Делаем FAQ все вместе

Сообщение zen4k » 23 апр 2008, 16:51

Frosk писал(а):Вобщем вопрос таков.
Какой вид оружия (топоры, мечи, посохи, дагеры, рукопашка(вас ис?)... одноручные/двуручные) нужно развивать Друиду? :oops:


Ты сам уже сказал: Рулят статы. и ТОЛЬКО они.
Если тебе нужен ДПС - значит ты ферал, но дпс пушки тебе никоим боком ниипэ, т.к. в формах сила удара зависит от статов и Скилла (если мне память не изменяет он называется Анермед)
Если тебе нужен хил - ты рестор, тут уж хоть дагер, но лишь бы со спиритом+интой+бонус хил
Если тебе нужен маг. дамаг - Ты Балансер. На ВИД оружия - пофиг абсолютно. Просто нужно смотреть, у чего больше будет кпд: у Одноруч+оффхенд, или у Стаффа.. кпд выражается количеством плюшек (Статы, спелдамага, фишки, типа дополнительной бесплатной атаки болтом).

У моего дру в поход всегда было минимум два вепона заготовлено) (да и не только вепона. Приходилось по три набора одежды таскать)
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frosk » 01 май 2008, 17:21

Уже всем мозг закалупал этим вопросом. :)

Почему у некоторых плееров ники синие, а у других зеленые?
Аватара пользователя
Frosk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
22 мар 2008, 18:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Art- » 01 май 2008, 17:37

Frosk писал(а):Уже всем мозг закалупал этим вопросом. :)

Почему у некоторых плееров ники синие, а у других зеленые?

Синий ник на "своей" территории показывает, что ПвП режим у игрока отключен и противоположная фракция первой на него напасть не может. Зелёным ник становится после нападения игроком на кого-то и, по-моему, после ряда баффов
- Sorceress (Bishop)
- Finno4ka (Sorceress)
- MrMaster (Bounty Hunter)
- MpMacTep (Warsmith)
Аватара пользователя
-Art-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
02 апр 2005, 00:55
Откуда: UA-Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frosk » 02 май 2008, 03:48

Простите. Видимо у меня склероз. Я уже задавал вопрос по цветам ников в этой теме :oops:

Не понял назначение покупаемых сумок в банке (в нижней полосе).
Что то читал про упаковку вещей в такие сумки, но толком ничего не нашел.

Чувствую скоро меня тут ногами пинать будут 8)
Аватара пользователя
Frosk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
22 мар 2008, 18:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Drumace:) » 02 май 2008, 04:53

Frosk писал(а):Не понял назначение покупаемых сумок в банке (в нижней полосе).
Что то читал про упаковку вещей в такие сумки, но толком ничего не нашел.

Туда можно поставить любую сумку, а в нее потом накидать вещей.
Я есмь жизнь для всякий воен храбрый, а иногда даже и хантер
Аватара пользователя
Drumace:)
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
25 окт 2007, 07:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MunG » 07 май 2008, 19:32

• World of Warcraft : The Burning Crusade - 2.3 Гб
Аддон к World of Warcraft. Здесь же находятся патчи, необходимые для игры на нашем сервере.


очень странно, но после того как я скачал два архива вова, потом четыре образа БК, установил все это дело, и обнаружил, что версия у меня 2.0.0. и сколько бы я не прикладывал усилий, отыскать патч до версии 2.3.3. в этой кучке скачанных файлов, мне так и не удалось.

Весьма странно, толи я действительно такой идиот каковым себя считаю, толи что то тут не так со стороны админов. Если все же здесь фигурирует больше первый вариант чем второй, тогда уж думаю я не полнейший му%;№Г на этой планете, а раз так, тогда наверняка есть еще более глупые люди. Сочинить и выложить незамысловатый мануал по установке, не в 6-9 рядков, ну а скажем так, что бы понял даже пень. На мой взгляд, не очень похоже на невыполнимую миссию. Я не говорю, что нужен хелп по установке на три с половиной листа. Вовсе нет, достаточно было бы такого, что бы стало ясно, что и где запускать.

И вот, после всех этих мозгоизмывательств, я сижу и качаю 800+ мб патч до версии 3.3.0., Знал бы, поставил бы его качаться сразу. Вообщем изнасиловал мозг так, как это только возможно. Спасибо за понятное "краткое (я бы сказал мегакраткое) руководство по установке." Скачай, вот еще скачай, установи... это еще, и вот это, все это залей на кучу, т.д. т.п.
Нет! Я не дибил. И я могу поочередно поустанавливать обновления. Но если я скачал обсолютно все файлы и патчи, которые лежат на сервере геймс.алькара.нет которые имеют непосредственное отношение к вашему серверу ВоВ, и при этом, ни один из патчей поставить не удалось, ибо они матерятся, что мол я их ставлю не туда и вверх ногами, и убедительно утверждают, что они будут ставать и стоять только на определенной версии клиента. А если такового патча в упор не видно, то и поставить его, несколько проблематично почему то.

Сейчас мне ничего от вас не надо. Сделаю все сам. Только одно, единственное, дайте ответ на несложный вопрос : - Где же это ваше "Здесь же находятся патчи, необходимые для игры на нашем сервере." ???.
Так, для себя, чисто поржать (с)

Спасибо тому, кто осилил.
Я не полный идиот.
Кое-чего не хватает.
Аватара пользователя
MunG
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 май 2008, 19:01
Откуда: Кривой Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 08 май 2008, 08:45

В ВоВ:БК есть файл патч 2.3.0 с 2.0.0 поднимает версию до 2.3.0, потом скачиваешь через лаунче 2.3.2 и 2.3.3, потом качаешь из раздела файлы 2.4.0 и 2.4.1 и апаешь, вуаля, готово.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение MunG » 08 май 2008, 08:49

Все, что было в папке вова, я запускал. Там боло что то похожее по названию, но при запуске его, начаналась закачка патча на 700++ метров.


Хотя даже нет. Там ничего такого небыло. Было только: WoW-1.12.0-enGB-downloader.exe

А файлов подобно 2.0.0. >> чего нибуть. и в помине небыло.
Я не полный идиот.
Кое-чего не хватает.
Аватара пользователя
MunG
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 май 2008, 19:01
Откуда: Кривой Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Renouncer » 08 май 2008, 10:17

MunG писал(а):Все, что было в папке вова, я запускал. Там боло что то похожее по названию, но при запуске его, начаналась закачка патча на 700++ метров.


Хотя даже нет. Там ничего такого небыло. Было только: WoW-1.12.0-enGB-downloader.exe

А файлов подобно 2.0.0. >> чего нибуть. и в помине небыло.

В любом случае придется качать патчи 2.0.0 - 2.3.0 и 2.3.3 - 2.4.0 - это громоздкие патчи. 2.3.0-2.3.2, 2.3.2 - 2.3.3, 2.4.0 - 2.4.1 это маленькие патчи примерно по 5 метров.
Аватара пользователя
Renouncer
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 05:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MunG » 09 май 2008, 00:01

С этого надо было и начинать.
Я не полный идиот.
Кое-чего не хватает.
Аватара пользователя
MunG
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 май 2008, 19:01
Откуда: Кривой Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nobaby » 09 май 2008, 14:20

Подскажите пожалуйста что делать-я что то не то нажала и теперь у меня все сумки показывает отдельно,можно конечно нажать шифт+В,но тогда все равно они не в одном окне а в разных.Вобщем такое впечатление что аддон One bag не пашет,но он в окошке аддонов указан как рабочий,думала что в интерфейсе можно исправить-не получается,вобщем это как то получилось через меню сумок,что делать ума не приложу,сносила One bag и ставила снова,обновляла его ,но ничего не выходит :( .Очень неприятно теперь рыться в куче сумок,привыкла видеть все сразу.Помогите кто знает что нужно сделать!!!
Just do it.
Аватара пользователя
Nobaby
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 17:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение shurik1777 » 13 май 2008, 19:31

http://www.wow.wnet.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=24573 - фух тута все есть и как определить, что алькар это euGB и какие нада скачать патчи ))) Урраа!!!
Wreckers !обана!
Аватара пользователя
shurik1777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
21 мар 2005, 21:39
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение shurik1777 » 14 май 2008, 05:50

Решил дать ссылки :oops: что бы народ качал конкретные патчи :
1.http://blizzard.com.ua/files2/WoW-2.0.0 ... -patch.rar
(01-WoW-2.0.0(6080)-to-2.0.3(6299)-enGB)
2.ftp://wow.wnet.ua/wow/enGB/patch/WoW-2. ... -patch.exe
(02 WoW-2.0.3.6299-to-2.0.5.6320-enGB-patch)
3.ftp://wow.wnet.ua/wow/enGB/patch/WoW-2. ... -patch.exe
(03 WoW-2.3.0-enGB-patch)
4.ftp://wow.wnet.ua/wow/enGB/patch/WoW-2. ... -patch.exe
(04 WoW-2.3.0.7561-to-2.3.2.7741-enGB-patch)
5.ftp://wow.wnet.ua/wow/enGB/patch/future ... -patch.exe
(05 WoW-2.3.2.7741-to-2.3.3.7799-enGB-patch)
6.http://games.alkar.net/games/wow/files/ ... -patch.exe
(06 WoW-2.3.3.7799-to-2.4.0.8089-enGB-patch)
7.http://games.alkar.net/games/wow/files/ ... -patch.exe
(07 WoW-2.4.0.8089-to-2.4.1.8125-enGB-patch)

Вот собственно и все) Играем наслаждаемься алькаром, да и еще последние два файла для не клиентов Оптимы - выложу ссылочки по поже, так же все ссылки с ftp = рабочие просто долго запускаються и в 1н поток.
P.S Всем приятной игры
Wreckers !обана!
Аватара пользователя
shurik1777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
21 мар 2005, 21:39
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rapteell » 14 май 2008, 16:32

shurik1777 писал(а):Решил дать ссылки :oops: что бы народ качал конкретные патчи...

Ну с этого сразу нужно было начинать =) А еще есть такая классная штука как торрентс.нет.уа :wink: там все есть или почти все =)
Meraji Troll Shaman
Аватара пользователя
Rapteell
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 02:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение shurik1777 » 14 май 2008, 16:51

Rapteell писал(а):
shurik1777 писал(а):Решил дать ссылки :oops: что бы народ качал конкретные патчи...

Ну с этого сразу нужно было начинать =) А еще есть такая классная штука как торрентс.нет.уа :wink: там все есть или почти все =)

торентс нет уа - закрыта регистрация, торентс.ру - патчи не те что нада и плохо качаються - разве тока скачать весь клиент :D эту вешь я сразу проверил учитывая, что на торентах сижу уже 2 месяца
Wreckers !обана!
Аватара пользователя
shurik1777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
21 мар 2005, 21:39
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6