Выходцы с Алькара

Сообщение Франсуа » 17 мар 2009, 22:52

Tinras да ладно все норм.

Jedgar
Jedgar писал(а):Назви в моем посте хоть слово лжи? Найдеш свиснеш.Окей?
запросто:
Jedgar писал(а):"Мне проще собрать рейд и убить за пару мин, чем ковыпять час
- не две минуты, а около 25 мин, а перед этим пара вайпов. Соврамши товарищ Jedgar . К тому же тебе, как ПВЕ-ширу делать вид, что непонимаешь разницу между 4 чела и 14 чел? Это просто глупо.
Jedgar писал(а):я ушел, оставив гильду в полном порядке
ты оставил в своей гилде толпу читеров, которую сам и набрал. Это факт. Так что еще раз Соврамши товарищ Jedgar
Jedgar писал(а):О том, что ты ливал пати, из-за того,что не досталась тебе шмотка, я молчу
я ливнул из пати 5 чел на 40 лвл, за то что ты пригласил меня в инст, а сам собирал весь шмот на автолуте. Когда я тебе сказал сними автолут , ты начал орать матом и пускать сопли. Я в итоге ливнул, а ты вайпнулся Не сказал всю правду, считай соврал - товарищ Jedgar
Jedgar писал(а):Франсуа, будучи ГМом Holy гильды на алькаре, обьявил Дарк Сайду и мне в часности войну, через то, что его согильдов обижали наши, а потом включил заднюю
Все правильно - я тебе первый предложил перемирие, но войну ты просрал. Маркес тебя использовал, заставив моих согильдейцев кикать из твоих рейдов. В итоге вспомни: Как часть твоей гилды с нами ходила, а ты курил бамбук в шатре; Вспомни срачеги которые возникли потом в вашей ги; Вспомни Маркеса, который в итоге свалил или вы его кикнули, я хз. И сами остались без хила. Вопрос – что ты выиграл? кого защитил, Маркеса? Так он свалил от вас в другую ги к Твилингам. А потом я уехал на море на две недели и перед этим, чтобы оставить свою ги в норм ситуации заключил с тобой перемирие. А бросив вызов заставил тебя с Маркесом бить Феникса, которого ты, и он тоже так и не смогли в четвером завалить. А я в это время загорал. Jedgar - тебя просто разводили все, кому не лень, как лоха Ты и сейчас на феникса агришься :lol:
Jedgar писал(а):"Чего ты решил, что у меня нет пвп комплекта? Оо Опять женская логика?
- и где я писал что у тебя нет пвп шмота? получение его с инстов не является пвп, да и опирался я не на твой шмот, а на показатели в пвп, а по ним ты и пвп очень далеки друг от друга. - опять мимо Jedgar


Бафи
Kerlia - Шакти, ги Валхалла, орда, Ясеневый лес

Бафи сор, но мы наконец то с Jedgar-ом двумя - тремя репликами обменялись, вспомнив старые алькаровские перепитии. Спасибо за предоставленную мне возможность явить миру этого брехуна. Извини, но другие ники алькаровцев на оффе не влезли в пост :oops: :oops: Я их позже напишу
Последний раз редактировалось Франсуа 17 мар 2009, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Франсуа
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Мультик » 17 мар 2009, 23:46

Матиас. свежеватель душ. орда)
Аватара пользователя
Мультик
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
03 апр 2008, 22:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Troll » 18 мар 2009, 01:50

Мне вот интересно стало, я пока не ходил ДК своим в ТК, но вполне прикидываю, там 4 оптимально для рейда или 3 чела вполне хватит? Всё же это не Каражан, который сейчас вдвоём пройти без труда можно.
Кста, ходили в Кираж в 13 чел, всё равно достаточно сложно, такое впечатление что более-менее одетые в героик шмоте в БТ зашли :lol: Особенно бесили коридоры с пауками или прицами, где нех делать заваливают мобы (вот раньше были рейды, а не сейчас лоу-энд).
Аватара пользователя
Troll
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
12 авг 2008, 15:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pono4ka2 » 18 мар 2009, 04:50

с алькаровцами не играю живу сам по себе , да и не хочу я со своими играть .... всего достигну сам ...
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Jedgar » 18 мар 2009, 08:08

Франсуа, опять же таки. Это все как ты себе представляеш. Но мне пох)

Отвечать по каждому пункту не буду, так как не вижу уже смысла тебе что -то доказывать . Это об стену горохом))

Вот лиш это проясню:

Jedgar писал(а):
О том, что ты ливал пати, из-за того,что не досталась тебе шмотка, я молчу
я ливнул из пати 5 чел на 40 лвл, за то что ты пригласил меня в инст, а сам собирал весь шмот на автолуте. Когда я тебе сказал сними автолут , ты начал орать матом и пускать сопли. Я в итоге ливнул, а ты вайпнулся Не сказал всю правду, считай соврал - товарищ Jedgar

