у каво траблы с внешняком ?

Сообщение pono4ka2 » 19 ноя 2009, 22:36

вчера было все ок а седня вечером началось какаято фигня
пинг на UA.FM стабильный
пинг на stat.optima.ua стабильный
а млять все внешнее просто триндец
какбудто внешнк тупо срезали или канал пропадает ? у каво такие траблы отпишитесь ?
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Valar » 19 ноя 2009, 22:39

Если ты из Днепропетровска попробуй зайти на gorod.dp.ua
Как я понимаю у провайдеров большие разборки с СБУ
Аватара пользователя
Valar
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
22 ноя 2007, 02:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pono4ka2 » 19 ноя 2009, 22:42

Valar писал(а):Если ты из Днепропетровска попробуй зайти на gorod.dp.ua
Как я понимаю у провайдеров большие разборки с СБУ

сабаки перед выборами бабло трясут , гребаные сбушники казлы ненажруться ни как , нашли что трясти последнее шо осталось уже
водка дорогая . сигареты подорожали , ешщо цуканы на воздух налог зделают шоб на выборы депутатам казлам нагрести . Как это надоело уже .
Кргда я сморю на наше ппровительство , депутатов я вспоминаю французкую революцию и конвент
который красиво гильетинировали за один день , тоже видно сидели французы сидели потом взяли и всем бошки отрезали ...
палачи не успевали менять корзины ибо в днищах отрубленые головы прогрызали дыры ...
так бы собрать всех этих балтунов ворюг и за денег всех бы .... порезать .. на колбасу .
думаю сразу бы порядок был бы .
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Image » 20 ноя 2009, 05:13

+1 пинг на мир кальный стал в последние дни
Объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Аватара пользователя
Image
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
07 апр 2008, 21:10
Откуда: у меня склероз ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WМMASTER » 22 ноя 2009, 19:04

Переходите на ОГО )
2-й раз меня забанили на этом форуме!
Arelin 80 Tauren Dru
Аватара пользователя
WМMASTER
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
08 ноя 2009, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 22 ноя 2009, 19:42

WМMASTER писал(а):Переходите на ОГО )

ОГО УГ :lol:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Losan » 22 ноя 2009, 22:00

Кто на фрегате, читайте новости ппц, СБУ виновато
Excalibur ... Excalibur ... from the United King ! I'm a looking for him ! I'm going to California !
Аватара пользователя
Losan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
02 июн 2008, 22:21
Откуда: From Missuori
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jojo » 23 ноя 2009, 18:53

да СБУ вообще чо-то рамсы попутало...нарушгает права граждан, нарушают закон!!!!!!! ...делают всё что им хочется :evil: :evil: на кол такую служду безопасности... Она своими поступками больше напоминает гопников..

зы... На кол ирОдоВ поГаныХ :evil: :evil: :evil:
For The
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═
Аватара пользователя
Jojo
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
26 авг 2008, 08:43
Откуда: Куба
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Мзакрас » 27 ноя 2009, 00:01

pono4ka2 писал(а):так бы собрать всех этих балтунов ворюг и за денег всех бы .... порезать .. на колбасу .
думаю сразу бы порядок был бы .


бедняжка-поночка. 1 день нипаиграть, и он уже на баррикады собрался =))))
а у людей м.б. в этом жизненном моменте денежки крутятся, в т.ч. и у СБУ'шников. киндриков нужно кормить, одевать, учить, инет им покупать и т.д. =)

если говорить о колбасе, то поночку тоже нужно будет порезать, как первейшего болтуна алькара =)
Аватара пользователя
Мзакрас
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
22 фев 2009, 15:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Buffy » 28 ноя 2009, 12:28

У меня тоже проблемы вечером с внешкой. Только сомневаюсь, что траблы Фрегата виновны в этом.
WoW had 2600 quests. By Burning Crusade, the game had swelled to 5300 quests; as of Lich King, 7650.
Аватара пользователя
Buffy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 07:14
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pono4ka2 » 30 ноя 2009, 13:35

Мзакрас писал(а):
pono4ka2 писал(а):так бы собрать всех этих балтунов ворюг и за денег всех бы .... порезать .. на колбасу .
думаю сразу бы порядок был бы .


бедняжка-поночка. 1 день нипаиграть, и он уже на баррикады собрался =))))
а у людей м.б. в этом жизненном моменте денежки крутятся, в т.ч. и у СБУ'шников. киндриков нужно кормить, одевать, учить, инет им покупать и т.д. =)

если говорить о колбасе, то поночку тоже нужно будет порезать, как первейшего болтуна алькара =)

огм ) ты мну расколол я болтун .Ну и чо ?
форум для общения ,никому не будет с этого плоха , а политика и выбивание бабла с людей плоха от этого страдают все .
пс историческая справка
Победа, всегда сопутствовавшая Бонапарту, на этот раз его опередила, и он прибыл, чтобы нанести последний удар гибнущей коалиции».
Вся Франция говорила о предстоящем государственном перевороте. Основанием для этого являлось всеобщее недовольство. Государство было почти парализовано постоянными выборными кампаниями Каждый год переизбиралась треть состава Советов и один из пяти членов Директории. После выборов 1799 года значительно усилились роялисты, с одной стороны, и сторонники радикальной партии, Горы, – с другой.
30 прериаля VIII года (18 июля 1799 года) неоякобинское большинство принудило уйти в отставку трех Директоров, поставив на их место новых. Гойе, Мулена и Роже Дюко. Оставшиеся Баррас и Сиейс опасались за свои кресла. Директория погрязла в интригах В результате Роже Дюко принял сторону Сийеса, которому все больше потворствовал и Баррас.
В салонах нуворишей и в прессе все чаще критиковали конституцию III года и даже требовали ее пересмотра. Рупором этих общественных кругов явился Сийес, который преследовал вполне определенную цель, произвести пересмотр конституции III года, изменить структуру и состав правительства, обеспечив себе в нем первую роль.
«Если бы кто пожелал выразить в самых кратких словах положение вещей во Франции в середине 1799 года, тот мог бы остановиться на такой формуле, в имущих классах подавляющее большинство считало Директорию со своей точки зрения бесполезной и недееспособной, а многие – определенно вредной, для неимущей массы как в городе, так и в деревне Директория была представительницей режима богатых воров и спекулянтов, режима роскоши и довольства для казнокрадов и режима безысходного голода и угнетения для рабочих, батраков, для бедняка потребителя, наконец, с точки зрения солдатского состава армии Директория была кучкой подозрительных людей, которые составляют армию без сапог и без хлеба и которые в несколько месяцев отдали неприятелю то, что десятком победоносных битв завоевал в свое время Бонапарт. Почва для диктатуры была готова», – пишет российский историк Е.В. Тарле.
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758


Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3