Северные ветра

Сообщение AlexDevillord » 19 апр 2009, 10:55

Глава 3. Закат Аспектов.
Величественный храм покоя драконов, находится на древнем кладбище драконов, которое служит местом последнего покоя миллионов мудрейших и сильнейших существ Азерота. Но вот покой драконов нарушен, неизвестные силы начали разрывать могильники, в своих, неведомых целях. Но и это еще не все, сегодня день ежегодного собрания аспектов в храме, каждый из аспектов присылает своих эмиссаров в храм, для решения планов на этот год Но в этом году произошло непредвиденное:
-Где посланник от Малигоса? Начала говорить Алекстраза.
-Он не прибыл еще. Моя королева промолвил начальник стражи храма.
-Мне не нужны посланники! Закричал Малигос, садясь на площадку. Быстрая вспышка и перед драконами встал старый человек.
- Малигос, что привело тебя лично в храм? Сказала Алекстраза
-У нас проблема, и этой проблеме равных нету! Смертные слишком часто используют волшебство, силовые линии Азерота нарушены! Если такое будет продолжатся дальше то Азерот обречен!
-И что ты предлагаешь?
-Они все должны быть истреблены, это наш последний шанс, иначе Азерот погибнет.
-Я как защитница жизни, королева Драконов против этого предложения, меня поставили оберегать жизнь а не лишать?
-Алекстраза, не помнишь второй войны?
-ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО БЫЛО!
-Нет! Сейчас от этого зависит судьба Азерота. И другого выхода нет!
-Малигос, пойми, смертные слишком важны для мира, они балансируют Азерот, без них мы погибнем.
-Так будь что будет!
-Давай дадим им шанс, я отправлюсь в волшебное королевство Даларан, и попробую поговорить с магами башен.
-Нет! Ты будешь пытаться защитить их жалкие жизни.
-Малигос, это моя обязанность.
-Все уже решено, посланники, кто пойдет со мной?
-Малигос, мы не согласны, смертные жители Азерота должны жить.
-Значит вы так решили…ну что же…вы погибнете вместе с смертными, прощайте братья… и сестра.
-Малигос ты сошел с ума!
-Врятли, это ты обезумела Алекстраза, мы еще встретимся, на руинах Храма, а сейчас я вынужден уйти.

Синяя вспышка озарила зал заседаний, и дракон покинул зал. Вдруг в зал залетел другой дракон, в боевой броне.
-Королева! Храм в осаде!
Алекстраза вышла на балкон, с горизонта летела огромная армия лазурных драконов. Впереди армады летел Малигос, с хитрой ухмылкой.
-Алекстраза! Ты поменяла решение?
-Нет, Малигос.
-Тогда, да свершится предначертанное!
-Малигос, ты действительно обезумел!
-Прощай, сестричка.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Terrol » 19 апр 2009, 16:42

както все снова быстро :roll:
а пошли вы...
к вам как к людям а вы есесно как свиньи..
Аватара пользователя
Terrol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 21:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 19 апр 2009, 20:49

Это завязка сюжета :roll:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Абсент » 19 апр 2009, 21:58

Респект меня аж мурашки пробрали! Пиши еще.
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 21 апр 2009, 16:59

Глава 4. Мрачная решимость.
Новый день не сулил ничего хорошего, наёмники на юге Дун Морога с каждым днем все становятся борзее и борзее. Теперь они осмеливаются нападать на маленькие деревушки по границе. Очевидцы утверждают, что один из бандитов имел медаль Штормвинда «За отвагу». Это еще больше усугубляло положение. Лорд Бранн отправлял карательные войска, но те в последнюю минуту ускользали от его стальной хватки. Похожу что в королевском дворе Айронфорджа был предатель. Теперь же Бранн перестал доверять даже своим советникам, все чаще он начал запираться в башне топоров, одной из гробниц предков клана Айронфист.

А теперь мы перенесемся в деревню в день пути на юг от Айронфорджа, в самое сердце Дун Морога, Кхаранос. Вот уже два месяца никто не приходил в деревню, не считая одного уставшего путника, который пришел вчера ночью в Таверну, он ни с кем не говорил, и не отвечал на вопросы. Он был закутан в черный плащ, из-под плаща поигрывала сталь, вероятнее всего это был кортик, или рапира. Глаза его были полны мрачной решимости, а выражение лица показывало суровость северных пустошей.

