История ника

Сообщение Darth Nihilus » 01 окт 2008, 13:14

Сопсна Holyblood.
Играл давно на другом серваке тож х1,как раз там зародился мой никнейм.Изначально мой фартовый класс был прист.Приставка Холько символизировало ветку,вкачанную мною).Вот и пол сервака знали меня под этим ником,так и приелось на долгие времена.
Канец© :P
Аватара пользователя
Darth Nihilus
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
22 авг 2008, 17:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nsa » 01 окт 2008, 14:55

Ник - сокращенная версия названия клана вампиров из ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines.
Brudj, Alkar server, Shockadin 70
Аватара пользователя
nsa
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Panacea » 01 окт 2008, 17:46

panacea - i love his music...
Аватара пользователя
Panacea
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 июн 2007, 00:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 01 окт 2008, 18:26

Yth.NRG<deuS писал(а):
Человек-Ракета писал(а):Разумеется, все по аватарке догадались, что я рьяный приверженец Fallout :wink: Ник в чесь одного из моих любимых персонажей в Фоллаут2, аптекаря, торговца наркотиками, убийцы сына главаря преступной семьи и просто ржачного чувака...Ренеско-ракетчик (он помогал людям летать благодаря дозе). На английском пишется Renesco-Rocketman :D

Fallout forever )

+1

*мечтательно* скора третий выйдет... :roll:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeavyBoy » 01 окт 2008, 18:31

heavyBoy... =) нюю, просто хотел придумать что-то оригинальное)) а ничего в голову не лезло. Поиграл в доту Пуджем (милый такой толстячёк), и мелькнула мысль))) Вот и назвал себя так) Ну и ещё Хэви металл лублу =))
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drZLOI » 01 окт 2008, 19:32

ник drZLOI ещё с л2 c1 хадил на осады :) рулил на аренах :) все меня знали... хател создать тожэ drZLOI но в вове к сажэлению первая буква большая и Drzloi не сматрелосьбы:( и пришла ко мне мысль Zloi
Прист, сцуко, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие.
Аватара пользователя
drZLOI
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 00:03
Откуда: С ЛУНЫ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение victor4ik » 04 окт 2008, 16:02

Зовут мну Витя, часто и многие называют Виктор с ударением на "О". Потом кому-то из друзей пришло в голову, что ВиктОр-помидор звучит прикольно... Потом я подключился к локалке, первым делом зарулил в КС и там назвался Tomato. А потом добавил с переди aff чтобы узнавали и ваще прикольно вроде звучало тогда. Так что в оригинале мой ник - affTomato, а не Afftomato. Жалко в ВоВе только первая буква - заглавная :cry:
And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad
Аватара пользователя
victor4ik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9725
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:22
Откуда: из мамы
Has thanked: 411 times
Have thanks: 361 times

Сообщение ~ sky ~ » 04 окт 2008, 22:12

Сопственно 1998 hl, syn, еще куча всякой поебени надоели ники Вася, Петя, Жоря , поетому прошу любить и жаловать его величество ~sky~ :D :D :D :D
Забил на Онлайн игры.
Надоели дисконекты, лаги? Все ответыздесь
Аватара пользователя
~ sky ~
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
12 авг 2007, 15:20
Откуда: Крыжополь-это рядом с мухасранском
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 07 окт 2008, 00:30

в древние времина , когда Юлий Цезарь захватывал европу ему попал одно очень воинственное племя которое звало сибя Германцами .......... увидив их храбрость и рвение к свободе он заключил с ними мир =) ну там траляля вообщем пацаны красавци =)
ну вот и пашло Германец а коротко Герм :D

Пы.Сы. для новой онлайн шпилялки уже придумал ник ....... вы узнаете о нём первые =)
Gorzul =) ненаю что оно может значить ибо придумал когда сидел переписывал полит Экономию=) но как звучит мне нравицо=)

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nikvilan » 13 окт 2008, 18:45

Зайдя на одной из больших перемен (23 октября 2007) в общагу к друзьям и открыв в их комнату дверь, меня обдал с ног до головы радостный рёв моих одногруппников :o
"АААА!!! Лёха! Сегодня ВоВ на Олькаре запускают!!!" Я, слегка подумав, решил не медля создать перса...
Но как бы его назвать? Видя мои тщётные попытки придумать что-то путное, друзья тоже задумались :lol:
"Тю...та назови ты его Евангелионом", - сказал один из них. Вот и назвался...

