Рекорды онлайна

Когда онлайн алькара будет 10 чел

Опрос закончился 18 сен 2009, 10:31

1. к новому году
63
73%
2. в следующем 2010 году
11
13%
3. никогда, будет только рости
12
14%
 
Всего голосов : 86

Сообщение ZewS » 21 июл 2009, 12:27

изза таких удодов как ты олькар умер :)

Из за таких удодов как я роги альянса имеют пойзон =)
aka Nadoedalo
Каждый встречный неудачник мажет грязью нас
А не по нраву я кому-то -мне плевать
©Ария
Аватара пользователя
ZewS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
12 фев 2006, 04:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gimlli » 21 июл 2009, 12:32

ZewS писал(а):
изза таких удодов как ты олькар умер :)

Из за таких удодов как я роги альянса имеют пойзон =)

а им уже по.хуй :)
Гром Беовульфи
Аватара пользователя
Gimlli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 20:38
Откуда: от туда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SiN » 21 июл 2009, 12:57

Gimlli писал(а):
ZewS писал(а):
Сервер вмер не тоді, коли заборонили літати, а коли літати стало можливо без проблем :-?

Неправда. После того как запретили летать ушло дофига читеров. Причём БОЛЬШИНСТВО из них - нормальные люди, которые в ПвП читы не юзали(их на самом деле было не так много, человек 8-10 из общей массы, но БГ они портили. В смысле люди, летающие на БГ).
А после того как запретили летать ГМы следить стали меньше. Бегать можно было точно так же.
А потом, когда опять разрешили - пришли читеры, которые именно юзают флай мод в пвп.

А ушло большинство потому что кто то успел налетать себе 70+фулл, а остальные - нет.

изза таких удодов как ты олькар умер :)

Ололо...тех кто умеет использовать спидхак их никогда не палили,а то что никто логи не смотрит то уже другая тема
Ultima Online
Асоціація україномовних форумчан
Асоціація україномовних форумчан
Аватара пользователя
SiN
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
31 мар 2009, 14:31
Откуда: Калімдор
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 21 июл 2009, 12:59

:roll:
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Index/yang » 21 июл 2009, 13:00

Gimlli писал(а):изза таких удодов как ты олькар умер :)


Алькар умер не из-за таких уродов , а из-за отсутствия администрации , которая бы исключала присутствие таких уродов на сервере.
Аватара пользователя
Index/yang
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 июл 2009, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 21 июл 2009, 13:02

Index/yang писал(а):
Gimlli писал(а):изза таких удодов как ты олькар умер :)


Алькар умер не из-за таких уродов , а из-за отсутствия администрации , которая бы исключала присутствие таких уродов на сервере.

А античит обходится лехко...
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romendil » 21 июл 2009, 13:02

ZewS писал(а):
Сервер вмер не тоді, коли заборонили літати, а коли літати стало можливо без проблем :-?

Неправда. После того как запретили летать ушло дофига читеров. Причём БОЛЬШИНСТВО из них - нормальные люди, которые в ПвП читы не юзали(их на самом деле было не так много, человек 8-10 из общей массы, но БГ они портили. В смысле люди, летающие на БГ).
А после того как запретили летать ГМы следить стали меньше. Бегать можно было точно так же.
А потом, когда опять разрешили - пришли читеры, которые именно юзают флай мод в пвп.

А ушло большинство потому что кто то успел налетать себе 70+фулл, а остальные - нет.

И кстати летал лично я по 2 причинам :
1) Скуууууууууууууууууучно бегать в ручную по локациям, на это уходит 70% времени.
2) Собрать нормальное пати на инстанс, имея 200 человек онлайна практически нереально. А выносить инстанс в рог+рог+варлок нормальным способом не возможно. А хороший шмот для БГ хочется =). Когда собиралось приличное пати(палл+прист+рог+маг - максимальное пати которое я видел на алькаре для инстов) - инст весело сносился и без читов.

За твоєю логікою офф давно вмер, бо там літати взагалі заборонено :-?
Ті часи, коли тут забороняли літати, були найкращими. Тільки я навіть не пам'ятаю, коли це було. Здається, минулим літом за сервом слідкували. Онлайн постійно ріс.
Тобі тут всі скажуть, що сервер вмер восени, коли вовмастер забив на серв, та люди почали скрізь літати на сх і вибивати речі з Іллідана. Всі ці часи банили так мало людей, що твої слова - маячня.
Я ніколи не використав сх... чомусь мені завжди було нормально грати.

Тобто, ти хочеш сказати, що якби не заборонили сх, сервер зараз був би нормальним? Изображение
Yasashisa ga mejiri ni niau
Ano hito-tachi wa ima doko ni iru no? ;(
Аватара пользователя
Romendil
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:04
Откуда: Калимдор
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 21 июл 2009, 13:42

Index/yang писал(а):
Gimlli писал(а):изза таких удодов как ты олькар умер :)


Алькар умер не из-за таких уродов , а из-за отсутствия администрации , которая бы исключала присутствие таких уродов на сервере.

Сначала алькар умер изза уродов.....

Согласен с бео
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZewS » 21 июл 2009, 13:56

вы просто не врубаетесь.

Народ ушёл, потому что большинство лишили халявы. Т.е кто то успел назадротить, а кто то нет. Те, кто успел - остались, да плюс те нубы, которые не умеют пользоваться СХ.
ВоВ.Мастер и тогда банил только тех, кто летал на пвп(лично я сам выкладывал свои же скрины с полётами - и ничо, чары до сих пор живы).

