Опрос онлайн игроков

к какой группе деятеьности по-вашему больше подходят онлайн игры(ВОВ\Л2)

Опрос закончился 16 янв 2009, 18:56

вредные привычки(алкоголизм,наркомания)
21
45%
увлечения(рыбалка,чат,футбол)
26
55%
 
Всего голосов : 47

Сообщение КАКТОНЕПОДУМАЛ » 12 янв 2009, 00:44

тут дело немного в другом
понимаете, любое увлечение может быть вредным если тратить на него слишком много времени
мой противник по спору утверждает, что ММОРПГ пагубно влияет на большинство игроков
я же говорю,что бывают задроты,но основная масса людей играет в свое удовольствие,а не в ущерб реальности
http://www.lineage-game.ru/?r=Nuto&s=10
Аватара пользователя
КАКТОНЕПОДУМАЛ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2007, 23:46
Откуда: из Утопии
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Breathing » 12 янв 2009, 05:04

КАКТОНЕПОДУМАЛ писал(а):тут дело немного в другом
понимаете, любое увлечение может быть вредным если тратить на него слишком много времени
мой противник по спору утверждает, что ММОРПГ пагубно влияет на большинство игроков
я же говорю,что бывают задроты,но основная масса людей играет в свое удовольствие,а не в ущерб реальности


ЖЕПЬ ЕБРИЛО!1111111
Офф - Пиратская Бухта
Цианиде - Нежить Маг :)
Аватара пользователя
Breathing
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
29 дек 2008, 11:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 12 янв 2009, 07:38

Breathing писал(а):
КАКТОНЕПОДУМАЛ писал(а):.../quote]

ЖЕПЬ ЕБРИЛО!1111111

нах иди дебил
ваще задолбал тупыми постами своими
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 12 янв 2009, 10:06

Для меня лично это хобби, увлечение, не больше. Не было у меня инета со среды - ничего страшного, появилось время взять в руки "Кабирский цикл" Олди, прочитать его в какой-то там раз, получить кайф.

Как по мне, так пусть лучше дети-взрослые играют в ММОРПГ, чем играют_в_карты-курят-бухают-нюхают-колятся как в моем бывшем дворе. Так оно правильнее будет.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение victor4ik » 12 янв 2009, 12:03

я тут подумал и пришёл к выводу, что ВоВ опаснее, чем Л2. Почему? Потому что он паяет меньше, чем л2. В л2 я гамал, шо укуренный, но потому линага мне и надоела гораздо быстрее и спрыгнул я с неё быстрее. А ВоВ сцуко опасный! Играешь потихоньку и не надоедает падла...

Голосовал за первый вариант. Это реально зло. И многие просто сами себе внушают, что это просто увлечение, хотя сами понимают, что всё гораздо хуже.

Kaien69 писал(а):знаете, господа, я начал всё чаще ненавидеть свою жизнь когда в вов начала играть моя девушка...(ГР-рр!!!)


как там Lucifugum? =) Процветает?)

Buffy писал(а):Не было у меня инета со среды - ничего страшного, появилось время взять в руки "Кабирский цикл" Олди, прочитать его в какой-то там раз, получить кайф.



а если месяц нет инэта? Как у меня... У меня реально уже "аинтернетоз" в острой стадии... А книжки перечитывать... При всём уважении к моей домашней библиотеке, которая реально здоровая, я уже все книги, что мне интересны, перечитал по 10+ раз. Есть книг 20 которые я реально читал по 20+ раз. Это нормально разве? Например, "Пригоди Вінні-Пуха"... Именно в украинском переводе. Это такая жесть.
And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad
Аватара пользователя
victor4ik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9725
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:22
Откуда: из мамы
Has thanked: 411 times
Have thanks: 361 times

Сообщение Aurelion » 12 янв 2009, 14:03

victor4ik писал(а):а если месяц нет инэта? Как у меня... У меня реально уже "аинтернетоз" в острой стадии... А книжки перечитывать... При всём уважении к моей домашней библиотеке, которая реально здоровая, я уже все книги, что мне интересны, перечитал по 10+ раз. Есть книг 20 которые я реально читал по 20+ раз. Это нормально разве? Например, "Пригоди Вінні-Пуха"... Именно в украинском переводе. Это такая жесть.

хм...
а магазин на что?
пошёл затарился книжками на месяц и сиди не парься...
у меня в комнате шкафов не хватает и по-этому все книжки лежат стопочками на столах... на полу... на полках... но я всё-равно покупаю ещё и ещё хотя складывать уже риальне некуда...
блин чего-то я отвлёкся от темы... лучше буду молчать теперь...
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AAlex » 12 янв 2009, 15:31

Lorian писал(а):если с мед точки идти, то игра НЕ МОЖЕТ быть привычкой как норкотики/курение, ибо не вызывает Физиологической привязки...


Курение тоже не вызывает.

По сабжу: зависит от степени задротства. ИМХО - если начал воспринимать игровые моменты всеръез - пора бросать.
1.Подключаете микрофон к процессору.
Аватара пользователя
AAlex
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 апр 2008, 23:42
Откуда: Nightfallen Jahai
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 12 янв 2009, 16:10

хм ... голосовал за второй вариант ...... блин , я получаю удавольствие от игры , и на данном этапе моей жизни я готов за это удовольствие платить =)))
весь 10й класс я вечерами ходил играл в футбол возле школы , и получал от этого уйму удовольсвтия , весь 11й клас я катался на BMXе и палучал уйму удавольствий , теперь я часть времени уделяю вову так как получаю , опятьже , уйму удавольствия .....

невстречал ещё в своей жизни мего задротов ...... наверно везучий йа =))
и согласен с кемто там , что пусть уж ЧИЛОВЕКИ уделяют уйму времени играм , чем сидеть тупо бухать , хавать семки , принимать всякую дрянь и т.д .....

П.с. у меня ломка ибо кончилась проплата =) а в универе закрываю долги поэтому держусь из последних сил ..... но , имхо , это не степень зависимости ..... са мной было тоже самое когда пробил колесо на веле и немог покатацо дней 5 .... но ниче , закрою долги и хрен кто или что меня лешит удовольствия =)

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lorian » 12 янв 2009, 17:43

AAlex писал(а):
Курение тоже не вызывает.




ты я надеюсь пошутил???
мдя.... мало походу всетаки делал докладов на тему курения ты....
я знаю человека, которому РЕЗКО бросать курить уже вредно!!! врачи сказали вообще НЕ ЛЬЗЯ бросать курить, ибо без курения у него легкие свернутся....
Курение не вызывает зависимости... ха, ха и еще раз ха!!!! а раскажи мне тогда, мой юный друг, почему людям так трудно бросить курить??? :lol:


на счет отсутствие инета... ну не было у мну 3 месяца инета... ну и отлично!!! жил в свое удовольствие... дома читал книги на компе, ибо покупать тогда не было финансов.... когда заканчивал читать, брал флешку, шел либо к другу либо в Комп. клуб и накачивал опяь на неделю другую... в чем проблема...
но опять же повторюсь, тут для каждого человека, свой подход)))
Аватара пользователя
Lorian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
09 апр 2007, 11:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AAlex » 12 янв 2009, 17:53

Lorian писал(а):
AAlex писал(а):
Курение тоже не вызывает.




ты я надеюсь пошутил???
мдя.... мало походу всетаки делал докладов на тему курения ты....
я знаю человека, которому РЕЗКО бросать курить уже вредно!!! врачи сказали вообще НЕ ЛЬЗЯ бросать курить, ибо без курения у него легкие свернутся....
Курение не вызывает зависимости... ха, ха и еще раз ха!!!! а раскажи мне тогда, мой юный друг, почему людям так трудно бросить курить??? :lol:

Скажу тебе, о почтенный старец! Физиологической таки не вызывает т.к. не вмешивается в работу эндокринной системы. А вот психологическую - да, при чем порой сильную.