И вот горе добралось до Кхараноса, наёмники Штормвинда которым было поручено подрывать экономику Айронфорджа, решились напасть на Кхаранос, городок находился в ущелье, между двух скал, удобное расположения для защиты от беглых дезертиров или другого врага.

-В атаку! Закричал человек со шрамом, показывая в расщелину между двух скал, бойцы отряда закрепили канаты на вершине, и начали спуск по склонам. Внезапный огонь с крыш зданий застал их врасплох, городская охрана была готова к бою, они уже давно знали о том что придет их черед, и выследить передвижение врага было несложно, ведь они вели себя как хозяева на земле дварфов. Мусорили, следили, совершенно невероятным казалось то что, королевские следопыты их еще не выследили. Тем временем войска атакующих редели, меткий огонь из добротных мушкетонов убивал с одного попадания. В итоге, когда нападавшие добрались до земли, их осталось 2/3 от общего количества. Вдруг с двух входов в ущелье показались войска, которые превосходили десант в 2-3 раза, но Дварфы и к такому повороту подготовились, из снегов вылезли войска следопытов, они ждали своего часа, ловушки расположенные на дороге сработали, и мешали штурмующим отрядам пройти вглубь, и оба отряда оказались окружены элитными отрядами следопытов. Огонь из винтовок «Дракон» с разрывными снарядами, разрывал врагов на части.

Но удар с небес, застал дварфов врасплох , могучие воздушные машины прилетели на поле боя, летающие крейсеры, класса «Император», когда-то это было судно, линкор штормвиндского флота, но ныне модифицированный с помощью новейших разработок он казался невероятно смертоносным, он плыл гордо рассекая облака, его вели два мощных винта, и баллон с газами. Кхаранос стал полем испытания новой техники Штормвинда
.

Пока шокированная охрана старалась отбиться, машина развернулась и открыла огонь из основных орудий, каждое попадание по зданию, было равно по мощности взрыва, как минимум шести тележек с динамитом. В это время путник проявил себя, это был наёмный капитан с северных пустошей, легендарный Ричард Тяжелая Рука, или как его окрестили в народе Ричи Тяжелый Малыш, крепкое телосложение помогало ему одерживать победы в бою с любым противником, будь это маг, или воин.

К этому времени войска проломились к главному строению, кузнице, давно известно отношение дварфов к кузнечному делу. Ими командовал весьма сильный чародей и Ричи это почувствовал. Быстрый взгляд, не более тридцати метров, метров, резкий скачок в сугроб, враг пытается импровизированным тараном пробить врата. Маг стоит рядом и отдает команды, резкий скачок, благодаря быстрой реакции, никто его не заметил, и быстрый удар клинком убивает двух охранников мага, маг успевает развернуться, и пытается швырнуть огненный шар в Ричи. Ричард резким ударом руку направляет вверх, короткий клинок обрывает его жизнь, но огненный шар успевает взлететь в небо, вдруг раздается взрыв, шар попал в баллон с газами на линкоре.

-Войска, К Кхараносу! Там был взрыв, он наверняка следующая цель наемников!
-Есть, Милорд, выходим немедленно!


Ричи ушел в сумрак вечера, и растворился в проёме таверны. Взял, налил пива, и стал ждать королевскую армию, он наверняка знал что взрыв, привлечет войска, а единственный выход из деревни завален обломками дирижабля.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Абсент » 21 апр 2009, 19:14

Зачетно пише мне очень нравится 5+
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nikotin » 21 апр 2009, 21:05

Норм, но можешь лучше :D
Grom_Warlock_80_Симара
Grom_Death Knight_80_Силмарилион
Аватара пользователя
Nikotin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
28 авг 2008, 17:58
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HeavyBoy » 22 апр 2009, 20:22

Про Тяжёлого Малыша мне определённо понравилось! :P :P :P :oops:
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 04 май 2009, 14:48

Глава 5. Правосудие.

Мощный взрыв раздался со стороны северного входа в Кхаранос, королевские войска расчистили дорогу в город. Небольшие отряды осторожно вошли в руины некогда храброго городка, «Императоры» постарались на славу, город был разрушен до основания, лишь два здания кое-как стояло, это была таверна с единой живой душой внутри, Ричардом, и кузница, которую так и не успели взять войска наемников.
Следопыты медленно шли по заснеженной дороге, десятки трупов обагряли снег кровью, вдруг из таверны с ухмылкой вышел Ричард.

