Набор а ГМ?

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Кого в ГМ

вова[Elite]
37
31%
Guf
81
69%
 
Всего голосов : 118

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 17:34

Hубок писал(а):M0rgoth тупица ты наконец ответишь на мой вопрос? Когда элита дюпали на этом хэте? M0rgoth я не играю на этом хэте , на акоме появляюсь раз в 2 недели, на алкаре токо в турнирах иногда учавствую. Так что мне насрать будет вова тут гм или нет, я только советую вам выбрать нормального человека с большим опытом, а не очередного малолетку хохла который засрет хэт.
По постам гуфа видно что он не адекватная малолетка думаю ст.елена это учтет.
зы. нубоклан PD))) и ты считаш себя отцом?)))

Ты сам себе противоречишь.
Когда элита дюпала на хэте тебе ответили в теме, читай лучше.
Если ты не играешь на этом хэте, то какое право ты вообще имеешь принимать участие в голосовании. Именно, что тебе пофиг, кто будет ГМом, поэтому, наверное, ты и продвигаешь этого читера.
Что касается твоего фашистского высказывания:
а не очередного малолетку хохла который засрет хэт

То за такое тебе следует выдать бан аккаунта (а лучше ип). Если ты не заметил, то Алкар - это Украинский форум. Украинской сети Оптима (вега). Если тебе что-то не нравится, то ты можешь гулять на свой аком и радоваться жизни.
Также Гуф не "малолетка", а твои посты из серии "ненавижу малолеток" я расцениваю, как твою личную ненависть к детям. Т. е. ты ненавидишь детей?
Далее.
Твоя приверженность к стереотипам ярко показывают политику проводимого тобой кандидата. Такие ГМы нам больше не нужны - лузар, хак, суицид, теперь вова? Нет уж, довольно.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hубок » 07 июн 2009, 17:44

ххахаха вот истинное лицо вашего гма неадеквата)))) все я офф посмеялся седня от души))
Аватара пользователя
Hубок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
05 ноя 2008, 04:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 07 июн 2009, 17:48

Hубок писал(а):ххахаха вот истинное лицо вашего гма неадеквата)))) все я офф посмеялся седня от души))



просто тебе нечего ответить, вот и все проблемы, так и запишем в протоколе не профпригодность вашей команды! нам не нужны такие слабые оппоненты!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 17:48

Hубок писал(а):ххахаха вот истинное лицо вашего гма неадеквата)))) все я офф посмеялся седня от души))

Гуф хранил этот хэт с самого его основания. Во многом благодаря ему вообще существует система пользовательских хэтов. А кто такой этот вован? Что он сделал для хэта? Читерил, дюпал себе шмотки и прятался за чужими спинами?
Зачем хэту такой админ?
Зачем он тебе и другим кентам это понятно - вы хотите прийти к власти и чтобы повторилась ситуация Хака\Лузара/ангелка : банить аккаунты отцов и раздавать с них шмотки себе и своим кентам.
Так вот, Алкарские игроки научены такими понтами - нас не проведешь. Можете мечтать об этом в своих снах и разводить новичков на акоме, но на Алкаре такое не прокатит.

З. Ы.
За читерство с голосованием вашу команду вообще дисквалифицировать надо. Вы даже на выборах читерите.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 18:22

ну вот стоит только почитать и все становиться понятно. НУ КАКОЙ ГУФ? МОЗГ ГДЕ? ИНТЕЛЕКТ АМЕБЫ, ПРО ВОЗРАСТ Я ВАЩЕ МОЛЧУ.

Я, и весь мой клан в полном составе, голосуют за вову.

Завтра, в течении дня они все отпишутся. И большинством голосов, победит разумный и адекватный кандидат, а не непонятно кто. Я аполитичен, к украине отношусь вполне корректно, ну вы люди ваще лезите в такие дебри.(давайте еще по цвету кожи начнем разделяться). Речь ваще не стране и национальности, играют люди отовсюду, все имеют абсолютно равные права, и руководить проектом должен человек ответственный, сознательный, а не ГУФ(по всем параметрам полная противоположность). Я не против ГУфа лично(хоть и есть за что) просто он не справиться и наступит беспредел.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 07 июн 2009, 18:35

Hубок писал(а):Пропеллеррр хахахха какой ты там отец повтори)))
Мозгами своими подумай тупица в начале а потом пиши свой бред.
Я играл на анете 4 года на алкаре 1 год, начал играть в аллоды по инету именно на алкаре , потом как тут начали бесприделить, я ушел на анет там отыграл 4 года.
Все время что я там играл там не любили хохлов , тоесть там все считали что хохлы это читеры нубы и неадекваты.Гуф это подобие хохла того времени вобщем как и ты, который не чего хорошего для хэта не сможет сделать.
Вова так же играл на анете года 4 и был одним из сильнейших игроков на хэте.
Побеждал в турнирах , рисовал карты, вобщем знает как надо быть нормальным гм.
Тупая малолетка Пропеллеррр если твой гуф проиграл всю жизнь на таком багнутом хэте как алкар и родился в украине , это не значит что у него есть бесценный опыт игры для того чтобы быть хорошим гм.


ты тупой паренек)) действительно, у тебя мышление 12-ти летнего

неужели ты действительно считаешь, что я должен был играть на анете персонажем пропеллеррр, что б все были в курсе кто я*_)))

опять балоболишь))) ебн-бобн переставай или я вообще разочаруюсь в тебе)
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 18:36

А какие-нибудь аргументы будут в поддержку этого вовы?
Кто он вообще такой? Какова его политика?
Что он будет делать, когда придет к власти - банить аккаунты и раздавать шмотки с них своим кентам?
Вообще весь диалог с:
НУ КАКОЙ ГУФ? МОЗГ ГДЕ? ИНТЕЛЕКТ АМЕБЫ, ПРО ВОЗРАСТ Я ВАЩЕ МОЛЧУ.

