Вот так вот

Сообщение Yeti » 19 фев 2009, 14:18

Гдето вычитал но не помню где, зато сохранил.. Многие наверное где-то уже встречали этот текст но не все. Собсна читайте:

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
Аватара пользователя
Yeti
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 фев 2009, 10:18
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yeti » 19 фев 2009, 14:21

work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины
Аватара пользователя
Yeti
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 фев 2009, 10:18
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pono4ka2 » 19 фев 2009, 14:22

Yeti писал(а):Гдето вычитал но не помню где, зато сохранил.. Многие наверное где-то уже встречали этот текст но не все. Собсна читайте:

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

ы да помню читал гдето давно было
хз и это правда на 80 процентов или ты отдаешся игре иона затягивает , или ты играеш в свое удовльствие но тогда ты просто нюб )
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение pono4ka2 » 19 фев 2009, 14:25

Yeti писал(а):work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины

шас вспоминая прошлое я не капли не о чем не жалею , если бы не игры л2 вов и тд я бы некогда не узнал , не стиг того что имею шас ,
все началось просто
когдато давно 22 летний парень едуший со строки где он работал каменшиком четвертого разряда , изрядно выпив зашол в копьютерный клуб, .........................
и шас в 34 года сидя в своем кабинетике в должности инжинера системотехника на заводе за компом не капли не жалею что тогда зашол в тот клуб )
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Yeti » 19 фев 2009, 14:39

pono4ka2 писал(а):когдато давно 22 летний парень едуший со строки где он работал каменшиком четвертого разряда , изрядно выпив зашол в копьютерный клуб, .........................
и шас в 34 года сидя в своем кабинетике в должности инжинера системотехника на заводе за компом не капли не жалею что тогда зашол в тот клуб )


Может мы просто еще слишком молоды чтобы все воспринимать по-настоящему, мне не столько сколько тебе и не столько опыта как у тебя, но в свои 23 мне уже надоело так жить, хотя 3 года я нормально работал. Последнее время в небольшой фирмочке занимающейся строительством и отделкой. Но в связи с кризисом уже 3 месяца сижу дома и играю в ВоВ. Чесно? насточертела такая жизнь когда 16 часов в сутки смотришь в этот монитор и управляешь непонятно кем. Хочу снова на работу. Работы полно только за нее мало кто платит, а если платит то мало. :-?
Аватара пользователя
Yeti
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 фев 2009, 10:18
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 19 фев 2009, 16:27

Yeti писал(а):[b][разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

баш... :-?
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yeti » 19 фев 2009, 17:00

точно... забыл где видел )
Аватара пользователя
Yeti
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 фев 2009, 10:18
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sargot » 19 фев 2009, 17:40

Пон..ты конечно ничего не подумай,но как ты так вычитуеш все % ?..там 80 %...в другой теме,в посте 40 % и т.д...Секретом не поделешся ?)) Или это так, образно ? О_о
Аватара пользователя
Sargot
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
09 июл 2008, 19:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение victor4ik » 21 фев 2009, 16:36

Sargot писал(а):Пон..ты конечно ничего не подумай,но как ты так вычитуеш все % ?..там 80 %...в другой теме,в посте 40 % и т.д...Секретом не поделешся ?)) Или это так, образно ? О_о


понимаешь, мла, он постоянно берёт производную величину своего задротства и другие переменные по времени, затем загоняет их в маткад и вбивает полученные цифры в дифференциальное уравнение с несколькими переменными, а результат уже интегрирует до посинения. И вот, именно из-за чрезмерной нагрузки на мозг у него и получаются разные числа. Вот.
And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad
Аватара пользователя
victor4ik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9725
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:22
Откуда: из мамы
Has thanked: 411 times
Have thanks: 361 times

Сообщение Yeti » 21 фев 2009, 18:25

victor4ik писал(а):
Sargot писал(а):Пон..ты конечно ничего не подумай,но как ты так вычитуеш все % ?..там 80 %...в другой теме,в посте 40 % и т.д...Секретом не поделешся ?)) Или это так, образно ? О_о


понимаешь, мла, он постоянно берёт производную величину своего задротства и другие переменные по времени, затем загоняет их в маткад и вбивает полученные цифры в дифференциальное уравнение с несколькими переменными, а результат уже интегрирует до посинения. И вот, именно из-за чрезмерной нагрузки на мозг у него и получаются разные числа. Вот.


черт, а я думал все намного сложнее
Аватара пользователя
Yeti
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 фев 2009, 10:18
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6