-Стоять!
-Та стою уже.
-Кто ты такой?
-Ричард Тяжелая Рука, предводитель гильдии воинов.
-Что ты тут делаешь?
-При[i]
шел отдохнуть с дороги.[/i]
Крик из кузницы:
-Капитан, они все мертвы, дети, женщины, мужчины.
-ЧТО????!!
-Их отравили газом.
-О черт!
-ЭЭэ..так мне можно идти? Спросил Ричард
-Ты никуда не пойдешь, убийца, ты убил наших братьев, сестер, детей!
-Клевета! Я их старался спасти!
-Лжец! Расстрелять его!
-Ну как всегда. Ричард, кинул на землю ослепляющую гранату, а сам скрылся за руинами. Пока дварфы приходили в себя.
-НАЧАТЬ ОХОТУ! УБИЙЦА В ДЕРЕВНЕ! ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ВЫХОДЫ!

Ричард подбежал к канату по которому спускались атакующие и начал взбираться по скале, перед тем как вылезти, он крикнул отряду дварфов на земле:
-Адиос, мучачас. И резким движением руки забрался на скалу. Бросив последний взгляд вниз на дымящиеся руины Кхараноса, он уже хотел уходить, но щелканье затворов его остановило. Он повернулся и увидел, три отряда следопытов.
-Здравствуй убийца. Еще движение и твои мозги украсят снег причудливым узором.
-Эх…вы меня поймали.
-Капитан, мы его взяли!
-Отлично! Ведите в Айронфордж, встретимся там!
-Да, кеп!

Через два часа.
Именем короля Айронфорджа, Лорда Бранна Айронфиста. Ты пройдешь суд по законам и традициям народа дварфов, ты обвиняешься в преступлении против народа дварфов, и если твоя вина будет доказана, то ты будешь казнен через расстрел. Есть ли тебе что сказать Ричард Тяжелая Рука? Закончил своё выступлении обвинитель.
-Да, есть, я благородный слуга Альянса, Лорд Ричард Тяжелая Рука, лидер Гильдии Воинов Одиум Деурум, не признаю себя виновным в данном преступлении, я старался спасти этот городок, от разбойников, я получил данные о нападении за три дня до самого нападения, через своих информаторов в Штормвинде.
-Ты еще служишь царскому двору Штормвинда?
-Нет, не служу, я и гильдия ушли из города после того как объявили об обрыве дипломатических отношений.
-Лжец, в твоём номере было найдено письмо с печатью Штормвинда, и четким задание, уничтожить Кхаранос.
-Да. В такое письмо мне пришло от королевского двора, но я отказался выполнять задание, король еще думает что Одиум Деурум верен ему.
Вдруг старинная дверь зала заседаний распахнулась, и в зал влетела тень:
-Отпустите его! Заговорила тень.
-Кто ты? Ответь или умри!
-Я Черникус Гейл, ответила тень, и медленно начала обретать облик гнома, владыка шестой башни Даларана, мастер Демонологии и Разрушения. Я даю своё слово, что он невиновен. Или у вас есть причины сомневаться в моём слове?
-Нет, уважаемый ЧГ, причин сомневаться нет, но он совершил преступление против народа дварфов.
-Это ложь, он не мог совершить это преступление. ОН верный слуга Альянса.
-Вы так уверены в своих словах?
-Да! Я уверен!
-Тогда мы вынуждены повиноваться. Отпустить Ричарда Тяжелую Руку, приказ лорда шестой башни!
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HeavyBoy » 04 май 2009, 16:41

Апплодирую стоя :P Класс!! Продолжения!!!!)
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romendil » 04 май 2009, 17:46

HeavyBoy писал(а):Апплодирую стоя :P Класс!! Продолжения!!!!)

Sic! :)
Yasashisa ga mejiri ni niau
Ano hito-tachi wa ima doko ni iru no? ;(
Аватара пользователя
Romendil
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:04
Откуда: Калимдор
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 26 май 2009, 23:21

Глава 6. Шторм.
Утреннее солнце скрылось за мрачными тучами идущими со стороны океана, начал моросить легкий дождь, а в бухте Менетил было как никогда все оживленно, в бухту пришла армия серебряного рассвета, здесь в порту стояли три верных линкора альянса, «Меч Правосудия», «Щит Альянса» и самый большой из них – «Эгида победы». Корабли уже были загружены пищей и вооружением предоставленным альянсом для экспедиции в хладный край Нортренда. Армия состояла из около пяти сотен солдат, основное количество были бойцы самого ордена, а еще около двух сотен – сборные силы альянса, и орден Клинка Возмездия, радикально настроенной группировки паладинов, на битву откликнулись все, от ночных эльфов Дарнассуса до гномов Гномерегана.
На плацу перед казармой выстроились все пять сотен человек, инструкторы ходили и обучали выживанию в экстремальных условиях. Джон сидел и смотрел за этим из окон центральной башни бараков, и размышлял о чем то своём, как вдруг его мысли прервал сквайр постучавший в дверь.