Просто тогда надо было поставить нормальный античит и сделать вайп. Т.е либо изначально играть без СХ, либо играть с СХ но с ограничением - на ПвП не распространяется.
Лично мне в падлу бегать там, где квест проходиться за 5 минут на СХ. Если вам доставляет удовольствие побегать по локациям - играйте в гоночки, там это хотя бы приобретает смысл.
aka Nadoedalo
Каждый встречный неудачник мажет грязью нас
А не по нраву я кому-то -мне плевать
©Ария
Аватара пользователя
ZewS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
12 фев 2006, 04:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 21 июл 2009, 13:59

ZewS писал(а):Да плюс те нубы, которые не умеют пользоваться СХ

Идиот? Если я не умею пользовацца сх то я нуб? Если на оффе топ тимы не умеют пользовацца сх и набивают 3к рейта 3х3 они нубы?

[quote]Лично мне в падлу бегать там, где квест проходиться за 5 минут на СХ. [quote]
Пальцы отвалятся?
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZewS » 21 июл 2009, 14:21

Идиот? Если я не умею пользовацца сх то я нуб?

Если ты кричишь на тело, которое перемещается\качаетсяв инсте на СХ - то ты нуб, ибо у тебя такие же возможности.
На низком онлайне нереально зачистить данж\пройти групп квест.
А перемещаться скучно.
Если на оффе топ тимы не умеют пользовацца сх и набивают 3к рейта 3х3 они нубы?

Я на алькаре на пвп я не юзал СХ, как и большинство нормальных читеров. А если алики на БГ начинали юзать чит(чаще всего на захвате флага такое было) - наши просто захватывали флаг и начинали бешено летать по БГ. Потом правда флаг падал под текстуры, но это уже другой разговор =)
Пальцы отвалятся?

Есть вещи поважнее, чем держать 5 минут кнопку W.
aka Nadoedalo
Каждый встречный неудачник мажет грязью нас
А не по нраву я кому-то -мне плевать
©Ария
Аватара пользователя
ZewS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
12 фев 2006, 04:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 21 июл 2009, 14:34

ОМГ......ацкий защитник спидхакеров..
Если ты кричишь на тело, которое перемещается\качаетсяв инсте на СХ - то ты нуб, ибо у тебя такие же возможности.
На низком онлайне нереально зачистить данж\пройти групп квест.
А перемещаться скучно.


Ты реально или идиот или просто агришь меня....Иди близам розкажи что тело качающееся на сх право....зачем тогда маунты? чтобы выделить игроков...мелкие напы должны бегать пешком, богатые хай лвла летать...если ты не понимаешь этого удаляй вов или играй на пвп серверах
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZewS » 21 июл 2009, 14:46

зачем тогда маунты?

Для того что бы жать кнопку W не 5 минут, а 4 :D.

Лично мне не по приколу бегать и просматривать местность. Если кому то это нравиться - играйте лучше в гоночки, там это хотя бы приобретает смысл.
Иди близам розкажи что тело качающееся на сх право

У близов основная цель - получение выгоды. СХ ускоряет процесс игры на 70%(та даже и больше наверное, если на нём ещё и качаться) - соответсвенно за аккаунт платить будут меньше, а значит и выгоды будет меньше.
aka Nadoedalo
Каждый встречный неудачник мажет грязью нас
А не по нраву я кому-то -мне плевать
©Ария
Аватара пользователя
ZewS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
12 фев 2006, 04:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romendil » 21 июл 2009, 14:49

ZewS писал(а):Народ ушёл, потому что большинство лишили халявы. Т.е кто то успел назадротить, а кто то нет. Те, кто успел - остались, да плюс те нубы, которые не умеют пользоваться СХ.
ВоВ.Мастер и тогда банил только тех, кто летал на пвп(лично я сам выкладывал свои же скрины с полётами - и ничо, чары до сих пор живы).

Про який час ти говориш? Тут завжди було достатньо народу, принаймні до осені 2008 р.
Народ свалив, тому що адмін перестав слідкувати за сервером, і набридло дивитися, як всякі нуби літають на сх по інстах.
А потім адмін зламав бг... Изображение

Про сх ти взагалі несеш маячню, навіть не хочеться коментувати. Ти напевно в усіх іграх використаєш чіти :wink: Любиш швидкість?
Грай в гоночкі Изображение
Yasashisa ga mejiri ni niau
Ano hito-tachi wa ima doko ni iru no? ;(
Аватара пользователя
Romendil
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:04
Откуда: Калимдор
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 21 июл 2009, 15:05

Romendil писал(а):
ZewS писал(а):Народ ушёл, потому что большинство лишили халявы. Т.е кто то успел назадротить, а кто то нет. Те, кто успел - остались, да плюс те нубы, которые не умеют пользоваться СХ.
ВоВ.Мастер и тогда банил только тех, кто летал на пвп(лично я сам выкладывал свои же скрины с полётами - и ничо, чары до сих пор живы).

Про який час ти говориш? Тут завжди було достатньо народу, принаймні до осені 2008 р.
Народ свалив, тому що адмін перестав слідкувати за сервером, і набридло дивитися, як всякі нуби літають на сх по інстах.
А потім адмін зламав бг... Изображение

Про сх ти взагалі несеш маячню, навіть не хочеться коментувати. Ти напевно в усіх іграх використаєш чіти :wink: Любиш швидкість?
Грай в гоночкі Изображение

И то что все летали на сх на кельданас чтоб покачатса с 60+ в пати и тогда редко кого банили так как умные никогда не палятсо.Народ свалил ибо администрация забила куй на сервер а не потому что надоело с читерами играть,я б подчеркнул бы что именно надоело так как читеров всегда полно было с момента открытия.Был бы ты админом на алькаре с зарплатой оптимовского рабочего я б посмотрел как быстро ты б забил на сервер :roll:
2 ZewS сомневаюсь что еще живы так как ты тут играл еще до вайпа,а потом тебя никто не видел
Последний раз редактировалось Blein 21 июл 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1