История ника

Сообщение karen4ik » 23 окт 2008, 18:17

AlexDevillord писал(а):Вот, сохранилось!
ИзображениеИзображение

А-а-а-а!!! Блин неужели это я.... еще и наглый такой, СХ вырубать не хотел принципиально :D А перед тобой я спонтом не палюсь :D ты свой :D ... капец хоть я этого момента и не помню (это точно было ДО вайпа???), но блин жутко стыдно :oops: :oops: :oops: .... и смешно, каким наивным, глупым и "зеленым" я был...эх.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Сообщение AlexDevillord » 23 окт 2008, 18:20

karen4ik писал(а):
AlexDevillord писал(а):Вот, сохранилось!
ИзображениеИзображение

А-а-а-а!!! Блин неужели это я.... еще и наглый такой, СХ вырубать не хотел принципиально :D А перед тобой я спонтом не палюсь :D ты свой :D ... капец хоть я этого момента и не помню (это точно было ДО вайпа???), но блин жутко стыдно :oops: :oops: :oops: .... и смешно, каким наивным, глупым и "зеленым" я был...эх.

Точно ДО вайпа :lol: Я помню что этот рога пропал в оставе Мистериоус Емпайр.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение ettavolt » 04 ноя 2008, 18:39

Какое разнообразие историй!

Ник на форуме - попытка найти что-то подходящее для имени на почтовом сервере. Образовалось как производная единица от вольт. Вот только с приставкой я маленько напутал. Должно быть энтавольт, кажеться.

В игре ж у меня ник Ptits, Птиц в русской транскрипции. Одно время, играя ещё на не подключенном к паутине компьютере я был Беркутом. (Это пришло после того, как я в области выиграл АСМ чемионат под ником Орёл :D , которые к сожалению в Крыму не водяться [По словам брата-зоолога] [А Орёл пошёл от того, как на неделе математики моя команда "Птицы" сделал с 5-кратным преимуществом "Козявочек" :D :lol: ]). Потом мне попался Most Wanted, а там ник - вот обидно - всего 4 буквы. 10-минутные размышления дали Ptic, последняя буква, как и предыдущие читается согласно правил произношения латинских букв, известных мне. Вообщем, Птиц. Но я решил записать "ц" по-другомму, льща себя надеждой, что английские правила чтения здесь более известны.

Ник оказался, в некотором роде, соответствующем действительности. Например, в Underground'е тут же, на Алькаре, я только и занимаюсь, что летаю и прошибаю текстуры :D .

ДА! Чуть не забыл! :D Ник - фамильный. :wink: А вот какая у меня фамилия, я уже не скажу...
Аватара пользователя
ettavolt
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
09 май 2008, 17:12
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinras » 06 ноя 2008, 18:55

Ник родился года 2 назад...первым подобием РПГ, если его можно так назвать был бойцовский клуб...
я очень люблю антично-римскую культуру, потому что имя у меня римское Тит (не спрашивайте почему там своя история), но ставить ником имя показалось мне слишком простым путем, ну а одним из моих любимых мифов был миф о Нарциссе...ну и вышел ник T-Narcis...потом превратилось в Tinarcis ну и собсна потом в Tinras...и терь я Тинрас везде и всегда!
WOW EU - Свежеватель душ - Тинриас
Аватара пользователя
Tinras
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 14:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 07 ноя 2008, 00:38

Image: я маг все (или картинка кому чего)... нубам на большее не стоит размениватся...
Satory: иду с работы пью пиво тут какие то релегиозные деятели малолетние...так мозни засра... кароче помню тока сатори типа просветление по будиски ... это потом я протрезвел и прочитал чего оно означает и стал буддистом :) (а ваще стеб, так небоскреб в крепком орешке назывался - Накатоми .. но сатори тоже дето рядом)
зы: вроде не курю
nsa Vampire: The Masquerade - Bloodlines. так и не прошел до конца из за глючности пиратской версии, как бы нормальную достать ? а .. А_а :wink:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Препод по Вышке » 09 ноя 2008, 02:27