Evangelion звучит красиво, как по мне. Кто-то скажет, что я большой поклонник аниме и что "Evangelion..." моё любимое...
Немного не так...с первым я согласен, а вот "Evangelion..." мне как раз таки не прёт (9! раз уже втыкаю, кровь из носа так и не пошла :lol: ). Узнав, что в переводе с латыни evangelion - проповедник, окончательно прибрал этот ник к рукам :wink:

Но потом был вайп... :cry: :evil: :cry:
Евангелиона я себе снова создал (он сейчас малой паладин), но некоторые другие ники были нагло сворованы :x
Лесник - одна из любимых песней Короля и Шута и ныне мой прекрасный шомка :wink:
Фауст - персонаж из одноимённого произведения Иоганна Вольфганга Гёте...он же Ацкий Колдун
Изображение
Аватара пользователя
Nikvilan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован:
22 янв 2008, 00:20
Откуда: Я?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Evangelion_21
Играю в: TESO, PUBG, Dota 2

Сообщение AlexDevillord » 13 окт 2008, 20:38

Ev@ngel!on писал(а):Зайдя на одной из больших перемен (23 октября 2007) в общагу к друзьям и открыв в их комнату дверь, меня обдал с ног до головы радостный рёв моих одногруппников :o
"АААА!!! Лёха! Сегодня ВоВ на Олькаре запускают!!!" Я, слегка подумав, решил не медля создать перса...
Но как бы его назвать? Видя мои тщётные попытки придумать что-то путное, друзья тоже задумались :lol:
"Тю...та назови ты его Евангелионом", - сказал один из них. Вот и назвался...

Evangelion звучит красиво, как по мне. Кто-то скажет, что я большой поклонник аниме и что "Evangelion..." моё любимое...
Немного не так...с первым я согласен, а вот "Evangelion..." мне как раз таки не прёт (9! раз уже втыкаю, кровь из носа так и не пошла :lol: ). Узнав, что в переводе с латыни evangelion - проповедник, окончательно прибрал этот ник к рукам :wink:

Но потом был вайп... :cry: :evil: :cry:
Евангелиона я себе снова создал (он сейчас малой паладин), но некоторые другие ники были нагло сворованы :x
Лесник - одна из любимых песней Короля и Шута и ныне мой прекрасный шомка :wink:
Фауст - персонаж из одноимённого произведения Иоганна Вольфганга Гёте...он же Ацкий Колдун

Аааа билн вот кто фауста загреб :lol:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Nikvilan » 13 окт 2008, 21:07

AlexDevillord писал(а):Аааа билн вот кто фауста загреб

Хз...мб и я (Faust), но это только потому, что моего Venom'a какой-то Олень своровал :lol:
Прости... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Nikvilan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован:
22 янв 2008, 00:20
Откуда: Я?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Evangelion_21
Играю в: TESO, PUBG, Dota 2

Сообщение AlexDevillord » 13 окт 2008, 21:29

Ev@ngel!on писал(а):
AlexDevillord писал(а):Аааа билн вот кто фауста загреб

Хз...мб и я (Faust), но это только потому, что моего Venom'a какой-то Олень своровал :lol:
Прости... :oops:

Та пох ^^ Я как был Дурью так им и остался, а фауст мой ник в код4/КС 8)
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение The[o_One]! » 21 окт 2008, 17:25

Ну тем кто незнает (моё первое сообщение на форуме) я One - алый рог=)
Когда-то давненько я гамал в л2, начал помню что-то в в мае 2004...
был нубом, лётал с серва на серв.... зимой 2006 в конце концов собрался разумом, задроцтвом, и выдержкой качнуть хотяб 60+.. создавая чара решыл сделать ТХ, долго думал над ником, хотел что-то фэнтэзийное, эпическое.. вот надумал TheOne, оч даже оправдывался, чаще всего обращались первый, одиночка)) дальше создал пользователя на форуме ещё старого-доброго айпиклаба TheOne, затем когда был где-то 65м начал ходить в клубы поигрывать, продавать шмот за реал... там начали обращаться как Ван, Зеван также..., вот с тех пор я Первый 8)
З.Ы. оч. жаль что тут занят был таков ник, и в ВоВ-е мона делать только одну большую букву в нике. Вобщем создал One :wink:
Аватара пользователя
The[o_One]!
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 15:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ameteus » 22 окт 2008, 16:47

На дворе стоял суровый 20 век... (хз какой год) :D. У меня дома стоял суровый IBM 486 DX4-100 и ISAвский модем 14.4... и вот тогда я узнал что такое онлайн игры... это был MUD - Adamant Adan (вроде правильно). Ну и кароче при создании персонажа правила были просты, имя персонажа должно было вписываться в мир по РП, не быть взято из какого либо источника типа книг, фильмов и т.п. не быть типа Вася, Боря, Петя... и не должно быть похожим на имена других игроков (иначе выше 5 лвла незя было качнуцо...). Ну в общем первый ник был - Крисан, играл магом, пока дето на 22-24 лвле не вступил в братство охотников, что оказалось нехилой ошибкой... про перса пришлось забыть :D. Потом и появился Аметеус - играл воином, критовиком помойму... уже не помню... потом както узнал что существует моднячая игра Ultima Online, ну и перекочевал туда с ником Ameteus )... ну а потом пошло поехало... в общем вот он я =).
Изображение
Аватара пользователя
Ameteus
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2003, 01:20
Откуда: Valhalla
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9