Шторм Душ (Добавлен опрос!)

Понравился ли вам рассказ?

Да, конечно продолжай!
20
42%
Нет, скучно!
7
15%
Сойдет, но добавь экшена!
7
15%
Сойдет, но добавь диалогов!
2
4%
Сойдет, но добавь описание персонажей, покажи их характеры!
12
25%
 
Всего голосов : 48

Сообщение AlexDevillord » 11 окт 2008, 03:03

Шторм Душ.
Глава 1. Загадочный гость
Закатное солнце бросало последние лучи на Штормвинд, в это время во врата города вьехал мрачный странник, капюшон закрывал его лицо. Он слез с коня и медленно направился в таверну "Сытная Кобыла" находяшуюся в торговом районе, зайдя в таверну как тень он не привлек внимания, лишь хозяин увидел нового посетителя, который отправился за дальний столик, и начал рассматривать других посетителей, к слову это были обычные крестьяне которые вренулись с тяжелой работы что-бы расслабиться за кружечкой пива. Как только жена трактирщика подошла к нему, он промолвил:
-Просто принесите мне вина с виноградников Оззи Мелбурн.
-Х...хорошо, принавшись сказала хозяйка.

Медленно осмотрев таверну еще раз, его внимание привлек медальен на молодом парне, который о чем то разговаривал с трактирщиком. Как только он закончил разговор, странник подозвал его.
-Да, с...сэр?
-Называй меня Шрамом. Как тебя зовут парень?
-Д.....джонни Пренс
-Возьми себя в руки! Мне надо с тобой поговорить, но не здесь, тут слишком много ушей. Жду тебя через 25 минут возле выхода из города.
-Мистер...ой..Шрам..зачем я вам нужен...?
-Всему свое время.

Парень стоял ошеломленный. Шрам вышел так же незаметно как и вошел в таверну.
Спустя 23 минут 46 секунд.
Джонни, медленно выходит из ворот города, как вдруг ему на голову вешаеться мешок и удар дубинкой обвернутой чем-то мягким. Последнее что он услышал перед падением в безсознание было "Прости, Джонни, но я обязан".
Пару дней..или часов...а черт его знает...через n-ое количество времени.
Джонни, а лучше сказать Джонатан Пренс, очнулся в богатой обустроенной комнате, выглянув в окно он увидел пурпурные знамена, и высокие башни с огромными кристалами на вершине. И пурпурный щит укрывающий город.
-Что за? Где я?
Тут раздался голос Шрама:
-Ты в городе волшебства, Даларане.
-Что я здесь делаю, зачем я вам нужен?
-Я отвечу как и вчера всему свое время.
-О боже, я надеюсь вы меня опять бить не будете?
-Нет конечно, сегодня ты скорее всего узнаешь о том что тебе предстоит.
-Предстоит?Я обычный сын трудолюбивого фермера, и просто хочу домой!
-Боюсь это не выйдет, глянь в тот магический шар. Сказал Шрам указывая на сферу в углу.

Джонатан осторожно подходит и смотрит в него, там показан город парящий в более чем двух милях от земли.
-Ч..то....ээээ..то за го...род?
-Это Даларан, Джон.

Он падает в обморок. Шрам берет его и ложит на кровать, и шепчет
"Отдохни, тебе предстоят великие дела."
To be continued...
Последний раз редактировалось AlexDevillord 30 окт 2008, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Aurelion » 11 окт 2008, 20:47

долго ещё продолжения ждать?
хотелось бы следующую часть почитать
и побольше желательно...
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 11 окт 2008, 22:32

Глава вторая. Архимаг Тайрус.
Джон пришел в себя через пару часов после обморока, он с ужасом смотрел на задремавшего Шрама, он попытался пробраться к двери, как вдруг Шрам открыл один глаз и сказал.
-Стоять!
-Т...ты не спал?
-Спал конечно но у меня очень чуткий сон. Я ждал твоего пробуждения Джон, пошли за мной.
-К...куда?
-К моему мастеру.
-Слушаюсь.
-Вот и отлично.

Они спускались из комнаты в одной из самых больших таверн во всем Даларане, медленно пройдя три квратала они оказались у врат могучей ,крепости Сынов Кхаджара - сердца города, её охраналя самые стойкие и умные даларанцы, стойкие в качестве пехоты, умные в качестве адептов магов. Они поднялись на вершину в покои главного архимага Тайруса.
Шрам остановился перед дверью, постучал и спросил:
-Тайрус, можно ли мне войти?
-О Шрам ты вернулся, как наш гость?О Джон ты тут!
-Откуда вы знаете мое имя?
-Сейчас не время говорить об этом. Все что надо ты сейчас узнаешь.

Архимаг рассказал историю о падении Принца Артеса Менетила, о его поражении, о предательстве части войск, о участи его врагов. Джон смотрел то на Архимага то Шрама ходившего по комнате, только он захотел что-то сказать, его остановило хмурое лицо Шрама. Он слушал дальше. Как только Тайрус окончил рассказ, Джон решил спросить то что его мучало весь рассказ:
-Прошу прощения Тайрус, но неужели вы верите в это? Это же сказки, что-бы пугать непослушных детишек.
-К сожалению это предание правда, мой брат Антонидас, бывший глава города пал от руки совего друга, кхм...бывшего друга Артеса.
-Хорошо, другой вопрос по Рассказу Артес на далеком севере, куда не проходят лучи света, так чем он может навредить нам, жителям Восточных Королевств?
-К Северу от Стормгарда, располагалось королевство Лордаэрон, которым руководил отец Артеса, Теренас Менетил, ныне же там идет ужасная война, силы Короля Лича пытаюстья прорваться на юг, что-бы уничтожить Азерот раз и навсегда, был создан орден Серебрянного Заката лидером которого я и являюсь, для того что-бы остановить его и его силы, но власть Артеса еще слишком велика. Ведь он послал для командования наступления свою элитную гвардию, Рыцарей Смерти и одного из могущественнейших падших волшебников Кел-Тузеда, которые ныне находяться в четогах тьмы.
-Все ясно, кроме одного а зачем я вам нужен?
-Джон ты знаешь чей амулет у тебя на шее?
-Нет, мне его в детсве подарил воин защитивший нашу ферму от орков.
-Это амулет Утера Несущего Свет, лидера ордена Серебрянной руки, хранителя света, и превосходного воина, он избрал тебя хранитеоем амулета, ты станешь основателем нового братства.
-Я?!
Джон ошалел, он судорожно хватает воздух и снова падает в обморок.
-Шрам ты уверен что это именно тот юноша?
-Да это он, сомнения быть не может.
-Ну что-же, Шрам я думаю настал час его подготовки, позови Балладора, а сам иди выполняй поручение.

Слушаю и выполняю Тайрус.
Через десять минут.
Сильные удари чуть не проламывают дверь.
-Балладор заходи.
-Вы меня звали господин?
-Да, Балладор есть у меня к тебе поручение, вот юноша лежит, твоя цель обучить его искувству быть настоящим паладином.
-Будет сделано.

Балладор поднимает Джона ложит на одно плечо и спускаеться по лестнице вниз.
Архимаг ему вслед едва слышно проговорил:
"Джон, на тебе лежит судьба Азерота"
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение AlexDevillord » 16 окт 2008, 18:14

Глава 3.Рассвет эры тьмы
Часть 1. Первая тренировка.
Балладор был огромен, его длинные русые волосы ярко блестели, в глазах горел огонек, он вновь занимался любимым делом(Он был тренером Паладинов при Короле Теренасе), почти так-же как его молот.
-Ну что Джон покажи на что ты способен, ударь меня вот этой палкой
Я решил показать что я не слабак, и целясь палкой в грудь сделал выпад, он мгновенно отошел выбил палку из рук и ударил по ногам.
-Неплохо, но тебе надо учиться, и много, лишь упорный труд и честность сделают тебя сильным.
-Я понимаю.
-И так еще раз попробуешь?
-Да, конечно.

Я вновь беру палку, в этот раз решил схитрить замахиваеясь влево, я резко изменил направления и нанес удар справа, но Балладор быстро понял мою затею, уклонился и вновь выбил палку из моих рук.
-Неплохо, неплохо но недостаточно. Старайся на пределе своих возможностей! Я думаю настало время фехтования, как тебе?
-Отлично, я всегда мечтал управлять мечем как настоящий паладин.

Мы встали в центр тренировочной площадки в руках у нас были деревянные мечи. И начался бой... я думал что я хоть что-то смогу сделать, а Балладор, все время уворачивался от моих атак, несмотря на то что на нем была тяжелая кольчуга, и резко наносил удары мечем по плечу, колену, животу. Я вообще не мог ничего ему противопоставить, такое продолжалось два с половиной часа, во время боя, я смотрел за его движениями, старался понять, как он может при таком росте быть настолько ловким. Все же тренировка прошла не зря, я смог пару раз палкой прикоснуться Балладора, и все же, мой путь паладина только начался.
Смеркалось, солнце медленно погружалось во мрак, озаряя собой вершины Альтеракских гор, это было чудесное зрелище, ко мне подошел Балладор и сказал: "Джон ложись рано, тебе вставать в четыре утра, тебе предстоит неовая тренировка." я промолчал, взглянул в его карие глаза, и послушно пошел в мою комнату, я знал, что Балладор меня научит быть паладином, быть наследником Утера Несущего Свет, по крайней мере я надеялся на это.
Часть 2. Мрачный путник.
В болотах Лоч Модана было темно и сыро, Шрам пробирался через болото тихо и осторожно, он понимал что любая ошибка в трясинах могла окончиться бесславной гибелью. И вот между деревьями замелькали огоньки Бухты Менетила, цитадели на острове, цитадель имела порт, и могла держать оборону неделями, как только Шрам подобрался на расстояние близкое к двухстам ярдов он понял что тут что-то не так, огней было слишком много. Подобравшись ближе он увидел что Крепость Менетил в осаде орками клана "Драконья Лапа", Оркские лучники обстреливали город вместе с катапультами, мечники ждали пока таран пробьет главные врата. Шрам оценил дело и понял что крепость не долго протянет против таких сил врага. Также он понимал что если он пойдет сам, он погибнет, и его задание никто не продолжит. Посмотрев на карту, он решил идти на северо-запад там была крепость гномов. Пробравшись сквозь большое количество кустарников, он вновь увидел огни, на этот раз Гномьего Блокпоста, блокпост был окружен частоколом, и имел достаточную защиту. Как только он подошел к казалось не охраяемым воротам, как вдруг голос сказал: "Стоять! Еще одно движение и мы начинем тебя свинцом так, что мама не узнает!". Шрам проволвил: " Гномы, я посланник Даларана, в эту трудную минуту, мы вновь должны вспомнить обещания Альянса и прогнать тьму с земель Азерота, но мне нужна помощь!"
Из ворот выходит старый гном.
-Шрам старая собака ты что-ли?
-Айрон? Как я тебя не узнал, гроза севера!
-Что тебя привело сюда мой друг?
-Бухта Менетил в осаде орками клана "Драконья Лапа"!
-Чтоооо? Отряд товсь! Соберите екипировку, мы идем воевать!

