Король Альянса :wink:

Кого вы считаете достойным титула короля Альянса?

Хевик (глава Одиум Деурум, наследник ЧГ)
33
49%
Аурелион (Воин Света, борец за идеалы Альянса)
16
24%
Герм (о_О)
18
27%
 
Всего голосов : 67

Сообщение Ichi bambosi » 08 дек 2008, 20:56

Magnis писал(а):О существования короля я узнал из этой темы, реальной власти короля за три недели игры на сервере (немного, но привожу как весомый аргумент) не увидел, хотя в Штормграде бываю часто. Власть короля должна проявляться везде! и не распостраняться на игроков уровень которых явно превышает 50. И немного о рейдах Орды. На их атаки мы не отвечаем (во всяком случаи мне о таких ответных ударах неизвестно). И к слову на войну все идут независимо от их уровня мастерства. Хоть и говорят качество превышает над количеством, но если количество огромное, то какое на фиг качество.

гибонина
Lucas-Horde
Аватара пользователя
Ichi bambosi
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
19 мар 2008, 17:20
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 08 дек 2008, 20:59

Magnis писал(а):О существования короля я узнал из этой темы, реальной власти короля за три недели игры на сервере (немного, но привожу как весомый аргумент) не увидел, хотя в Штормграде бываю часто. Власть короля должна проявляться везде! и не распостраняться на игроков уровень которых явно превышает 50. И немного о рейдах Орды. На их атаки мы не отвечаем (во всяком случаи мне о таких ответных ударах неизвестно). И к слову на войну все идут независимо от их уровня мастерства. Хоть и говорят качество превышает над количеством, но если количество огромное, то какое на фиг качество.

эээ... чувак ты откуда свалился??? :o
ты короля не видел? значит ты видно даже в чате сидел, когда там король наш отрывался... :roll:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magnis » 08 дек 2008, 21:00

AlexDevillord писал(а):
Magnis писал(а):О существования короля я узнал из этой темы, реальной власти короля за три недели игры на сервере (немного, но привожу как весомый аргумент) не увидел, хотя в Штормграде бываю часто. Власть короля должна проявляться везде! и не распостраняться на игроков уровень которых явно превышает 50. И немного о рейдах Орды. На их атаки мы не отвечаем (во всяком случаи мне о таких ответных ударах неизвестно). И к слову на войну все идут независимо от их уровня мастерства. Хоть и говорят качество превышает над количеством, но если количество огромное, то какое на фиг качество.

Триста оборванцев против танка?
Кто победит?
:lol:
:lol:
8)


найди у нас на сервере триста оборванцев - это раз, я уверен что каждый уважающий себя чар не будет ходить как оборванец - это два, и я сказал к слову, тоесть как постскриптум (послесловие) - это три. читай основной текст!
:lol:
:lol:
забил на Алькар(((
Аватара пользователя
Magnis
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 20:08
Откуда: Ага, скажи вам!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 08 дек 2008, 21:01

AlexDevillord писал(а):
Magnis писал(а):О существования короля я узнал из этой темы, реальной власти короля за три недели игры на сервере (немного, но привожу как весомый аргумент) не увидел, хотя в Штормграде бываю часто. Власть короля должна проявляться везде! и не распостраняться на игроков уровень которых явно превышает 50. И немного о рейдах Орды. На их атаки мы не отвечаем (во всяком случаи мне о таких ответных ударах неизвестно). И к слову на войну все идут независимо от их уровня мастерства. Хоть и говорят качество превышает над количеством, но если количество огромное, то какое на фиг качество.

Три тыщи оборванцев против танка?
Кто победит?

Танк сражаеться во славу Света!xD
В танке ЧГ xD
:lol:
8)
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Magnis » 08 дек 2008, 21:02

Aurelion писал(а):
Magnis писал(а):О существования короля я узнал из этой темы, реальной власти короля за три недели игры на сервере (немного, но привожу как весомый аргумент) не увидел, хотя в Штормграде бываю часто. Власть короля должна проявляться везде! и не распостраняться на игроков уровень которых явно превышает 50. И немного о рейдах Орды. На их атаки мы не отвечаем (во всяком случаи мне о таких ответных ударах неизвестно). И к слову на войну все идут независимо от их уровня мастерства. Хоть и говорят качество превышает над количеством, но если количество огромное, то какое на фиг качество.

эээ... чувак ты откуда свалился??? :o
ты короля не видел? значит ты видно даже в чате сидел, когда там король наш отрывался... :roll:


должен не словом, а делом!
забил на Алькар(((
Аватара пользователя
Magnis
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 20:08
Откуда: Ага, скажи вам!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 08 дек 2008, 21:36

магнис .... подпись неправильная ... в песне поёццоо ...
"йухня война , главное манёрвы"=)

вот ещё одно доказательство того , что новое поколение , лично для миня , намого (какбы помягче ) , эх ладно , смотряцо както убого ....
где стремление к улыбке , к знакомству ....
я лично пришел к выводу , что лучшее знакомство - это через реал ....
и что спустя месоц прийдя на сходняк я увидел ? а всё теже старые лицо ... а ведь 80% уже на оффе и давненько ....

да и тема создана для поднятия натсроение =))) ну вот как андед может быть королём али 6)) врубаем думалку - оказываецо может:)

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magnis » 08 дек 2008, 21:45

Germanec.. писал(а):магнис .... подпись неправильная ... в песне поёццоо ...
"йухня война , главное манёрвы"=)

вот ещё одно доказательство того , что новое поколение , лично для миня , намого (какбы помягче ) , эх ладно , смотряцо както убого ....
где стремление к улыбке , к знакомству ....
я лично пришел к выводу , что лучшее знакомство - это через реал ....
и что спустя месоц прийдя на сходняк я увидел ? а всё теже старые лицо ... а ведь 80% уже на оффе и давненько ....

да и тема создана для поднятия натсроение =))) ну вот как андед может быть королём али 6)) врубаем думалку - оказываецо может:)

спасибо за все вышесказанные в мой адрес слова.

а как нежить может быть королём? у меня есть версия:
вродебы НПЦ стража атакует чаров которые пренадлежат враждебной фракции, но король создаёт чара за Альянс и руководит нами. и может шпионить за противником. но возможно всё наоборот.
он шпионит за нами и передает информацию Орде. К тому же может привести Альянс к полной погибели.
забил на Алькар(((
Аватара пользователя
Magnis
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 20:08
Откуда: Ага, скажи вам!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magnis » 08 дек 2008, 22:17

Наибольшие Серебряного длани поведали им о приснопамятном поединке между Артасом Менетилом и Иллиданом Свирепым, в котором последний потерпел поражение. Однако победа Артасу далась тяжело, и понял он, каково это - оставаться человеком, чувствовать и страдать. Потому, первое, что он сделал, став Королем Мертвых - вырвал собственное сердце, дабы не знать больше боли, сожалений... и человечности. Тем не менее, сердце все еще остается его частью, и Король Альянса вознамерился во что бы то ни стало заполучить его.

Лазутчики донесли ему, что многочисленное войска Плети и члены Культа Проклятых как раз сейчас переносят некий артефакт из цитадели Ледяной Короны в Собор Тьмы, и Король предположил, что это вполне может оказаться сердцем Артаса - последним, в чем еще может быть заключена человечность бывшего принца Лордерона. "То знак Света!" - возвестил правитель Альянса. - "Пока подобный артефакт существует, есть надежда, что Артас Манетил может вновь стать человеком!"

Устроив засаду у входа в Собор Тьмы, воины Штормграда, Айронфорджа, Дарнассуса, Экзодара, паладины возродившегося ордена Серебрянной Длани и восставшие против Нер'Зула рыцари смерти атаковали культистов и воинов Плети, и Король, подняв с земли окаменелое сердце, заглянул в него... дабы в полной мере осознать: ни единого следа Артаса Менетила не осталось боле - в мире есть лишь Король Мертвых! Последний не замедлил явиться лично, но правитель, признав, что искупление грехов сей сущности невозможно, рассек сердце Испепеляющим, и Король Мертвых взревел от боли, после чего счел за благо бежать в наскоро сотворенный портал.

Кто поведёт воинов Альянса к этой победе?
забил на Алькар(((
Аватара пользователя
Magnis
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 20:08
Откуда: Ага, скажи вам!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 08 дек 2008, 22:26

ояепу, что за ролевик на родном алькаре о_О
эта..король я...пока еще король я)) мб на днях осчастливлю подданных своим присутствием))
И нифиха я никому не должен, я злостне гноме, а это само по себе почетно и должно вызывать трепет))
2алекс, кста, я даже без танка сам по себе тот еще танк, вспоминает 14730хп))))))
И йопте, заканчивайте, обьявляйте хевега регентом и радуйтесь жизни))
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magnis » 08 дек 2008, 22:31

ChelavegGnom писал(а):ояепу, что за ролевик на родном алькаре о_О
эта..король я...пока еще король я)) мб на днях осчастливлю подданных своим присутствием))
И нифиха я никому не должен, я злостне гноме, а это само по себе почетно и должно вызывать трепет))
2алекс, кста, я даже без танка сам по себе тот еще танк, вспоминает 14730хп))))))
И йопте, заканчивайте, обьявляйте хевега регентом и радуйтесь жизни))


Базар базаром, а слово Короля - ЗАКОН!

СЛАВА КОРОЛЮ!

P.S. Я не пытаюсь выпендриться (это чтоб потом не было оскорблений), просто каждый имеет право голоса и свободу слова. Я высказывал своё мнение как и каждый в этой теме.
забил на Алькар(((
Аватара пользователя
Magnis
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 20:08
Откуда: Ага, скажи вам!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 08 дек 2008, 22:37

кста, седня на пиратах в танарисе орда познавала мощь королевской елды)) понравилось в одиночку нагибать по несколько человек)))
Гром стабильно идет к тому, чтобы признать короля хДДД
Кста, ктот из вас еще собираеццо идти в скором времени? а то не хватает народу с кем флудить)) нужны алькаровские флудерасты хДДД
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Magnis » 08 дек 2008, 22:39

ээээээээ
Последний раз редактировалось Magnis 08 дек 2008, 22:48, всего редактировалось 3 раз(а).
забил на Алькар(((
Аватара пользователя
Magnis
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 20:08
Откуда: Ага, скажи вам!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 08 дек 2008, 22:43

сопсна это я и собирался делать, когда это непалевное голосование окончится))) а ты меня палишь -.-
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 08 дек 2008, 22:50

не палимсо -.-
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 08 дек 2008, 22:56

и кто ваще сказал что король али какойто розовобородатый гнум ?:))))))))))
*готовит какашку в таво кто первый чтото ляпнет*=)

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2