Вопрос к Алексу

Сообщение WMMASTER » 20 окт 2009, 20:42

Ну в принципе не только к Алексу, но АлексДевилЛорд шарит =)
1) Как Нерзул умудрился уничтожить свой мир...я так и не поноял..из-за порталов что он хотел открыть? И что с его миром произошло в последствии...он взорвался или стал непригодным для жизни ??
2) Не полностью разобрался про орков...одна часть в это время была на севере после первой водны...другая часть воевала на юге (2-я война ) и 3-я часть куда то свалила под управлением Думхамера? я правильно понял?
Аватара пользователя
WMMASTER
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4015
Зарегистрирован:
21 янв 2009, 15:14
Has thanked: 107 times
Have thanks: 107 times

Сообщение lVlapartipin » 20 окт 2009, 21:25

хех, шас Алекс расскажет. Прочитай историю Варика, и лучше в инглише. Переводы есть, мне нравится ревенанта, но шас меня какашками закидают)))
Свет без тьмы быть не может, спрашивается - как паладину со светом спать???)
Аватара пользователя
lVlapartipin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:33
Откуда: из Изенгарда 0о)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 20 окт 2009, 22:24

WMMASTER писал(а):Ну в принципе не только к Алексу, но АлексДевилЛорд шарит =)
1) Как Нерзул умудрился уничтожить свой мир...я так и не поноял..из-за порталов что он хотел открыть? И что с его миром произошло в последствии...он взорвался или стал непригодным для жизни ??
2) Не полностью разобрался про орков...одна часть в это время была на севере после первой водны...другая часть воевала на юге (2-я война ) и 3-я часть куда то свалила под управлением Думхамера? я правильно понял?

Нерзул открыл слишком много порталов для проникновения демонов в Дренор, магия Воронки Пустоты разворотила мир,Ж и он начал раскалыватся на части.

Те кто были на севере - клан Северного Волка, они откололись после первой войны. Часть Орды, командовалась Оргримом и Рендом, после гибели Оргрима, именно Ренд взял власть в новой орде в свои руки. Примечательно что Оргрим, уничтожил в своей орде теневой совет, верхушку, состоящую из варлоков. А что насчет Волков - они и не принимали дар демонов.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение lVlapartipin » 20 окт 2009, 22:45

AlexDevillord писал(а):Нерзул открыл слишком много порталов для проникновения демонов в Дренор, магия Воронки Пустоты разворотила мир,Ж и он начал раскалыватся на части.Те кто были на севере - клан Северного Волка, они откололись после первой войны. Часть Орды, командовалась Оргримом и Рендом, после гибели Оргрима, именно Ренд взял власть в новой орде в свои руки. Примечательно что Оргрим, уничтожил в своей орде теневой совет, верхушку, состоящую из варлоков. А что насчет Волков - они и не принимали дар демонов.

да-да. все верно.
Свет без тьмы быть не может, спрашивается - как паладину со светом спать???)
Аватара пользователя
lVlapartipin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:33
Откуда: из Изенгарда 0о)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Losan » 20 окт 2009, 23:05

Подлиза :roll:
Excalibur ... Excalibur ... from the United King ! I'm a looking for him ! I'm going to California !
Аватара пользователя
Losan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
02 июн 2008, 22:21
Откуда: From Missuori
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WMMASTER » 21 окт 2009, 06:19

AlexDevillord писал(а):
WMMASTER писал(а):Ну в принципе не только к Алексу, но АлексДевилЛорд шарит =)
1) Как Нерзул умудрился уничтожить свой мир...я так и не поноял..из-за порталов что он хотел открыть? И что с его миром произошло в последствии...он взорвался или стал непригодным для жизни ??
2) Не полностью разобрался про орков...одна часть в это время была на севере после первой водны...другая часть воевала на юге (2-я война ) и 3-я часть куда то свалила под управлением Думхамера? я правильно понял?

Нерзул открыл слишком много порталов для проникновения демонов в Дренор, магия Воронки Пустоты разворотила мир,Ж и он начал раскалыватся на части.

Те кто были на севере - клан Северного Волка, они откололись после первой войны. Часть Орды, командовалась Оргримом и Рендом, после гибели Оргрима, именно Ренд взял власть в новой орде в свои руки. Примечательно что Оргрим, уничтожил в своей орде теневой совет, верхушку, состоящую из варлоков. А что насчет Волков - они и не принимали дар демонов.

спс :)
Аватара пользователя
WMMASTER
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4015
Зарегистрирован:
21 янв 2009, 15:14
Has thanked: 107 times
Have thanks: 107 times

Сообщение lVlapartipin » 23 окт 2009, 15:10

Losan писал(а):Подлиза :roll:

ЫЫЫ, нееет.
Свет без тьмы быть не может, спрашивается - как паладину со светом спать???)
Аватара пользователя
lVlapartipin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:33
Откуда: из Изенгарда 0о)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6