Правила Форума /Рекомендовано к прочтению/

Сообщение Sanch » 24 окт 2007, 00:55

Для порядка, распределим рамки обсуждения для каждого из подразделов форума World of Warcraft.

В разделе Общий форум обсуждаем вопросы о квестах, расах, профессиях, принципах и особенностях игры на сервере, события и новости сервера.

Технические вопросы, связанные с багами, глюками игры, проблемами с компьютером, интернетом, подключением к серверу, настройкой клиента - пишем только в разделе Техподдержка WoW.

Вопросы о Гильдиях, Рейдах, и обо всем, с чем их пьют и едят - пишем только в разделе Гильдии и Рейды.

В разделах Аукцион Оргриммара и Аукцион Айронфоржа красиво и содержательно оформляем соответсвующие рекламные объявления.

Если тема вашего топика носит смешанный характер, и у вас возникли сомнения в какой раздел ее отнести, создавайте топик в "Общем разделе", а модераторы определят его дальнейшее положение. Однако, если в топике ярко выражена тематика и вы, нарочно игнорируя вышеуказанные правила, создаете его в несоответсвующем разделе, вы можете получить предупрежедение за оффтоп.

Большая просьба к участникам форума - перед созданием темы тщательно продумайте и максимально наполните предмет топика необходимым для обсуждения содержанием.
Старайтесь в названии темы выражать ее основную мысль.

Если у вас возникла техническая проблема - посетите раздел "Техподдержка WoW" и сделайте максимально подробное и грамотное описание возникшей проблемы. Не забывайте также оставлять характеристики своего персонального компьютера и другую информацию, которая поможет точно определить суть и причину проблемы. Не поленитесь также предварительно прочесть первую страницу раздела и использовать форумный поиск на случай, если эту проблему уже решали ранее.


На нашем форуме запрещены:
Маты, оскорбления, угрозы, нецензурная лексика в любой форме; неуважительное обращение к администрации; игнорирование требований модераторов, обсуждение их решений; реклама и обсуждение сторонних серверов (в том числе официальных); поиск и обсуждение вредоносных программ, читов.

На нашем форуме не приветствуются:
Отход от тематики форума или обсуждаемой темы; провоцирование собеседника на нарушение действующих правил; сообщения, не несущие смысловой нагрузки; некорректно составленные сообщения; чрезмерное цитирование; крупногабаритные, массивные аватары и подписи в профиле.

Обсуждение и реклама других серверов запрещены в любом разделе


Модератор оставляет за собой право:
- удалять информацию, которую он считает нарушением настоящих правил;
- прекращать обсуждение тем, которые изначально являются оффтопом, не несут в себе смысловой нагрузки, повторяют недавно созданные темы, либо уже раскрыты в процессе обсуждения.


Не забывайте, что взаимоуважение рождает взаимопонимание. Приятного общения и приятной игры! :roll:

Данные правила могут быть изменены администрацией в одностороннем порядке, распространяют свое действие на все разделы подфорума World Of Warcraft и вступают в свою силу после момента их опубликования - 24.10.07
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=112&t=203047
Аватара пользователя
Sanch
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:59
Откуда: DnePR
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexVoid » 27 ноя 2008, 17:01

Добавлен пункт о читерах и вреденосных программах. Отныне и навеки за этим следуют жестокие репрессии.
Аватара пользователя
AlexVoid
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 10:08
Откуда: из прошлого
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: Dark Souls 3


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1