З.Ы. доклады я не писал т.к. в это время курил :D
1.Подключаете микрофон к процессору.
Аватара пользователя
AAlex
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 апр 2008, 23:42
Откуда: Nightfallen Jahai
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lorian » 12 янв 2009, 18:04

ну до старца мне еще далеко, но за "почтенный" спасибо... ;)

мда.... лан все равно я понял эт спор не к чему не приведет, скажу ток, подойди к любому врачу и спроси: "Вызывает или нет, курение физиологическую зависимость"
еще раз прочти, то что я писал когда человеку уже НЕЛЬЗЯ (ибо вредно) бросать, с физиологической точки зрения....

З.Ы. если хошь попробуй посибеть на амфетомине и курить, а потом бросить!!! скажешь что легче...
P.s. к З.Ы. надеюсь такого делать не бушь, эт для примера...
Аватара пользователя
Lorian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
09 апр 2007, 11:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Толкне » 12 янв 2009, 20:45

Aurelion писал(а):
victor4ik писал(а):а если месяц нет инэта? Как у меня... У меня реально уже "аинтернетоз" в острой стадии... А книжки перечитывать... При всём уважении к моей домашней библиотеке, которая реально здоровая, я уже все книги, что мне интересны, перечитал по 10+ раз. Есть книг 20 которые я реально читал по 20+ раз. Это нормально разве? Например, "Пригоди Вінні-Пуха"... Именно в украинском переводе. Это такая жесть.

хм...
а магазин на что?
пошёл затарился книжками на месяц и сиди не парься...
у меня в комнате шкафов не хватает и по-этому все книжки лежат стопочками на столах... на полу... на полках... но я всё-равно покупаю ещё и ещё хотя складывать уже риальне некуда...
блин чего-то я отвлёкся от темы... лучше буду молчать теперь...

О великий паладин библиарий, наш брат нашего Ордена Серебрянной Руки!
Я тоже читаю все книжки, даже шкафы запихнуто, а места нет, все на полочки, гора книг :)
Аватара пользователя
Толкне
Блудный пастор
Блудный пастор
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован:
11 янв 2005, 14:08
Has thanked: 6 times
Have thanks: 31 times

Сообщение Aurelion » 12 янв 2009, 21:19

AAlex писал(а):По сабжу: зависит от степени задротства. ИМХО - если начал воспринимать игровые моменты всеръез - пора бросать.

если начал воспринимать игровые моменты всерьёз, то уже не бросишь никогда :wink:

2 Толкне
я теперь и библиарий! круто! да йа крут! :P
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zen4k » 12 янв 2009, 21:25

Считаю чат - вредной привычкой, а табакокурение (именно через трубку) - увлечением.. что ответить? 0_о

Не хочется вступать в спор, по поводу типа зависимости от табакокурения, но есть как минимум три статьи, в которых говорится о физическом аспекте зависимости от табакокурения.
И, кстати, эндокринная система, посредством гормонов, принимает участие в обеспечении эмоциональных реакций и психической деятельности человека.

Вредная привычка - это та, которая причиняет _вред_ тебе лично (организму, социальному, %лять, статусу и проч.) и близким твоим. имхо ессно.
Вред от вов какой? Забивается на работу, учёбу, семью, жену, детей, улицу, общение, питие пива.. :D :D
НО! Это лишь при условии злоупотребления.

поэтому, можно сделать нехитрый вывод, что степень погруженности и степень задротничества прямопропорциональны степени наносимого вреда =) => Чем выше коэфициент - тем ближе к "вредной привычке", чем ниже - тем, соответственно, к увлечению..

как-то так)
Аватара пользователя
zen4k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
28 окт 2007, 23:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение КАКТОНЕПОДУМАЛ » 13 янв 2009, 00:56

Aurelion писал(а):
AAlex писал(а):По сабжу: зависит от степени задротства. ИМХО - если начал воспринимать игровые моменты всеръез - пора бросать.

если начал воспринимать игровые моменты всерьёз, то уже не бросишь никогда :wink:

2 Толкне
я теперь и библиарий! круто! да йа крут! :P

вместо горы книжек можно купит ebook
http://www.lineage-game.ru/?r=Nuto&s=10
Аватара пользователя
КАКТОНЕПОДУМАЛ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2007, 23:46
Откуда: из Утопии
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron