 2

Сообщение DaSaDik » 10 июл 2008, 21:23

Та ладно, мне уже лучше... :roll:
В состоянии аффекта и не такое напишешь
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Сообщение zen4k » 13 июл 2008, 11:22

Именно этой фразой за последнюю неделю меня уже успели зае%ать, посему тут решил вкинуть первый камешек сам.

Итак. Подробного отчёта не ждите, равно как и достойного правописьма.. ибо пиво )) Будет интересно - прочтёте, нет - просто пройдите мимо. Это первый выход в нет за последние 9-ть дней... В ушах драм, в теле ломка, в моцке - катавасия.

Что мы потеряли: Собеседование было назначено на понедельник к 9.00... Понедельник 13.00.. Зенч просыпается со страшнющего бодунища после встречи с Анимешниками на Дарнице, попутно понимая, что если и есть смысл звонить в редакцию, то только для галочки. Дважды такие предложения не делаются, Места долго не держатся.

НО.

"-Ты что же, изменила мечте?
-нет, просто мечту изменила)"(с) Квин оф зе Бензоколонко.
Раз уж я сам свою, практически достигнутую цель похоронил - расхлёбывать, кроме меня, это новоиспеченное гавно, некому.
Предложения работы промоутерами\супервайзерами\гипсокартонщиками благополучно шлюццо на%уй, нужен серьёзный подход. Нужна ответственность, нужна физ. нагрузка, но нужен галстук, костюм и возростание ЭГО в плане "Поглядите на меня, это вам ниипатса стабильный и серьёзный человек сурово смотрит в глаза!". Месть самому себе, за испоганенные планы.. гррр.

Началось всё с Зам. Зав. Склада, коим Вашего покорного слугу взяло к себе одно малоизвестное в широких кругах предприятие по производству моно\поли кристаллов Кремния.. Да, это те, из которых в последствии вырезают процы, прочие_чёрные_хрени_на_микросхемках и Светоприемники для Солнечных батарейкав. Зам. Зава. склада получился не в меру наглым. Сам заполнял накладные на експорт, выписывал сертификаты готовой продукции на англ. языке и в один прекрасный день, на доверенности по перекупке сырья поставил свою подпись.
"Епить, это чья?", - взвыло начальство.
"Моя", - имел неосторожность заявить Прист...

После продолжительного собеседования по поводу схематики заполнения накладных, порядков приёма заказов, произвольного общения на юсовцком (ака инглиш) было доверенно договориться с поставщиками о закупке тиглей (тех. маты)..

"Здравствуйте, уважаемая редакция, пишет Вам Заместитель Начальника Отдела Снабжения ******* Денис Александрович. Оч приятно, со%ите)) Хоть я и не прав."


Личная жизнь протекает нормально.. Третьи сутки полёт нормальный. Еле сил хватает на пляж выходить.

Жду Встречи, ув. Комьюнити. Контакты не изменились.

Прошу прощения за пафос.. Это всё пиво и бабы.. Бабы и пиво.
Сори.
Всё, нормально, жив, здоров, не забываю. Спасибо. =)
Последний раз редактировалось zen4k 13 июл 2008, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DaSaDik » 13 июл 2008, 11:36

Что мы потеряли: Собеседование было назначено на понедельник к 9.00... Понедельник 13.00.. Зенч просыпается со страшнющего бодунища после встречи с Анимешниками на Дарнице, попутно понимая, что если и есть смысл звонить в редакцию, то только для галочки. Дважды такие предложения не делаются, Места долго не держатся

Ты это серъёзно или просто собеседование не прошол ? :wink:

Доверенность.
Странно что тебя не научили делать подпись владельца\директора\главбуха компании :lol: звучит абсурдно, но это реалия. Я помню как я на временной работе лепил такие))

По поводу остального.
Покупаем галстук, рубашку, садимся перед зеркалом и 2 часа тренируем мимику. :) Делаем серъёзный и ответсвенный вид, пъём успокоительное и идём устраиваться на серъёзную работу в какую-то корпорацию.
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Сообщение zen4k » 13 июл 2008, 17:39

Я там просто не был =)

Жизнь - гафно, всё телки - суки, Главбух - и%аный пи%%%%%. :D
Немного отшел от пива, вернулся на Лыбедскую с Пляжа (пока ближайший откопанный мною клуб).
Перечитал предыдущий пост свой. Бл%, а ведь обещал себе до первой зп это в секрете удержать... Слабый человечишка, не смог.

Мир вокруг контрастен, в пятницу у тебя в голове роятся определённые мысли, к воскресному вечеру всё на%уй меняется. Отношение к работе разве что осталось неизменно... Самомнение улетело куда-то вверх на столько, что еле успеваю догонять..
"Акстись пердун старый!", - повторяю себе каждый раз во время диалога с девушкой.

