Отыгрыш

Сообщение AAlex » 25 ноя 2008, 13:19

victor4ik писал(а):просто у него два режима: идти и убивать!

Chuck Norris?! :o :lol:
1.Подключаете микрофон к процессору.
Аватара пользователя
AAlex
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 апр 2008, 23:42
Откуда: Nightfallen Jahai
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeavyBoy » 25 ноя 2008, 16:10

Хех) Я пытабсь отыгрывать благородного разбойника, Робина Гуда так скть) В своё время пытался ввести в гильдию РП, но понял, что толку от этого ноль. Ибо ни у кого нет желания показать себя с творческой стороны. Обычно у многих смысл игры заключается в вырезании оппонентов. И всё... А на мои предложения касательно РП большая часть согильдяем отвечала "А шо это? 0о"
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 25 ноя 2008, 16:47

Комб, я имел в виду не такого плана "эпические походы" на города или беготня по сторму)) а полноценные день-два отыгрыша своей роли в общаке, рейдах и вообще везде...просто попробовать жить персонажами, но в таком случае стоит действительно ГМам и прочим заниматься распространением информации, ибо на форум заходит недостаточное для такого мероприятия кол-во народа.
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 25 ноя 2008, 16:53

Я могу свою роль отыгрывать и в чате и на форуме и даже в реале... :wink:
в игре я и так отыгрываю свою роль... я думаю это все знают... :roll:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 25 ноя 2008, 18:15

Aurelion писал(а):нет, не так...
убивать и кричать: "За Свет!" :)

Оригинальная роль....
Жаль что Цуги ушел, с ним можно было поговорить в общаке...
Я стараюсь отыгрывать свою роль..нейтрала...который висит над пропастью и любой шаг к крайности может убить его.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Tinras » 28 дек 2008, 10:01

хорошая тема.
во первых зачем вам вовмастер для рп? рп можно устраивать и без ивентов, да и ивенты можно самостоятельно организовать (было б с кем, но об этом ниже). Даже поход в инстанс можно обыграть как рп...хотябы поход в Мертвые копи (Deaв mines), у этого инста, как и у всех остальных интересная и достаточно подробная история, интересная цепочка квестов...ну вот почему не взять создать чара для рп (а для рп имхо лучше всего подходит 20-40 лвл) собрать пати одномыслящих и отыгрывая пройти инст "защитить Штормвинд, и уничтожить угрозу в лице братства Defias, и покарать их Главаря Варнклифа"? при этой писать в чат не "бафни меня прист" а "исцели меня, жрец", не "обвешай его дотами лок" а "прокляни его, колдун" не "убери пета хант а то он щас пол инста сагрит" а "спрячь своегу питомца, охотница, он может обратить на нас внимание"...и тп, можно еще проще пойти дружно выучить кукинг и пойти ловить рыбу. разжечь костерок удочки в зубы, и травить у костра байки не "а я как сапну этого пала" а "ну я паладина энтого хлоп по башке то, пока не увидел меня и кармашки то его обчистил..."

во вторых насчет контингента. ну что алькар, даж на офе с рускими рпшниками, не просто имеющими желание, а и знающими лор и умеющими отигрывать туго, а и с адекватами среди русских игроков...так что чо уж на алькар то ругатся...тут как и везде есть адекватный контингент, но мало...рпшников еще меньше...но вполне думаю реально организовать...

ну и почему 20-40 а потому что на этих лвлах персонаж выглядит наиболее органично, выше он одет уже в то что надо и выглядин паладин уже как робокоп и тп ) а ниже недостаточно внушительно, что вполне нормально

уж извините за много букаф )
WOW EU - Свежеватель душ - Тинриас
Аватара пользователя
Tinras
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 14:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terrol » 01 фев 2009, 18:15

а вот у мя был друль пока его не забанили хз за шо так он был у мя не для кача для роботы)
прокачал мининг и хербализм рыбалочку еще -собирал травки колупал рыбалили паралельно с этим потихоньку качался.Потом выставлял все на аук все скупали и рад был.Вот пользу приносил людям.
а пошли вы...
к вам как к людям а вы есесно как свиньи..
Аватара пользователя
Terrol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 21:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 04 фев 2009, 21:25

Tinras писал(а):...

я за
кто со мной?
точное время и место проведения уточняйте в пм в игре :wink:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9