Шрам удивленно наблюдал за этим всем, но в итоге, в его распоряжении оказалось две дюжины стрелков, 3 дюжины берсерков, и подюжины лекарей, он организовал всех, и они все вместе собрались и пошли по главной дороге в Бухту.
В этот момент их озарил рассвет, который открыл на отчасти хорошее зрелище, орки еще не проламали врата, добротно сделанные мастерами гномов. Но не надолго, впереди их ждал тяжелый бой...
Часть 3. Битва у Бухты Менетил
Шрам приказал гномам ожидать его сигнала. Сам же нырнув в ближайшие кусты начал подбираться к шатру Вождя Орков. Гномы рассредоточились по периметру и спрятались, любое движение могло их выдать.
Шрам почти подкрался к шатру как внезапно два орка показались из общего шатра, два движения рукой и два кинжала были в горле у сонных орков. Сам же он уже разрезал ткань палатки кинжалом, прорезав отверстие размером в один-два сантиметра, он заглянул в палатку, орк одевал доспех. Резкий рывок кинжалом вниз и прыжок на врага, точное движение перерезало орку горло, предсмертный хрип привлек внимание еще двух орков, Шрам прыгнул на одного из них вонзил кинжал ему в горло, и провернул не успело тело упасть как Шрам налетел на второго, но его попытка была неудачна, орк ударом ноги остановил Шрама в прыжке. Орк было уже замахнулся топором, но шрам достал личный пистоль и выстрелил в упор. Лагерь уже был поднят по тревоге, Шрам успел пустить сигналную ракету и скрыться в кустах, до того как элитные стражи вошли в палатку.
И вот в алом небе вспорхнула сигнальная ракета, в этот-же момент затрубили горны орков. Гномы понимали что бой будет тяжелым, первыми бой начали гномы, выстрели из мушетов проредили ряды орков-рукопашников, но лучники продолжлаи поливать стрелами отряд. Лекари магией света лечили легкие ранения, но их было не достаточно, орков было как минимум в 4-5 раз больше, вдруг на стены крепости взошла пехота и начала огонь из орудий, орки оказались между молтом и наковальней, они ничего уже не могли сделать. Как только пал последний орк, гномы смогли вздохнуть спокойно, хоть бой был тяжелым, потери были не слишком большими, пало всего несколько бойцов, и то от стрел лучников. Проделав последние обряды они похоронили падших воинов. Шрам встретился со своим старым другом Айронроком. Они вместе зашли в освобожденую от осады крепость Менетил. Обсудив с командиром некоторые особенности боя, они пошли в таверну "Корм Акул".
-Ну что Айрон как дела, как жизнь?
-Ну как сказать, в общем как всегда, идут терки с гномами "Черного Железа", Гномереган отбиваем потихоньку.
-Эх..а у меня задание от Даларана. Стоп Айрон у тебя же был сын?
-Да, он сейчас в Стальграде, куда ия направлюсь после того как ты уйдешь вновь, кстати ты всегда желанный гость в нашем доме.
-Хорошо наведаюсь.
*Их разговор продолжался до ночи*
-Все Айрон мне пора, я сейчас на корабль в Аубердин опаздаю.
-Все бывай, жду в гости!
-Не забуду, обязательно прийду после моего задания!

