Пиво - пить или не пить??? =))

Сообщение Skadi » 28 дек 2008, 19:06

Пиво - сатанинский напиток

Некоторое время назад некий сатанист признался, что пил пиво. Это еще раз подтверждает старую истину, что пиво - напиток сатанинский.

Откуда вообще взялось пиво? Его придумали египтяне, прародители магии, оккультизма и неразборчивого демонопоклонничества. Евреи изначально пива не знали и принесли его из плена в Египте. Вместе с тем, отказ от пива был для них первым признаком святости - так поступали назореи, посвящавшие себя Богу. В те времена связь пива и Сатаны осознавалась четко.

С тех пор пиво странствует из страны в страну, обманом подчиняя себе людей. На Руси пиво появилось сравнительно поздно. Еще в 17 в. о пиве на пирах и слыхом не слыхивали, а пили перебродивший мед - душистый и пьянящий напиток. Пили сбитни, пили квас. Не исключено, что пиво на Русь завез безбожник Петр, слепо преклонявшийся перед всем увиденным в протестантской Голландии - в том числе и перед пивом, которое сосали тамошние бюргеры.

Привычка пить пиво накрепко укоренилась в обычаях современной цивилизации. Но коварство этого эликсира сатаны от этого не меняется. Давайте взглянем на пиво без розовых очков и шор и назовем вещи своими именами.

Пиво - это напиток величайшего обмана. Оно претендует на то, чтобы зваться спиртным напитком. Но это ложь. В вине есть вкус. В водке, виски и текиле есть градусы (а иногда и вкус тоже). В пиве нет ни того, ни другого. Им не насладишься. От него не опьянеешь, сколько его не пей. Оно, кроме того, не утоляет жажду, а наоборот, чем дальше, тем больше будит ее.

Посмотрите на любой бар, где подают пиво. Люди пьют его литровыми стаканами кружка за кружкой, и останавливаются только для того, чтобы пойти в сортир отлить выпитое получасом ранее. Пиво проходит через их желудок и почки, не оставляя там ни радости опьянения, ни наслаждения вкусом, ни удовлетворения жажды. Те ничтожные проценты алкоголя, которые содержатся в пиве, не усваиваются и разлагаются в организме прежде, чем питух успевает добавить новую порцию. Поэтому любители пива всегда угрюмы - от вечной погони за недосягаемой синей птицей иллюзии.

А вкус? Мутная жидкость, по виду, консистенции и вкусу более всего напоминающая мочу, но к тому же горькая. Содержащаяся в пиве газировка выделяется в желудке и вызывает метеоризм (те выделение оных газов через иное отверствие, порой против воли пьющего).

Вина пьют из бокалов, крепкие напитки - из рюмок. Но если пить из горла вино или водку - признак найпоследнейшего пропойцы, то пить пиво из горлышко или вообще из консервной банки в порядке вещей и никого не шокирует. Откуда такая аберрация чувств и приличий?

Я умалчиваю о том обширном вреде здоровью, которое несет пиво - нагрузка на почки, излишний вес (его и кличут-то "жидкий хлеб"), сердечные заболевания. А откуда взялось выражение "пивной живот" - такой, из-за которого не видно собственных гениталий? Оттуда же...

Пиво воздействует и на психику человека, будя самое темное и чудовищное, что дремлет в глубинах подсознания. Недаром одна из страшнейших диктатур мира родилась в баварской пивнушке. Недаром Ленин обожал пиво и пил его всегда. Недаром накачиваются пивом панки, байкеры и футбольные фанаты. Недаром, наконец, пивная реклама изображает агрессивных, часто антисоциальных и даже психопатичных героев, в то время как реклама водки полна спокойствия и уверенности в себе. Сравните рекламу "Миллера" и "Финляндии" - и убедитесь.

Наконец, во что Господь претворил воду в Кане Галилейской? В пиво? Нет, в отличное чистое вино. Пили ли Господь и его ученики пиво? Ни разу. А как говорил о себе Господь? "Пришел Сын человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино..." (Матфей 11:18, Лука 7:34). Вместе с тем, в Писании мы находим слова "Наблюдайте же за собою, чтобы сердца ваши не отягщались хмелем... (Лука 21:34). А из хмеля, как известно, готовится пиво.

Итак, Господь не благословляет пить пиво. А благословляет он вино, особенно красное. Не запрещены также крепкие напитки: водка, коньяк, виски, текила и др. Но пиво - не от Бога.

