Наши против немцев

Сообщение geralt » 08 авг 2009, 21:41



История началась незамысловато – захотели поиграть в Вов, особо не напрягаясь. Одним из комрадов был найден немецкий сервер 3.0.9 с инстант 80 левелом, ГМ шопом, короче полный фарш. Живи и радуйся. И вот доблестный отряд алькаровцев старой закалки отправился сеять среди фрицев разумное, вечное и доброе.
С названием гильдии вопрос решился быстро – раз немцы, значит будем именоваться USSR, пусть трепещут. Ники были подобраны в том же стиле. Дальше несколько дней ушло на осваивание – оптимальные комплектации шмота, проф и прочей фигни, тестирование нескольких чаров, наконец поиск багнутых скилов, из которых можно извлечь какую то пользу. Аборигены на нас реагировали достаточно дружелюбно, иногда посмеивались над «русос», общались в основном на английском. Приятно удивило, что среди немчур куда меньший процент неадекватов, чем среди представителей славянского населения. Пару рейдов на вражеские столицы с переменным успехом, но в основном враг действовал не очень сплоченно и грамотный хил решал исходы битв. Орда же как правило противопоставляла нам играющих ГМов, которые были почему то все за сторонников Трала, главным образом это и помогало сохранить статус кво.
И вот наступил час икс. Небольшой отряд альянса, возглавляемый паладинами Lenin и Stalin, ворвался в Оргриммар, нестройное сопротивление было подавлено в момент, а кишки и мозги вражеских магов и прочих андедов живописно украшали стены. Проморгавшие момент атаки ГМы в панике взирали на картины побоища и уже не могли ничего сделать – СССР в очередной раз поимело германию. Моментом насладились сполна, время на подготовку было окуплено с лихвой. Но увы, всему хорошему, как водится, приходит конец. Идейные коммунистические лидеры были забанены, якобы за Ники, нелицеприятные для созерцания нежной немецкой молодежи. Гмы самостоятельно признали свою некомпетентность, а нам лишь оставалось отправиться дальше в поисках новых подвигов.
Всем спасибо за внимание.

Аватара пользователя
geralt
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 195
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:27
Откуда: Вальгалла
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 08 авг 2009, 22:13

geralt писал(а):

История началась незамысловато – захотели поиграть в Вов, особо не напрягаясь. Одним из комрадов был найден немецкий сервер 3.0.9 с инстант 80 левелом, ГМ шопом, короче полный фарш. Живи и радуйся. И вот доблестный отряд алькаровцев старой закалки отправился сеять среди фрицев разумное, вечное и доброе.
С названием гильдии вопрос решился быстро – раз немцы, значит будем именоваться USSR, пусть трепещут. Ники были подобраны в том же стиле. Дальше несколько дней ушло на осваивание – оптимальные комплектации шмота, проф и прочей фигни, тестирование нескольких чаров, наконец поиск багнутых скилов, из которых можно извлечь какую то пользу. Аборигены на нас реагировали достаточно дружелюбно, иногда посмеивались над «русос», общались в основном на английском. Приятно удивило, что среди немчур куда меньший процент неадекватов, чем среди представителей славянского населения. Пару рейдов на вражеские столицы с переменным успехом, но в основном враг действовал не очень сплоченно и грамотный хил решал исходы битв. Орда же как правило противопоставляла нам играющих ГМов, которые были почему то все за сторонников Трала, главным образом это и помогало сохранить статус кво.
И вот наступил час икс. Небольшой отряд альянса, возглавляемый паладинами Lenin и Stalin, ворвался в Оргриммар, нестройное сопротивление было подавлено в момент, а кишки и мозги вражеских магов и прочих андедов живописно украшали стены. Проморгавшие момент атаки ГМы в панике взирали на картины побоища и уже не могли ничего сделать – СССР в очередной раз поимело германию. Моментом насладились сполна, время на подготовку было окуплено с лихвой. Но увы, всему хорошему, как водится, приходит конец. Идейные коммунистические лидеры были забанены, якобы за Ники, нелицеприятные для созерцания нежной немецкой молодежи. Гмы самостоятельно признали свою некомпетентность, а нам лишь оставалось отправиться дальше в поисках новых подвигов.
Всем спасибо за внимание.


жаль демку не писали - такое не стыдно выложить на ютубе :)
я за вас пойду в след раз ! :wink:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bigbang4 » 09 авг 2009, 09:54

Зачёт :)
Кстати как серв называется? :oops:
dba0e758 писал(а):ты что дурак? нах кому твои яйца
[/quote]
Germanec.. писал(а): отдамся в хорошие руки :D
Аватара пользователя
bigbang4
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 янв 2009, 16:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 10 авг 2009, 00:40

Чо за серв?)
А скрины не остались хоть?)
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mopraH » 10 авг 2009, 10:37

Класс ) очень красиво написанно 5+
ДРУЛЬКО НАВСЕГДА !

Skim@
Аватара пользователя
mopraH
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 21:16
Откуда: из Ривии
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arfelia » 10 авг 2009, 14:46

bigbang4 писал(а):Зачёт :)
Кстати как серв называется? :oops:


Allexandr писал(а):Чо за серв?)


Сервер немецкий, название не помню, могу поделиться ссылочкой в пм.

Allexandr писал(а):А скрины не остались хоть?)


Нет, никто не ожидал такого финала)
Аватара пользователя
Arfelia
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 08:17
Откуда: надо?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 10 авг 2009, 16:21

делис ссылочкой)
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 10 авг 2009, 20:31

Arfelia писал(а):
bigbang4 писал(а):Зачёт :)
Кстати как серв называется? :oops:


Allexandr писал(а):Чо за серв?)


Сервер немецкий, название не помню, могу поделиться ссылочкой в пм.

Allexandr писал(а):А скрины не остались хоть?)


Нет, никто не ожидал такого финала)

это ваша недоработка что документов не осталось в след раз пишите на форуме ... я думаю поддержат многие :) да и скрины будут и ролики :wink:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arfelia » 10 авг 2009, 22:03

Allexandr писал(а):делис ссылочкой)


Done.
Read PM.

Image писал(а):то ваша недоработка что документов не осталось в след раз пишите на форуме ... я думаю поддержат многие :) да и скрины будут и ролики :wink:

Учтемс.. =)

З.Ы. Уехал бухать на 2 недели ^_^
Аватара пользователя
Arfelia
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 08:17
Откуда: надо?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение geralt » 10 авг 2009, 22:22

Image писал(а):это ваша недоработка что документов не осталось в след раз пишите на форуме ... я думаю поддержат многие :) да и скрины будут и ролики :wink:

Напряжно, всетаки прямая реклама стороннего сервера, а поскольку в вакханалии принимал непосредственное участие один из модераторов - вообще некрасиво смотреться будет. Ну да ладно, мб чтонить и придумаем.
Аватара пользователя
geralt
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 195
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:27
Откуда: Вальгалла
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 10 авг 2009, 22:32

geralt писал(а):
Image писал(а):это ваша недоработка что документов не осталось в след раз пишите на форуме ... я думаю поддержат многие :) да и скрины будут и ролики :wink:

Напряжно, всетаки прямая реклама стороннего сервера, а поскольку в вакханалии принимал непосредственное участие один из модераторов - вообще некрасиво смотреться будет. Ну да ладно, мб чтонить и придумаем.

та перестаньте блин, тем более за модеров соберется половина алькаровской шайки читеров, ламеров или просто любителей пива и старожилов алькара ... мы не то что 1 сервак вынесем а и Берлин возьмем приступом так что пиши не стесняйся - думаю тут давно зря в будущее никого банить не будут - тем более ребятам со сходки (которые еще лазят туда какого - хз) давно оторваться хочется а если еще немцев поставить то поверь - мы им поднимем рекорды онлайна и вынесем всех (главное зайти за 1 сторону и в 1 гильду)
так что не дрейфь пиши а с модерами как нить столкуемся - они тоже люди :)
зы а кстати насчет рекламы стороннего сервака не беспокойся - ты пиши прямо и четко: ребята кто не против - гавним сервер такой то ... думаю желающих много будет )
зы зы
ДАЕШЬ МАССОВЫЙ ФЛЕШМОБ в виде епашилова буржуиноф ))) :lol:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 11 авг 2009, 13:55

Дайош! я за (% главное 3.1.3 чтобы был серв =Р

за ссылку пасиба

п.с.......не знал куда написать, а тему создать лень.....
http://money.yandex.ru/meta/wow/
вот тут дорого или дешево тайм карты?
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shoman » 11 авг 2009, 16:39

Allexandr писал(а):
п.с.......не знал куда написать, а тему создать лень.....
http://money.yandex.ru/meta/wow/
вот тут дорого или дешево тайм карты?


нет, я сегодня дороже покупал рублей на 20-30. но что-то стремает контора.
Аватара пользователя
Shoman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
06 июл 2007, 08:35
Откуда: Астрал
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gimlli » 13 авг 2009, 09:27

Allexandr писал(а):Дайош! я за (% главное 3.1.3 чтобы был серв =Р

за ссылку пасиба

п.с.......не знал куда написать, а тему создать лень.....
http://money.yandex.ru/meta/wow/
вот тут дорого или дешево тайм карты?

ты на офе собрался играть? если да, то покупай все на plati.ru
Гром Беовульфи
Аватара пользователя
Gimlli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 20:38
Откуда: от туда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buktor4uk » 14 авг 2009, 13:47

Кстати, да, Гера... Могли бы кинуть объяву, типа хотим пробежать по Европе, жути нагнать :lol: Тут бы людей пришло немеряно...
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%90%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE
Аватара пользователя
Buktor4uk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
13 май 2009, 10:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4