Все о том же алькаре

Сообщение Image » 24 окт 2009, 07:49

Думается мне что было бы гораздо (приличней что ли) предупредить народ, хоть это и пиратка но с сервера можно было перенести чара на другой ... а так как грят - голый Вася.
имхо если уже закрывать сервер это не значит что где то там наверху принято решение, в следствии которого приходит админ и нажимает формат С/D/E/ и жэ :) о чем сообщает на форуме после 3-х дней запоя от охватившей его радости что он развязался с работой за которую не платят.
Думается мне что не мешает как бы заранее предупредить пипл о закрытии сервера. А не таким вот образом - уже после сноса сервера. Ладно мне он не впился, но есть дофига людей для которых он что то значил - не только из за переноса чаров, но хотя бы из каких то элементарных приличий. Во первых это, во вторых в следующий раз эти люди задумаются - пользоваться услугами провайдера которому вот так вот мягко говоря наплевать на людей которые ему платят деньгу - хотя бы за "контент в ознакомительных целях" (интернет). В третьих еще со школы помню - крылатую фразу - плюнешь в коллектив и он утрется, но если коллектив плюнет в тебя - утонешь.
Я понимаю что конечно сейчас мне скажут про то что это пиратка и никто никому ничего не должен ... но в силах некоторых особ было предупредить об этом за какой то срок ... хотя бы из вежливости.
Чар как таковой мне не нужен, я тут распинаюсь всего лишь об отношении.
спс за внимание ...
за сим раскланиваюсь
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PIROMAN » 24 окт 2009, 09:35

Им +1
Не помню говорил ли Я где то что вов мастер мудак? Ну да ладно, еще раз не помешает! :wink:
Аватара пользователя
PIROMAN
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение degreeze » 24 окт 2009, 13:36

Вовмастер и в "золотое время" алькара заходил на форум разве что по особо крупным праздникам, а после выпиливания сервера он наверняка благополучно забыл о форуме как таковом.
Так что тыкать носом в содеянное наверное уже и некого)
Вечность в Аду ничто по сравнению с пятью минутами со мной и вот этим вот степлером!
Аватара пользователя
degreeze
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 18:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 24 окт 2009, 14:54

нет ... не всем .... а только Олькару !))

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 25 окт 2009, 01:41

up-ну топ следующим наблюдением: такая же тенденция наблюдается и на других игровых серверах ...
как говорится если в это не вкладывают время, силы и душу то рано или поздно игровые сервера херятся... (по времени становятся морально устаревшими) ибо конкуренты движутся вперед а алькар стоит как всегда года 3 назад
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7