О ганке. Взляд изнутри.

Сообщение Мзакрас » 30 июл 2009, 15:15

Мир тебе, друг.

Если ты читаешь эти записки, значит, скорее всего, ты либо решил откопать топор войны, либо никогда его не закапывал. Мне безразлично, что движет тобой, ровно как и огромной армией других игроков, избравших скользкую дорожку ганкера. Месть или жажда славы, подлая натура или праведный гнев – мы все равны, поскольку получаем свою порцию удовольствия за счет чужих, незнакомых нам людей, обличенных в цветные пиксели. Моя цель – донести тебе, уважаемый читатель, некоторую часть своей философии, поделиться способами достижения целей, и, возможно, стать частью движущей силы твоего становления на «темную сторону». Возможно, я даже спасу тебя от цепких щупалец ПВЕ контента =)

Итак, для начала предлагаю определиться с термином «ганк». В моем понимании данный термин означает игру, в которой и ганкер и его жертва выступают на одной стороне, а «общественное мнение» и прочие «антиганкеры» на другой. Твоя задача – заставить жертву действовать так, как хочешь ты, подавить сопротивление, и получить от убийства максимум положительных эмоций. Увы, чем больше положительных эмоций получаешь ты, тем, как правило, меньше их получает жертва. Верно и обратное утверждение, следовательно, убивая жертву максимально унизительным, комичным или «не честным» способом, ты получишь еще больше положительных эмоций.

К слову о честности. Будь честен. Выгоднее всего быть честным с самим собой. Первое правило любого убийцы (не криминального, а игрового) «Бой, в котором ты победил – самый честный». Существует дополнение к этому правилу, придуманное для паладинов и правдолюбцев «Если ты проиграл – значит, с тобой бились не честно». Замечательное дополнение, ведь именно оно заставляет мышек так умилительно и наивно гоняться за своим обидчиком, и возвращаться на место убийства снова и снова.

Так мы постепенно перешли к теме контроля эмоций. Самое главное, что отличает успешного убийцу от мертвого – холодный рассудок. Помни, не ты один умеешь убивать унизительно, плевать в лицо, танцевать на трупе. Не забывай, что импульсивная атака – верный путь к поражению и новым унижениям. Поэтому, сколь сильным бы не было желание отомстить – не зарывайся, соизмеряй силы. Наплевали в лицо? Утрись. И убей. Но только тогда, когда тебе будет удобно.

Думай. Будь оригинален. Выдумывай для своих жертв что-то новенькое. Старайся, ведь вы на одной стороне. Учитывай, что мобы и гварды – лучшие друзья ганкера. Ничто так не выведет мышку из душевного равновесия, как удар по кошельку, и сознание собственной глупости.

Заканчивая мой небольшой очерк, я бы хотел обратить твое внимание на вторую часть этой замечательной игры. Следуя путями «темной стороны» ты неизбежно встретишься с «фронтом сопротивления». Костяк его составляют различные «антиганкеры», кликуши-правдоборцы, форумные тролли, инет-психологи, социологи, «успешные директора фирм и корпораций», «дипломированные адвокаты», «олигархи», «авторитеты» и прочие. Поэтому я настоятельно рекомендую тебе оттачивать слог, стиль письма, бюрократический язык, чаще упражняться в троллинге, и спокойнее, без фанатизма относиться к словам и утверждениям, касающимся тебя самого, твоих родных и близких. Не забывай о кнопочке «спам», «игнор» и возможности написания уведомлений, которые являются законным способом утихомирить «красноречивого» балбеса, а не показателем слабости. Не уподобляйся, будь выше, сильнее, лучше.

С уважением, Ловец.
Аватара пользователя
Мзакрас
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
22 фев 2009, 15:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 30 июл 2009, 16:32

Когда то создавал тему "Теория Ганка"
viewtopic.php?f=111&t=160624&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0
:lol:
Вот на Громе палыча качаю, близится час Тернистой Долины :lol:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Allexandr » 31 июл 2009, 10:04

Елеасилил о_О
перед моим отъездом на море мне Диа(жинко) присылал видео где чел с оффа рассказывает как надо ганкать, так у них есть такие извращенные способы о_О напр. лифт в андерсити о_О
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Мзакрас » 31 июл 2009, 11:00

мне нравятся пьесы "Ниотомстить", когда я раскрываюсь "типа случайно" перед многократно обиженной мною жертвой, а другой рога, спустя мгновение препарирует обрадованную мышку на органы =)

я люблю спектакли "Папа с сыном на рыбалке", когда маленький рога доводит мелкого альтека в желтых плечах до кровавых слюней, а затем я так же плотно сажусь на мейна =)

ну, и опять же "Дочь мясника", когда жертва ставится "к щиту" и дырявится бросками метательного оружия, затем бережно отлечивается и снова дырявится =)
Изображение


"В шаге от бездны" - правильное применение дистракта возле птичника ходиров с последующей препарацией жертвы =) Возможен прямой переход к "Дочери мясника" =)

хе, ну еще есть такая баянистая старая шутка, которую я немного подкрутил под новый лад и назвал "Контроль_эмоций". Место: общая база перед ульдуаром. Лучший объект: полодин. Убеждаемся, в том, что предпологаемая жертва не афк, входим в стелз, кривим злостную рожу и в стелсе подстраиваемся к корме жертвы, так, чтобы она Вас заметила. Среднестатистический полодин с перепугу, обычно, тут же пускает лужу, в которую вы, по чистой случайности, вступаете =) Быстрый полодин заюзает бабл+ХС(ему можно сделать ручкой), не оч. быстрого полодина съедят тролли =)
Аватара пользователя
Мзакрас
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
22 фев 2009, 15:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 31 июл 2009, 11:08

Умный паладин вобще ничего не будет делать, но это мистика :)
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZewS » 31 июл 2009, 19:10

весело в этом деле играть пачкой рог.
Когда то встречали в "два рога"(и ещё варлок к нам затесался, за камешком стоял) стояли перед штормом в ПвП режиме. Прикол в том что один рога чуть ближе к выходу, другой чуть с боку. В итоге тот что ближе "открывается" перед жертвой и начинает сваливать от гвардов. Реакция на такую фишку почти всегда одинакова - бахнуть в спину чем либо. После этого бахает второй рога а гварды фирятся варлоком =).
Ещё весело там же тех же расстреливать с арбалета в два рога =) Типа "достань меня за гвардами" :D.

Ещё можно перед нюбиками разыграть моба :D Нежитью в какой нить локе с другими трупами(не агр) достать ножики и ходить как бот. Обычно срабатывает, даже несколько раз :D

Ну и ещё смешно тем же рогой мочить тех, кто юзает АОЕ магию =)
aka Nadoedalo
Каждый встречный неудачник мажет грязью нас
А не по нраву я кому-то -мне плевать
©Ария
Аватара пользователя
ZewS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
12 фев 2006, 04:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 31 июл 2009, 19:27

не троль сцуко
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aurelion » 01 авг 2009, 07:37

вы знаете... ганг - это плохо, подло.. гадко..
Свет не уважает таких людей... это грех и кто согрешил так никогда не вернётся к Свету, а если вернётся, то он двуличен

случай из жизни (происходило не единожды)
у меня есть хай-лвл.. пригласил друга и качаемся х3. часто нападают большие и сильные представители орды... убивают... но есть такая хорошая вещь как "призыв друга" и если убили то друг ресается и призывает моего хая... и я убиваю нахалов... после этого если встречаем их опять то они уже не нападают... проверено...
ганк хорош только тогда, когда ганкаешь ганкера.. может некоторые скажут, что не нужно опускаться джо его уровня, но я скажу, что пока он не прочувствует на себе то что он делает другим, он не поймёт всей подлости момента...

"давайте жить дружно" (с)
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 01 авг 2009, 07:57

В вове или ты ганкерили ты мясо. Выбор твой.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Aurelion » 01 авг 2009, 08:16

нет... ещё можно быть Паладином... не как все считают, а паладином в душе своей... внутри... я например дажен не вижу смысла и фана в том чтобы убивать лоу-лвл
не удовольствия ничего не получаю... только бессмысленная трата времени...
мне интересно драться с человеком моего уровня... побеждать не лвл а умением...
а когда ганкаешь ты бьёшь малышей... они ничего не сделали и не могут сделать... многи ганкают потому что не могу=т сражаться на равных с играками своего уровня... так же вы не задумываетесь, что гакая вы можете поселить в душе лоу-лвл злость и он будет ганкать сам тех кто ниже его лвл...
ганкеры портят этот мир.. несут в него отрицательные эмоции... например если у вас чято-то случилось плохъое то вы идёте и вырезаете лоу-лвл поселение, вместо того чтобы зверско выйграть все арены. порвать всех на бг... эти ваши отрицательные эмоции передаются тем кого вы ганкаете... и они не уходят... следовательно вы сете зло в этот мир...
а если пойти побить кулоком о стену разбить что-нибудь... или сходить на то же самое бг и с удвоиным рейнджем всех там порвать... вот это достояный выход энергии...

п.с. меня не переубедите.. ибо Свет вдохновляет меня и я паладин.. не класс.. образ жизни... Вера...
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 01 авг 2009, 08:55

На сколько я понял, то половина того что сверху писалась про ганк на одинаковых высоких лвлах :) свет это одобряет :D
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 01 авг 2009, 09:30

Господи, ганк это не убийство лоулвлов, прочтиай повнимательнее, Мзакрас пишет о убийстве и издевательстве над равными по силе, а то и превосходящими. Тем более ганк лоу лвлов за ганк и не считается, дисхонор килл? да, рескилл? может быть будет. Но это не ганк.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Aurelion » 01 авг 2009, 10:31

ты попробуй заганкать паладина одинакого лвл...
на одинаковом лвл ганк уже не то... это уже честно... если только не 3 на одного (если он не пал)
видимо я не вкурил суть первого поста... :oops:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 01 авг 2009, 10:56

Aurelion писал(а):ты попробуй заганкать паладина одинакого лвл...
на одинаковом лвл ганк уже не то... это уже честно... если только не 3 на одного (если он не пал)
видимо я не вкурил суть первого поста... :oops:

Спокойно, благо ими 95% идиотов играют.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Aurelion » 01 авг 2009, 10:58

я написал паладина.. а не лолодина.... это разные вещи...

п.с сорри за офф-топ... :oops:
Тантелия - "Аврора Бореалис" (Ткач Смерти)
Аеранор (Ткач Смерти)




_Ocelot_ писал(а):ВоВ - шлак. :D
Аватара пользователя
Aurelion
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 17:23
Откуда: Да чёрт его знает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6