Шторм Душ (Добавлен опрос!)

Понравился ли вам рассказ?

Да, конечно продолжай!
20
42%
Нет, скучно!
7
15%
Сойдет, но добавь экшена!
7
15%
Сойдет, но добавь диалогов!
2
4%
Сойдет, но добавь описание персонажей, покажи их характеры!
12
25%
 
Всего голосов : 48

Сообщение AlexDevillord » 31 окт 2008, 10:48

Глава 5. Чемпионы Азерота.
Возвращение Шрама
Даларан подлетал к столице кровавых эльфов, Сильвермуну. То что увидел Тайрус немного озадачило его, из Дедхольма цитадели плети на юге призрачных земель, выходила огромная армия плети, судя по всему их целью было уничтожить кровавых эльфов раз и навсегда. Даларан наконец долетел до Сильвермуна, и завис в небе над городом, через портал открытый магами, адептами перемещений, спустились Тайрус, Джон и Балладор. Их мгновенно окружила стража и начала расспрашивать.
-Кто вы такие? И зачем прибыли в город?
-Мы даларанцы, а наш город парит сейчас над вашей столицей, у нас есть срочные

вести регенту Романиелю.
-Что за вести? Спросил позванный на переполох регент.
-Из Дедхольма, вышла амия плети в сторону Сильвермуна, думаю, они будут стараться уничтожить город.
-Хм, могу ли я даларанцев попросить помочь мне в этой битве?
-Мы поможем вам, ибо в грядущей войне мы союзники.
-Какой войне?
-С Артесом, он вновь начинает попытки захватить Азерот.
-Ну что же, Артес должен быть уничтожен, но об этом поговорим после битвы.

Армия Дедхольма была намного больше, чем армии осаждавшие Штормвинд, Даларан, Айронфордж. Ею руководил четвертый и самый сильный из лордов плети. Лорд Ремортес, он имел свою крепость и подчинялся напрямую Артесу.
Стрелки Эльфов расположились на стенах, и спрятались за зубцы стен, чтобы придать вид незащищенности, королевская стража построилась у единственных врат в город, кровавые рыцари проводили эвакуацию жителей окрестностей, когда все жители были эвакуированы, они вернулись в город, и начали приготовления к битве. Ведьмаки, воины, обученные для уничтожения магов, были расположены позади королевской стражи, их целью было защищать своих солдат от магии противника.
Все воины эльфов затаили дыхание. Был слышен военный марш плети, скрежет метала и костей. Приближалась страшная битва, от которой зависела судьба всех эльфов.
Армии плети подошли к Сильвермуну, битва началась. Первыми пошли гули, они взбирались на стены и хотели застать в врасплох пехоту в городе, но рейнджеры эльфов своими короткими клинками уничтожали плеть, нежить не смогла эльфов застать врасплох благодаря даларанцам. Инженеры плети подвели мясные вагоны и начали обстрел рейнджеров на стенах, которые довольно успешно истребляли магов своими стрелами. Два тарана под прикрытием скелетов со щитами направились к вратам. Врата Сильвермуна были не сильно укреплены, они были значительно слабее врат Айронфорджа и Штормвинда, поэтому они довольно быстро пали, как только плеть ринулась в дыру, их встретили каленые клинки эльфов, с невероятной скоростью, защитники город уничтожали плеть. Даже могущественные некроманты не могли повергнуть стражей, ведь все их заклинания ведьмаки направляли на их самих. Вроде бы было все хорошо, но в бой вошли мясные големы, изящные клинки эльфов не могли пробить столь толстых тварей, тут на смену защитникам города пришли Кровавые Рыцари, своими клейморами они сильно повреждали големов, а заклинания света, которыми рыцари владели в совершенстве, добивали их. Битва близилась к концу, победа намечалась на стороне эльфов, но на поле боя появился сам Ремортес со своими рыцарями смерти, они влетели в город на своих конях, закованных как и они в рунные доспехи, и начали вырезать городской гарнизон, клинки эльфов ломались об их доспех. Вроде Ремортес склонил исход боя в свою сторону, но вдруг талисман Тайруса засиял, тот посмотрел на него и промолвил:
-Шрам…
-Что? Спросил Джон, отбиваясь от рыцаря смерти.
-Сейчас увидишь.