Чёртова рубашка.. Ненавижу. Туфли стёрлись фпецду т.к. кроме заполнения бумажек нужно помогать мужикам(!) принимать заказы (читай: разгружать фуры).. Познакомился с Роклей, палетами, Оборотами, шайбами... Анимешниками ^^.
Апасна.
Каждый день выходить на смену и понимать, что у тебя в руках бумажки, от которых зависит жизнь. Твоя. Ибо чего не так, чего не то - полная материальная ответственность, твоя подпись - твоё рабство (/me вспоминает прилив адреналина во время отправки продукции на Япони... какая разница куда.. Не досчитались 40кг. Злобные взгляды, дрожь в коленках, истерические звонки.. Оказался про%б на компоновке.. Девчата просто забыли списать один слиток.. Был мой третий день работы, естественно вздохи и качания головами адресовались мне... Был готов убиться)

В чём гафно? Смена: 8.00 - 18.00. Пока не задерживался, но говорят, что если НАДО будет, то не денусь никуда.
Задумался о смысле:
Зачем? Это же столица, это же лёгкие деньги, это же круговое пиво: Крещатик-маринка-арсенал-печерск. Это же Анимешники, Это же пати, кино, выезды на дачу... А я целый день по двум этажам бегаю в свете лампачаг, скрипе ручек, матюках Грузчиков и вообще коллективе "Кому за 36". Может не стОило, может рано ещё?
Но... У дочери Зав. Склада д.р.. Компашка из 4-х человек разливает коньяк за 9,5$, дешёвый. Легчает. Так работать я согласен. Но а кому это интересно по большому счёту? :D

"Ну ну, за%%зделся.. Ишь, работничег %ля нашелся, чи й не %уй с маслом", - да, вобщем-то, ответ на этот пост я если и прочитаю, то задолго после закрытия темы) - на след. неделе, так что терять нечего. Просто прекрати читать. Далее Личная жизнь. ;

Любимая Шарлиз послана на%уй. Кумуся практичемки там же. На все мои потуги объяснить, что не в Кузькиной конторе работаю и должен отчитаться охране ровно в 17.00 и в 18 с проверкой ручной клади реакция одна: ":-?". пнх. дети.
Вор всегда возвращается на место преступления.. Не только вор, да и не только криминал) Вернулся и я в свой родной супермаркет, в котором работал на прошлый вояж. Думал нет её там уже, уволилась, или, на худой конец, умерла.. Грозилась ведь. Хотел просто отдать анкх, завёрнутый в чёрный коробок...
"Девушка, у вас подкурить не будет?", - слова выдавил превознемогая истерику. Дрожь по спине, в голове аццкий бой курант, гул в ушах, стук в висках.. Идёт на встречу она. Та самая. Та, именем которой названы все мои персы тут, та, чьим ником называют меня. Александра-Mall. Самая лучшая =) Дрожащими руками достаёт зажигалку, я еле-еле достаю сигарету...
Молча курим, пытаясь осознать реальность.. Предобморочное состояние, не виделись 1 год и 8 месяцев. Она помнит мой день рождения, полное фио, годовщины наших "событий".. Я помню её. Знаю её. Вижу её, ощущаю её.
Потушены сигареты... Были готовы на всё прямо там, обошлись поцелуями. Пятница...
Суббота
Воскресение
Сил ходить нет=) Сил думать - тоже. Всё болит, будто битые плетьми, передвигаемся по квартире среди перевернутых кресел, сломанной мебели, разгребая кучи шмоток\подушек\плюшевых медведей. Что такое настоящая работа?)

Было сказанно выше: Работаем для получения денег, получаем деньги для удовлетворения потребностей... А что если есть Удовлетворение потребностей в процессе труда? Как это называется? Мазахизм? Или просто работа такая... ну вот ТАКАЯ. Снова натупился по поводу цели своего пребывания тут.
Для чего? Деньги+опыт. Деньги=удовольствие... Удовольствие+опыт? Нафиг производство, переезжаю на Николая Матеюка **, 8-й этаж! ;)

Абзац.
Увидел давече на стенде дисочки с характерным изображением мордочки найтэльфийской - реакция: 0.
Не подошел поближе, не осведомился о стоимости.. Забывается всё, кроме людей. Пару мгновений восстанавливал в памяти лица, события... Так и не вспомнил на какую клавишу забинден Грейт-хил) и как зовется Столица БЭ. Просто само собой получилось как-то абстрагироваться от воспоминаний о походах, онлайне, беготне, пвп.. Слишком много реальности, память забивается помаленьку. Ежедневно приходится проворачивать больше информации, чем за месяц кача.

НО!
Ни к чему не призываю... Просто не имею права. Кесарю-Кесарево, если кто-то будет говорить, что сидеть за компом летом не круто, я скажу, что башлять с утра до ночи тоже не круто, бухать тоже, лазить по патям и афтапатям тоже... Не должно быть "круто", должно быть хо-ро-шо. Не буду повторять топикстартовый пост, кто захотит - перечтёт, как это сделал я.

На сим кончаю) Было приятно поиметь Ваш моцк :Е. Вам, соответственно, на это чхать.
Господа модераторы - примите душевную Благодарность)
Ауфидерзейн.
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DaSaDik » 13 июл 2008, 18:05

Я бы на такое не вёлся. Есть подобные уловки и в супермаркетах -ты типо "сортируешь товар", а на самом деле 99% сил уходит на разгрузку фур в 6 утра.
Найди себе работу полутуше -не бойся искать новую работу.
Вот пару возможностей для временной работы:
Если хочешь ознакомиться с Киевом -курьер мобилок,
Если при этом хочешь пить пиво, гулять и болтать с народом -менеджер по продажам
Если нечего не хочется делать - офисная работа :lol: (менеджер, бухгалтер, вплоть до введения БД или набивку текстов \выполнение мелких дел по офису)
Если хочется что-то природное -контроль искусственных пляжей вокруг Киева -там полно всевозможных мест.
Если что-то полу офисное -полно мелких и крупных фирм по продаже, ремонту, доставке техники (мобилки, компы, интернет и т.д.)
Аватара пользователя
DaSaDik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 137 times

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1