-Войдите.
-Милорд, к вам гость.
-Впусти его.
Сквайр быстро закрыл дверь и начал говорить с незнакомцем за дверью, тот не произнес ни слова, дверь открылась. В зал вошел высокий человек с черной бородой, и конусообразной шляпой.
-Да, я слушаю вас.
-Я Лорд Хариус Пиртекс, верховный лорд 3-й башни Даларана.
-Да, я осведомлен кто вы. Вас прислал Тайрус?
-Да, вы угадали.
-И что он хочет передать мне?
-Проблема в том что вы с ним не сможете больше связаться, Даларан улетает.
-Что? Куда? Почему?
- Да именно, Даларан улетает на север к храму покоя Драконов, городу угрожает великая опасность, аспект магии спятил, он наслал армию синих драконов что-бы его уничтожить, пока мы держимся благодаря силовому щиту, но на севере нас будут охранять красные драконы.
-Ясно. Но я сам отправляюсь на север.
-О, не знал, тогда вы еще обязательно встретитесь.

Гром за окном прервал разговор, с моря пришла страшная буря. Шквальный ветер шел всего несколько минут а бухта Менетил была потрепана как будто тут как минимум штормы месяц шли.
-Простите мне пора, произнес Хариус и стукнул посохом, перед ним открылся портал в Даларан и он ушел в него.
«Буря, что то старается мне помешать прибыть в Нортренд, эта буря не имеет природный характер, что то её спровоцировало» Про себя думал Джон, спускаясь по лестнице.

И вон он вышел под дождь, все войска стояли и уже ждали его.
-Сегодня тяжелый день! Но мы отправимся все равно сегодня! Кричал Джон стараясь перекричать стихию.
-Да, есть сер. Хором проговорил строй.
-Орден, на первый-второй рассчитайсь!
-Первый
-Второй
-Первый


Через полчаса.
Первые идете в Меч Правосудия.
Вторые идете в Щит Альянса.
Остальные за мной в Эгиду победы.
Войска начали медленное движение к линкорам, как вдруг Джона окрикнули. Он повернулся и увидел группу людей в тени казармы, как только он подошел ближе он узнал их. Старые друзья. Тауриэль стояла и улыбалась, Вольдин игриво пускал молнии в комаров, а Ромендил чистил свой лук. Мрачной стояла только Аделаида.

-Друзья, рад вас видеть, но ответьте мне, зачем вы сюда пришли?
-Мы тебя одного не отпустим.
-Но..
-Никаких но, мы начали это дело, мы его и закончим.
-Я вижу вас отговаривать бесполезно…
-Да ты правильно видишь.
-Ну хорошо пошли, пока буря не возросла по силе.
-Ок, Джонни.

Джон подождал пока все загрузятся в корабли, бросил взгляд на бухту Менетил, и дал команду отчаливать. Медленно корабли вышли из порта и направились в пучину шторма, Эгида шла по середине шествия. Плотный туман который окутал корабли не давал видеть дальше чем на расстоянии вытянутой руки.

Петля вокруг кораблей все сильнее сжималась...
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение JaySan » 27 май 2009, 11:16

Очень неплохо-в тебе спит Муркок)
Алекс мне интересно-у тебя уже том есть? или ты потом соединишь в книгу,а пока по главам?
Судя по сюжету-отдельные истории соединятся вместе в финале ну или их главные герои)?
альянс>всегда<хьюман>zedd
Аватара пользователя
JaySan
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 май 2008, 13:41
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 27 май 2009, 14:22

Северные ветра и Шторм душ это повести(грубо говоря :D ) А те пара рассказов пока просто рассказы, если что-то намерюсь делать узнаете это. Все события происходят в Альтернативной вселенной ВоВ. Тоесть тут не прямо так как в ВОтлК, все будет повеселее Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Абсент » 28 май 2009, 15:10

Алекс може вам с Хевиком как то вместе попробовать??? оба талантищя :D
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3