Десижынс ор Акшн?

Сообщение TTK]HackBo3b » 04 сен 2008, 14:47

...ммм...смысл жизни...*чувствует сладкий привкус во рту*...ах...сколько бессонных ночей*образно*...рано или поздно к нам приходит эта мысль...зачем...я учусь...играю...люблю...почему я уверен, что ради одного человека способен пойти на все...абсолютно...почему я включаю компьютер и запускаю игру...почему я каждое утро просыпаюсь и иду слушать то, что мне совсем неинтересно?...
....потому, что это жизнь...бесцельное существование...это именно про тех, кто кроме телефизора и работы не видит ничего...если ты ищешь смысл - это и есть твоя цель...если ты нашел его в творчестве, любви, игре - это твой путь...твой крест...тебе его нести...Мел...мы, млять, взрослые...мне почти 20...это не 10, не 15, не 18...это почти 20...родители иногда подсказывают, что неплохо бы пойти поработать...в универе уже относятся не как к зеленым новичкам, а как к...сотрудникам...что ли?...все по-другому...то, чего так стремлюсь избегать потихоньку достает меня...
...жизнь немыслима без денег...нужно зарабатывать на...все...на квартиру, машину..или их отсутсвие...рано или поздно...так все устроено, и, каким бы я не был ярым нонконформистом, с этим должен согласиться...сейчас пытаюсь устроиться журналистом...без образования, опыта...почти без ничего..голышом...
...
...
да...
...
когда-нибудь сходка на сходку бывшие Алькаровцы прийдут с детьми...(Баф, сделаем вид, что все мы здесь зеленые пятиклассники ;))
...время
...остановите Землю, я сойду...
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 04 сен 2008, 18:42

Главное чтобы мысль эта головой не овладела целиком) И не долбала на репите "зачемзачемзачемзачем....", а мысли лезут, потому и купил плеер.. Хоть полегше.

А, так вот! Камрады! Снимается Аниме о Великой Отечественной Войне! (ну эт мб кто знал, простите)

«Первый отряд» разрабатывается силами двух студий — японской Studio 4°C (режиссёр - Йошихару Ашино) и отечественной Molot Entertainment. В центре сюжета — советские, представьте себе, пионеры, комсомольцы и коммунисты, сражающиеся с фашистской сволочью известно в какое время. Правда, события происходят в, так сказать, альтернативной вселенной, поэтому главные герои обладают экстрасенсорными способностями, а воюют не только с немецко-фашистскими захватчиками, но также с тевтонскими рыцарями, зомби и прочей нечистью.

Зная любовь японцев к всевозможным сюжетным выкрутасам (за это, в частности, мы и любим аниме), от «Первого отряда» можно ожидать чего угодно. Ну а пока подробности сюжета не известны, нам остаётся довольствоваться трейлером, который появился на официальном сайте мультфильма, и первыми кадрами — их мы взяли из ЖЖ главреда журнала «АнимеГид».

Трейлер, такое ощущение, делался непосредственно японцами, поскольку изысками не блещет — неплохое вступление, а потом небольшая экшен-нарезка под исключительно неподходящую музыку. Другое дело, что сам экшен очень даже хорош, да и графика впечатляет — а это уже полдела. Симпатичные кадры лишь укрепляют во мнении, что из «Первого отряда» может получиться толк, тем более что занимаются им далеко не новички — Studio 4°C работала над «Бэтменом: Рыцарем Готэма», «Аниматрицей», «Железобетоном» и «Играми разума».
(с) КГ(тм)

Один из трёх трейлеров тут: trailer_small.flv_4.3Mb

пара кадров:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
http://pics.livejournal.com/valkorn/pic/004kqpe9

Есть и зарисовки студийные трёхгодичной давности для клипа Лигалайза, к фильму они прямого отношения не имеют, да и режиссёр другой, но тематика была тоже ВторомироВайская. Выкладывать тут не буду, всё в жж.

Не отказался бы посмотреть.. Оф. Выход в 2009, но кой-кто кой-куда уже в субботу на него пойдёт. Буду следить)

на правах офтопа в офтоповой теме ^_^
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 09 сен 2008, 22:02

Ну что, дорогие друзья, Время пришло.

Изображение

Именно: Большой Адронный Коллайдер, Завтра день "Д". Кто не в курсе азов - пожалуйста. Особо обратите внимание на Абзац "Неконтролируемые физические процессы". Запуск неоднократно откладывался по разным причинам (в том числе и банальная паника Общественности), но сквозь тернии к звезд... а может и дырам :D учёные пробились-таки.