Он встал и вышел из таверны. Его путь лежал в далекий Дарнассус, дом Ночных Эльфов, и могущественный Оргриммар ставший домом для орков и троллей.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HotBob » 19 окт 2008, 19:56

оооо нееет.... опять паладины спасают мир.. =(
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐ Hot▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
Аватара пользователя
HotBob
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
12 июн 2008, 10:16
Откуда: Kherson city
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 19 окт 2008, 21:15

HotBob писал(а):оооо нееет.... опять паладины спасают мир.. =(

Та герой будет не один главный, все еще впереди.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение ChelavegGnom » 19 окт 2008, 21:16

HotBob писал(а):оооо нееет.... опять паладины спасают мир.. =(

та норм, гламурненько ^_^
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 20 окт 2008, 10:54

HotBob писал(а):оооо нееет.... опять паладины спасают мир.. =(

что ты имеешь против паладинов спасающих мир???
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 21 окт 2008, 19:58

Глава 4. Чертоги Тьмы.
Вступление.
Над городом Стратхольм, летала цитадель тьмы "Наксраммас". Через телепорт находящийся прямо у входа в Стратхольм, выходили легионеры падшего легиона, легиона Лордаэрона. Сотни воинов выходили из портала и строились в плотные ряды. Как только из телепорта вышел последний скелет, перед ними появился Кель-Тузед.
-Воинство! Приготовьтесь! Сегодня мы будем ликовать! Король-Лич отдал приказ уничтожить города живых! Лорд Мордред, Синтас, Карабор, вы будете вести легионы на юг!
-*Толпа* Слушаем и повинуемся!
-Мордред, твой путь лежит в Айронфордж, снеси его яростью проклятых!
-Да, мой господин.
-Синтас, твоя дорога лежит в Даларан, я в вашу Армию добавлю Костяных Драконов и Горгулий что-бы победить защиту города.
-Будет выполнено!
-Карабор, твоя дорога лежит в Штормвинд, разрушь его яростью нашего Короля!
-Сделаю....

Армии разделилимь и вошли в порталы созданные падшими чародеями.
Битва у Штормвинда.
Врата Штормвинда успели закрыть, всего пара десятков скелетов прорвалось до закрытия врат, их перебили стрелки гномов. На стены забралась пехота, и увидела ужасное срелище, через портал открытый в центре Голдшира, в Ельфийский Лес входили все больше и больше воинов плети. По самым скромным подсчетам их было около пяти-шести тысяч. На стену взошел старший инквизитор Бруталикус и промолвил:
"Сегодня начнеться битва, в которой может погибнуть человечество"
-Зовите "Рыцарский Корпус Крейга" и Архимага Пиротикуса, нам нужно эвакуировать окрестности.
-Есть!
Через 30 минут
-Что ты хотел Бруталикус, чем я могу помочь эвакуации?
-Открывай порталы в близжайште села, рыцари должны людей собирать, нам нельзя допустить потери среди гражданского населения.
-Да будет так!

Через 5 минут на центральной площади Кафедрального Района, стоял корпус Крейга в полной боевой готовности, и Архимаг открывал портал в Даркшир. Рыцари вбежали в портал, и через пару минут первые беженцы появились из портала, далее требовалось эвакуировать Саусшор, Лейкшир, Сентинел Хилл. Однако войдя в Лейкшир рыцари увидели что опаздали, город был вырезан. И некроманты поднимали новую пехоту для армий Короля Лича. Рыцари в приливе яростного гнева налетели на послушников, нанизывая их на копья и метая в озеро, которое вскоре стало кроваво-красным... Рыцари вошли в портал огорченные, они подвели своих людей.
Битва у Штормвинда. Часть 2.
И так все ближайшие села были эвакуированы, на стенах Штормвинда собрались стрелки гномов и человеческие лучники. Они начали обстреливать воинов плети.
Главной целью армии тьмы было пробить врата города, если они падут то город падет в течении двух-трех часов. Мясные Вагоны (Катапульты плети) старались пробить врата. Но это было не так уж и легко, врата были сделаны мастерами гномов. Плеть понимала это и старалась усилить катапульты прямо во время боя.
И так сражение началось, первая волна плети пошла, горгулии старались стащить стрелков в реку, и там их растерзать. Но точные снаряды из пушек замка отогнали гаргулий. В первой волне рукопашников пошли мясные големы, они начали терзать ворота, их серпы рубали ворота, но врата так и не поддавались. Наконец-то на стену вышли адепты огненных магов, их огненные шары обрушились на армию плети, воины сгорали, и огонь перекидывался на других солдат. За пару минут огромная армия превратилась в прах...
-Бруталикус, смотри! Мы победили!
-Пиротикус, могу тебя огорчить, глянь вот в этот шар.
В шаре был виден Темный лорд стоявший в некрополе, потом показало некрополь, он летел над магической башней в Ельфийском лесу.
-О черт, эта армия была, только началом?
-Похоже что да...
-ВОИНЫ ПРИГОТОВЬТЕСЬ! СЕЧАС БУДЕТ ЖАРКО!!
-*хором* ЕСТЬ!

Прямо под Штормвиндом открылось 3 портала, из которых потекли новые войска, вдали показался сам некрополь, из него вылетела стая ледяных вирмов, и направилась к стенам города.
-СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВИРМАМ!!!!
-Есть!

Пули и стрелы пролетали сквозь кости. Только огненные шары могли нанести урон вирмам. Вскоре все вирмы были уничтожены. Но те успели довольно сильно повредить врата города, и уничтожить пару взводов стрелков.
-Сейчас падут врата! Рыцари встаньте у врат, мы должны нанести контр удар!
Темные чародеи начали ритуал, объеденив всю свою силу они послали огромнейший силовой удар.
Мощный энергетический всплеск ударил по воротам, врата медленно покосились и упали. Только армия тьмы решила нанести удар, как из-за пыльной завесы вылетело пол тысячи рыцарей, это был "Элитный корпус Крейга". Построившись клином они сметали все, ничто не могло остановить столь большую силу. Закованые в арканитовые доспехи и имеющие арканитовые копья и мечи они были воистину неуязвимы для стального оружия плети. Добравшись до Голдшира они встретили жесткое сопротивление, здесь стояла элитная гвардия и сам лорд Карабор. Крейг вступил с ним в дуэль, арканитовое копье сломалось как спичка встретив рунную броню Карабора. Можный удар топором Крейг был выбит из седла, и сам Карабор спешился что-бы добить его. Крейг встал, достал свою клеймору и разбежался что-бы убить лорда, лорд резко отошел в сторону и ботинком ударил в спину. Крейг упал, взял за рукоятие свой меч попытался поднять но тут на меч Карабор наступил, и меч сломался. Святой рыцарь был в шоке, взяв рукоятие с обломком меча, он разбежался, нанес удар ботинком Карабору в грудь и в голову вонзил осколок меча. Карабор пал в бою. Плеть наступавшая на Штормвинд пала, город был в безопасности, ценой жизней своих лучших сыновей.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Местушко » 24 окт 2008, 17:01

Красиво =)
Аватара пользователя
Местушко
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
22 авг 2008, 17:23
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 24 окт 2008, 17:09

Местушко писал(а):Красиво =)

Спасибо :D Хоть кто-то коментирует :) Буду стараться дальше делать только интереснее.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HotBob » 28 окт 2008, 08:56

последнее саме оно, так шо пиши ещё :D
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐ Hot▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
Аватара пользователя
HotBob
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
12 июн 2008, 10:16
Откуда: Kherson city
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 28 окт 2008, 17:56

HotBob писал(а):последнее саме оно, так шо пиши ещё :D

Вобщем сегодня завтра будет продоление :roll:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение AlexDevillord » 29 окт 2008, 22:15

Битва у врат Айронфорджа.
Лорд Бранн Бронзоберд стоял возле бойниц над вратами. Врата медленно закрывались, они могли не успеть закрыться, по склону уже бежали тысячи воинов плети.
Лорд закричал:
- Давайте быстрее, если мы промедлим битва будет заведомо проигранной!
-Быстрее никак, шестеренки врат не смазаны!
-Черт побери, где же хранитель врат?
-Наверно, как всегда в таверне!

Однако это предположение было неверно, хранитель врат стал обедом для гулей, гаргулии его вытащили и выпотрошили в небе над своими войсками.
Грохот сотряснул цитадель. Лорд Бранн обрубил цепи держащие врата и они мгновенно закрыли вход.
-Вот так –то лучше, у них нет шанс проломить врата.
-Но как же мы выйдем из осады?
-У нас еще есть метро в Штормвинд. Кстати отправьте гонцов в Штормвинд, нам нужны подкрепления.

В это время в некрополе парящим над Айронфорджем.
-Черт подери! Они закрыли врата! Закричал Лорд Мордред, бывший лорд Альтерака.
-Не бойся мой темный друг. Сказал темный маг Силорн. Я могу помочь нашей беде, но понадобиться души дварфов, и не одна, за каждого воина по одной. Так что взять количеством не получиться, нада будет перекинуть элиту.
-Тогда мы уничтожим соседние деревни, думаю сотни три-четыре набереться.
Темный план по уничтожению Айронфорджа, города великой кузницы, начался.

Через три дня
-Мой господин, я готов начать ритуал, прошепотал Силорн.
-Начинай, рявкнул Мордред.

Тихо тихо маг начал шептать:
-Душа воина света проведет тьму в город! Ород падет от силы света, души света закрутитесь в ШТОРМЕ ДУШ!
В этот момент мощный импульс прошелся по всему некрополю, он начал трястись, и в центре цитадели открылся портал, сквозь него были видны мраморные своды подземной цитадели Лорда Бранна. Лорд Модред отсчитал сотню лучших сквайров, которые были за один шаг до становления рыцарями смерти. Рунные мечи, рунная броня, они были экипированы как сам Мордред, только их доспехи были не так сильно зачарованы магией смерти. Собрал две сотни мясных големов которые были сшиты специально для этого похода, они были благославлены самим Кел-Тузедом. И сотню самых способных учеников некромантии. Ибо поход мог так-же оказаться неудачным и плеть не могла тратить ценных кадров в виде высших некромантов и мощнейших рыцарей смерти.
-И так все готовы? Вы авангард, снесете первую линию обороны цитадели. Я пойду во второй волне!
-Готовы умереть за Короля Лича!*Хором*
-Я сам поведу армию, ибо хочешь сделать хорошо, делай это сам! Силорн,второй портал откроешь в сердце цитадели, я сам в него войду!

Первыми вошли мясные големы, следом пошли, тяежло ступая в рунных доспехах новосозданные рыцари смерти прикрывая слабых и хрупких некромантов.
Внутренний двор цитадели оглушили звуки битвы, звон мечей рыцарей смерти и топоров горных воинов. Маги людей, прибывшие по просьбе лорда Бранна, вступили в противостояние с некромантами. Только мясные големы нарушали тонкий баланс сил. Хотя численный перевес был на стороне воинов света, но силы плети состояли из элитных эскадронов смерти. Перевес смещался все сильнее и сильнее в сторону Плети. Горные воины были скованы боем и отступали медленно к воротам, закрывая щитами ближних, потому что каждый умерший воин мгновенно поднимался как враг, они сражались со своими братьями теперь.
Как только войска оказались прижаты к вратам внутренней цитадели, они открылись и оттуда вылетела последняя надежда дварфов – наездники на медведях, они были вооружены двумя митрильными топорами, и в митрильных доспехах. Проломив ряды бывших друзей они ворвались в центр вражеского войска, и начали медитированно уничтожать некромантов пока те не опомнились.
Вдруг яркий, чистый свет озарил темный двор, со стороны великой кузнеци через главные врата влетела сотня рыцарей в ярких доспехах, это снова был Крейг. Крейг срочно торопился помочь дварфам, потому-что потеряв хотя-бы одного союзника в этой жестокой войне они могли-бы быть обречены.
Вдруг магический всплеск сотряс всю цитадель, новый портал, питаемый душами зомби открылся в холле цитадели, через него вышли последние рыцари смерти из некрополиса, во главе с самим Мордредом. В этот момент в бой вступили рыцари смерти, проломив финальную линию оборону, ворвались в зал предков. Но там их ждал сам лорд Бранн одел свою боевую броню, и встретил рыцарей смерти своими элитными берсеркерами, закованными в сверхпрочный доспех из сплава митрила и адамантия.
Началось сражение за холл цитадели. Мордред сидел на адской лошади и раздавал приказы. Бранн, пытался проломиться к нему и убить ведь с падением лорда тьмы падет и тьма окутавшая Айронфордж. Тут весь город начал сотрясать взрыв невероятной мощности, огромные волны плети ворвались в город, часть стены было подорвано падшими инженерами. Последняя надежда была на лорда Бранна.
Лорд Бранн разбежался и замахнулся топором сделанным из чистого адамантита, благословленного высшими жрецами Альянса. Лорд Мордред легко парировал этот удар и на нес удар коротким клинком Бранну в ребра, но клинок не смог пробить сверхпрочный доспех, разярившись Бранн нанес удар кулаком в лицо, Мордред опешив от такого удара сказал:
-Твоя сила велика дварф, я чувствую это, но мой повелитель сломает твою волю!
-Никогда! Закричал Бранн замахиваясь для следующего удара.

Мордред еле уклонился от наточеного топора лорда дварфов. Когда Бранн балансировку потерял тот нанес мощный удар рукояткой меча сверху. Бранн упал, а его топор отлетел на 4 метра в сторону, быстрое движение руки Мордреда, меч перевернулся в руках, он замахивался для последнего удара. Дварф быстро сообразил что бронь Мордреда помешает ему быстро среагировать на уворот. Резкий перекат в бок в сторону святилища с двумя топорами отца Бранна. Схватив топоры он несмотря на тяжелый доспех, всего сделав несколько прыжков приблизился к Мордреду и устроил град ударов на темного рыцаря, он отступал, он был удивлен как неповоротливый дварф может с такой скоростью наносить удары, наконец, один из ударов выбил из руки Мордреда рунный клинок.
-Готов умереть подонок?
-Я еще не показал главный свой козырь.
-Что?

Темная вспышка вылетела из руки Мордреда, Бранн лишался сил, все силы уходили Мордреду.
-Так вот что тобою движет, патриотизм…вера в дружбу…любовь…ха-ха-ха-ха.. ТЫ СЛАБАК!
-НИКТО…НИКОГДА…НЕ СМЕЕТ …НАЗЫВАТЬ МЕНЯ… СЛАБАКОМ!!!

Схватив свой двуручный топор он понесся к Мордреду, проводящему темный ритуал. Он не успел увернуться, доспех Мордреда был серьёзно поврежден. Мордред стоял как в трансе:
-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ….Силы покидают МЕНЯЯЯЯЯ!!!
Вдруг в зал влетел сын Бранна, Норрел.
-Отец!
-Сын убегай!
-ХА-ХА-ХА-ХА!! Засмеялся Мордред.

Темная магия подтянула сына Бранна к Мордреду, один удар коротким клинком оборвал жизнь парню…
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Моя сила восстановилась!
-Тебя это уже НЕ СПАСЕЕЕЕТ! Ярость дварфа можно даже сказать напугала Мордреда.
-Ты не сможешь меня убить!
-Ну посмотрим!
Закричал Бранн, разбежавшись ударив ногой в грудь Мордреду и в прыжке замахнулся топором. Топор вошел плотно в грудную клетку. Он упал, громкий удар доспехов об мраморный пол. Бранн наносил удары два часа после того как Мордред упал, удары не прекращались ни секунду. В этот момент вошел Крейг и был ошеломлен этим зрелищем. Он хотел доложить что город в безопасности, вся плеть была уничтожена, силами святой роты крейга, в которую теперь входили только паладины бывшего ордена серебрянной руки. Айронфордж был тоже теперь в безопасности, но ценой души лорда Бранна, которую затьмила ненависть и месть…
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение AlexDevillord » 30 окт 2008, 21:23

Битва за Воздушный город.
Две из трех армий плети Артеса пали в боях с армиями Альянса. Последняя армия следовала на трех некрополях за летающим городом Далараном. Приказ был уничтожить «Шестерку» и Кирин-Тор. Даларанские маги предрекли такой исход событий, и отправились на север, летя в Сильвермун.
Тайрус активировал три магических кристалла в крепости «Сынов Кхаджара» магические щиты города, которые должны были защитить город, когда Артес пришел вызывать Пылающий Легион, но с тех пор они были переработаны, и теперь не уничтожив кристаллы, содержащие души величайших магов Кирин-Тора, никто не сможет проникнуть в город.
Тайрус вызвал Балладора к себе. Как только тот зашел в комнату, он начал говорить.
-Балладор у меня есть плохие новости.
-Да, мой господин?
-Плеть вычислила наше местоположение, это дело нескольких дней до их атаки.
-Черт!
-Я тебя назначаю командующим обороной города, я же начну второй этап подготовки Джона.
-Да будет так!
-Я в тебя верю Балладор, твоя душа сильна как никогда, ты обязан защитить город, именно Даларан есть последняя надежда человечества.
-Я буду сражаться до последней капли крови!
-Доложи мне, когда на связь выйдет Шрам.
-Хорошо, о нем не слышно уже третью неделю, не боитесь ли вы что он погиб?
-Шрам, старый чертяка, он и не из таких передряг выпутывался.
-Тогда прощайте господин, я пойду, проверю стены крепости, подготовлю солдат.
-Иди Балладор.

Джон в это время мирно отсыпался, он и не знал какое его, ждет испытание в ближайшие дни. Балладор смог научить Джона мастерскому обращению с мечами и молотами, научил использовать свет, его сущность для исцеления и воскрешения союзников, а так же честности, и добродушия. Но последний урок, на смелость ему только предстоял.
Прошло 2 дня
Город летел в небесах, милях двух-трех от поверхности земли. Вдалеке виднелось огромное штормовое облако неестественно кислотного оттенка, когда Тайрус понял что это, было слишком поздно. Три огромных некрополя выплыло из облака, огромные лучи черной магии заставили Даларан застынь в небесах. Некрополи подлетели с трех совершенно разных сторон, каких-то три зеленых луча взмыли в небеса, и к Даларану от Некрополей присоединилось три призрачных моста, к этому времени большинство населения было эвакуировано внутрь крепости и им было выдано вооружение, ведь каждые руки которые могут держать меч могли поменять исход грядущего сражения.
Первая плеть, только пройдя сквозь Фиолетовые Щиты города, рассыпалась в пыль, Тайрус радовался. Ведь оборона города остановила плеть. Однако радость была недолгой, некрополи засветились неестественным зеленым светом и три вспышки озарили Даларан, кристаллы были разбиты магическим импульсом, в который было вложено не менее четырех-пяти сотен душ, ведь темные маги Артеса, создавали порталы, мощные импульсы, и новую плеть за счет душ невинных.
Плеть штурмовавшая город была в довольно прочных доспехах из усиленной стали. В основном в атаку шли чемпионы скелетов с клейморами и косили оставшиеся в живых войска света позади обычной пехоты. Вооружение было совершенно разное, скорее всего, что рядом лежало рядом после их возвращения в этот мир мертвецами, от мечей до серпов и вил. Первыми шли скелеты фермеров, как будто плеть понимала тактику войны и сначала слабыми расчищали путь для более сильных отрядов, например костяных рыцарей, мясных големов и рыцарей смерти. В конце каждой из трех волн шли чародеи плети, сам Синтас появился на адском коне с эскортом из восьми чемпионов смерти( Рыцарь Смерти предпоследнего ранга, последний ранг – лорд, коим являлся сам Синтас) врат главного некрополя.
-Вот и настал день падения Даларана!
Малые кристаллы на крышах зданий завибрировали и оттуда полился голос
-Для того чтобы уничтожить Даларан тебе еще нужно взять крепость. Ты этого не сможешь сделать! Ибо этой крепостью командую я!
Над городом появилось изображение Балладора.
-ТЫ? Ты умрешь в адских муках паладин!!!

-Хахаха, твоя ярость ослепит тебя, запомни это!
Они были бывшими друзьями, но после того как Синтас превратился в темного рыцаря друг нанес мощный удар ему в его черное сердце и убил «сыновей» выведенных могущественными некромантами из крови Синтаса.
Изображение исчезло, вместо него появились элементали воздуха и начали атаковать плеть. Темные маги довольно быстро смогли с ними расправиться. Но ценой этого была потеря остатков кристаллов душ, их магия без этих кристаллов была сильно ослаблена. Плеть медленно пробивалась сквозь магические барьеры и отряды защитников к сердцу города, вдруг затрубили горны, это означало приказ всем войскам вернуться в крепость, ведь маги подготовили крепость к штурму.
Синтас опрометчиво приказал начать штурм, тараны начали обрабатывать врата, а требушеты, стены с магами. Но маги поставили внутренний щит, каждая атака истощала шит но все больше и больше магов присоединялось к ритуалу. Адепты магов начали «поливать» огнем армию плети, однако их броня была закалена неизвестными заклинаниями, ни огонь ни лед не брали их. Наконец маги поняли, в чем дело. Защиту от заклинаний обеспечивали капитаны с амулетами антимагии, которыми предусмотрительно их снарядил Синтас. Они придумали способ их уничтожить. Итак, самые смелые маги блинкнулись в сердце армии нежити сорвали амулеты и телепортировались обратно, несколько магов не успели телепортироваться обратно и на глазах друзей были разорваны в клочья.
Плеть без защиты от магии становилась игрушкой для битья магам. Но тут врата защищавшие внутренний двор были сломлены, и плеть влетела в двор, и начала штурмовать главный зал. Тайрус появился в сердце армии плети под защитой могущественного магического щита и создал заклинание невероятной мощности, все маги цитадели начали подпитывать, Тайруса и яркая вспышка осветила весь город, заклинание сверхновой очистило почти весь город от плети. Тайрус вновь телепортировался в главную башню, вторая волна плети вновь захлестнула город. Тайрус слишком устал чтобы вновь повторить «сверхновую». Теперь вся надежда была на Балладора и его отряды.
Боевые Маги схлестнулись с плетью лицом к лицу, управляя силой мысли клинками, они очищали внутренний двор ,пока не встретились с доспехами чемпионов, об которые сломались магические клинки, чемпионы ворвались в толпу магов и каждым ударом убивали по несколько человек. Тут из цитадели вылетел сам Балладор с отрядом в три десятка паладинов, и начали с помощью света очищать крепость от заразы.
Вдруг во внутренний двор влетели духи, их не брал ни меч ни пули, лишь яркий, чистый свет излучаемый амулетами паладинов развоплощал нежить и отправлял обратно в небытие. Но вдруг во двор влетел Синтас со своей свитой, ну вот Балладор ты умрешь. Джон в это время стоял в самой высокой башне и принимал урок от Тайруса, и поглядев в окно и увидев то что Балладор встретился в бою с Синтасом его привело в ужас, он начал бежать вниз по ступенькам башни стараясь успеть на помощь.
Балладор поднял молот и начал атаку, пока паладины связали свиту Синтаса боем. Синтас парировал с легкостью атаки Балладора, ведь у того был тяжелый молот, а у Синтаса легкий рунный клинок. Балладор с разворота нанес удар стальной перчаткой Синтасу в лицо, что привело того в ярость.
-Аргххххх!
-Хахаха, что чувствуешь боль?
-Как, как, КАААААААААК??????Ты меня заставил почувствовать БОЛЬ????
-Свет всегда побеждает тьму!
-Да? Тогда попробуй это!

Град ударов обрушился на Балладора, он еле успевал блокировать атаки молотом. Наконец мощный удар кликом разрубил древко молота на пополам, набалдашник молот упал на землю, тут его окрикнул Джон. Он метнул свой меч Балладору. Балладор крепко схватил рукоятку меча и нанес мощный удар в живот, пробив насквозь Синтаса, он нанес еще несколько ударов клинком в него.
-Хахахахах! Я за гранью смерти!
-ЧТО???КАК??

Удар ботинком в живот и Балладор упал на землю. Только Синтас приготовился завершить удар как Джон метнулся к Синтасу и нанес удар в челюсть Синтасу, тот опешив когда увидел кто нанес такой сильный удар. Синтас развернулся и налетел на Джона.
-ЩЕНОК! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПРОБОВАТЬ, МЕНЯ УДАРИТЬ?
-Я воин света!
Рунный клинок метнулся в сторону Джона, только он соприкоснулся с кожей Джона, как яркий свет озарил Даларан. Вся нежить пропала, лишь лорд Синтас остался жив. Он стоял в шоке..
-Н..н…н…н..н.н Несущий свет….У…..у…тер….
- /*Громкий глухой голос */ Да это я! Твоя душа будет сейчас очищена.
Фантом вырвавшийся из Джона пронзил Синтаса копьем состоящим из света. Он упал на колени, и промолвил.
-НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДА!!!!!!!!!!!!! Спасибо Утер ты спас меня, открыл мне путь в рай… П…п….п.прощайте…
-Друг, прощай, наконец ты освободился из лап Артеса.

Тайрус телепортировался к Джону. Сущность Утера, медленно растворяясь в воздухе, промолвила:
-Прощай мой сын, я тебе буду помогать во время опасностей.
-Джон, я тебя поздравляю, ты окончил, свой путь, теперь твоя цель, восстановить орден Серебряной Руки.
-Да, Тайрус, я понимаю.

И так, самая ценная победа была получена, а Джон наконец-то закончил свою путь Паладина, он выполнил свое последнее испытание – самопожертвование. Именно это освободило сущность Утера таящуюся в амулете.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3