Оффициальный арт от Blizzard.

Сообщение Llein » 19 фев 2009, 22:43

вот ссылочка http://www.sonsofthestorm.com/artists.html там оффициальный арт. там предоставлены рисунки которые специально рисовали для компании Blizzard.
для дубов объясняю как их посмотреть:
Шаг 1. Перейти по ссылке (предупреждаю сайт американський и трафика сожрёт прилично).
Шаг 2. Сразу будет предоставлено на выбор 7 картинок похожие на аватары - это выбор художников. Кликаем мышкой на аватарку и переходим к галерее.
Шаг 3. Дальше будет вам предоставлены аватарки поменьше разбитые на категории: Personal, Warcraft, Starcraft, Diablo и ещё может что то, но нам нужна категория Warcraft.
Шаг 4. В категории Warcraft кликаем на самую первую аватарку и наслаждаемся артом. Чуть пониже название того или иного изображения. Переключать рисунки или кликом мышки на картинке, или в нижних углах рамки есть стрелочки.

Рисунков очень много, мне что бы их пересмотреть все изображения в категории Warcraft всех семи художников пришлось убить где то полтора-два часа, но получил масу удовольствия. Смотрим и пишем отзывы.

З.Ы. Если эта ссылка уже выкладывалась на форуме то не кричите сразу, и не пишите: "Это уже было. Что ты нам старьё какое то даёшь". А спокойно объясните, и укажите ссылку где такое уже было.
Аватара пользователя
Llein
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
18 фев 2009, 22:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение victor4ik » 20 фев 2009, 10:19

даа, аву можно подобрать :wink:
And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad
Аватара пользователя
victor4ik
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9725
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:22
Откуда: из мамы
Has thanked: 411 times
Have thanks: 361 times

Сообщение Aurelion » 20 фев 2009, 13:22

норм сайтик... хотя все арты знакомы до боли в глазах...
мне больше нравится творчество свободных художников...
но и офф арты тоже гуд, только бы разрешение поболе сделали бы... :roll:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kaien69 » 05 мар 2009, 14:11

а мне- полномтеражне картины--вконтакте можно очень красивые екзмпляры найти( НЕ реклама)
WWW.Kaiendemuerte.mybrute.com
Аватара пользователя
Kaien69
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
26 май 2008, 19:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 05 мар 2009, 14:54

В группе ========================= ~~~~~~~ WoW PlaYeRs ~~~~~~ ========================= =)
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gimlli » 05 мар 2009, 17:28

Llein писал(а):вот ссылочка http://www.sonsofthestorm.com/artists.html там оффициальный арт. там предоставлены рисунки которые специально рисовали для компании Blizzard.
для дубов объясняю как их посмотреть:
Шаг 1. Перейти по ссылке (предупреждаю сайт американський и трафика сожрёт прилично).
Шаг 2. Сразу будет предоставлено на выбор 7 картинок похожие на аватары - это выбор художников. Кликаем мышкой на аватарку и переходим к галерее.
Шаг 3. Дальше будет вам предоставлены аватарки поменьше разбитые на категории: Personal, Warcraft, Starcraft, Diablo и ещё может что то, но нам нужна категория Warcraft.
Шаг 4. В категории Warcraft кликаем на самую первую аватарку и наслаждаемся артом. Чуть пониже название того или иного изображения. Переключать рисунки или кликом мышки на картинке, или в нижних углах рамки есть стрелочки.

Рисунков очень много, мне что бы их пересмотреть все изображения в категории Warcraft всех семи художников пришлось убить где то полтора-два часа, но получил масу удовольствия. Смотрим и пишем отзывы.

З.Ы. Если эта ссылка уже выкладывалась на форуме то не кричите сразу, и не пишите: "Это уже было. Что ты нам старьё какое то даёшь". А спокойно объясните, и укажите ссылку где такое уже было.

круто
Гром Беовульфи
Аватара пользователя
Gimlli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 20:38
Откуда: от туда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 06 мар 2009, 00:52

не было, но сайт мягко говоря не удобоварим ... в превью дается просмотр детали картины как бы для разгрузки трафика но все равно неудобно ... зато сам арт мне очень понравился :) особенно рисунки чернобелые.
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terrol » 06 мар 2009, 14:05

мне только первого художника арты понравились ноаватарку взял у другого :)
а пошли вы...
к вам как к людям а вы есесно как свиньи..
Аватара пользователя
Terrol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 21:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3