Секси перс от Blizzard

Кто же она, эта счастливица)

Дренейка
32
21%
Найт эльфийка
16
11%
Кровавая эльфийка
64
43%
Хуманка
6
4%
Дварфийка
4
3%
Гнумка
3
2%
Корофка
7
5%
Оркчиха
2
1%
Тролиха
5
3%
Андедка
11
7%
 
Всего голосов : 150

Сообщение †NiRv@† » 25 июн 2009, 23:12

Tinary писал(а): Что-то в твоих словах чувствуется нотка зависти или какая то скрытая обида.....


Ну и как всегда ваш нюх вас подвёл. Чего же как всегда мимо =( Принюхивайтеся лучше, авось что получится :wink:
Мои слова толкали лишь мимолётное мнение от смеха. Как всегда алькар рулит, ну и конечно же люди, которые в нём отписываются) Не все правда, но очень - очень - очень много =)
З.ы. Дядь, а дядь, вы чего к девушке пристали ? Сидели бы и молчали - вам идёт :wink: Я даже ваши посты, в мою сторону, в серьёз принять не могу) Для меня они пролетают, как фанера над Парижем :wink:
Или же у вас ко мне что то личное ? Я испортила вашу психику ? Надавила на вашу гордость ?))) Вы не держите всё в себе, высказывайтесь, я как специалистка расскажу что вам делать в таких случаях)
Последний раз редактировалось †NiRv@† 25 июн 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Nirva <Inner Universe> holy paladin
Siatria <Odium Deurum> Shaman
Аватара пользователя
†NiRv@†
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
06 авг 2008, 14:10
Откуда: Sevast =)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dba0e758 » 25 июн 2009, 23:15

организуйте рейд дрочеров набрудершафт
какой смысл в данном опросе?
WotLK Master Rogue
http://oeg-home.ru/blog/wp-content/uploads/2009/05/redlogo.jpg
Аватара пользователя
dba0e758
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
21 май 2008, 21:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 26 июн 2009, 00:49

†NiRv@† писал(а):
Image писал(а):
†NiRv@† писал(а):Сколько нового про всех узнаёшь)) я прям в шоке)))

а ты как думала > что все просто ? :)

нене, Серёжка, тут просто ну никак не получается ))))) Но всё равно))) Сижу и тохо угораю) Столько нового узнала) Одни возбуждаются от вида своего чара, другие когда играют на попу персонажа смотрят... поэтому и не могут играть мужскими чарами)) ну впринципе на сиськи тоже =) Может поэтому многим и нравятся дренейки. У них они больше чем у БЭ =)) :oops: Да и хвостик там ничё так, а ?)))
З.ы... вот честно) Я например раньше считала что тру игроки выбирают себе персонажа не за красивую попу и большие сиськи, а за расовую абилку там)
По себе канеша не сужу.... фиг меня кто заставит играть за альянс - хуманами, дварфами и гномиками. А за орду - Тауренчиками и тролями))

мой первый перс был выбран за расовую абилку ( которая на алькаре хренова пахала) и за усы :) у гнома- мага это превыше всего ... так что дарагая - вы не правы... тут нет агро в сторону чего то ... баб сисег или т.д. и как специалисточка :) ты паталогии тут не выявишь кому что нра тот и будет играть :wink:
за сим лабзаю ваши помыслы в отношении данной темы и тихо удаляюсь гремя кандалами
зызы а про внешний вид персонажа которым играешь этот боян уже всем приелся на всех форумах мангоса и офа ... в поиске набери выбор перса и нараешь 10 ссылок как минимум где далеко не последнюю роль играют не только расовые абилки а просто внешне критерии - типа нра не нра :)
мда а если про попу не нравиться аналог :) придумай что то свое... или куда ты смотришь смоему персу между кд аддонов хотябы на бг или на каче :)
Анька иди спи уже цем :)
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinary » 26 июн 2009, 07:29

Ну и как всегда ваш нюх вас подвёл. Чего же как всегда мимо =( Принюхивайтеся лучше, авось что получится
Мои слова толкали лишь мимолётное мнение от смеха. Как всегда алькар рулит, ну и конечно же люди, которые в нём отписываются) Не все правда, но очень - очень - очень много =)
З.ы. Дядь, а дядь, вы чего к девушке пристали ? Сидели бы и молчали - вам идёт Я даже ваши посты, в мою сторону, в серьёз принять не могу) Для меня они пролетают, как фанера над Парижем
Или же у вас ко мне что то личное ? Я испортила вашу психику ? Надавила на вашу гордость ?))) Вы не держите всё в себе, высказывайтесь, я как специалистка расскажу что вам делать в таких случаях)

Ну что можно сказать, ты предсказуема, ответ на дешевый агр-спам слабоватых колкостей ;) .
Мои слова толкали лишь мимолётное мнение от смеха

Чувствуется школа Толкне.Ну а чувство юмора это дело наживное....
Пиво, топоры и рок.
Аватара пользователя
Tinary
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение †NiRv@† » 26 июн 2009, 09:06

Image писал(а):мой первый перс был выбран за расовую абилку ( которая на алькаре хренова пахала) и за усы :) у гнома- мага это превыше всего ... так что дарагая - вы не правы... тут нет агро в сторону чего то ... баб сисег или т.д. и как специалисточка :) ты паталогии тут не выявишь кому что нра тот и будет играть :wink:
за сим лабзаю ваши помыслы в отношении данной темы и тихо удаляюсь гремя кандалами
зызы а про внешний вид персонажа которым играешь этот боян уже всем приелся на всех форумах мангоса и офа ... в поиске набери выбор перса и нараешь 10 ссылок как минимум где далеко не последнюю роль играют не только расовые абилки а просто внешне критерии - типа нра не нра :)
мда а если про попу не нравиться аналог :) придумай что то свое... или куда ты смотришь смоему персу между кд аддонов хотябы на бг или на каче :)
Анька иди спи уже цем :)

Серёжка) Я и не спорю) Просто некоторые встречались которые и по абилкам ) Вообще и прально делают что выбирают перса который больше нра) Тогда его и качать приятней =)) Будто кто то против)))
З.ы... Этот пост был после трёхдневной нехватки сна... И было интересно фо напишут :oops:
Nirva <Inner Universe> holy paladin
Siatria <Odium Deurum> Shaman
Аватара пользователя
†NiRv@†
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
06 авг 2008, 14:10
Откуда: Sevast =)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение †NiRv@† » 26 июн 2009, 09:14

Ув. Tinary, это был не агр, принюхайтесь опять же получше)
Знаете как говорится - *я не думаю что писать....пишу только то, что думаю* Вот как раз таки этот пост относится к этому случаю)
Агрить вас - слишком много чести =)
Я вам предлогаю не мило сбегать от темы, а высказаться ) Вдруг полегчает) Нервные клетки как бы не востанавливаются :wink:
Nirva <Inner Universe> holy paladin
Siatria <Odium Deurum> Shaman
Аватара пользователя
†NiRv@†
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
06 авг 2008, 14:10
Откуда: Sevast =)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinary » 26 июн 2009, 18:35

О Боже мой =) Сколько пафоса......
Ладно...по сути сообщения Вашего, если ВАМ это доставит извращенное удовольствие, сообщения:
Знаете как говорится - *я не думаю что писать....пишу только то, что думаю* Вот как раз таки этот пост относится к этому случаю

Я могу сходу назвать 3 дурацких несоответствия в ВАШИХ "помыслах" которые ВЫ оставляете здесь в печатном виде.Чему это свидетельство?Примитивным и недалёким мыслям?Или ущербному Эго, которое ВЫ хотите скрыть от нас за личиной другого человека?Не стоит другой челвоек ещё более уныл чем ВЫ.
Агрить вас - слишком много чести =)

Подключите ВАШ небольшой симпатичный мозг и поймите что я ВАС изначально агрил, совсем безобидно кстати....
Я вам предлогаю не мило сбегать от темы, а высказаться ) Вдруг полегчает) Нервные клетки как бы не востанавливаются

Я высказался по теме, как считал нужным...Может быть ВЫ конечно не имеете привычки, с высоты своего общественного положения читать посты таких незначительных форумчан как я, но пожалуйста сделайте это, и не падайте хотя бы в глазах таких простых смертных как я.....уж слишком это громко это звучит по сравнению с падениями мне подобных.
Пиво, топоры и рок.
Аватара пользователя
Tinary
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 26 июн 2009, 18:48

он тя хочет Анько :)
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinary » 26 июн 2009, 19:58

Ну да....тогда наверное я единственный кто её хочет.
Пиво, топоры и рок.
Аватара пользователя
Tinary
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение karen4ik » 26 июн 2009, 21:14

Ахаха, узнаю стиль Ани :lol:
Эх помню как то нафлудили мы с тобой вдоволь. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Сообщение Image » 26 июн 2009, 22:55

Tinary писал(а):Ну да....тогда наверное я единственный кто её хочет.

ы я тож ее хочу но не так откровенно как ты все расписываю :)
ой палюсь палюсь :)
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение †NiRv@† » 27 июн 2009, 07:07

Ув. Tinary, ваш *безобидный агр* был не кстати и совсем глупо) Мне глубоко и фиолетово на сколько я упаду в Ваших глазах, ибо мне до вас нет дела воообще =)
З.ы.... Каренчик))) Да , да, я всё помню =)) Весело было)) и тебе и мне =) А мне ещё больше когда я совершенно случайно спутала кнопочки и написала в личку ^^
З.ы.ы.... Серёжка, а ты вообще бяка....) Не лю я тя :P
З.ы.ы.ы.... И вообще .... я как 2 часа назад пришла с выпускного.... спать не хо вообще, но мозг работает на автомате и до сих пор чуствую вино и шампанское... чуство не из приятных О_о
Nirva <Inner Universe> holy paladin
Siatria <Odium Deurum> Shaman
Аватара пользователя
†NiRv@†
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
06 авг 2008, 14:10
Откуда: Sevast =)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tinary » 27 июн 2009, 08:41

Я конечно палку немного перегнул. =)
Но не жалею об этом.
З.Ы.
Будто, кому то вообще есть дело до незнакомых людей...... :lol:
Пиво, топоры и рок.
Аватара пользователя
Tinary
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение victor4ik » 27 июн 2009, 10:08

†NiRv@† писал(а):Ув. Tinary, ваш *безобидный агр* был не кстати и совсем глупо) Мне глубоко и фиолетово на сколько я упаду в Ваших глазах, ибо мне до вас нет дела воообще =)
З.ы.... Каренчик))) Да , да, я всё помню =)) Весело было)) и тебе и мне =) А мне ещё больше когда я совершенно случайно спутала кнопочки и написала в личку ^^
З.ы.ы.... Серёжка, а ты вообще бяка....) Не лю я тя :P
З.ы.ы.ы.... И вообще .... я как 2 часа назад пришла с выпускного.... спать не хо вообще, но мозг работает на автомате и до сих пор чуствую вино и шампанское... чуство не из приятных О_о


:P Повелась на агро :P
And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad
Аватара пользователя
victor4ik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9725
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:22
Откуда: из мамы
Has thanked: 411 times
Have thanks: 361 times

Сообщение karen4ik » 27 июн 2009, 13:39

†NiRv@† писал(а):А мне ещё больше когда я совершенно случайно спутала кнопочки и написала в личку ^^

Да-да-да :lol:
Кстати, грац с выпуском, теперь ты совсем большая девочка! :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2