Тайрус начал шептать заклинание. Возле него открылся портал, через который вышел Шрам и еще десяток воинов, самых разных рас.
-Здравствуй Тайрус, давно не виделись.
-Привет Шрам, я вижу, ты выполнил моё поручение
- Да, конечно.
-Но сейчас нам нужна помощь твоих рекрутов, рыцарь смерти Ремортес прорвался в город.

Ремортес с десятком последних рыцарей смерти прискакал к центру площади, где Тайрус открыл портал.
-Отряд! Первое боевое крещение будет сегодня!
-Эх… и еще раз сражения, сражения. Промолвил высокий рыжеволосый эльф и натянул тетиву своего лука.
-Аргхххх…наконец-то БИТВА! Закричал орк и налетел на рыцаря смерти со своим двуручным топором.

Рыцарь смерти не успел увернуться, и топор глубоко проник в тело, но орк, встряхнул топором, как будто на нем была какая-то игрушка и скинув тело темного рыцаря с лезвия налетел на следующего, в это же время, эльф точными выстрелами убил трех рыцарей смерти гоняющихся за стражей города, вскоре остался сам Ремортес.
-Ты готов умереть Ремортес?
-Хахахаха!
-Значит готов, вперед !
-Сегодня не мой срок!
Черная вспышка и Ремортес исчез. Герои стояли в недоумении. Тайрус заговорил:
-Ну что, Шрам познакомь нас со своими бойцами.
-Ну так давайте сейчас поможем эльфам с уничтожением остатков плети а потом пойдем в таверну выпьем эля и поговорим.
-/*Хором*/ Отличная идея!
Последний раз редактировалось AlexDevillord 06 ноя 2008, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение AlexDevillord » 03 ноя 2008, 19:58

Upgrade text :roll:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Germanec.. » 04 ноя 2008, 08:05

добавь вариант "ещё непрочитал но собираюсь" ибо это именно ко мне =)

никак нинастроюсь .....=)
абищаю купить литр сока и чипсаф , и в спокойной обстановке всо это схавать=)

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 04 ноя 2008, 08:47

Germanec.. писал(а):добавь вариант "ещё непрочитал но собираюсь" ибо это именно ко мне =)

никак нинастроюсь .....=)
абищаю купить литр сока и чипсаф , и в спокойной обстановке всо это схавать=)

Читатель ты наш, буду ждать твоей рецензии :lol:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение ettavolt » 04 ноя 2008, 17:45

Не знаю как, кому, а мне понравилось.
Вот только сюжетная линия несётся со скоростью, опережающей не только свет, но и, пожалуй, мысль (по крайней мере мою :o )! Подробностей бы по больше! (В смысле разобрать каждый бит цвета луча солнца, восходившего в утро битвы, а потом зашедшего над полем с трупами :wink: ). А то в таком виде эта повесть мне напоминает виденный как-то раз индийский фильм. В нём главные герой и героиня успели познакомиться, полюбить друг друга, вступить в брак, зачать, родить, воспитать и потерять 10-летнего ребёнка всего минут за 5 :o .
Аватара пользователя
ettavolt
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
09 май 2008, 17:12
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 04 ноя 2008, 17:49

ettavolt писал(а):Не знаю как, кому, а мне понравилось.
Вот только сюжетная линия несётся со скоростью, опережающей не только свет, но и, пожалуй, мысль (по крайней мере мою :o )! Подробностей бы по больше! (В смысле разобрать каждый бит цвета луча солнца, восходившего в утро битвы, а потом зашедшего над полем с трупами :wink: ). А то в таком виде эта повесть мне напоминает виденный как-то раз индийский фильм. В нём главные герой и героиня успели познакомиться, полюбить друг друга, вступить в брак, зачать, родить, воспитать и потерять 10-летнего ребёнка всего минут за 5 :o .

Это только первая проба, вторая часть с героями этой(некоторыми :roll: но сюжет расскрывать небуду) будет! Что насчет скорости, медлить нельзя, война на носу, далее буду подробнее описывать природу, состояние погоды перед битвой :D
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HotBob » 06 ноя 2008, 14:13

чето задержка =) уже неделя скоро пройдет
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐ Hot▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
Аватара пользователя
HotBob
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
12 июн 2008, 10:16
Откуда: Kherson city
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 06 ноя 2008, 17:37

HotBob писал(а):чето задержка =) уже неделя скоро пройдет

Я дописал в 5-ю главу новую часть. Может седня следующий эпизод кину :wink:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Tinras » 06 ноя 2008, 17:52

