Прикольно

Сообщение Grindel » 02 фев 2009, 00:43

Возможно боян... ну все-же...

Warrior
Кто такой Warrior? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение.
Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам.
Почему он может носить cloth? Потому что латные трусы это очень неудобно.
Почему варриоры не делают энчант +int? Потому что оружие не должно быть умнее носителя.
Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов.
Mage
Кто такой Mage? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки.
Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена.
Почему у них отняли invisibility? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
Почему он не может носить plate? Потому что латные трусы это очень неудобно.
Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов.
Priest
Кто такой Priest? Опасный преступник. Все время сидит по различным подземельям.
Как его убить? Заагрите половину данжа.
Почему shadow priest так крут? Потому что он постоянно находится в третьем слое сумрака.
Может ли прист саммонить петов? Да. Заклинанием "Priest LFG" призывается d39 петов. Правда AI у них в зачаточном состоянии.
Когда понерфят shadow пристов? Тогда же когда поднимут holy. И при чем тут шаманы?
Druid
Кто такой Druid? Тюлень, умеющий превращаться в эльфа и других животных.
Как его убить? Отправьте его за флагом.
Почему друидов так мало? Потому что тюлени исчезающий вид.
Куда друид девает одежду при превращении? На этот вопрос пока нет точного ответа. Исследования Штормвиндского Университета Магии затруднены сложностью отлова подопытных экземпляров.
Почему друидов так сложно поймать? Потому что в кошке по деревьям лазать удобно.
Rogue
Кто такой Rogue? Первоклассный вор: он украл у разработчиков invisibility, отнятую у магов.
Как его убить? Отправьте его отнимать флаг.
Почему разработчики не отняли invisibility у роги? Не догнали. На спринтах ушел.
Что такое DI? Наказание рогам за украденный invisibility.
Что такое ганк? Единственное применение invisibility найденное самими рогами.
Hunter
Кто такой Hunter? Зоофил. Единственный класс, который занимается ЭТИМ с животными.
Как его убить? Дайте ему квест на эпик лук. Через неделю он застрелится.
О чем он мечтает? Затеймить Магмадара.
Зачем он нужен в партии? Чтобы было на кого сваливать вину за вайпы.
Зачем ему детекты? Надо же было найти применение радарной установке, украденной рогой.
Warlock
Кто такой Warlock? Маленький гном с большой суккубой.
Как его убить? Согласиться на любовь суккубы. Умрет сам. От ревности.
Зачем варлоку имп? Чтобы было кому жаловаться на суккубу.
Что такое шард? Несуществующий объект. Во всяком случае кроме варлоков его никто не видел, а у самого варлока их никогда нет.
Зачем он нужен в партии? Чтобы 3 раза саммонить стоящего рядом с ним приста.
Paladin
Кто такой Paladin? Буфф-машина. Часто ломается.
Как его убить? Заставте его буффать MC-рейд при лагах.
Зачем паладин в игре? Чтобы оправдать наличие mana burn.
Зачем паладину plate? Это не plate. Это защитный кожух буфф-машины.
Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой.
Shaman
Кто такой Shaman? Класс, созданный специально для ГМов, по недосмотру разработчиков, уставших после погони за рогой, выпущенный в широкие массы.
Как его убить? Сказать что шаманов нерфят. Умрет от удивления.
Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками.
Почему форма волка диспеллится? Потому что эту часть кода писал программер пристов.
Когда их наконец понерфят?
На этот вопрос нет ответа =)
Tauren Druid - 80lvl => Might And Magic {R.I.P. in Olkar}
Gnome Warlock 80lvl=> Grom
Аватара пользователя
Grindel
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
27 ноя 2008, 21:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terrol » 02 фев 2009, 10:09

гг прикольно
а пошли вы...
к вам как к людям а вы есесно как свиньи..
Аватара пользователя
Terrol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 21:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 02 фев 2009, 10:33