Избегайте пива. Открытая банка пива - открытые ворота сатане.
Аватара пользователя
Skadi
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 19:22
Откуда: Асгард
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 28 дек 2008, 19:19

Мхахахаха :lol: Причем тут Сатана? Пиво один из самых вредных алкогольных напитков! Его опасность заключается именно в мнимой безвредности! Вспомните как вы в первый раз пробовали пиво? Горьгое? Противное? Но вы через силу вливаете в себя его глоток за глотком, через какое то время оно уже перестает казаться таким горьким и противным, вы даже можете скорчить довольную рожу перед друзьями... Победа? Как бы не так! Это всего лишь означает, что организм перестал бороться с токсинами, которыми вы пичкаете себя вместе с пивом. Алкоголь убивает мозговые клетки, а в случае с пивом вы просто выссыкаете их в унитаз :o
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ChelavegGnom » 28 дек 2008, 19:53

фууууээ буээээ....рокет, думаю, рома Мёрдок с тобой не согласится))) блин...да никто не согласится,я лично не хочу признавать, что мои мозговые клетки уходят таким...кхе...длинным путем >_<
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 28 дек 2008, 20:23

Всё верно! +1
Бог это конечно не Свет, но параллели можно провести)
минусы от пива:
- пивной живот (даже брюхо)
- когда пьёшь пиво и сидишь за компом глаза портятся в два раза быстрее (доказано учёными, не будем вдаваться в подробности)

Поэтому пейте водку! Пиво - вред, а водка она полезная... :D
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Harggrum » 28 дек 2008, 20:23

Улыбнуло. :lol:

Причем пиво и одна из наибольших выдумок человечества - Библия?
Насчет вкуса пива не могу согласиться. Изредка пью пиво, только под хорошую закуску - жареные колбаски или просто жареное мяско. И пью пиво именно потому, что нравится его вкус. Иначе зачем делать то, что тебе не нравится?

Насчет вреда пива.
Алкоголь, который есть в пиве, сам по себ двойственен. Есть полезные свойства, есть вредные.
Полезные.
- Все наверняка лечили простуду водкой?
- У меня знакомый вылечил свою собаку от чумы водкой, когда уже ветеринары махнули рукой со своими лекарствами и сказали, что лучше усыпить.
Вредные.
О них мне рассказал с научной точки зрения тренер.
"Напился - сходил потом в туалет своими собственными мозгами".
Уходить в глубь разъяснений не хочу, постараюсь кратко.
В общем алкоголь закупоривает тончайшие капилляры в мозге (питающие один единственный нейрон), вследствие чего эритроциты в них склеиваются и закупоривают проход. В течение времени клетка без кислорода отмирает. Туда накачивается вода, вымывающая все разрушенные клетки. Ну а потом эти уничтоженные клетки выходят из организма. От этого, например, наблюдается опухание головы у алкоголиков.


Это в целом об алкоголе. У пива есть еще дополнительный вред, обусловленный технологиями его приготовления. Оно приводит к сильной зашлакованности организма. Вино и коньяк тоже имеют вредные свойства. Об этом знакомый высококвалифицированный врач рассказал. А еще сказал, что наименее вредный алкоголь, как ни странно, - водка. Именно менделеевские 40 градусов. :D НО в умеренном количестве и не каждый день, как у нас народ любит, по поллитра. :o


Так что бросайте пить, будем вам счастье.

P.S. И вообще, причем тут ВоВ?
P.S.S.
- Будешь?
- Нет. Я не пью!
- Правильно. Я тоже сейчас вот это допью и больше не буду... ©
:lol:
Последний раз редактировалось Harggrum 28 дек 2008, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Alkar Harggrum 70 lvl Warrior
Atlantis Харггрум 70 Воин
Аватара пользователя
Harggrum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 20:25
Откуда: Город-Герой Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение karen4ik » 28 дек 2008, 21:36

Harggrum писал(а):- Будешь?
- Нет. Я не пью!
- Правильно. Я вот это тоже сейчас вот это допью и больше не буду... ©
:lol:

Даааа "Белое солнце пустыни" - гениальный фильм.....
"Сухов говоришь?! Ну сейчас мы поглядим, какой он Сухов...." (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
karen4ik
Жилистый
Жилистый
 
Сообщения: 4014
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 15:15
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 165 times

Сообщение Skadi » 29 дек 2008, 01:15

Harggrum писал(а):P.S. И вообще, причем тут ВоВ?