Автолутом никогда не пользовался, это раз. Ты просто не успевал лутать - твоя проблема. Пускать сопли и матюкатся, я? О_О За то что тебе там чет не досталось? Это только мне кажется, что тут что-то не клеится?)
Будучи РЛом многих рейдов, у меня было лояльное отношение до всех адекватных людей. Думаю, это могут подтвердить многие. Матюкаюсь только по делу


ЗЫ. Мы ведь между собой знаем, кто врет и пускает сопли ;)
Последний раз редактировалось Jedgar 18 мар 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
- Бабушка, а я летал
- Значит ты уже 70-й уровень, внучек
Аватара пользователя
Jedgar
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
06 сен 2007, 16:00
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Azrail] » 18 мар 2009, 08:48

о боже, опять закончилось все какашками....
з.ы. товарищи офовцы идите вываливайте свои письки на форум оффа
Hordpank - 80 lvl - Undead - Rouge - GuildMaster <Blood Soul>
Аватара пользователя
[Azrail]
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 апр 2008, 22:13
Откуда: Undercity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jedgar » 18 мар 2009, 09:19

Аз, привет)))
- Бабушка, а я летал
- Значит ты уже 70-й уровень, внучек
Аватара пользователя
Jedgar
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
06 сен 2007, 16:00
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Франсуа » 18 мар 2009, 10:11

есть гильдия алькара - ги Элита, орда, Ясеневый Лес. ГМ тоже с алькара + 21 чел с алькара. Бафи, дружище, хотел дать тебе большой перечень, но ники не помню, а оружейка не пашет, сегодня среда.

Если кто захочет, кодовое слово ГМ-у - "Алькар" и вы приняты :)
Аватара пользователя
Франсуа
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 21 мар 2009, 11:42

Армори заработала, но мне так впадлу все прописывать :oops: Будет вдохновение, поправлю.
Последний раз редактировалось Buffy 21 мар 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
MURD0C
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
10 июл 2007, 12:17
Откуда:
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vladislav Cepish » 22 мар 2009, 14:29

Gorshok
Свежеватель Душ - Владис
In SC1800 we trust.
Аватара пользователя
Vladislav Cepish
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 окт 2007, 15:20
Откуда: Екатеринослав
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Losan » 22 мар 2009, 22:31

Гром - Лосан
Excalibur ... Excalibur ... from the United King ! I'm a looking for him ! I'm going to California !
Аватара пользователя
Losan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
02 июн 2008, 22:21
Откуда: From Missuori
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 23 мар 2009, 01:19

Vladislav Cepish писал(а):Gorshok
Свежеватель Душ - Владис

О_О Поздравляю, с перелазом на офф :D
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Kerlya » 23 мар 2009, 04:35

Шакта а не шакти ;) а вообще Тегма все таки он более похож на мейна а вообще пох)
ЗЫ по поводу гильды франсуа, франс не обижайсо но спарта ето реальное УГ вас не любило по минимуму 50% серва, да у вас есть нормальные люди но большинство идиёты нупы и просто ганкеры неудачнеги, когда вы трансфернулись с ЯЛ там целый день в городах орали СПАРТА ТРАНСФЕРНУЛАСЬ - УРАААААА!! ну и тд :lol: даже на своем опыте не раз видел - рейд кудато с рандомами или обычный гер - инв танк - присоединился - бла да ето спарта собирает - пол рейда лив
или ищу нормальную гильду - иди в спарту туда тупо всех берут - я же сказал нормальную... и я еще не в таком отчаянии чтоб в спарту ити)
и я не придумавыю я кадато думал что ето крутая ги и очень туда хотел... а потом освоилсо на оффе немного и все понял :roll:
Аватара пользователя
Kerlya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
20 апр 2008, 13:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Troll » 23 мар 2009, 09:38

Kerlya писал(а):и я не придумавыю я кадато думал что ето крутая ги и очень туда хотел... а потом освоилсо на оффе немного и все понял :roll:

Да по-моему в гилд инфо можно увидеть какая гильдия или на форуме прочитать и всё. Про спарту на вохе в своё время даже стёб тема была. :)
А вообще гильдии - это такое, с енй просто легче, без неё сложнее, смотря на что ориентирован человек. Я без ги после выхоли ЛК больше шмота насобирал, сейчас хоть в ги состою, которая уже дааавно одета и просто выполняет всякие там ачивы на звание рейдера, да и просто там 90% земляков (можно сказать самая крупная украинская ги на Громе среди орды со вторым показателем прогресса на сервере, так же среди орды). мне честно говоря эти ачивы все до фени, играю просто ради удовольствия и всё.
Аватара пользователя
Troll
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
12 авг 2008, 15:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6