Выходцы с Алькара

Сообщение Jedgar » 16 мар 2009, 17:10

Франсуа писал(а):Если по дурацки то да... будут лаги, а если по умному, то нет. У близов есть все рычаги управления, если захотят сделают - например половину аликов с гордуни к вам, а половину ваших со свеживателя на гордуни, то будет вместо двух однополярных серваков два сбалансированных нормальных сервака.


Аха. Заходиш ты в игру... вся твоя гиьда на другом серве... круто
- Бабушка, а я летал
- Значит ты уже 70-й уровень, внучек
Аватара пользователя
Jedgar
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
06 сен 2007, 16:00
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 16 мар 2009, 17:23

Времени стало еще меньше, ну да хорошо, что армори не пашет :) Все равно бы толком не вставил. Попробую завтра.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Франсуа » 16 мар 2009, 17:29

Jedgar писал(а): Аха. Заходиш ты в игру... вся твоя гиьда на другом серве... круто


Заметь вместе с тобой, и чем тебе от этого стало кисло? название серва не такое, а тебе не пофиг? зато сам сервер по качеству станет лучше.
Аватара пользователя
Франсуа
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinras » 16 мар 2009, 17:44

Франсуа писал(а):
Jedgar писал(а): Аха. Заходиш ты в игру... вся твоя гиьда на другом серве... круто


Заметь вместе с тобой, и чем тебе от этого стало кисло? название серва не такое, а тебе не пофиг? зато сам сервер по качеству станет лучше.

такое впечатление что ты ниразу не был в нормальной гильде...

а близы принудительно никогда не перекинут, максимум что могут сделать открыть взаимный бесплатный трансфер
WOW EU - Свежеватель душ - Тинриас
Аватара пользователя
Tinras
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 14:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Франсуа » 17 мар 2009, 00:42

Tinras постоянное юзанье одних и тех же однотипных мобов иссушает твой моск.

1. По части принудительно: Ты наивен в своих заблуждениях. Если близам надо они сделают что угодно, вспомни историю как на ру с европы выживали и отселяли народ на ру серваки и ники близы сами давали и чаров удаляли, или если вам устроят очереди при заходе на 2-3 часа, то вы сами сбежите туда куда близы путь дадут - чем тебе не принудиловка..
2. Близы устроят бесплатный трансферт, ну жди, жди ... манки небесной. А самим слабо договорится с ги Свеживателя, с ги Гордуни и с Близами по трансферту.
3. Что ты имеешь против моей пвп гилды? Если ты сидишь совсем надругом сервере, то что ты знаешь? Ты ж раньше вроде троллем не был. Во всяком случае вопрос гильдии я мог бы еще обсуждать с челом равному мне порангу. К тому же я в пвп ги одет на порядок лучше, чем ты в своей пве гилде. Мне а ж интересно, что ты там делаешь? в шатрах сидишь запасным что ли?
Аватара пользователя
Франсуа
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jedgar » 17 мар 2009, 08:07

Охосподи, оно пальцы гнет)))

"Моя пвп гильда" )) ты ее создал, или что-то делаеш мего незаменимое для ее существования?
Почему ты решил что чем-то лучше любого другого приста? Давно с алькара вышел? Аль думаеш мы не знаем кем ты был? Или я не помню как ты себя вел и что говорил?)
Мм.. Тинрас в той же гильде, что и я, и много других адекватных людей с алькара. В отличии от вас, у нас всегда есть чем занятся. Благо, ГМ и замы всегда найдут чем развлечь. Так что, попрошу держать язык за зубами. Окей?

З.Ы. Вспомнилась тема-вызов Есентею, о убийстве Феникса в ТК)))
З.Ы. Проинспектил тебя и твою "мего-пвп-гильду")). Ну че сказать, 20к килов, рейтинг арены макс 1624 и это в 2х2. ничего особого
- Бабушка, а я летал
- Значит ты уже 70-й уровень, внучек
Аватара пользователя
Jedgar
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
06 сен 2007, 16:00
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Франсуа » 17 мар 2009, 12:31

Jedgar твой пост как всегда лишен логики.
Скажи, мы перед этим обсуждали пристов? или мои достижения? По моему нет.
Против твоей гилды, я слово плохое не сказал, в отличие от тебя и Tinras-а, за которого ты сейчас мазу тянешь.
Что тебе до моих достижений? Что у тебя там лучше, ПВЕ шмот? так у меня на 2 ПВЕ-шмотки меньше, но ты в ПВЕ ги, а я в ПВП ги. Про твое пвп я вообще молчу, его у тебя просто нет и тебя в пвп нет. Рейт? так у тебя всего 20 боев на арене и твой рейт 1545 и ты пал, а не прист. А я в 5х5 в первой сотне по батл группе. Еще вопросы?
Что я делаю для своей гилды? это тоже мои проблемы и уровень моих задач в гилде, тоже резко выше. Смотри ранг – любитель копаться в чужом белье. Jedgar - ты пока в своей ги просто потребитель того, чем тебя займет твой ГМ и замы.

Jedgar тебе убийство феникса спать не дает? желчь изъедает? Я понимаю, ты в 14 рыл еле прополз и пускал сопли радости от счастья на всю орду, мы в тех же условиях через несколько дней в 4 чела прошли. Ты повторить смог? Нет не смог.
И еще на Алькаре, в отличие от тебя, я оставил гилду, в которой не было и нет ни одного читера. А про свою ги, ты сам писал (не мои слова) - "это говно за которое тебе стыдно" - вот оно твое наследие и дело рук твоих. :lol:

з.ы. Вот в чем Дасадик прав, так это то, что в лолодины – баблодины часто идут одни завистливые неадекваты. Надо будет у него спросить почему?
Аватара пользователя
Франсуа
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 17 мар 2009, 12:57

Это все конечно интересно, но из-за вашего спора закроют интересную мне тему. Очень прошу воздержаться и попереписываться в личке или в других темах.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Франсуа » 17 мар 2009, 13:34

Buffy извини конечно, сагрился на идиотов, просто хамство не люблю. Больше не буду :oops:

Да, добавлю еще кого знаю
Хирург - Психотроль, ги Йота, Разувий
LCF - Люциферчегг, орда, Разувий
Goviadina - Неадекватор, орда, Разувий, он же Убийцаболи, орда, Разувий
Patalogia - Айреникус, орда, Яловый лес
Аватара пользователя
Франсуа
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jedgar » 17 мар 2009, 14:14

Ололо.

Назви в моем посте хоть слово лжи? Найдеш свиснеш.Окей?

Чего ты решил, что у меня нет пвп комплекта? Оо Опять женская логика? Или думаеш, если ПВЕ гильда, то это сугубо фарм до посинения данжей?

Зависливый к чему, твоей тупости?))) даже сам факт, что ты в 4 рыла ковырял 40 мин птыцю, уже доказывает это). Мне проще собрать рейд и убить за пару мин, чем ковыпять час.

И если б ты был адекватен, ты б сначала думал, что лепиш. С алькара я ушел, оставив гильду в полном порядке, а то, что с ней произошло, не моя вина. Так что не нада вякать, ок? Или ты мне опять войну обьявиш?))) (Кто не в курсе, Франсуа, будучи ГМом Holy гильды на алькаре, обьявил Дарк Сайду и мне в часности войну, через то, что его согильдов обижали наши, а потом включил заднюю). О том, что ты ливал пати, из-за того,что не досталась тебе шмотка, я молчу.

ЭМОгоп вышел на тропу войны!! Голактека опасносте!!!11 Попячся щачло.

Buffy, извини, но я буду терпеть это уг.

Могу добавить:

Germ - Герм/Орда/Свежеватель душ
Kazak - Розящий/Орда/Свежеватель душ
Shoman - Телорион/Орда/Свежеватель душ
Malisiоus - Малисиус/Орда/Свежеватель душ
Ameteus - Крисан/Орда/Свежеватель душ
Belka - БельченокОрда/Свежеватель душ
Sorrow Angel - Эйфория/Орда/Свежеватель душ
Ace - Немесида/Орда/Свежеватель душ
Geralt- Фарвел/Орда/Свежеватель душ
Tinras - Тинриас/Орда/Свежеватель душ
Teresh - Тереш/Орда/Свежеватель душ

Это все Триада
Последний раз редактировалось Jedgar 17 мар 2009, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
- Бабушка, а я летал
- Значит ты уже 70-й уровень, внучек
Аватара пользователя
Jedgar
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
06 сен 2007, 16:00
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinras » 17 мар 2009, 14:29

2Франсуа
к пвп составляющей игры в гильде я отношусь отлично! я помню как бегали гильдой по небольшим поселениям на бг тож гильдой ходили...я помню как после вайпа в 3м рескилили 2х алов которые гангнули нашего вара...так что мы ждем-ждем вас на свежевателе ))))

да и про перенос даже всей гильдой это бред, потому что и помимо гильдии есть друзья и множество других сложившихся моментов...

а против гильды твоей ничего не имею, и обидть нигде не хотел, просто сложилось абсолютно субъективное впечатление.

и вообще ты настолько яростно показываешь, что твоя гильда супер-пупер, что ты в сотне, что у тебя все получилось...начинают закрадываться сомнения, если хорошая гильда - промолчи и все кому это интересно зайдут в армори и посмотрят и оценят, кому это не интересно даже в тему не зайдут, такое чувство, что ты не всем, а в первую очередь себе это доказываешь...

короч я остаюсь при своем мнении близы никогда не сделают принудительный трансфер ни-ког-да
вот пример хотябы одной причины
в любой топ гильдии есть пара топ человек у которых есть друзья из реала играющие на том же сервере но не из этой гильдии, это весомая причина отказатся от трансфера, каждым игроком близы заниматся не будут

и такого можно придумать 7 вагонов и маааленькую тележку
WOW EU - Свежеватель душ - Тинриас
Аватара пользователя
Tinras
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 14:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 17 мар 2009, 16:26

Мну 8)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&n=Нордик
а тут был Quadhead, Orc Warrior )
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 17 мар 2009, 16:31

Европейское армори как-то криво пашет, то не отображает вовсе, то отображает по состоянию на 9 марта. Как заработает, всех добавлю :)
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 17 мар 2009, 16:33

Джед , эйфорию и геральда можно вычеркивать =)
а тин , там гдето мелькала фразы "ты хоть раз был в норм ги ?" ..... вроде в сторону франсуа какаха...... какбудто ты был?! :lol: :lol:
ты знаеш как я отношусь к твоему переходу на сд и попадания в триаду =) :lol:

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Troll » 17 мар 2009, 18:01

Это наверное стёб лист какойто :)
Аватара пользователя
Troll
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
12 авг 2008, 15:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron