Архивъ. История сервера.

Сообщение specter » 07 ноя 2009, 17:41

Позволю и я себе написать свою историю.

Знакомство с ВОВом у меня началось года 4 назад. В универе некто с ником Heavyboy (по совместительству мой одногрупник) говорит мол заходи на алькар сервер и регайся в ВОВик. Сначала я вообще не хотел, ибо раньше не играл в онлайн игры и не понимал нах это надо, но потом решил попробовать. Зашел, сразу выбрал хунта (судьба наверно такая), ник был тот же, что и в подписи. Поначалу качаться было ужасно лень,но потом затянуло,как наркотиком. Хевик сразу в ОД забрал, она вроде как раз недавно сформировалась из Легиона, Мун (Moonguard) сразу поставил рамки приличия и становления в гильдии, так все и началось. На то время я себя чувствовал таким нубиком, что стыдно было даже поговорить с кем-то из 70 уровней. Чат в ОД тоже не особо отличался своей открытостью, Мун все контролировал и всем походу было сыкотно туда писать) (угроза вылета с Ги). Помню только людей, которые туда отписывались в основном - Teresh (был особо молчалив)), Moonguard, Drumace, Warmax, Mudak, Dok, Calculon, Dex, ChG, Gerakl (+ его твинки), Renault, Tortuga, Aliens, Passive, Iola (забыл ник друга-вара)), Perchik ну и т.д. (сори ребята если ники неправильно написал, столько воды утекло...И да, простите кого не упомнил, я тоже по вам скучаю, просто вы сразу ушли). В свои учителя я не могу никого записать, помню только начинал я учится у Perchika, ибо он был другом и рассказывал что да как, потом было очень много хантов моего уровня и чуть выше в моей ги, с которыми я делился опытом и они со мной. Где-то через полгода я узнал про 5-й канал, сразу познакомился там с парой-тройкой ребят, запомнились своей харизмой Girr, Mudak и ChG (с мудаком помню часто бегали по шторму и вылавливали дренеечек и эльфиек))притом что у муди была своя гнумша Triniti вроде)) Помню свои первые походы на кроссы, когда Ameteus, Chika и Dnipro всех 70-х аликов ложили с 1-2 мультишотов (ну баг он и в африке баг). Правда потом получали мзды от Хевибоя и Муна (ибо остальные не могли реснутся)). Потом начался период удаления чаров с БД, и как не странно начался именно с моего чара)) На 52 лвле у меня было килов больше чем у большинства 70-х, практически фул эпик с разных инстов, вообщем я тогда очень растроился( Но вов я так и не бросил, начал качать второго ханта с ником Nightsoldier (согласен, ник тупой, но тогда мне было пох на него, я ждал возвращения Surgut'a с небытия). В то время этим чаром я попал на золотые бг 20-29 - 40-49. 20-29 нa то время собирала Akira (Goldy), 30-39 - Melory (ник ханта не помню, помню что с волком был)), Lexxmark (ник ханта тоже к сожалению не помню) и Vladislav (Vlad). Эх, золотое время альянса было, орда терпела на всех фронтах. В тех БГ учавствовали и наши твинки - Sfairat (ChG) и Walava (Mudak).
Случился вайп. Как уже кто-то тут писал - начался период "Ух, а я знаю тебя, ты был тем-то тем-то до вайпа". Началось формирование новых гильдий, надежда на светлое будущее, поиски старичков по аськам в надежде что кто-то таки да вернется. После установившегося периода "до вайпа", когда примерно орда и альянс находились на одинаковых ступенях развития и количество нубов было минимально, начался период зеркального отражения предидущего, именно его я и считаю переломным в жизни сервера. Нубов стало очень много, из-за них играть стало все не интереснее. Поначалу все казалось малиной - ни лагов, ничего, сервер работал круглосуточно. В этот период началось разделение на так называемые классы - старички знакомились друг с другом кто кого еще не знал, а молодняк сдруживался между собой. Помню тогда я раззнакомился с Jaff'ой, Girr'ом, Satory, Buffy, ChR, Holyblood'ом, Самцом и Самкой (с ними связаны самые теплые воспоминания), Sylva, Torr, Nirva, Pelmeshko и т.д.
С переходом на ЛК все еще больше усугубилось, кол-во багов возросло и я считаю что если и надо было переходить на ЛК, то нужно было делать очередной вайп, во время которого наладить Норд, а не давать user'ам осваивать его самим.
Фух, устал писать, надо заканчивать. Такой атмосферы как на алькаре, нет ни на одном из серверов, на которых я играл, наверно поэтому я и бросил ВОВ, без алькара для меня он потерял смысл. Всем удачной карьеры и успешно пройти свой жизненный путь. Не забывайте про личную жизнь) Всех люблю, ваш Surgut)) :wink:

