Архив.Как Юнити качало того, кто им нужен)

Сообщение U_Gabi » 23 окт 2009, 17:12

Вот и всё..закончилась жизнь Алькара, а в месте с ним и срок хранения инфы. Теперь уж точно никого не забанят и не удолят...

Архив No. 12. Кач 70 за 3 дня

Все эти банальные острова,с айтемом который там убивал 100500 мобов - это всё чушь...
Если помните в Истерн Плаг Лендз возле прохода в Тристфал был поворот в горы и там типа как из могил ресались мобы...фишка в том,что ессесно "ресание" было не просриптовано и мобов за ожну минуту ресалось где то 100. лвл у моба был 48-49. Вот...лично по моем подсчетам ресалось 6 паков,по 100 мобов...считайте сами. Данный эксплоит нашёл Енот(палодин) и тогда не предал ему особого значения..ну мобы,и куле...но! Позже,была придумана схема...шам+пал+маг 30+ лала и песр которого надо вкачать...действовало это всё просто...шаман запускает болт в близжайший пак, паладин поджигает на их пути земли и берёт агро...под тотемом болезней(все болезни снимались за один тик,а их настакивалось 20 за 1 удар 100 мобов...80 мобов промахивались..снимал эту всю багодельню...Маг же преспокойно долбил мобов близардом...поскольку на мангосе реализована система,кто добил,тот и получил - маг получал опыт...пал был в пати с шамом, маг соответственно с тем кого надо качать...за 1 час для любого перса 1го лвла поднималось 30 лвлов..(за 1й кил пачки перс получал 11 лвлов...пачка убивалась секунд 10). Так,Я,Енот и маг Децибел подняли 7, 70х лвлов за три дня...опыт давался в плотную до 62го лвла,дальше-своим ходом...основной проблемой был маг 30+ лвла..поэтому кроме наших я там выкачал ещё 3х магов)))

Ждите след. постов. С уважением Габилин.
Аватара пользователя
U_Gabi
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 июл 2008, 22:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 23 окт 2009, 17:30

от оно че Михалыч :lol: :roll:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Holyblood » 23 окт 2009, 17:45

Боян. :P Качали друга с компов,дабы дома машина не держала такое кол-во.
░███░░░█░░░█░░█░░███░░░█
█░█░█░█░█░░░██░░░█░█░░░█
░▀█▀░░█░█░░░░█░░█████░░░
░░█░░█░░░█░░█░░░█░░░█░░█
Аватара пользователя
Holyblood
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
29 дек 2007, 17:03
Откуда: Electrocity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romendil » 23 окт 2009, 17:50

Оооо, теперь мы узнаем всё :lol:
Yasashisa ga mejiri ni niau
Ano hito-tachi wa ima doko ni iru no? ;(
Аватара пользователя
Romendil
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:04
Откуда: Калимдор
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение degreeze » 23 окт 2009, 18:11

Симметрично качал там палли шаманом, только схема другая немного была. И опыт тогда уже брал не персонаж добивший моба, а перс пронесший первый урон.
Шамана оставлял на поле (палли стоял в сторонке и без пати), а сам уходил в афк. Минуты через 3-4 (главное было не передержать иначе машина висла капитально) отбегал шаманом со всей накопленной гроздью мобов к палли, а самой жертве беспощадного кача ставил бабл и организовывал лужу. И тут наступал самый ответственный момент - надо было под всеми этими машинными тормозами переключить окна и зааоешить всю собранную кучу шаманом пока на палли не спал бабл и толпа разгневанных мумификатов не показала на деле, что именно она думает о таком способе прокачки. Не замерял сколько лвлапов было в час, но спустя 4 вечера палли был готов к покорению драгонблайтовских скелетов тОнковыми клиньями.
Вечность в Аду ничто по сравнению с пятью минутами со мной и вот этим вот степлером!
Аватара пользователя
degreeze
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 18:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение U_Gabi » 23 окт 2009, 19:43

как то у тебя всё сложно...мы делали проще
Аватара пользователя
U_Gabi
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 июл 2008, 22:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение degreeze » 23 окт 2009, 20:07

U_Gabi писал(а):как то у тебя всё сложно...мы делали проще

Вас там целая банда работала, а я один)
Да и обстоятельства изменились с патчами.
Вечность в Аду ничто по сравнению с пятью минутами со мной и вот этим вот степлером!
Аватара пользователя
degreeze
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 18:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 23 окт 2009, 20:08

А рыбы в незере были кошерными :)
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 23 окт 2009, 20:09

А все таки Фес и все алькаровцы не обижайтесь на Блейна :)
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PIROMAN » 23 окт 2009, 21:57

я начал играть после первого вайпа и в багокаче шарил плоховато, но когда взял 70-й то не побоюсь похвастаться одним из первых зачистил санвел вдвоем сдругом который в вов втянул))) я был маг он прист. Потом это стало бояном, но это потом. Фишка была в том, что я агрил моба желательно с большим хп, прист его брал в МК и травил на других мобов, дабы они его бедного толпой быстро не валили я его хилил овцеванием. Таким образом валился и Брут и Сестры. А так как если пересоздавать под разными лидерами рейд данж ресался, то за пару тройку дней я имел кучу топ пве шмоток (на бк), немеряно дорогих камней на ювелирку, редкие рецепты и много шмота на дезэнчант. Еще помню время у фаер мага зависал "комбустион" на 90% и выходил 100% крит, вот я тогда на бг веселился :wink:
Да и покаюсь в последнем грехе, еще на бк один супер прошареный пал (ник называть не буду) как то надавал мне кучу проф, а вернее все :D которые мне потом по максимуму качнул мой друг, т.к я ненавижу пве и профы - люблю только убивать))
Вот вроде и все все грешки раскрыл, сх не юзал никогда а те кто юзал вы УПЫРИ :wink: !!!

P.S....алькар любил больше всех серверов, даже больше офа! Было в нем что то, сам не пойму что, атмосфера, люди ( и говно и адекваты) баги, дисконы....короче эх... :( ПроЩай мой маг Шиноби :wink:
Аватара пользователя
PIROMAN
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ChelavegGnom » 23 окт 2009, 22:43

Знакомое место...качали твинков...
еще у орды был квест в Тернистой долине на вызов элемов....качалось на нем, по намекам Пельмы, достаточно много народу(: альянсу с этим не повезло)
что же мы все кричим невпопад и молчим не про то? (с)Машина времени
Аватара пользователя
ChelavegGnom
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lVlapartipin » 24 окт 2009, 01:30

ах вы багоюзеры... :D
на мне только 1 грешочек с 55 в тундре качался, но далёко не докачал (65 чоли :lol:, так я и не докачал ни одного чара до 70 (на 3.0.9 - 80 лвла)
Чесно качал всю дорогу девок-танков (еще с 2.4.3, хотя первая была хант), и любил просто лазить по всему миру в самых непроходимых местах, сам с собой...еслиб не эти вездесующиеся лолодины :lol: :D
Всё...

...да материализуется исправный комп, да встанет Wow на него, да прийдет время лаунчера который отфиГпачит до конца, да проявится дух веб кошелька набитого степендией, и явится сексопильная эльфийка-танк в эпике...и будет мне 30 :lol:

о Lana дренейка!, о Sw найт эльфийка АРМС! остальные не в счет...не любил я их :lol:
Свет без тьмы быть не может, спрашивается - как паладину со светом спать???)
Аватара пользователя
lVlapartipin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
03 сен 2009, 17:33
Откуда: из Изенгарда 0о)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 24 окт 2009, 01:33

Blein писал(а):А рыбы в незере были кошерными :)

шаришь в калбасных огрызках
адабрямс :)
хотя смысла не вижу вываливать баги сервера которого уже нет но все равно приятно (хотя ни одного своего перса багами не качал (не интересно))
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stasenius » 24 окт 2009, 09:47

юзал телепорт .... :P но исключительно в интересах экономия времени))) ибо на птице летать было влом) а еще 8)))) с помощью телепа в восточных чумных телепался в нексус...вроде так....там в в холл какойт и там сундук стоял а перед ним 4 всадника...вот сзади к ним подходишь открываешь сундучок осторожненько а там ашбрингер двуруч меч и бов в виде летучей мыши....каюсь :oops: ..... :P потом было конечно трудно обьяснять как достал ...но я это все быро сплавил) привет всем кто помнит и кого я помню) ЧГ ты питон.....сори если что)


P.S.схашников сам не люблю...)))
Аватара пользователя
Stasenius
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
03 май 2008, 08:32
Откуда: Кривой Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бео » 24 окт 2009, 09:55

Stasenius писал(а):телепался в нексус...вроде так....

Наксрамас, а не Нексус :wink:
Толкне писал(а):я видел все некоторое дерьмо.

Аватара пользователя
Бео
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован:
05 сен 2009, 10:43
Откуда: Днепр
Has thanked: 67 times
Have thanks: 73 times

След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9