ЧТО ПРОИСХОДИТ on-line, ежедневые события на хэте

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение sayrex » 06 июн 2009, 21:13

немножко проясню тему по клану. Так принят был ВОВА|ЕЛИТ, погонял за нас 4 дня(одевали исправно его снабжали свитами и.т.д) исключен(по внутренним причинам) все вернул что ему давали, к нему претензий нет(просто нам не по пути). Далее попросился в клан к нам Аут. Как выяснилось только для того чтоб ктонить его одел. Одели. Ушел сам. Банальное кидалово. Исключен.(причина понятна). Должен фулл и свит. Далее принят ангелзла, сразу принес пользу клану, ввиде снятого с ним всовместно топа , почищенных и принесенных в казну клана частях с6 частях на воина свитах и.т.д. ПРИЗНАН самым полезныч членом клана за неделю. По просьбе ангелзла был принят некий игрок Зверь. 1 день норм игры, но второй мне пожаловались что юзает слет палки. БЫЛО ОПЕРАТИВНО ПРОВЕДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. Выяснилось что действительно юзал, тем самым кинул тень на клан. ИСКЛЮЧЕН.

ВСЕМ ПРИНОШУ извенения за доставленные неудобства игроками под этими никами. На данный момент они все исключены, и более мы за них не в ответе.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 06 июн 2009, 21:45

Имхо, для событий, связанных с кланом, существуют клан-сайты, на которых и выкладываются подобные новости.
Вот хим мои посты трет, а ведь я по делу говорю. Подобная инициатива, конечно, одобряется, но тема-то называется "ежедневные события на хэте", а не "что сегодня случилось с нашим кланом" :roll: \
Получается , что постятся только новости про клан сайрекса, а другие интересности вроде как и не имеют отношения к делу. Это неправильно.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 06 июн 2009, 23:38

я просто тсообщил играющим ситуацию, обычно GH это правльность, мы не лутим мы не кинем и.т.д а эти люди исключены, некоторые с варом, вот о чем я сообщил, чтоб аля клана в долг не дали под нах припис и.т.д. теперь эпопея продлжилась Зверь снял несколько сокланов и получил личный вар клана, его друг ангелзла начал ему помогать, так же выгнан с варом. просто это я сообщаю всем для инфа чтоб никого не обманывало возможное их к нам отношение они не с нами а сами по себе, нам такие ненужны.

Для информации всем состав клана:
1 я всеми логами
2 мой зам. кабан
3 липецк
4 свис
5 ванюша
6 каин
7 игрок
8 мумия
9 давид

список непостоянно играющих на сайте клана.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 01:32

Та я не о том.
Просто как бы о чем идея темы: о событиях , связанных с кланом GH, или о том что ВООБЩЕ на серве происходит?
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 07 июн 2009, 01:45

M0rgoth писал(а):Та я не о том.
Просто как бы о чем идея темы: о событиях , связанных с кланом GH, или о том что ВООБЩЕ на серве происходит?


он зеленку пить любит... необращай на него внимания :(
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 07 июн 2009, 09:01

Да чувак съезжая на простецкого пацана, недоумевающего - набивает посты=)
если честно смешно писать кто, что почистил сегодня! ну буду я каждый раз писать как я умею мастерски чистить шапку на ДЛ, и ежедневно по раза 4 в день сообщать всем!