P.S. Сорри за много букаф, не сдержал чувств))
Ака: Surgut
Аватара пользователя
specter
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 10:22
Откуда: Поднебесье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WMMASTER » 07 ноя 2009, 18:32

:cry:
Аватара пользователя
WMMASTER
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4015
Зарегистрирован:
21 янв 2009, 15:14
Has thanked: 107 times
Have thanks: 107 times

Сообщение Бео » 07 ноя 2009, 20:09

Изображение классно написал :)
Толкне писал(а):я видел все некоторое дерьмо.

Аватара пользователя
Бео
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован:
05 сен 2009, 10:43
Откуда: Днепр
Has thanked: 67 times
Have thanks: 73 times

Сообщение Blein » 08 ноя 2009, 00:15

:(
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Image » 08 ноя 2009, 01:17

specter писал(а):Позволю и я себе написать свою историю.

Всех люблю, ваш Surgut)) :wink:

P.S. Сорри за много букаф, не сдержал чувств))

мы те тоже отомстим ... сорь не удержался ...
а по правде мне тоже не хватает такой компании как на алькаре ... когда с врагами ты каждую неделю пьешь пиво и просто трепишся о жизни а на бг валите друг друга ...
жалко что время прошло ... (на других серверах как раз этого и не хватает)
спасибо Сургут - классно написал ! :cry:
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mopraH » 08 ноя 2009, 15:45

'ЭхЬ самое хреновое что у меня и с Бк до вайпа и с Лк все скрины проепались =( винт накрылся...(сучька)


что хотел написать...ну только то что с Бк после вайпа забил на ВОВ вернулсо на Лк глянуть что тут...пля глянул на пол года :roll: но все равно мне очь было приятно играть вместе с вами ) так же было приятно общятся с вами.
после олькара играл на 3 серваках и все равно не то ) конечьно жаль...но лудчше закрытие сервака чем то что было в последние месяцЫ=)

старался писать мало...спасибо всем ) надеюсь на сходку прийду когда!ни!б!удь )
ДРУЛЬКО НАВСЕГДА !

Skim@
Аватара пользователя
mopraH
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 21:16
Откуда: из Ривии
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 08 ноя 2009, 20:20

Напишу и я.
Все началось в апреле 2008 года вобщем подогнали мне клиент вов бк,пропатчив его как ни странно выбрал алькар из сервов(сюда был лучший пинг).Установив клиент,был жесткий выбор класса и расы персонажа,так как до этого я в вов не играл,онли уо,ну и выбор упал почемуто на хантера и рассу дварф.Выкачав его до 20го лвла,почемуто не понравился,вобщем я создал шамана и играл ним до вайпа :)(ник был Wisdom) .Прокачавшись до 20го лвла вроде взяли в ги(название точно не помню,но гильдмастером был архангел).Докачавшись до 40го меня взяли в титаны,на то время как по мне была одна из лучших гильдий альянса на серваке.За время кача с 20-49лвла,золотое время..ммм...бг 20-29,бг 30-39,бг 40-49 альянс играл слаженно просто красота какаято :).Не мог убить в енхо только рог и локов.За время сбора бг запомнились персонажи с никами Nightsoldier,Sfairat,Akira. После перехода на патче 2.4.0 и выше,на серваке вечные лаги,откаты,форум пестрел сообщениями что чары удаляются из БД.Вобщем жесть полная.После данных мучений произошол вайп...но и после вайпа люди не забили на серв,помнится квест на паучьи яйца в стартовой локации НЭ очередб громаднейшая.Казалось что сервак оживает. Создал дру вступил в Ордер оф Джастис,но потом создал второго чара лока.Ник я думаю вы знаете. Качавшись и попутно участвуя в замесах в ашенвале,странглеторне возле палаток,в бути докачавшись до 32го лвла вступил в ги Инвинсибл,гильдмастером на то время был Мейби.С августа 2008года я взял перерыв до установки на алькаре личкинга
С переходом на ЛК у всех были хорошие надежды,но они не оправдались......сервак сгинул по причине рукожопия админа
ЗЫ спасибо всем с кем приходилось играть на данном серве,а в часности:
Gabilin,Renata,Shadum,Demi,Beowulf,ChelavegGnom,Diablerity,Severus,Surgut,Sargot,Maybe,Ellendil,Fess,Shinobi,Mellory,Akira,Gerrard,Baramir
Cори если не всех вспомнил,просто времени много утекло
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бео » 08 ноя 2009, 20:39

