История ника

Сообщение JaySan » 07 апр 2009, 14:14

Вот правильно Бафф :D Я тоже, всего лишь предложил совет по формированию вкуса -с чего начинать -будет дальше просто легче выберать качество и не читать всё подряд,отделять дешёвые подделки и копирования от истенного неповторимого письма и изложения другого мира :D
альянс>всегда<хьюман>zedd
Аватара пользователя
JaySan
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 май 2008, 13:41
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 07 апр 2009, 15:48

сопсна из перечисленного...желязны и гудкайнд(: правда до шестого правила пока "правила"...дальше неохота...имхо слишком затянуто вышло...
а вообще, любимые автора: Стругацкие и Лукьяненко...хотя после действительно тупо рекламной книжки "конкуренты" сильно разочаровался в последнем
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JaySan » 07 апр 2009, 18:41

Если есть природная тяга к-фэнтези+экшн+юмор+нф+переплетение с современным миром или будущим :
Кристоффер Сташев -"Чародей по неволе"(робот конь -эпилептик жжёт ну просто на каждом шагу :D )
Ник Поллота -"Бюро 13"(целая компания юмористов)
Но это не сильно распространённое :) В именах могут быть ошибки :oops:

p.s.очень обрадовала именная чикалка :D http://thottbot.com/?f=w&name=zedd&minr ... =gt&v3=&e=
и очень не обрадовал какойто одноимённый карлик появившийся в Норде :evil: http://thottbot.com/c24145
Последний раз редактировалось JaySan 07 апр 2009, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
альянс>всегда<хьюман>zedd
Аватара пользователя
JaySan
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 май 2008, 13:41
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 07 апр 2009, 18:45

Чародей поневоле сожрал ещё в раннем детстве, книга супер! Тоже всем советую :D
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ChelavegGnom » 08 апр 2009, 06:17

зеда, самое смешное, что этот самозваный Зедд в норде фигурирует в квесте Zedd's probably dead ^_^
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 08 апр 2009, 07:31

ChelavegGnom писал(а):зеда, самое смешное, что этот самозваный Зедд в норде фигурирует в квесте Zedd's probably dead ^_^

Дааа, Зед мертв, детка, Зед мертв (с). Криминальное чтиво рулит :)
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JaySan » 08 апр 2009, 14:00

Я о том же :D юмористы блин :D
альянс>всегда<хьюман>zedd
Аватара пользователя
JaySan
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 май 2008, 13:41
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение victor4ik » 16 апр 2009, 11:03

Я, вот, подсел на рассказы О. Генри... Это просто такая жесть, словами не описать. Юмор в одних рассказах, трагедия в других - как это можно совмещать я не знаю, но всем очень советую.

Хотя бы выборочно: Последний лист; Превращение Джимми Валентайна; На помощь, друг и т.д. Кто прочитает - не пожалеет.
And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad
Аватара пользователя
victor4ik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9725
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:22
Откуда: из мамы
Has thanked: 411 times
Have thanks: 361 times

Сообщение Acktos » 27 апр 2009, 18:41

помню как то чихнул и одновременно икнул, получилось это слово :D
Аватара пользователя
Acktos
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 июн 2007, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение РисовальщеГ » 28 апр 2009, 13:15

Мой ник Painter, раньше я ходил в художественную школу) я английский знал плохо поэтому придумать самому ник было не судьба) но у меня есть сестра она начала придумывать мне различные ники) потом зашла в лингво набрала художник высветилось несколько вариантов) из них был Painter))
В игре я ночной эльф...а в жизни я андед
Аватара пользователя
РисовальщеГ
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 10:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 28 апр 2009, 19:43

если честно, первый раз увидев твой ник я вспоминаю книгу "Дезертир"
там был Рисовальщик тоже... довольно колоритная фигура... уважаемая...
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение degreeze » 30 апр 2009, 06:58

Degreeze или сокращенно Deg - результат долгой и мучительной эволюции от Джеймса Боливара ди Гриза, эпического мошенника из серии "Стальная Крыса" Гарри Гаррисона. Вышло довольно таки уникально и я использовал ник повсеместно. Вот и при старте сервера создал под ним друида Deg'а. После вайпа на довольно приличное время оставил ВоВ, а когда вернулся, то ник уже оказался занят. Тогда почему-то резко захотелось попробовать шаманом поиграть. Прямо таки неудержимо) А так как по опыту зная, что 5 часов в день наблюдать квадратную мускулистую опу своего персонажа - аццкий труд, то решил создать дренейку, с более *гхм* приятными формами) С подбором ника особо не мучался. Хотелось выбрать что-то нейтральное ибо все таки отвечать в чате на ник "Ундина", "Ариэль" и т.п. странно и неловко. Вот и выбрал Энеми, Врага.

Насчет классиков фентези... Очень советую почитать серию "Плоский мир" Терри Пратчетта. Там всего около 36 книг, но читать можно не по порядку. Чтиво очень легкое и приятное, т.к. творчество Пратчетта чуть более, чем на 99,8% пропитано отличным юмором) Читать лучше или в печатном варианте перевода Филиппова (насколько я знаю в тираж уходил только он) или в оригинале. Читать в английском варианте не сложно, языком написано простым, а удовольствия получите в разы больше, даже если придется иногда за словарем лезть. В интернетах перевод похуже, но такого автора даже он испортить не в состоянии)

Ксти пока скачиваю Вархамер занят размышлениями, подойдет ли "Degreeze" к гоблину варлоку... Стоит ли порочить доброе имя Джеймса таким мелким злобным хаотиком?)
Вечность в Аду ничто по сравнению с пятью минутами со мной и вот этим вот степлером!
Аватара пользователя
degreeze
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 18:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JaySan » 30 апр 2009, 14:05

degreeze писал(а):Degreeze или сокращенно Deg - результат долгой и мучительной эволюции от Джеймса Боливара ди Гриза, эпического мошенника из серии "Стальная Крыса" Гарри Гаррисона.

Отлично закрутил!Отличный персонаж!Любимый автор был из НФ и именно эта книга!
Вобщем респект! :)
А мне вот друзья с торентами помогли -47 гиг "Babylon 5" -все сезоны 8) УХ!!!!сериал юности)))Сейчас наслаждаюсь пересмотром :wink:
p.s.чуть обманул 2 персонажа Гаррисона любимых есть--Ясон динАльт "Смертоносный Мир" и Боливар(жулик ещё тот!) :)
альянс>всегда<хьюман>zedd
Аватара пользователя
JaySan
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 май 2008, 13:41
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JaySan » 11 май 2009, 13:19

Чиво никто больше не пишет ?:cry: Тема ведь интереСная-про фантазию людей и про материю из которой можно брать ники :)
альянс>всегда<хьюман>zedd
Аватара пользователя
JaySan
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 май 2008, 13:41
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beam » 14 май 2009, 00:55

А вот и я :wink: Бим, Бимка, Лучик (как называет меня Данат) - как хотите. Beam в переводе "Лучик". Позитивный ник. Придумала его создавая своего чара. Бимку создавала максимально похожую на себя :) такая ж рыжая. Вот сидела, думала как назвать - а потом присмотрелась - такая рыжая и позитивная, лучистая что ник привязался к ней навсегда, а теперь и ко мне тоже :wink: . Теперь Лучик форева :D .
Аватара пользователя
Beam
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 13:05
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3