В чём суть? Вероятность того, что "что-то пойдёт не так" присутствует всегда. В данном случае это "что-то" может означать завершение существования как нас с Вами, так и Окружающей космической материи. Рунет кишмя-кишит Страшными статьями, видео, даж в новостях показали (*удивился), Кое-кто действительно напуган, кое-кто напуган, но пытается, ради успокоения, прогнать, кое-кому срать, кое-кто был бы рад. У меня точка зрения своя, оповещать не буду. Покамест.

Изображение

Завтра - 10.09.08 в 10.30 по Киевскому Времени Состоится запуск Большого Адронного Коллайдера (Large Hadron Collider),в простонародье известен как Last Hadron Collider :D .
В Лучшем случае все с облегчением выдохнем, в худшем... Как минимум встретимся в параллельной вселенной, как максимум - разлетимся на атомы, вместе с окружающей Материей :D.
В Завершение небольшой ролик... http://www.youtube.com/watch?v=x-n1Zwbop2Y.. Таким видят запуск Коллайдера товарисчи АмериканцЫ.

Ваши мнения? :D
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TTK]HackBo3b » 09 сен 2008, 22:04

все мы наконец-то сдохнем :roll:
..и я так много хотел сделать..все-таки будет немного жаль..
...нет...предлагаю последний день Земли устроить в виде падения Луны на Америку или нашествия пингвинов - убийц...романтичнее как-то...
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [PetRiK] » 09 сен 2008, 22:25

ничего плохого не произойдет, потому что я еще не докачал на алькаре лока и не сдал сессию :oops: :oops:
aka Seibutsu ;)
Аватара пользователя
[PetRiK]
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 21:24
Откуда: Cимферополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TTK]HackBo3b » 09 сен 2008, 22:31

все к лучшему..запустят свою игрушку - и сессию будет сдавать уже некому :roll:
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 09 сен 2008, 22:48

А я всё мечтаю о том, что дырко сформируется не на всос, а на высос :D. Вот и наступит день, когда старая монтировка у бати на балконе пойдет в ход... А у соседа бензопила есть... А у деда дробаш.. Вот и первый квест :D

Вырубитса электрика, Монстры из паралельных миров летают в ночном небе, разрезаемом молниями, мелкие твари шныряють под ногами, только успевай отбиваться... Из старых жЫгулей выдрали Аккумулятор, хоть кое-как согреться, холодно у них там, в Завселенье. Ничего не понимающие люди в приступах паники.. Кто-то кого-то поедает.. Меч на изготовку!

Бха гхе кхем-бишь о чём это я...
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 09 сен 2008, 23:12

Ура товарисчи! Наука не стоит на месте! Всё время движется! Постоянно растёт! Хэдкрабы фпирёёёёёёёёёёёёёд!!!!! *Любовно полирует дедову монтировку*
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение TTK]HackBo3b » 09 сен 2008, 23:52

...ах, мы безнадежно испорчены компьютерными играми и научной фантастикой %)...какая прелесть, что все именно так, а не иначе...что мы видим хедкрабов там, где другие видят СЕМКИ :D
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Lord (FFA) » 10 сен 2008, 07:52

А блин я в панике, осталось чуть больше часа а нигде не могу найти свой красный гвоздодёр... блин все магазины еще закрыты, истерика истерика, фак фак фак аа блин мне ссыкатно я на курчатовский побежал за спасением своим.
Ведёт одиночный образ жизни. Активен преимущественно в сумерках и ранним утром; днём спит в укрытии.
Аватара пользователя
Dark Lord (FFA)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 00:11
Откуда: Dark Lands...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 10 сен 2008, 09:03

Хочу увидеть черную дыру, главное не моргать, а то не замечу. Сижу жду 10.30.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TTK]HackBo3b » 10 сен 2008, 09:42

*чувствует как его засасывает чорный дырго*
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [PetRiK] » 10 сен 2008, 11:37

нифарт - все таки придется готовиться к пересдачам =\
aka Seibutsu ;)
Аватара пользователя
[PetRiK]
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 21:24
Откуда: Cимферополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Lord (FFA) » 10 сен 2008, 15:26

вся надежда на 21-е октября..... :(
Ведёт одиночный образ жизни. Активен преимущественно в сумерках и ранним утром; днём спит в укрытии.
Аватара пользователя
Dark Lord (FFA)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 00:11
Откуда: Dark Lands...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TTK]HackBo3b » 10 сен 2008, 16:29

21 марта 2008 года в федеральный окружной суд Гавайев был подан иск[12][13] Уолтера Вагнера (англ. Walter L. Wagner) и Луиса Санчо (англ. Luis Sancho), в котором они, обвиняя CERN в попытке устроить конец света, требуют запретить запуск коллайдера до тех пор, пока не будет гарантирована его безопасность.

аббревиатуру CERN заменить на SEELE - и все прояснится !!! :o
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12