Матис, Матис - какая же ты сволочь.

Сообщение Buffy » 13 июн 2008, 17:31

Дело было позавчера. Я, 20-левельный маг-дреней, получив квест "Matis the Cruel" - групповой, решил его пройти. Сначала сам, думаю, неужели не завалю его, 18лвл элита. Не завалил. Три раза пытался. Один раз у него даже 10% осталось. Ладно, зову согильдийца - 30лвл пала. Зову хрен знает откуда, через полчаса он прибегает, квест на него не шарится, ну да ладно. В пати убиваем Матиса - ничего... Чухаем голову, придумываем отмазку - "А!!! Давай попробуем без пати, ты бьешь, я тебя хил" Ждем респа Матиса, проделываем процедуру - ничего... Начинаю читать квест - чего ж там надо. Йоптвайу, там же надо выстрелить с какой-то сигнальной пушки, и добрый молодец мне поможет. Мда... пока ждем респа, мой юный падован-паладин (кстати меньший брат в реале) предлагает замочить НПС, который стоит рядом и вроде как не при делах. Я соглашаюсь, пока мочим, читаю квест еще раз. Хы-хы, при 5-6% у НПС меня вдруг озаряет! Ведь это ж тот добрый молодец, который мне должен помочь!!! Стой, не бей его!!! Поздно... Ждем респа НПС, Матис уже давно курит и смахивает на нас пепел. Когда все готовы, я достаю сигнальную пушку, жму. Появляется новый НПС!!!! Очень похож на того, которого мы прибили немного раньше и который стоит рядом и в ус не дует. При этом Матис начинает бежать на меня, а этот новый не в дугу... Естессно, после убийства Матиса ничего не происходит. Пал нервно смеется. Я уже начинаю понимать, что наверное он не пашет, этот квест. Упрашиваю пала потратить на меня еще 10 минут, отменяю квест, бегу в деревню, получаю его снова, бегу назад... Вижу картину, пал мочит моего Матиса, я естессно никуда не успеваю. Спрашиваю его зачем он это сделал. Ггыгыкает :) Еще раз делаем квест, НЕ РАБОТАЕТ!
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 13 июн 2008, 18:12

:D Побольше стёба... Как раз из таких вот вырезок и получаются отличные рассказики порой)

А квест.. Не работал ещё с зимы.)
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alexey@Carbon » 13 июн 2008, 19:51

да жестоко у тя квест получилось не сделать
п.с. zen4k меня твоя подпись так прёт, я тут сижу на стуле и делаю тоже :lol: самое что у тя на подписи :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Alexey@Carbon
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
03 мар 2008, 21:20
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Toлкнe » 13 июн 2008, 20:02

Квест работает, но одино, вещь который тебе выдал - сигнальная пушка.
Он должен работать, когда ты увидишь Круеля (эльфа паладина на коняге) и сигналишь, а дренеи стражники мигом прибегут и убьет его вместо тебя (а мб завяжет его) и квест комплит.
Аватара пользователя
Toлкнe
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
01 июл 2006, 16:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 17 июн 2008, 09:35

zen4k писал(а):


Начинал писать как жалобу, в середине начал стебаться, в конце опять жаловаться :)

Toлкнe писал(а):


В том то и дело, что я это проделывал. Непись появляется, но не атакует Матиса.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ameteus » 17 июн 2008, 10:49

Buffy писал(а):В том то и дело, что я это проделывал. Непись появляется, но не атакует Матиса.


Это лучше чем вариант в Хэлфайр Пенинсула... Дудиш в рог, появляецо Некий гадкий орк и с ним 5-6 неписей, которые "теоретически" должны помочь его убить... Вместо этого они с радосным воем мчат на тебя с целью попасть по лицу. Я как хант не растерялся и быстро прикинулся шлангом :D, после этого они радосно помчались пинать орка. Ну думаю шара щас пройду... ага... разбежался... они его добивают и квест незащитывается. Кул давн у рога 5 минут... В общем этак попытки с 10 мне таки повезло нанести по нему последний удар...
Мангос - життя стаэ цiкавiше. ©
Изображение
Аватара пользователя
Ameteus
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2003, 01:20
Откуда: Valhalla
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 17 июн 2008, 11:43