"и так сегодня благополучно была взята шапка с ДЛ, после чего переколчевал на Mount Horror и благополучно выбил из мобов щит и шлем"

урааа, это просто самая полезная инфа!

p.s.
Действительно Сайрекс, сделай себе клан сайт, и там постуй новости кому будет интересно будут читать и это все будет преподнесено красиво и возможно твой сайт выйдет на международный уровень и станет лицом алькара))
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 11:42

да ну тебя. я расчитывал, тут будут фишки типа: (это к примеру) :"Пошел с кабаном бой хавек, тот кружил и стенился. удачное тп на стену и паук победил, поднял скемпал.ПОКОРЕН." (без личных оскорблении глумлений" Ну или так: " я сегодня ночью наконец то застал пустую граву вышел духа сделал мышей увел поочковал, так и не решившись скемпал. я нубье)))"
Ночью пошел чистить 1 хавек смог взять тока люда и дино. в одного палевно ппц вояку мыши выстегивают. а магом перезашел его пауки. один пока не могу. я нубье так и скемпал"))) чтоб народ ченить посоветовал. сам какие нибудь сегодняшние события выложил, удачный лут, падения и.т.д.

я счас вояку специального докачаю и пойду на квесты падать. учиться буду. токо бы учителя норм найти.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 13:04

докачивал вояку для пвм на деусе пришел людовик грит го бой 10 тп я ак теряю превращаюсь в статуй умераю)))

идем хавек людовик обратно фулл дает свит чутка( спс огромное) идет чистка все берем, заходит вова ростен и там еще народ вар ростену скачем( я хз что это и есть людовик) неудачное тп ростена упал на меш стену я не лут сам падают на кривом тп ну куст я мешок поднимает все вова. выя сняется кто ростен( мне стыдно) альт пошел снова одеваться.

всем пасиб за бой людовик сорь
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение II Fingers » 07 июн 2009, 14:00

долпаеп :wink:
А голова,чтобы думать
Ноги,чтобы ходить,
никто не сможет меня остановить...
Аватара пользователя
II Fingers
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 ноя 2008, 02:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 14:24

нами совмесно с кабаном разработана новая уникатльная метода чистки циты. максимально безопасно нада убить 4 паука и все, за карту можно взять 15 перчей деф 15 подкир топ и в общей сложности 225 лям денег. подробности в личку.

метода опробована и работает.)))
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 14:42

снова тока оделся, тока закуп, пошли бой с людовиком на ДЛ верх к скела, я моментально был скелами покорен и превратился в мешок, длительность боя 35-50 секунд и то пока до туда доскакали. альт пошел курить. людовик спс за бой.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 15:16

следующий бой ДЛ между даниелем и людовиком(людовик с81 ак 95 диниель с78 ак93) даниелль бежит респ , приходит Попкорн, Людовик говорит 2 на 1 го. общие скачки обратно респ, вмешивается Винстон. Даниель покорен забирает Людовик. дальше снова респ. Людовик идет на чесный шаг, переодевает равный фулл с78 ак 93. короткий бой, победа попкорна.(людовик перезайдя сказал что слетел, возможно)
итог +3 фулла в паке Попкорна.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 08 июн 2009, 09:20

пошли с кабаном чистить лабиринт взяли 2 вещи справа, завалила толпа давай носиться меж собой. хоть нас и не трогали но мешали ппц кабан упал я лут пошли одеваться снова. встал хавек пошли его чистить кабан воякой. пришел гомель вар дал кабану мне нет кабан кемп гомель сам упал я лут( я говно лут это нехорошо) сус хоть и не аля но наверно нада вернуть. он меня как то на чисте снял и не вернул. но я добрый зла не помню потому сделаю так отдам часть. а то что тогда с меня он снял заберу себе)) я думаю это справедливо (другие бы ваще не отдали).
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 08 июн 2009, 10:48

Хотели пойти с Хиросимой чтоб меня поучил мобам. пришел Шексна. поробовал с ним. Без шансов. я его даже не ударил не разу. тупо от него бегал и был быстро покен мышами и скелом))). жду маунт свиты закуп и снова пойду пробовать. нада постигать науку.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение @XxX@ » 08 июн 2009, 12:13

To sayrex - то что ты расписываеш что да как, ет конешно хорошо, но ты не увликайся.. более коротно и ясненько пиши, а то пока перечитал 2 страницы глаза заболели :lol:
P.S ( Вася )
Аватара пользователя
@XxX@
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:31
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron