Низложение мнимых "папок хэта"

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение sayrex » 23 май 2009, 17:33

а вот вам еще добавка лично от Feverа: "BlackGuard (19:30) :
а насчет темы еще. Все почему-то забывают, что игрок в первую очередь это человек, а не "отец" или "нуб". И по крайней мере в моих глазах ТОТ КТО НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО В а2(ну не убого - не держать слово из-за картинок?) автоматически "отцом" называться не может!!!

Вот вам авторитетное мнение человека 6 лет уже играющего в а2, и умеющего все, и лучше большинства.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Убийцо » 23 май 2009, 17:36

Как раз равнятся ни на кого не нужно.Нужно играть в свое удовольствие.Хочешь будь чистуном,трень стойку,дерись на мобах.Делай то что тебе нравится.Главное уважать всех игроков.Ну с неадекватами разговор отдельный:просто стебатся с них и все)
Аватара пользователя
Убийцо
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 23 май 2009, 17:43

sayrex

уйди отсюда срань господняя ггг задрал уже тут распинаца.. =)))))


ЗЫ мне твой брат говорил что ты любиш вафли с прослойкой паноса, это правда?
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 23 май 2009, 17:45

А меня Манька, Рич, Хер, Пикс и Руль учил играть :) а пвп Манька азы первый рассказывал и часами на арене со мной время жег...
И я этого не стесняюсь...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 23 май 2009, 17:45

айййй карамба!

пиши исчо=)

p.s.
как-то сильно ты увлекся, остынь)))
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 23 май 2009, 17:46

HIM#1 писал(а):А меня Манька, Рич, Хер, Пикс и Руль учил играть :) а пвп Манька азы первый рассказывал и часами на арене со мной время жег...
И я этого не стесняюсь...

А я в Советские Времена...
Ого-го!...
:lol:

По теме: знаем мы вас "добрых папок", вечно зайдете на слогу да перемочите качающихся нубов. А потом с понтом дела на форуме "аяй, чето нубы одни и на ужасе подраться не с кем" :o
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 23 май 2009, 17:52

M0rgoth писал(а):
HIM#1 писал(а):А меня Манька, Рич, Хер, Пикс и Руль учил играть :) а пвп Манька азы первый рассказывал и часами на арене со мной время жег...
И я этого не стесняюсь...

А я в Советские Времена...
Ого-го!...
:lol:

По теме: знаем мы вас "добрых папок", вечно зайдете на слогу да перемочите качающихся нубов. А потом с понтом дела на форуме "аяй, чето нубы одни и на ужасе подраться не с кем" :o

Да прям уж... :-)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 23 май 2009, 18:04

Да! И слет палки надо было заранее убирать, вайп для этого и делается, а не банить за них сейчас.
Их из игры нужно вынуть, раз их нельзя юзать. А если они есть в игре, значит это часть игры, и банить за них равносильно тому що банить за пропиву например.
"А то наете есть такой баг шо надо 18 лям опыта набираешь и можно за убитава чернова дракона в квесте выбрать не опыт, а читерную баночку, которую если поюзать там параметры улучшаются!!!111"
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 23 май 2009, 19:14

да будет тебе извесно, голых ваще не имеем привычки трогать, не кидаем(как некооторые), не лутим(как некоторые, а если и лутим,"было пару раз, сознаюсь", то либо у врага, или возвращаем, и тут свидетели могут отписаться как склады возвращались)(маленькие , но склады). Что вас так всех нервирует? то что вы теперь типа не одни такие ппц, так и небыли вы одни, просто многи теперь не гамают. А так бы вас быро поснимали все. У нас квалификации пока не хватает просто))). но эт дело наживное.


Снова с людовиком бой, теперь тна маунте, постояли он сел в магаз, одел рег, скупился снова и сказал продолжаем, хотя уже сливал. Смысл биться дальше? Нету, т.к. на желтых сел бы снова или рег бы одел. С людовиком все понятно игнор пожизни, пока на квесте не снимем, а это уже не за горами)))
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 23 май 2009, 19:20

сайрекс ( чтож ты не разказуешь как было дело что стояли стойку я тебя довел до жолтой у меня полные были у мя кончелись блага я просил дай 100 блага ( в ето время со стойки не уходил продалжал бить в прокле ( чтож ты не дал 100 блага )
когда я купил блага ты чегото скемпал ( на щет рега)
рег одел ты ибо испугался что я воин прокачал и ты убить не можешь я тебе даже вид дал потом ты токо рег снял. и скемпал с криком что посадил меня в лавку хотя я тарелся а не седел =) сказочник! :lol: :lol:
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 23 май 2009, 19:42

Сайрекс, вообще-то провоцирование тебя на "мі не будем трогать нубов на слоге" не входило в мои плані. В мои планы входило рассмотреть поближе тот абзац, в котором упоминалась раздача фулов :roll:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 23 май 2009, 19:46

M0rgoth тебе дать фулл? могу. с78 ак93 с копой кп 9.0. Алям и новеньким либо так отдаю либо 120 лям. для кача норм. и в нем можно почистить хавек и циту. Если нада обращайся, я ни к кому не испытываю неприязни, просто некоторых мне искренне жаль.( эт про людовика))).
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 23 май 2009, 19:48

нет не так было, ты зашел, я скупался ты вар и напал, у меня не полный закуп, я сказал позже ты сказал ок, я скупился, ты мог тоже, стену поставили и го, погнали, сам виноват что не скупился, сел в магаз, сам то тоже на желтокрасной был(упустил это не сказал) стойку уже оба встали(не как вначали налетел). сам из стойки опять ушел(заметался в панике и сел). потом твой закуп уже нах никому не нужен, у меня свиты тоже не бесконечные. кто тебе мешал перед началом скупиться??? а??? с тобой беспонт стоять, ты даже если уже падать почти будешь из стойки уйдешь всеравно. ты балабол. ДОКАЗАНО НЕ РАЗ УЖЕ))) и ИМ И ОСТАНЕШЬСЯ. ФУЛЛ просрал не отдал. Далее о чем еще говорить. И так будет всегда. Ты не отмоешься НИКОГДА. ПУСТЬ тебя это теперь гнетет!!! Ты сказал, что у тя там склад 3200, 1 фулл и то не отдал проигранный, а еще говорил го моба(у тя офф патч я тя поднимать даже не буду, полюбому там куча говнеца для нагруза и слет палка). Смысла невижу. Мне на слово верят. Тебе нет. Ты несчасный ребенок, который чахнет над картинками. У меня всего 1 фулл(и то не все я сам чистил, но я учусь, а такие как ты мне мешают). Я тебя буду истреблять с игнором(твоими же методами). Увидимся на мапе.
Последний раз редактировалось sayrex 23 май 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 23 май 2009, 19:50

M0rgoth писал(а):Сайрекс, вообще-то провоцирование тебя на "мі не будем трогать нубов на слоге" не входило в мои плані. В мои планы входило рассмотреть поближе тот абзац, в котором упоминалась раздача фулов :roll:

Гг :-)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LeONE » 23 май 2009, 21:19

:lol: :lol: походу сайрекс заигрался в а2??? ксама не твоя жена? :lol: :lol: :lol: ПС .я в шоке..сайрекса затянуло в а2 :lol: :lol: иди РАБОТАЙ...Разпи-*льздяй.)
Лучше быть самим собой,тогда к тебе люди подтянуться.....
Аватара пользователя
LeONE
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 21:36
Откуда: Черное море
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2