О_о
а я хз, откуда я придумал свой ник на форуме... мб первое, что пришло в голову... создавал акк, ради одного поста, ник был отфонаря :D

в игре, асе - Fallout, фанат 1,2 части
в яму с червями кидал бы умирать. сука.
Аватара пользователя
Препод по Вышке
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9466
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 14:44
Has thanked: 1091 times
Have thanks: 439 times

Сообщение Человек-Ракета » 09 ноя 2008, 08:09

А как же 3 часть? :D
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение AlexDevillord » 09 ноя 2008, 08:59

Человек-Ракета писал(а):А как же 3 часть? :D

А как ты отнесся как фанат фолла к 3-ей? Оправдала ожидания?
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Buffy » 09 ноя 2008, 09:07

Это не Фоллаут-3, это Бетесда ))) Ну или на крайняк Обливион версия 4,14... Сейчас на работе в обед прохожу в очередной раз Морровинд, вором :o , Обливион и рядом не стоит.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 09 ноя 2008, 13:43

Мне например Фол-3 очень понравился, Обливионом и не воняет! Да, есть некоторые фишки беседковские, например z можно таскать трупы и вообще все предметы, если долго стоять неподвижно то начнет камера вращаться вокруг тебя и тому подобные мелочи, но мне они совсем не мешают. Сохранена атмосфера игры, сохранен юмор и нелинейный сюжет (хотя я прохожу только в 1 раз и ещё рано судить о нелинейности), при этом добавлен невероятно динамичный геймплей, не чета смешному пошаговому режиму 1 и 2 частей. Да что там! Системма боя в Фоллаут-3 просто гениальна! С каждой схватки можно снимать видеоролик и выкладывать на ютуб! Да, есть и небольшие минусы: Системма SPECIAL несколько урезана по сравнению с более ранними версиями, кроме того полностью отсутствует секс (видно в будущем размножаются почкованием), хотя наркотики и бухло остались, это радует :D Кроме того исчезла интрига в прокачке персонажа (насколько я понял 20 лвл-потолок, а также все спец. умения что можно взять уже показаны, просто неактивны). Но в остальном-просто супер! Щас в него и рублюсь, пока качается вов. С Алькара уже качать немогу, качаю с какого то буржуинского сервера, скорость 15 килобит, по рассчетам ДМа будет скачан через 160 часов :cry: Кароче через недельку увидимся в игре :(
З.Ы. Чуть не забыл, нельзя детей убивать :(
Последний раз редактировалось Человек-Ракета 09 ноя 2008, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ChelavegGnom » 09 ноя 2008, 13:52

хм, а я фол 3 прошел...без побочных квестов, но очень быстро. Игра оччень понравиласЬ, хоть от обливиона там больше, чем от старого фола в геймплее. Щас прохожу второй раз,по возможности выполняя все побочные кв...уже потратил времени. как на прохождение в 1 раз, а по основному сюжету не продвинулся дальше Мегатонны:)
з.ы. рок, как я читал, можно на 20 лвле прописать чит и понизить лвл до, допустим, 1го...при этом все статы сохраняются, опыта требуется больше,как на 21+ лвла...думаю воспользоватьсяэтим, когда докачаю 20
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeavyBoy » 09 ноя 2008, 14:56

Взорвите Мегатонну =) Не пожалеете, зрелище ещё то :D
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 09 ноя 2008, 17:14

Взорвал :D :D :D Этот скрин ещё долго будет у меня на обоях! :D :D :D
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ChelavegGnom » 09 ноя 2008, 18:09

изверги =\\
з.ы. взорвал...еще когда 1 раз проходил :)))
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 10 ноя 2008, 03:05

еретики ...велком ту ваулт 13! это какашка а не ориджинал фал иже с ним сиквел или хотя бы продолжение ... старые сюжетные игры перестают ими быть даже в пр одолжениях когда кампания делает упор на графику, это аксиома...
мороу - обливион
ф2-ф3
нвн2-нвн3
сикока еще примеров приводить... мона покопатся и выудить достаточно
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6