Хо-хо-хо 8)

Напомнило мне мой первый поход в Зул Фарак. Я - хант, и мой друг вар, освобождаем неписей с клеток... И тут бежит толпа мобов, реальная толпа - ну вы в курсе :lol: - и топчет бедного вара. Я естессно валяюсь рядом в фейке, радостно гогочу. Вар ресается, бежит обратно матерясь и ничего не понимая. Обходим эту лестницу справа, очень осторожно, уже подходим к воротам последним, и тут каким-то раком вар цепляет кого-то из толпы... Ор, дикий ор))))) Вар орет в гильдчате, я катаюсь по полу, меня прет))) Он бежит опять с кладбища в Зул. После этого злобно ненавидит Зул Фарак.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Toлкнe » 17 июн 2008, 13:36

мы знаем о ЗулФараке, там такая же волна. Но правильно работает.
А остальные нет, только Матис. :(
Аватара пользователя
Toлкнe
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
01 июл 2006, 16:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guardian Of Light » 17 июн 2008, 22:15

Buffy писал(а):Хо-хо-хо 8)

Напомнило мне мой первый поход в Зул Фарак. Я - хант, и мой друг вар, освобождаем неписей с клеток... И тут бежит толпа мобов, реальная толпа - ну вы в курсе :lol: - и топчет бедного вара. Я естессно валяюсь рядом в фейке, радостно гогочу. Вар ресается, бежит обратно матерясь и ничего не понимая. Обходим эту лестницу справа, очень осторожно, уже подходим к воротам последним, и тут каким-то раком вар цепляет кого-то из толпы... Ор, дикий ор))))) Вар орет в гильдчате, я катаюсь по полу, меня прет))) Он бежит опять с кладбища в Зул. После этого злобно ненавидит Зул Фарак.
Внимательнее читайте описание :) Там идет несколько волн и в последней респается один из боссов :)
Аватара пользователя
Guardian Of Light
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
23 май 2006, 20:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buktor4uk » 20 ноя 2009, 09:17

Guardian Of Light писал(а):
Buffy писал(а):Хо-хо-хо 8)

Напомнило мне мой первый поход в Зул Фарак. Я - хант, и мой друг вар, освобождаем неписей с клеток... И тут бежит толпа мобов, реальная толпа - ну вы в курсе :lol: - и топчет бедного вара. Я естессно валяюсь рядом в фейке, радостно гогочу. Вар ресается, бежит обратно матерясь и ничего не понимая. Обходим эту лестницу справа, очень осторожно, уже подходим к воротам последним, и тут каким-то раком вар цепляет кого-то из толпы... Ор, дикий ор))))) Вар орет в гильдчате, я катаюсь по полу, меня прет))) Он бежит опять с кладбища в Зул. После этого злобно ненавидит Зул Фарак.
Внимательнее читайте описание :) Там идет несколько волн и в последней респается один из боссов :)


не некрофилю - просто вспомнил как на олькаре там были - обязательно кто-то скажет: только не открывайте клетки и обязательно кто-то открывал Изображение

а на оффе... тьфу, легко и неинтересно Изображение
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%90%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE
Аватара пользователя
Buktor4uk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
13 май 2009, 10:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 21 ноя 2009, 00:42

за некрофилию нада наказывать как в фалауте - гробокапатель и все тут
зы Заголовок сообщения: Матис, Матис - какая же ты сволочь.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 17:31

хватит даставать темы годичной давности
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buktor4uk » 22 ноя 2009, 00:14

приступ слепоты или тупости?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%90%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE
Аватара пользователя
Buktor4uk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
13 май 2009, 10:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 23 ноя 2009, 21:24

Гы, спасибо Витя, порадовал))) Эхх, было же время)
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buktor4uk » 24 ноя 2009, 00:00

Buffy писал(а):Гы, спасибо Витя, порадовал))) Эхх, было же время)

это я еще никак скрины не выложу первые с оффа, гнумом играючи ишшо 8)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%90%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE
Аватара пользователя
Buktor4uk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
13 май 2009, 10:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Вернуться к началу

Сообщение Blein » 24 ноя 2009, 16:57

Эх а помню как матерились на нпц отсутствующих на алькаре :)
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9