ВоВ имеет непосредственное отношение к пиву =)) Ну хотя бы потому что 90% всего народа который играет в эту замечательную игру - это мужской пол. Ну а как мужской пол имеет отношение к пиву не мне вам рассказывать :wink: И ещё N-е колличество игроков приняло за традицию да и просто за приятное времяпровождение со своими соигроками собираться в риалпати а то и в риалрейды за бутылочкой пЫва... Именно ПЫВА!!!! 8)
Аватара пользователя
Skadi
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 19:22
Откуда: Асгард
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 29 дек 2008, 06:58

ну не скажи :roll:
я, например, пыво не пью! из прынципа
т.к. оне вредное очень...
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 29 дек 2008, 10:47

В период 2005-2007г выпивал-с по 1л в день, как минимум ЕЖЕДНЕВНО. Ни пуза, ни проблем не было 0_о. Почти не болел, ежегодные мед.комисси пецдят? Если нет, то никаких ухудшений ни с желудком, ни с печенью, ни с чем бы-то ни было =).

Сейчас 1 бутылка в три дня, мб реже. Почему? Нравится эффект, нравится вкус, нравится атмосфера. Нравится ностальгия, которая непременно возникает :)
Водка полезнее пива? *громко смеетса*, окей, жрите её. (обращение, конечно, только к тем, кто думает подобным образом)

Помойму воздух, которым мы дышем, вреднее пива, если уж по содержанию вредоносных веществ. Да, в пиве есть вода, но если это не то полугавно, которое из крана мы в чайник для кофе набираем - пиво тем более ок.

Да, ребята собираются попить пива. Раньше собирались поиграть в городки))) Го в городки?))) Или шахматы?))) Ну ещё лимонад, доооо))) И обсуждение нового указа кпсс)))

Ещё можно обколоться толпой.. Грибами обкушаться, обнюхаться и обхаваться тоблетками)) !! Обкуриться точно!

го?


Помнится ещё в быту моем на Днете, собирались гильдой тоже. Пили много и сильно. Водку. Екатерина солгать не даст. В Парке на аттракционах котались.. Или на чем там. А! Уже на Алькаре ходили на лазерные бои 8) :ЕЕ. Не пивом единым воверы кормятса.

стеб стеб стеб ;)
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 29 дек 2008, 12:00

фпадло читать что накалякано уже ..... но с рокетом несоглашусь .....
мб у мну арганизм всё наоборот делает?:) у мну первая бутылочка вливаецо как надо , вторая уже какаято нетакая , третяя фееееее .... НО я нашел выход =) пиво + пиво + ревоооо =))))

P.s. на НГ буду мишать вино/шампанское с ревом =) ибо сказал нет водке и коняку=)

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 29 дек 2008, 12:26

Да, правда пугает, многие просто нехотят видеть очевидное. Зачем? Гораздо спокойнее живется без этого! Меньше знаешь-крепче спишь (с) :wink:
З.Ы. Я лучше жахну 50 грам абсента и мирно упаду под стол (меня друзья потом домой отнесут). Чем вливать в себя литрами отраву, чтобы резвее танцевать :o
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Harggrum » 29 дек 2008, 12:30

zen4k писал(а):...


Водка лучше. )
Только я уже писал, что пить в умеренном количестве. Т.е. в эквиваленте, например, рюмка 100г. водки вместо 2х бутылок пива. И не на голодный желудок, а под хорошую закуску. =)
Alkar Harggrum 70 lvl Warrior
Atlantis Харггрум 70 Воин
Аватара пользователя
Harggrum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 20:25
Откуда: Город-Герой Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Lord (FFA) » 29 дек 2008, 13:25

Harggrum писал(а):
Водка лучше. )

Ведёт одиночный образ жизни. Активен преимущественно в сумерках и ранним утром; днём спит в укрытии.
Аватара пользователя
Dark Lord (FFA)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 00:11
Откуда: Dark Lands...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ticktaalick » 29 дек 2008, 23:51

Сабжь - УГ... пиво форевер...

ЗЫ Какое вы пиво пьете, что оно вам не нравится на вкус? Не Арсенал-ли?
ЗЗЫ НЕ стоит жаться на хорошее пиво. Купите тот-же Старопрамен (в последнее время стал очень неплохим на вкус) или для ценителей - Баварию (просто бомба сейчас)... руливший год - полтора назад Зипфер не покупать ни в коем случае, они туда уже ссаки заливают.
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
Ticktaalick
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован:
11 ноя 2007, 07:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 18 times
Играю в: Warframe

Сообщение AlexDevillord » 30 дек 2008, 00:08

Стелла Артуа, дорого но вкусно :)
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron