История ника

Сообщение Buffy » 30 сен 2008, 16:30

Скучно сегодня на форуме, поплагиатничаю. Была тема Ник как выражение сущности индивидуума сопсно у линейджеров, была тема Откуда взялся Ваш ник? у Халфовцев, а у нас не было :roll:

Собсно, Buffy - в конце прошлого столетия был такой сериал, как Баффи - победительница вампиров, кажись так. Блондинка машет ногами и руками, раскидывает демонов и еще вроде как умная :o . А меня угораздило один раз в столовке универовской купить какой-то пирожок или бутерброд с кучей чеснока... Естессно, добрые люди сокурсники клепанули мне это погоняло, с которым я ходил где-то до 2005 года, пока не начал потихоньку избавляться от своего вампирского прошлого, да еще с женскими корнями :) Но это уже другая история.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 30 сен 2008, 16:49

=)

До 2005-го года Ника не было вообще. Дома - стационарный комп, штудирование Паскаля да просто юзерство. Потом, собсно, 2005 - универ, общага, сеть, чат.. Регистрация. сааамая самая первая.. Мля, Боже, как же назваться... ааа, я ж вообще не..
Побежал к соседу: труайтишнег, башорговец, транс-продюссер, обрыган... Вобщем tj_technoiz (царство ему небесное).
-Тоха! Бля! Там это.. короче ник нужен.
-ну смари, чем интересуешься в данное время? Мб читаешь кого\что, мб смотришь, только так, чтобы шарил то, в чем сидишь..
-ну.. э.. дзен читаю.. "Ум Начинающего" Судзуки
-О! Шаришь!?
-ну, вобщем..
-Цитатами пальнуть сможешь?
-ну... притчи шарю, сатори там, чайная церемония, та и вообще ваташива самурай дес, вся фигня...
-ну так! =))
-ога.. А по-англицки Дзен как пишется?
-Zen

Зеном знают абсолютно все, кроме тех, кто по-имени (одноклассники, родственники), и по- Мэлл (онлайн)...
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 30 сен 2008, 16:51

Челавеггном...хех :)
Давным-давно, прошлой осенью, я наконец-то подключил себе безлимитный инет и получил возможность играть в мморпг...как вы думаете, с чего я начал? Ну ессесна с ла2! И как вы думаете кем? Некром! ^_^ А т.к. некр человеК,то после получаса подбора ников, потому что все что я придумывал, было занято, я поступил как умный человек....создал человека с ником 4elaveg...так все начиналось ^_^.
Потом я забил на ла2, ибо осознал что это вселенское зло и перешел в более красочную игру под названием, не удивляйтесЬ, ВоВ =). Создал варлока...человека...с ником Chelaveg, чтобы знакомые по ла2 смогли меня узнать :). Где-то на 10 лвле этот злополучный Челавег упал в текстуры и я, не зная про волшебную команду "точкастарт", решил на этого чара забить. Как человек с ла2 за спиной, я подумал что чар удаляться будет неделю и решил его не трогать...создал уже гнома, а т.к. ник Chelaveg уже был занят мной, то мое поистине гениальное воображение не смогло придумать ничего лучше, чем уточнить какой я все-таки челавег :)
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [PetRiK] » 30 сен 2008, 17:22

c первого класса "издевались" над моей фамилией (Петренко)..
потом приелось, привык... а на большее пока что фантазии не хватило :oops:
главное не ник в общем >_<
aka Seibutsu ;)
Аватара пользователя
[PetRiK]
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 21:24
Откуда: Cимферополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Lord (FFA) » 30 сен 2008, 18:29

В 2000-м году подсел на ультиму, был тупым малолеткой (5-й класс) и играл 2 года с ником Kolya, после вайпа решил что я уже не обычный школьный лошара и решил придумать ник чтоб был ну вообще просто пипец... две недели я думал ничо не придумал... пришёл в клуб на ноч сел за комп начал создавать чара в поле для ника просто тупо по какому-то осенению свыше я написал "Dark Lord" еще через 2 года я был всё так же тупым малолеткой в 10-м классе но в УО рулил непадецке... Уничтожал всё что движется 1х1 2х1 3х1 вообщем я могу сказать что 2005-й год это то всремя когда мой ник себя полностью апровдал когда я понял что такое настоящая командная игра, что такое неравные бои, что такое крысятничесво, что такое тактика, я понял что такое онлайн жизнь, я понял ради чего все эти бессонные ночи весь этот коктейль эмойций, всё это ЭТО.

Не знаю к чему это всё , быть может настольгия.... с 2002-го Dark Lord мой ники я горжусь этим. :roll: :oops:
Ведёт одиночный образ жизни. Активен преимущественно в сумерках и ранним утром; днём спит в укрытии.
Аватара пользователя
Dark Lord (FFA)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 00:11
Откуда: Dark Lands...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 30 сен 2008, 18:35

Разумеется, все по аватарке догадались, что я рьяный приверженец Fallout :wink: Ник в чесь одного из моих любимых персонажей в Фоллаут2, аптекаря, торговца наркотиками, убийцы сына главаря преступной семьи и просто ржачного чувака...Ренеско-ракетчик (он помогал людям летать благодаря дозе). На английском пишется Renesco-Rocketman :D
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Aurelion » 30 сен 2008, 19:07

Сначала (эт было очень давно) я долго думал над ником... Но мысль не шла... Решил почитать авто-журнал, там как раз была статья про гонки. Мне очень нравятся гонки. Маленький когда был даже мечтал стать гонщиком... И вот и назвался "Racer" (в переводе Гонщик).
Но на этом форуме этот ник уже был занят, вот я и назвался по имени своего перса... А кто такая Аурелион я думаю все образованные люди знают...
З.Ы. мой обычный ник - Racer
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 30 сен 2008, 19:15

Мой ник в игре, память одной очень хорошей игре ^__^
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение XackeP » 30 сен 2008, 19:39

Все началось с того, что я дето 2-3 месяца назад, сидел в нете думал, как бы стать хакером..Ну выучить за пару лет прилично языки программирования (хотябы 1-2 из них)...Но вот не судьба, проперло писать, а вот ник сменить на форуме нельзя блин :cry: Так понравилось, когда меня Aurelion назвал WoW-поэт!
хочу ПИВА!!!!!!!
Аватара пользователя
XackeP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 07:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TTK]HackBo3b » 30 сен 2008, 19:57

а у меня самый первый ник - daylight
лет пять назад придумал...даже написал пять или шесть статей в журнал под этим ником...
потом начал играть в в3, доту...разные были имена: JustGuy и HackBo3b...Насквозь специально для дотерского акка. Потом меня взяли в ТТК(радовался, помню, как сумасшедший :D ). И я решил зарегистрироваться на оруме.
Потом Дота прошла. Начал играть в Вов на...далеком серве. На алькаре тогда ВоВа не было. Но была тема, где обсуждалась перспектива создания сервера. Мы много голосовали ЗА, кричали, что нужен серв итд. В итоге - домоглись таки своего. Хотя, правильнее сказать, что wow.Master пришел и поставил сервер.
И хотелось побыстрее написать побольше возмущений по поводу: "почему откладывается запуск сервера?!!!!"...вспомнил про свой старый аккаунт на форуме...вот и ник остался до сих пор, хотя под этим именем меня мало кто знает %)
Аватара пользователя
TTK]HackBo3b
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Harggrum » 30 сен 2008, 19:59

Ой, хз сколько у меня этих ников уже было. =))
Самый первый - Shakal. Это было очень давно (тогда я учился то ли в 3м, то ли в 5 классе школы), пошли как-то то с друзьями в клуб шпилить в МоН (Medal Of Honor). Расписываться именем - это было не тру. =) Любил я значит прятаться в таких точках, что меня никто не видел: в кустах, в доме, в каком-то неприметном окошке. И подло отстреливал всех со снайперки. :lol: Даже читером обзывали, сволочи. :cry: А перед этим я посмотрел фильм "Шакал" с Брюсом Уиллисом. Ну я собсно не стал долго думать и взял этот ник. Играл под ним несколько лет. Потом стал сталкиваться с такими же никами, стало харить.
Взял ник Sandro. Взял по двум причинам. =) Первая - схоже с моим именем (Александр), только немножко на латинский манер, с "о" на конце. Меня еще подруги иногда по-приколу так называли. :lol: Вторая - как раз проходил Герои-3 (там некромансер был, Сандро).
Потом стал постарше, стал слухать панк-рок, стал задумываться об окружающем мире. Ну в общем всякая фигня, которая может влезть в голову 16-летнему человеку. =)) Оттуда родились еще 2 ника:
Live_Fast_Die_Young, а позднее Got_A_Life (оба из названий песен моей любимой группы - Pennywise, второй ник немного переделан - в прошедшее время (Get заменил на Got)).
Потом плагиат стал меня харить. Хотелось чего-то оригинального и необычного, "не такого как у всех". =)
Ломал голову не один день. Придумал (методом слепого набора чего-то на клавиатуре) нечто вроде TxzlХ. Поначалу нравилось. Потом надоело. Вернул себе ник Got_A_Life. =)
Ну а потом.. потом появился ВоВ. Играю орками, еще со времен линейки. Ну вот и решил сделать себе что-то на орковскую тематику. Открыл сайты про ВоВ. Стал штудировать имена НПС дабы выявить характерные черты. Обнаружил что у орков доминируют рычащие и глухие гласные: х, г, р итд.
Сначала написал на С++ простенький генератор, который рэндомно, без всяких закономерностей, выбирал буквы из заданного множества. Получалась ересь. =) Потом как-то проскочило нечто похожее на этот ник, ну я стал в моЦке прокручивать разные комбинации и в итоге получилось это - Harggrum. Ввел в поиске на сайтах про ВоВ - дабы не назваться именем НПС. Оказалось что нет таких. =)
Ну вот и решил этот ник взять.

P.S. Сорри за "многабукафф". =)
Alkar Harggrum 70 lvl Warrior
Atlantis Харггрум 70 Воин
Аватара пользователя
Harggrum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 20:25
Откуда: Город-Герой Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3axap » 30 сен 2008, 21:40

Захар эт мия мое)

А в игре ник Фесс... ну что тут расказывать) Прочитал все 12 книг Перумова об етом персонаже, оч понравилось!) + он в конце сатновиться темным магом (ну или некромантом), а я как раз локом играю!)
Fess
Blood Elf - Warlock
GM <Hellsing>
Аватара пользователя
3axap
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
23 окт 2007, 23:04
Откуда: CRV
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ever* » 01 окт 2008, 00:01

Raoul Duke ник в игре...это имя главного героя фильма "Страх и ненависить в Лас-Вегасе", прообраз журналиста Хантера С. Томпсона, неповторимо сыграный Джонни Деппом.
Аватара пользователя
Ever*
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
29 мар 2008, 14:11
Откуда: Odessa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Lord (FFA) » 01 окт 2008, 08:13

ГГг да это улётное кино :D нужно сегодня пересмотреть :)
Ведёт одиночный образ жизни. Активен преимущественно в сумерках и ранним утром; днём спит в укрытии.
Аватара пользователя
Dark Lord (FFA)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 00:11
Откуда: Dark Lands...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 01 окт 2008, 11:15

Человек-Ракета писал(а):Разумеется, все по аватарке догадались, что я рьяный приверженец Fallout :wink: Ник в чесь одного из моих любимых персонажей в Фоллаут2, аптекаря, торговца наркотиками, убийцы сына главаря преступной семьи и просто ржачного чувака...Ренеско-ракетчик (он помогал людям летать благодаря дозе). На английском пишется Renesco-Rocketman :D

Fallout forever )
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7