Blein писал(а):Напишу и я.
Все началось в апреле 2008 года вобщем подогнали мне клиент вов бк,пропатчив его как ни странно выбрал алькар из сервов(сюда был лучший пинг).Установив клиент,был жесткий выбор класса и расы персонажа,так как до этого я в вов не играл,онли уо,ну и выбор упал почемуто на хантера и рассу дварф.Выкачав его до 20го лвла,почемуто не понравился,вобщем я создал шамана и играл ним до вайпа :)(ник был Wisdom) .Прокачавшись до 20го лвла вроде взяли в ги(название точно не помню,но гильдмастером был архангел).Докачавшись до 40го меня взяли в титаны,на то время как по мне была одна из лучших гильдий альянса на серваке.За время кача с 20-49лвла,золотое время..ммм...бг 20-29,бг 30-39,бг 40-49 альянс играл слаженно просто красота какаято :).Не мог убить в енхо только рог и локов.За время сбора бг запомнились персонажи с никами Nightsoldier,Sfairat,Akira. После перехода на патче 2.4.0 и выше,на серваке вечные лаги,откаты,форум пестрел сообщениями что чары удаляются из БД.Вобщем жесть полная.После данных мучений произошол вайп...но и после вайпа люди не забили на серв,помнится квест на паучьи яйца в стартовой локации НЭ очередб громаднейшая.Казалось что сервак оживает. Создал дру вступил в Ордер оф Джастис,но потом создал второго чара лока.Ник я думаю вы знаете. Качавшись и попутно участвуя в замесах в ашенвале,странглеторне возле палаток,в бути докачавшись до 32го лвла вступил в ги Инвинсибл,гильдмастером на то время был Мейби.С августа 2008года я взял перерыв до установки на алькаре личкинга
С переходом на ЛК у всех были хорошие надежды,но они не оправдались......сервак сгинул по причине рукожопия админа
ЗЫ спасибо всем с кем приходилось играть на данном серве,а в часности:
Gabilin,Renata,Shadum,Demi,Beowulf,ChelavegGnom,Diablerity,Severus,Surgut,Sargot,Maybe,Ellendil,Fess,Shinobi,Mellory,Akira,Gerrard,Baramir
Cори если не всех вспомнил,просто времени много утекло

Приятно что меня помнят (:
Толкне писал(а):я видел все некоторое дерьмо.

Аватара пользователя
Бео
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован:
05 сен 2009, 10:43
Откуда: Днепр
Has thanked: 67 times
Have thanks: 73 times

Сообщение mopraH » 12 ноя 2009, 13:04

Бео писал(а):
Blein писал(а):Напишу и я.
Все началось в апреле 2008 года вобщем подогнали мне клиент вов бк,пропатчив его как ни странно выбрал алькар из сервов(сюда был лучший пинг).Установив клиент,был жесткий выбор класса и расы персонажа,так как до этого я в вов не играл,онли уо,ну и выбор упал почемуто на хантера и рассу дварф.Выкачав его до 20го лвла,почемуто не понравился,вобщем я создал шамана и играл ним до вайпа :)(ник был Wisdom) .Прокачавшись до 20го лвла вроде взяли в ги(название точно не помню,но гильдмастером был архангел).Докачавшись до 40го меня взяли в титаны,на то время как по мне была одна из лучших гильдий альянса на серваке.За время кача с 20-49лвла,золотое время..ммм...бг 20-29,бг 30-39,бг 40-49 альянс играл слаженно просто красота какаято :).Не мог убить в енхо только рог и локов.За время сбора бг запомнились персонажи с никами Nightsoldier,Sfairat,Akira. После перехода на патче 2.4.0 и выше,на серваке вечные лаги,откаты,форум пестрел сообщениями что чары удаляются из БД.Вобщем жесть полная.После данных мучений произошол вайп...но и после вайпа люди не забили на серв,помнится квест на паучьи яйца в стартовой локации НЭ очередб громаднейшая.Казалось что сервак оживает. Создал дру вступил в Ордер оф Джастис,но потом создал второго чара лока.Ник я думаю вы знаете. Качавшись и попутно участвуя в замесах в ашенвале,странглеторне возле палаток,в бути докачавшись до 32го лвла вступил в ги Инвинсибл,гильдмастером на то время был Мейби.С августа 2008года я взял перерыв до установки на алькаре личкинга
С переходом на ЛК у всех были хорошие надежды,но они не оправдались......сервак сгинул по причине рукожопия админа
ЗЫ спасибо всем с кем приходилось играть на данном серве,а в часности:
Gabilin,Renata,Shadum,Demi,Beowulf,ChelavegGnom,Diablerity,Severus,Surgut,Sargot,Maybe,Ellendil,Fess,Shinobi,Mellory,Akira,Gerrard,Baramir
Cори если не всех вспомнил,просто времени много утекло

Приятно что меня помнят (:




тя сика забудиш ))
ДРУЛЬКО НАВСЕГДА !