Пропеллеррр нуб, который всю жизнь провел на алкаре, который даже на нормальном хэте не играл как анет, думаю в этом вопросе его слушать не надо.

Анет детектед! :o
Мозгами своими подумай тупица в начале а потом пиши свой бред.

Тупая малолетка Пропеллеррр

а такие как ты нытики

? Очередной нуб изи которого пыкнули на изи и он тут плачит?

2 хохла вроде гуфа токие как барбоса и ангел уже были тут гм , результата не кокого

M0rgoth тупица

я не играю на этом хэте , на акоме появляюсь раз в 2 недели


Это все цитаты с постов кентов вовы. И такие люди придут к власти? Что на хэте они устроят, кроме беспредела? На лицо очередные личности, подобные лузару и хаку. И лузар, и Хак - все они были выходцами анета, оба время от времени переманивали игроков на анет...
Надо заметить, что несмотря на огромное количество постов от двух кентов в поддержку вовы, ни один из них ни аппелирует фактами и доказательствами. Смысл постов сводится к простому - "Выберите вову потому что он мне нравится".
Ну и напоследок последняя цитата Нубок:
Нубок писал(а):го придурок на аком)))

В которой, как мы видим, он переманивает игроков на чужой сервер. За такое, как мне кажется, нужно и вовсе банить. Впрочем, нубка есть за что банить в любом случае: за откровенный фашизм на форуме, переманивании игроков на конкурентные сервера, оскорбления... Продолжать можно без конца.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zadow » 07 июн 2009, 19:03

Гуф,ты при мне 2 раза использовал слет палку,ты нуб каторому надо в тетрис играть) Сори чувак но ты лох(( неправда ли обидно? Но я привык гоорить правду) Воинам ты всегда убегаеш...Эхх Лутше Вову в админы) Хоть норм будет)
Аватара пользователя
Zadow
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
06 авг 2008, 18:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 07 июн 2009, 19:05

Zadow писал(а):Гуф,ты при мне 2 раза использовал слет палку,ты нуб каторому надо в тетрис играть) Сори чувак но ты лох(( неправда ли обидно? Но я привык гоорить правду) Воинам ты всегда убегаеш...Эхх Лутше Вову в админы) Хоть норм будет)



страно, и почему же я пользуюсь слёт палками и меня не кто не банит... хмм....
и где сам этот вова гг шо вы ему попку парафините языками)))
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 07 июн 2009, 19:09

да не слушай ты его!
видишь у его 9 (количество) сообщений, а это означает, что это один из этих дурачечков, который с под своего ника боялся это написать ибо нацепил ярлык "правильного мальчишки" и решил не терять марку, а тут заодно + еще голос! собственно фальсификация выборов!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 19:40

Эх гуф гуф ) , вы только научились грязью друг друга поливать ? , недавно ты на граве просил показать как чистить ее ? и ты говоришь про какой то опыт игры ? , ты на форуме щас пишешь как не адыкватный .
Ты мне скажи в лицо
какие я баги изал или юзаю , палки слет , я всегда был против них , ненавижу их
Кого я в игре хоть раз кинул при продаже
ну скажи!
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 20:11

вот. четко и ясно. ГМ-ом должен быть если не лучший то хоть сильнейщий(чтоб не пользовался положением в личных целя) есть чем крыть?

По поводу лизания и.т.д. вова меня регулярно снимает, и сокланов. ну и что это особенности игрового процесса. но мата я от него чето не помню, даже когда он сам падал. читов от него тоже не замечал. у него и так скилл пвп выще чем у любого тут. он первый почистил тут все. раскрыл все баги(см.форум). Т.е в принципе он тут всего добился. Вот и второй довод за него. сильнейший игрок который тут уже всем все доказал показал и всего добился. он сможет сделать хэт онтереснее и превлекательнее. тогда и народ сюда потянется а не отсюда.(некоторые пусть и не самые приятные игроки уже захаживают).

тенденции очевидны: если Гм-ом стант Гуф, то все будет как на форуме. будет от него мат неадекватство и баны не за что(то о чем вы и говорите). Кто нить может что-нить о Химе скать плохого????( его мнение изложено выше ) Нужен спокойный адекватный ГМ. (см. форум и сравниваем)

Все доводы за вову и против Гуфа. Попробуйте опровергнуть.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 20:25

Эммм что же это за доводы?
Чем ты обосновал "адекватность" вовы?
Гуф заслужил доверие : три раза подряд подставлялся под удары недобросовестных гмов, пришедших как и вова с анета; успешно защитил хэт от их узурпации. А где вова в это время был? Правильно: на анете.
Что касается мнения Хима, то он предпочел воздержаться от участия в выборах.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 20:31

Я играл на алкаре с 2002 года , в 2003 не играл , с 2004 по 2009 играл на алкаре , если тебе нужны ники могу перечислить , но суть пойми не в этом кто с анета , кто с акоме , ты думай что пишешь когда отправляешь
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение II Fingers » 07 июн 2009, 22:06

Я помню слетного чара Элитегов,в давние времена)))Когда выборы то?
А голова,чтобы думать
Ноги,чтобы ходить,
никто не сможет меня остановить...
Аватара пользователя
II Fingers
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 ноя 2008, 02:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1