История ника

Сообщение Человек-Ракета » 10 ноя 2008, 07:10

xxx:прошел фоллаут третий...
yyy: ну как, нормальная игра?
xxx: Как бы те сказать... Вот прикинь, заказываешь ты столик в офигительном ресторане экстра-класса, надеваешь смокинг, подкатываешь в ресторан на лимузине, заходишь по красной ковровой дорожке, тебя провожают за столик, дают меню. А в нем из всех блюд только бутерброд с селедкой и кисель!!!
(c)bash.org.ru
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ChelavegGnom » 10 ноя 2008, 16:08

да,это не тот фол, который я любил и явно не тот,который я ждал. НО даже как новая игра с атмосферой старого фола это отличная игра, в которую все-равно стоит играть:)
ну и цитатку с баша от себя:
"Фанатам посвящается:

xxx: а я болотников не убивал, мне их жалко было...да и тебе потом за это еще "накинут" кое-чего ;)
yyy: И это мне говорит человек, взорвавший Мегатонну?"
^_^
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeavyBoy » 10 ноя 2008, 16:34

ыыы)) пять с плюсом =))) не наю, а мне понравилось))) Классно игра сделана. Ибо люблю Обливион сильна :oops: Мне тока конец не очень понравился. В последнее время ни одна из новых игр не радует своей концовкой... :(
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 13 ноя 2008, 07:06

мне игра понравилась, т.к. сохранилась атмосфера,
НО всё-таки её испортили, и это уже не настоящий фол...
я бы даже нормально отнёсся к обливионизму если сделали графу получше
там даже нету разрешения под мой монитор... когда играл всё было немного шире чем нужно...
если оценивать по 10-и бальной системе, то поставлю только 6-7 баллов...
мне кажется, что разработчики всё испортили и фол уже не вернётся в том виде, каком он был...
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BiBig0n » 13 ноя 2008, 20:32

Тема забавная. :D Предлагаю вам новый взгляд на ваши ники, имена и прочие "погремушки":

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=%F2%E0%ED%E3%EE

Сам полдня игрался, пока не перепробовал все ники и имена друзей и знакомых)))
Работает всё предельно просто: вбиваете ник или имя на русском, можно английском, языке и наслаждаетесь расшифровкой. Достаточно забавно)))
Не спрашивайте, по ком звонит колокол...
Аватара пользователя
BiBig0n
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 13:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение karen4ik » 13 ноя 2008, 23:15

BiBig0n писал(а):Тема забавная. :D Предлагаю вам новый взгляд на ваши ники, имена и прочие "погремушки":

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=%F2%E0%ED%E3%EE

Сам полдня игрался, пока не перепробовал все ники и имена друзей и знакомых)))
Работает всё предельно просто: вбиваете ник или имя на русском, можно английском, языке и наслаждаетесь расшифровкой. Достаточно забавно)))

Эммм... в эту темку заглядовать не пробовал? viewtopic.php?f=124&t=160740
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Сообщение Ignozy » 28 ноя 2008, 20:44

Ээ.. с чего же это началось... немного предистории...

Когда учился в классе 8-9 узнал что есть такая штука как онлайн игры.. С модема гамал в ла2, ещё в первые хроники(ник - Tarnum, даж гильду создал Immortal Heroes). Поиграл около 3 месяцев, понял что не дела - забил.

Через пару лет узнал о вове.. Тогда решил посмотреть что это за морпг такая... когда дело дошло до креатива персонажа.. задумалсо.. Как раз недавно читал книгу "Копи царя Соломона" (Генри Райдера Хаггарда), где один из главных героев - Игнози( Ignosi, что означает "молния").. звучание мне понравилось.. уточнить написание я не удосужился и так вот появился мой ник - Ignozy. Побегал до 30 лвла рогой(в гильдии "Темные").. и забил.
Через некоторое время в мире вова случился вайп.. после чего я снова решил играть... 8)
На этот раз хантом с ником Ignozy, гильдия "Холи".. позже, или раньше - хз, зарегестрировался на форуме...
Краткая история такая воть :wink:

пс. Хант мну запарил играю рогой (ник в игре Yasnbiu (Ясный, а не "Яшибу" как читают некоторые) - кровожадный и апасный :evil: )... :D

ИГНОЗИ: Искусственный Гуманоид с Наступательным Оптимизатором для Заданного Истребления :D
Аватара пользователя
Ignozy
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
09 янв 2008, 23:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 28 ноя 2008, 22:00

The[o_One]! писал(а): дальше создал пользователя на форуме ещё старого-доброго айпиклаба TheOne
ай пи клаб руль ^^ на фрегат уходить не собираюсь ^^
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {Haker Dimidroll} » 11 дек 2008, 23:16

Ну собственно у меня два ника..
Форумный Хацкер димидролл и игровой Пипбой...
Первый произошел при разных событиях. Сначала был Димидролл... Ник сделал друг из корня Дима и х*ню прилепил дополнительно...
А из компании друзей я был единственный, кто шарил средненько компы... Помагал устанавливать и запускать игры со старфорсом... перебивал винду... кряки, кейгены.... вообщем поэтому и хакер...
а пипбой... пипбой появился после второго фолла XD
Стал ярым фонатегом сией гамы.... почему то поначалу думал, что так зовут пацанчика который был в этой аццкой шайтан машине... П.С. Многие доказывают, что сильно похож внешне на свою аву... :D
Всему форуму по}{Y'U
Аватара пользователя
{Haker Dimidroll}
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
12 дек 2007, 19:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terrol » 01 фев 2009, 17:59

Ну на форуме такой ник токо то шо провтыкал и емейл неправильно написал)
Но в игре такойже тошо с моим ником пиндос 1 уже есть я писал в какойто теме)
А вобще я Terol вот книгу сочиняю(точнее цепочку книг) там Тэрол-вождь кланов,шото типо орды в ВОВе,
это имя передается из поколения в поколение так что все вожди там Тэролы
:)
а пошли вы...
к вам как к людям а вы есесно как свиньи..
Аватара пользователя
Terrol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 21:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение One94 » 03 фев 2009, 01:59

The[o_One]! писал(а):Ну тем кто незнает (моё первое сообщение на форуме) я One - алый рог=)
Когда-то давненько я гамал в л2, начал помню что-то в в мае 2004...
был нубом, лётал с серва на серв.... зимой 2006 в конце концов собрался разумом, задроцтвом, и выдержкой качнуть хотяб 60+.. создавая чара решыл сделать ТХ, долго думал над ником, хотел что-то фэнтэзийное, эпическое.. вот надумал TheOne, оч даже оправдывался, чаще всего обращались первый, одиночка)) дальше создал пользователя на форуме ещё старого-доброго айпиклаба TheOne, затем когда был где-то 65м начал ходить в клубы поигрывать, продавать шмот за реал... там начали обращаться как Ван, Зеван также..., вот с тех пор я Первый 8)
З.Ы. оч. жаль что тут занят был таков ник, и в ВоВ-е мона делать только одну большую букву в нике. Вобщем создал One :wink:

Вот моя история 8)
Баги это часть игрового мира алькара=)
Аватара пользователя
One94
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 21:34
Откуда: Элвинский лес (Калиновая)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jedy » 03 фев 2009, 17:37

Ник на форуме придумал от фонаря . Jedy - переделано от Jedi ( Джедай ) .
Ник в игре Curse , придумал спецом для лока . Сначало была идея назвать Agony или Doom .... Но потом подумал и решил - ник Curse больше подходит и ядово звучит .
Аватара пользователя
Jedy
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 20:20
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Абсент » 02 апр 2009, 09:57

Ник в ВоВ-е и на форуме можно сказать предуман от фоноря просто когда регался стояла рядом бутылочка Абсента) (ну с работы принес еще когда учился работал Бармено и официантом :D) до вайпа был лок Sfajrat из произведения "Война мага" Перумова да и Захар взял свой ник из за того что я заставил его прочитать серию книг :D и их не 12 а если я правильно помня то их 21 Захар :D
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wahaha » 02 апр 2009, 12:01

моя история очень страшная... всем кому нада было придумывал отличные ники игровых персонажей, а сибю всехда какую то бредятину типа FackFore или GanGsta, Siriec, а когда захотел стать пристом прочитал все что мог найти на гохе и на что времени хватило решил создать поистине героически тупой ник который превратился в 6 букаф англ. алфавита Wahaha в игре еще называют просто Ваха)
Асоціація україномовних форумчан
Аватара пользователя
Wahaha
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
31 дек 2008, 00:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kirpich » 03 апр 2009, 07:27

все ники что я хотел были уже заняты, что то особеное придумывать Было некогда тошо очень хочелось поиграть и решил назвать как можно проще чтоб незаморачиватся + моя привычка из-за которой я стер своих первых трех чаров из-за того что неустраивали ихние ники и решил придумать такой ник что бы и придратся было не к чему
YouTube - Planka - Na Grani
Fallout Forever
Аватара пользователя
Kirpich
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 11:15
Откуда: с кабачка
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3