Танго на краю.

Сообщение AlexDevillord » 06 апр 2009, 16:51

Танго на краю

Закатное солнце мягкими лучами освещало мелкий городишко на утесе. В городишко прибыли два новых постояльца, эльфийка и человек. Судя по их выражениям их лиц, они были в бегах, неизвестно от кого, неизвестно сколько. Они были уставшие, и их с радостью приняли в городской таверне «Двуглавая виверна».

Они сели за самый дальний столик и начали о чем-то говорить. Трактирщик неловко к ним подошел и начла говорить:
-Добрый вечер путники, как звать вас? Откуда путь держите, и куда направляетесь?

-Простите за столь поздний визит, промолвила Эльфийка, меня зовут Тариэль. Я рейнджер королевских сил Сильвермуна. Держим путь мы от Таррен Мила, наш путь тяжел, и пункт нашего назначения город Сильвермун.

-Имя мне Маркус Лайтфордж, я паладин королевства Штормвинд, но уже в отставке, после инцидента в ледяной короне.

-Почему вы так далеко забрели от основной дороги?

-Наш путь полон опасностей, и приключений. И чем ближе мы к основной дороге королевства, тем опаснее наш и без того нелегкий путь.

-А что за опасности вы повидали по пути сюда?

-Волки, Оборотни, Вампиры, Нежить, Медведи, и много всякой прочей нечисти.

-Простите нас, но можем ли мы остановится в вашей таверне? И сколько будет стоить ночь?

-Для вас мои друзья, всего пол цены, 50 серебряных. Утром вам приготовить завтрак?

-Отлично благодарим. От завтрака, пожалуй откажемся, да Маркус?

-Да, конечно мы спешим очень. Пообедаем в дороге.

Путники пошли в свою комнату, и заперлись там, они и не догадывались что, таит эта ночь для них. Они просто легли спать, последнее что видел Маркус, Тариэль нежно смотрящую на него. И вот он провалился в сон. Тариэль медленно вышла из номера, и вышла на улицу. Они забралась повыше, и села на крыше таверны, придав к себе свой лук. Она почти заснула, как вдалеке показались сотни огней, их выследили! Быстрый прыжок, на огромной скорости, с невероятной ловкостью лавируя между столами и посетителями, она бежала к Маркусу. Она влетела в номер с криком:

-Маркус, подъём! Нас выследили!

-Что? Где? Когда?

-Маркус просыпайся!

-Что ты хочешь?

- Королевские войска Штормвинда нас выследили!

-О, святой свет сохрани нас!

-Побежали, у нас нет времени, они с каждой секундой подходят.

-Ок, пошли, только надену кольчугу.

Тем временем войска короля окружали деревню, они точно знали, что беглецы были тут, глашатай, объявил:

-Сорроу Вотч! В вашем городишке скрываются особо опасный преступники, они убили двадцать солдат при побеге, сдайте их нам и вы выживете, если вы откажетесь, вы умрете!

Навстречу передовому отряду вышел мэр городка. Когда он поравнялся с офицером, он начал говорить:

-Простите, мы не имеем понятия, о чем вы, вчера да, пришли пара странников в таверну но в полночь они покинули город.

-ЛЖЕЦ! Огонь по предателю!

Десять арбалетных болтов вонзились в тело мэра, его бездыханное тело протащили по всему городу, привязав к лошадям. Тем временем, Маркус и Тариэль, покинули таверну через задний ход, любезно предоставленный трактирщиком. Они уже начали обходить через рощу, как вдруг впереди увидели передовой авангард пехотинцев короля, их целью было наверняка окружить и не дать путей к отступлению. Пара конечно поняла что им не удастся проскользнуть они медленно начали отходить к обрыву, городок вспыхнул огнями. Королевские войска в гневе уничтожали деревню которая по их мнению скрывала преступников.

Войска все ближе и ближе подгоняли пару к обрыву, с ехидными ухмылками арбалетчики нацеливались на два силуэта в темноте. Они пришли в шок, пара танцевала балансируя на краю пропасти, вдруг их силуэты слились воедино, и ушли в сумрак ночи, войска быстро побежали к месту где были силуэты, но там никого больше нее было….



Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HeavyBoy » 06 апр 2009, 18:59

жду продолжения =) ну прям Shadowdance ^___^
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nikotin » 07 апр 2009, 10:47

Мне кажется, что продолжения небудет((
Grom_Warlock_80_Симара
Grom_Death Knight_80_Силмарилион
Аватара пользователя
Nikotin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
28 авг 2008, 17:58
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 07 апр 2009, 16:29

Nikotin писал(а):Мне кажется, что продолжения небудет((

Будет, но это будет конец истории, потом я открою тайну этих рассказов.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение HeavyBoy » 07 апр 2009, 17:48

тайны?)) я люблю тайны ^_^ особенно чужие)))
H.E.A.V.Y.B.O.Y.: Handcrafted Electronic Android Viable for Yelling, Battle and Online Yardwork 0о
Аватара пользователя
HeavyBoy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 15:41
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 09 апр 2009, 16:13

Утреннее солнце ласково начало прогревать побережье после холодной ночи. В гроте на побережье зашевелился черный силуэт.
Маркус попытался встать, как голос Тариэль, прервал его:
-Маркус. Лежи. Ты ранен, один из арбалетных болтов попал тебе в руку, ты из-за падения потерял сознание, я стрелу вытащила, но яд на арбалетном болте проник глубоко в кровь, я думаю сон поможет его вывести.
-Тариэль…мы живы?
-Да, Маркус, лежи, спи.
-Тариэль…
Эльфийка наклонилась и поцеловала Маркуса в губы, и прислонилась к нему. Маркс положил руку на неё и закрыл глаза. Последнее что он увидел, доспех пробитый болтом. Тишина поглотила его.
А в это же время: На краю обрыва стоял отряд воинов Штормвинда, они смотрели в пучину, в надежде увидеть тело, ведь по контракту, нету тела – нету денег.
-Хватит смотреть! Уже три часа пялитесь на море, бездельники!
-Но..
-Никаких но! Спускаемся по склону, нам нужно обыскать берег. Я не меньше вашего хочу эту награду.
-Есть, сэр.
Отряд медленно начал спускаться с пологой части горы, обход занял несколько часов, а спуск еще пару.
В это же время, два силуэта покинули грот, в преддверии вечера, они медленно начали идти по пляжу, яд покидал тело Маркуса медленно, яд был проклят черной магией чернокнижников, божественная сила паладинов не могла быстро вывести яд. Доспех было решено оставить в гроте, он бы слишком замедлил и без того неторопливое передвижение. Матиас взял свой ростовой щит и любимый меч.
Так продолжалось несколько часов, ночь вновь окутала эту землю, отряд воинов заблудился в большом лесу, к северу от утеса с пепелищем. Как вдруг крик одного бойца привлек внимание всей группы:
-Смотрите два человека идут!
-Это они! Вперед! Нам нельзя их отпустить!
Вся шайка двинулась навстречу силуэтам. Тариэль увидела их издалека, это было не сложно, они все были с факелами, она указала Матиасу на них, он её обнял, поцеловал, и тихо прошептал на ухо: «Беги»
-Нет, я тебя не брошу одного!
-Для меня все окончено, я ранен, я не смогу уйти далеко, ты цела, пусть это будет в моей памяти, прошу тебя, беги, я их остановлю. По щекам Тариэль, побежали слезы, они обняла Матиаса, опять поцеловала, и прошептала: «Прощай, милый» И побежала назад.
Матиас закрылся щитом и начал медленно идти навстречу толпе, они осмелели и еще быстрее побежали, к нему, это была их фатальная ошибка, Матиас, схватил меч, и начал ловко прорубывать путь к сержанту сквозь неорганизованную толпу. Вот они встретились лицом к лицу, сержант и раненный воин, Сержант занес свой топор с целью отрубить голову, но Матиас ловко откатился в сторону и мечем пронзил его ребро, после этого он упал на колено отдышатся, вдруг из леса пришло подкрепление к пехоте врага, десяток арбалетчиков целился в силуэт посреди горы трупов, Матиас встал, и пошел к ним, вдруг нависшую тишину разорвал крик:
«ОГОНЬ!»
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение bigbang4 » 09 апр 2009, 16:27

Неплохо :wink: , кому как, но я не сильно люблю любовные истории такого стиля :oops:
А в общем, очень даже неплохо :wink:
dba0e758 писал(а):ты что дурак? нах кому твои яйца
[/quote]
Germanec.. писал(а): отдамся в хорошие руки :D
Аватара пользователя
bigbang4
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 янв 2009, 16:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14