Skim@
Аватара пользователя
mopraH
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 21:16
Откуда: из Ривии
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terroll » 17 ноя 2009, 12:08

а меня (цензура) и не вспомнили :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вот вам:

помню как пришол к другу , а он во чтото рубится, "что это за бредятина?"-" Это ВоВ!"-говорит он. "Подумаш, ВоВ , да хоть СоС!".... он мне начал пояснять что это и расказал что вот играет на Алькаре ( ой сколько времени прошло как я все раскумекал....) .... ну прихожу к нему играю...дренейку охотника качаю ( вы не подумайте это он создал :wink: ) потом бац он мне "ВАЙП!"-"Че?" ,короче вышло через плечо:(....
потом первый мой личный аккаунт ночной эльф Каель...немного поиграл потом както некогда, а когда снова захотелось так и нет потключили....
впервые захожу в ВоВ со своего компа.... троль маг Каряка ....играю....бан....захожу на форум, а как зарегатся невдуплюсь:)
патч....как их качать вашу мать?) .... разкумекал...пропатчил.... все я воин Тэррол! ( да да это правильное русское написание) ...гильдия "Киперс оф зе соул" .... воин с ником Хеви чтото возникает..."Ты кто?"-спрашиваю я.-" Я король Альянса!-_-"-"Че?"-"зайди на форум почитай"..... спасибо Хеви :) если бы не ты я никогда в жизни nn незарегелся (правду говоят порыв к знанием ничем не остановить)
бг 30-39.....о да мб самое яркое:) тут я писать много небуду...много трагического ....баги юзали:(....но спасибо всем моим "рыцарям орды" и гильдии Альянса "медведям" :)....пытался и арену провести для 39...но по самому тупому в мире качнул 40:)))
дали ак с 55 разбойником там начал играть дк....мой первый 80 ....эээээ....как там его....Сартарион?)....бг....."нет!"-кричит Арелин этот спел нас всех убьет........все мертвые "Ну хотя бы я лолодинам не дал за нас чести"-нервно чишу затылок.
дружные беседы с Данатом, Хеви, Абсентом, Имеджем, Ромендилом а иногда и с другими :roll: ....
скандалы....баны.....гмы.....кризис.....бан на форуме :o ....
зашол через месяц- пустыня...все вымерло....тихо вытер слезу и выложил на форуме все аккаунты....
но Тэррола никому не отдал....он покончил самоубийством....
Не вы ль вчера так злобно гнали?
Аватара пользователя
Terroll
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
10 июл 2009, 21:03
Откуда: Боевые топоры!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WМMASTER » 17 ноя 2009, 19:37

Со вкусом и более поэтично чем биографично. ТАк сказать бай йо стайл.
А я Тэррола с Данатом путаю =) Помню как 40-й взял ) кв вроде больше чем надо опыта дало :)
2-й раз меня забанили на этом форуме!
Arelin 80 Tauren Dru
Аватара пользователя
WМMASTER
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
08 ноя 2009, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Terroll » 17 ноя 2009, 22:35

угу....был точный ращет но оно в 10 раз дало больше чем на Вовхеде написано:))
Не вы ль вчера так злобно гнали?
Аватара пользователя
Terroll
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
10 июл 2009, 21:03
Откуда: Боевые топоры!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buktor4uk » 17 ноя 2009, 23:44

Terroll писал(а):угу....был точный ращет но оно в 10 раз дало больше чем на Вовхеде написано:))

лол - расчитывать перадку по офф ресурсу :)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%90%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE
Аватара пользователя
Buktor4uk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
13 май 2009, 10:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Huakpuc » 18 ноя 2009, 01:02

А меня все забыли=)
Сволочи^^
Аватара пользователя
Huakpuc
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 12:16
Откуда: Севаст
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romendil » 18 ноя 2009, 08:43

Huakpuc писал(а):А меня все забыли=)
Сволочи^^

А я тебя помню :D
А так, всем цём! ^_^
Yasashisa ga mejiri ni niau
Ano hito-tachi wa ima doko ni iru no? ;(
Аватара пользователя
Romendil
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:04
Откуда: Калимдор
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3