Архив.Как Юнити БГшело...

Сообщение Image » 25 окт 2009, 21:52

AlexDevillord писал(а):Не знаю какая она была тогда но перед ЛК гильдия фуд составом летала в БТ :lol: Тут на форуме где то оревные темы про них :lol:

как говорят в книгах: это была уже совсем другая история (из той ги старожилов не осталось никого, гм забил, я уже поменял 3-ю по счету гильдию, даже не знаю кто там гмом был - саска вроде, хз)
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pliz » 25 окт 2009, 23:02

Я помню гилда была хорошая, жаль, что недолго состоял, габ принял, а рейзин выё... ))
Но с людьми из гилды(теми кто не считал себя выше всего сущего :D ) было приятно играть)
Аватара пользователя
pliz
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 18:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение U_Gabi » 26 окт 2009, 09:16

Оп оп, что то вы путаете ребятки,я ГМом был Титанов и Юнити, к Сакредам никакого отношение не имел и к Фридом тоже))
Кстати Фридомы ещё те багоюзеры...паодмена пакетов и весь гильд банк полон регов для энча и не только,мххх)))
Аватара пользователя
U_Gabi
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 июл 2008, 22:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 26 окт 2009, 09:23

U_Gabi писал(а):Оп оп, что то вы путаете ребятки,я ГМом был Титанов и Юнити, к Сакредам никакого отношение не имел и к Фридом тоже))
Кстати Фридомы ещё те багоюзеры...паодмена пакетов и весь гильд банк полон регов для энча и не только,мххх)))

О_о что ты делал у нас в гб ? :) (так вот куда реги пропадали)
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 29 окт 2009, 00:19

U_Gabi писал(а):Оп оп, что то вы путаете ребятки,я ГМом был Титанов и Юнити, к Сакредам никакого отношение не имел и к Фридом тоже))
Кстати Фридомы ещё те багоюзеры...паодмена пакетов и весь гильд банк полон регов для энча и не только,мххх)))

Да впе штука рульная :)
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 29 окт 2009, 17:45

Blein писал(а):
U_Gabi писал(а):Оп оп, что то вы путаете ребятки,я ГМом был Титанов и Юнити, к Сакредам никакого отношение не имел и к Фридом тоже))
Кстати Фридомы ещё те багоюзеры...паодмена пакетов и весь гильд банк полон регов для энча и не только,мххх)))

Да впе штука рульная :)

я их даже не осуждаю (хотя к тому времени уже был в Юнити или Фридом не помню) .. особенно на алькаре где чтоб убить вайши нужно ее ткнуть в стенку лицом ... а мамка то ваще жесть была :) илидан красавец, про других баго-боссов я даже не говорю ... как говорится с волками жить по волчьи выть :) так и с багами играть на багах выползать...
кароче кто играл тот поймет :wink:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Huakpuc » 18 ноя 2009, 03:33

В мае месяце, что в мае - точно, ибо Сильво диплом писал, докачались первые гады из Юнити.
И как только этих гадов стало 15, начали заходить на вторые окна и звать орду на бг.
И месяца 2 бгшились одним и тем же составом практически с одной и той же ордой.
Но постепенно альянсерское Юнити разбавили свежедокачавшиеся новички, и стали пугами ходить на бг.
Орда же в свою очередь, стала собираться исключительно премейдом. В этих премейдах обязательно была троица Стинг, Бладос и Есентай. И премейд орды стал иметь равные шансы на бг..классное было время...

А тема создана случайно не из-за того что пуг аленей часто проигрывает на бг? )
Аватара пользователя
Huakpuc
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 12:16
Откуда: Севаст
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение U_Gabi » 23 ноя 2009, 14:58

Та причем здесь пуги альянса...ну да,альянс тапки, и фиг с ними...Ксти Стинг без Бладоса дальше 20 ярдов не уходил,ему с разворота давали в бубен и сразу спринт+ванишь и "хиль меня малый,хиль" Стинг(с)
Аватара пользователя
U_Gabi
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 июл 2008, 22:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Kinslayer » 28 ноя 2009, 01:22

U_Gabi писал(а):Та причем здесь пуги альянса...ну да,альянс тапки, и фиг с ними...Ксти Стинг без Бладоса дальше 20 ярдов не уходил,ему с разворота давали в бубен и сразу спринт+ванишь и "хиль меня малый,хиль" Стинг(с)


Даже больше. Ой как я помню этот момент когда ловишь Стинга по середине всг, причем он без тринки....И тут из всей толпы бежит Блядос тринкуя все станы и маин контроль, лишь бы кинуть пару инстантов в мою жертву.. Бесило по черному. Эх.. были времена.
<Кинслаер><Rogue>
<Gnome><Снусмумрики>
<Гром>
Аватара пользователя
The Kinslayer
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 22:06
Откуда: Аист принес =)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1