Опять таки жесточайший боянище, ещё с до-БК версий, шамы рулили именно там :lol:
Но всеравно смешно, спс за поднятое настроение :D
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Jedy » 03 фев 2009, 17:26

Про Локов и Дру улыбнуло (=
Аватара пользователя
Jedy
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 20:20
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bigbang4 » 10 мар 2009, 16:10

Grindel писал(а): Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
=)

убило в жопу :lol:
dba0e758 писал(а):ты что дурак? нах кому твои яйца
[/quote]
Germanec.. писал(а): отдамся в хорошие руки :D
Аватара пользователя
bigbang4
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 янв 2009, 16:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Человек-Ракета » 10 мар 2009, 20:24

Не обижайтесь, но вы уже заеали viewtopic.php?f=124&t=174042
Аватара пользователя
Человек-Ракета
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован:
06 фев 2008, 00:33
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Aurelion » 11 мар 2009, 14:14

Человек-Ракета писал(а):Не обижайтесь, но вы уже заеали viewtopic.php?f=124&t=174042

эта тема была раньше, чем та :wink:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Абсент » 11 мар 2009, 17:08

Зачет афтар
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Абсент » 03 апр 2009, 09:42

День 1. Купил коробку с WoW. Аж 50 баксов. Сначала собирался пива выпить, но друзья мне - купи блин, игра ништяк. Ясен пень - ништяк, целые ночи играют в неё, потом на работу не выспавшись ходят.

День 2. Установил игру. Зашёл. Сразу же игра не понравилась. Какие-то зелёные клыкастые черти (а, вспомнил, вроде тролли назывались), мелкие чудики, которых даже не видно (гомы.....ой тьфу, гномы) и самое главное - волосатые коровы. Ужас. Ладно, раз выложил 50 бачей - значит надо играть.
Корешки предложили какой-то сервер ПвП. Говорят типа круто. А мне ваще по барабану, я даже не представляю что это такое. Ну, ПвП так ПвП.

День 3. Начал играть за зомба. За воина. Хоть примерно понятно, зачем он нужен. Только зашёл - мрак. Все пишут по-английски, бегают, а у меня познания в английском заканчиваются 9 классом средней школы достойной 3 в аттестате.

День 4. НУ И ЧУШЬ! Взял какой-то квест, где надо убить 12 скелетов, а мне их и не найти. Искал час. Еле нашёл. В чате так и не освоился - все буржуи, никто по русски ни алё. И ещё какой-то идиот до меня докопался. Спрашивает меня лично "А ты твинк?" . Нет говорю, Серёгой зовут. А он опять "Ты уже WC фармил когда-нибудь?". Нет отвечаю, по туалетам не лазаю. Он снова "Как будешь билды вбивать?". Ну я ему в открытую "Я тебе сейчас рожу набью, если не отвалишь". Отвалил.

День 5. Взял квест, в котором надо дойти до другого города. А куда идти - чёрт знает. Пока шёл - раз 10 умер. И всё-равно не туда пришел, пока не догадался на кладбище воскреситься.
Решил пойди к репетитору по английскому. Хоть что-то понимать буду.

День 6. Опять кто-то докопался сегодня. Подошел ко мне, постоял минуту, а потом спрашивает "А у тебя чё, зелени нет, что ты весь в белом?" Отвечаю - какая зелень, работаю за 15 кусков в месяц, а ты о зелени какой-то. Мрак. А он мне ещё "Чё ты в тряпках ходишь, ты же мыло уже носить можешь". А тебе не всё равно? Я мыло с мыльного завода у тетки с 6 лет ворую, так это мои проблемы, что и куда носить.

День 7. Еду сегодня в автобусе с работы, и кому-то на ногу наступил. Мне мужик в лицо посмотрел, потом сказал "Щас одамажу так, что отхилиться не сможешь". Я посмотрел на него. Спросил - не играет ли в WoW. Играет. Потом пили с ним пиво.Но пивом не обошлось. Ничего не помню.

День ..... Как болит голова-а-а-а-а........

День какой-то. Встретился с этим мужиком из автобуса. Попросил его объяснить всё про WoW, а то совсем не волоку. Он мне объяснял минут 40. потом 4 часа пили.

День 23. А-а-а-у-у-у-ы-ы-ы. Голова-а-а-а.......

День 32. Хоть немного разобрался.

День 33. Зачищал RFC. С буржуями. Прошёл полностью, а мне потом один говорит "Why did you rolled need for all?" Я единственное понял - need - надо(английский язык силён и могуч). Ничего не ответил. Зато шмоток продал - мама не горюй.

День 35. Чё-то на работе нелады. Обещали выгнать. Сказали, что я прихожу на работу невыспавшийся и плохо работаю. Да пошли они. У меня сегодня фарм WC, надо выспаться.

День 36. Шеф с утра сказал мне, что я уволен. Сказал что я не умею ничего делать. Я сказал ему, что я вчера сделал фулл ран WC и нафармил 5 голдов. Он на меня смотрел минут 5. Потом спросил, о чём я. Я сказал. что в WoW играю.

День 38. Странно, сегодня ко мне шеф зашёл утром. Я ещё сонный, фармил репу на Андерсити всю ночь. А он такой заходит и говорит "НУ, покажи мне своё творение". Я не понял сначала. Сказал "Илья, сынок. Покажись дяде, он на тебя посмотреть хочет" А он "да не о том я. Ты мне покажы, что такое WoW". Ну я показал...

День 40. Шеф опоздал на работу на 4 часа. Пришёл невыспавшийся, всех собрал и сказал, чтобы все купили WoW и играли. "Главная задача на этот месяц - раскачаться до 60 уровней и ходить фармить MC и BWL. Его никто не понял. Но обещали, что всё сделают.

День 42. Шеф сегодня сорвал контракт с датчанами. Сказал, что не может придти на встречу, так как через 15 минут у него сбор в SFK и ему нужна роба Аругала, Посох Одо и плечи из Дедсталкера. Они пальцем у виска покрутили и ушли. Ну и плевать. Зато прямо на работе в WoW играем. Всей конторой. Вот так.
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terrol » 03 апр 2009, 12:40

"Ты уже WC фармил когда-нибудь?". Нет отвечаю, по туалетам не лазаю.

:lol: :lol: :lol:
а пошли вы...
к вам как к людям а вы есесно как свиньи..
Аватара пользователя
Terrol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 21:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение f3ar » 03 апр 2009, 17:04

Абсент писал(а):
День 7. Еду сегодня в автобусе с работы, и кому-то на ногу наступил. Мне мужик в лицо посмотрел, потом сказал "Щас одамажу так, что отхилиться не сможешь".

Прикол :lol: :lol:
War-NE-Warmoon-Comrade in arms was
War-NE-Vladimir-Comrade in arms is
JaySan писал(а):Тебя уже природа забанила :D
Аватара пользователя
f3ar
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 окт 2008, 10:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 04 апр 2009, 01:20

Изображение И песни слов не выбросишь :lol:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlexDevillord 04 апр 2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HeavyBoy » 04 апр 2009, 07:55

АХАХАХХ!!!! АААА)))) нигани так гнать =))))) фуууух :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nikvilan » 04 апр 2009, 09:06

:lol: :lol: :lol: Всё чОтко и позитивно! Спс, парни!
Изображение
Аватара пользователя
Nikvilan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован:
22 янв 2008, 00:20
Откуда: Я?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: Evangelion_21
Играю в: TESO, PUBG, Dota 2

Сообщение Абсент » 06 апр 2009, 16:43

стыдно :oops: но незнаю как вставить картинку но кинну ссылку :D http://www.demotivation.ru/o9rrvw28a6mgpic.html
Absent Guild <|Might and Magic|> -80 (шаман)
Таможенник "Гром"
Аватара пользователя
Абсент
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 21:00
Откуда: Киевская таможня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5