оч неплохо, да и ваще это хорошая практика + развивает РП
кста есть идейка, на Внете в гильде одной была такая фишка на форуме, Кароч активные форумчане писали истории своих персонажей в мире вова. Ну если утрировано типа "жил да поживал пачан, сирота штормвиндская, мелочь по карманам тырил ну и вырос в хумана рогу" это ток пример ну а там народ уже самовырожался как мог...
WOW EU - Свежеватель душ - Тинриас
Аватара пользователя
Tinras
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 14:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 06 ноя 2008, 18:03

Tinras писал(а):оч неплохо, да и ваще это хорошая практика + развивает РП
кста есть идейка, на Внете в гильде одной была такая фишка на форуме, Кароч активные форумчане писали истории своих персонажей в мире вова. Ну если утрировано типа "жил да поживал пачан, сирота штормвиндская, мелочь по карманам тырил ну и вырос в хумана рогу" это ток пример ну а там народ уже самовырожался как мог...

Кстати некоторые "личности" Алькара будут упомянуты в титрах ^_^ Я вообще если по РП люблю БЭ Рейнджеров ака хантов и паладинов ^_^
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Tinras » 06 ноя 2008, 18:08

я по РП локов хуманов и локов БЭ люблю ток на алькаре не с кем РПшить :(
WOW EU - Свежеватель душ - Тинриас
Аватара пользователя
Tinras
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 14:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 06 ноя 2008, 21:18

Чемпионы Азерота: Кто они?
Эпизод 1. Дарнассус.
Бой окончен, наша компания отправилась в таверну, в честь победы им всем накрыли отличный стол, на нем были только лучшая еда и питьё. И вот Тайрус нарушил тишину:
-И так Шрам расскажи нам о своих путешествиях, а наши друзья по мере продвижения рассказа представятся.
«Начну я уже с того момента как прибыл в Дарнассус.»: Сказал Шрам, и начал повествование.
Прибыв, в Дарнассус я и не знал куда пойти, но тут все решилось само, Дарнассус представил мне случай увидеть в действии Танараэль, самую отчаянную эльфийку из тех, кого я знал. Она оказалась окруженной взбешенными людьми из экспедиции моряков, которые хотели её убить за попытку обчистить кошелек одного из них, но из рукавов вылетели кинжалы, и двумя грациозными движениями убила пару моряков, точными ударами в горло. Следующих двоих смогла обхитрить и увернуться при их ударе с двух сторон, и оказалось что они друг друга ударили . Быстрое движение и кинжалы уже в их ребрах.

-Приятно слышать о себе такое. Сказала Танараэль.
-Расскажи о себе больше. Попросил Тайрус.

Из-за стола встала высокая Ночная Эльфийка , в черной кольчужной броне, и двумя элегантными мечами за спиной.С поразительно глубокими глазами , её волосы были черными как небов безлунную ночь, никто из присутсвующих не мог и подумать что она безжалостный ассасин Альянса.
-Я родилась около двух тысяч лет назад, раньше была Хранителем, была списана из-за ранения, когда Иллидан бежал из тюрьмы. Последний раз когда его видели это был северный материк по слухам он пал от рука Артеса, мой долг теперь взять его жизнь так как это был мой узник!

-Спасибо Танараэль, твой долг надеемся свершиться. Сказал Тайрус и пожал руку ей.
-Приятно, что меня ценят. Сказала Танараэль и начала есть.
-Я продолжу. Сказал Шрам и начал говорить дальше

Я думал что тут моё пребывание в Дарнассусе закончится но нет, решив прогуляться по окрестностям, я увидел дикого медведя, спящего возле берлоги, решив его убить, и из его шкуры сделать себе плащ, как тут меня окружил ветер и поднял в небо. В этот момент я услышал голос: «Не смей трогать его! Это дух высшего медведя!». Обернувшись на голос я увидел друида, оказалось что его зовут Нараэль, и его целью было хранить баланс в лесах. Я ему рассказал о нашей миссии и он согласился помочь, поговорив перед этим с Архдруидом.
-Расскажи о себе Нараэль. Попросил Тайрус.
Из-за стола встал, с виду молодой и красивый ночной эльф, с зелеными как трава волосами и вдумчивыми глазами.
-Имя мне Нараэль, мой возраст десять тысяч лет, я воевал еще со старыми богами, умею превращаться в зверей. Я примкнул к вам что-бы сохранить баланс и не дать ледяному северу править миром.

Эпизод 2. Путешествие по пустошам
-Ну что ж продолжим! Сказал Тайрус.
-Хорошо. Промолвил Шрам и продолжил рассказ

Мой путь лежал теперь на юг, через Ашенваль, в могучий город Оргриммар управляемый мудрым вождем Траллом, величайшим из героев Орды. Но лишь попав в земли пустошей, я понял, что орда точно также воевала с плетью! Моему взгляду предстало поле битвы, осененное полуденным солнцем, над полем летали вороны и клевали плоть с тел, орков было слишком мало, чтобы сопротивляться нежити. Трупов орков было около трех десятков, а вокруг них более трех сотен останков гулей и некромантов. Вдруг я узрел что какой-то орк еще движется, я его перевязал и принес в Оргриммар, когда он немного поправился, сказал что он теперь должен жизнью мне.
-Чистая правда! Сказал огромный орк, встав из-за стола, - Меня зовут Громмаш Гроза Пустошей. Я вырос в землях Азерота, Альтеракские Горы мой дом родной, я один из чемпионов клана Ледяных Волков, отправился вслед за мудрым Траллом. Помогал основывать могучий город Оргриммар, сражался с ним бок о бок с пылающим легионом, участвовал в войне на юге против кентавров. За мои заслуги он назначил меня чемпионом Оргриммара. Я продолжал воевать за орду на всех полях боя которые можно представить. «Как я оказался на том поле боя?» Спросите вы. Недавно пришли доклады от разведчиков южных пустошей, что из пещер поднимаются мертвецы, я со своими чемпионами должен был их остановить, что и сделал, пожертвовав собой. Если бы не Шрам я бы погиб точно, теперь моя судьба, идти за ним и выполнять его приказы, и надеяться спасти его жизнь, лишь тогда я смогу исполнить свой долг до конца!

-Громмаш ты герой орды, согласен ли ты отправиться на север, для войны с могучим врагом, ледяным королем Артесом Губителем Душ?. Но может оказаться смертельным бой, ты должен сам решать!
-Страх это слабость и потому тот, кто испугался ,тот уже побежден. Ведь для орка самая великая честь погибнуть в битве!
-Спасибо Громмаш, твоя сила поможет нам сразить врагов!
-Тром-Ка!
-Шрам теперь ты можешь продолжить свой рассказ.

-Отлично, продолжим. После встречи с Громмашем я отправился на юг, ведь нужно было найти источника плети в пустошах, во время блуждания я встретил тролля-шамана пор имени Вольдин. Он спускался в пещеру «Острые Низины», я решил ему помочь с последним испытанием для получения статуса шамана, ему требовалось найти копье чемпиона троллей. Опускавшись я рассматривал пещеру, она была довольно сильно укреплена везде были камни из-за которых можно было легко напасть и перебить путников, которые наверняка бы не заметили врагов, ведь в пещеру е попадает ни один луч света, и только фосфорные грибы освещают подземны своды пещеры. Спустившись, мы обнаружили темного мага над телами сотен воинов, который создавал плеть из мертвых Иглогривов. Я попытался убить его сам, но проговорив несколько слов он превратил меня в бесчувственную ледышку, как только он попытался украсть мою душу, вылетел из теней Воладин и начал наносить могучие удары своими топорами по телу мага, как только маг повернулся мощная молния сверкнула в руках Вольдина и убила мгновенно чародея плети. Создав костер, он меня разморозил. Как только я пришел в себя, я рассказал ему о миссии.
-Правду говорит человек, редкость в нашем мире! Имя мне Вольдин я Шаман племени Черное Копье, единственное что мне мешало стать шаманом наши древние враги – Иглогривы, но теперь когда они уничтожены плетью, нам не с кем воевать, кроме самой плети, моя знать как нужны важные воины в войне, я решить к вам пойти, ведь шаманы должны охранять свой народа, иначе не будет народ. Я с вами!
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Image » 06 ноя 2008, 21:44

класс, немножко на Сальваторе и на Сапковского смахивает но ничего :lol:
давай есчо :wink:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 06 ноя 2008, 21:45

Image писал(а):класс, немножко на Сальваторе и на Сапковского смахивает но ничего :lol:
давай есчо :wink:
Не читал, и нивалнуит, они косят под меня 8)
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Image » 07 ноя 2008, 00:23

AlexDevillord писал(а):
Image писал(а):класс, немножко на Сальваторе и на Сапковского смахивает но ничего :lol:
давай есчо :wink:
Не читал, и нивалнуит, они косят под меня 8)

зря (не читал) :wink:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron