Guf: кандидат на пост Хранителя

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение glori7 » 01 июл 2009, 20:30

Ну раз тему назвали в его честь, то Гуфа)
Аватара пользователя
glori7
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 14:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 05 июл 2009, 16:13

А кто такой Гуф этот? Типа по словам M0rgoth какой то гуф оказываеися как тень был рядом а я ни слухом ни духом? Хотя нет, по его словам я вроде банил его? Них нипантяна.
Но одно точно - M0rgoth, объявляю тебе благодарность. На полном серъезе =) Смех сильно продлевает жизнь, а я давно так не ржал от твоего постинга, где половину инфы занял я =)))))))) Спасибо тебе =) Ну то что там 95% вранья - это ничего, это пустяки, в КВНе и Аншлаге тоже так врут, но главное чтоб смешно было =))) В этом ты преуспел, надо медаль учредить "СуперКлоуу" =))

Теперь небольшие поправки...
1. Клана М4 не сужествовало вообще. Я был главой клана "M5" после Ups'а, с которым мы всегда и до сих пор поддерживаем реальные отношения и который очень много знает именно правды о Хаке, так как был непосредственным участником многих событий Анета и Пурги Урана, да и Алькара, а не вымысла некоторых "политологов" +))))) Кроме Упса я могу привести еще очень много других свидетелей, которые много чего могут пояснить некоему Морготу. такие, как Нео, Алюкар, АндрейРУС, Ден, куча других ГМОв с Анета и админы с Урана. Но люди они серьезные, и доказывать какому то Морготу - пффффуу... Вообщем понятно.
2. Уволили с Анета. Дорогой, увольняют С РАБОТЫ, это так, напоминание смысла слова. С Анета я ушел на Уран изза отказа вести политику Наутиласа, мне не нравился его подход в администрировании игроков, где была явная однобокая составляющая. Но действительной последней каплей было несколько другое, и это знали только два человека - Я и Наутилус. Но, зная заковырку этой причины, Наутилус хрен кому скажет истину, а мне это не нужно. Итог - истиной причины никто знать не может. Ушел я сам, ушел на Пургу/Уран. После успешного начала Наутилус очень сильно старался вернуть меня обратно на Анет, имеются логи переговоров, где звучало буквально "50% тебе от управления АНетом, толко вернись". Но на тот момент доверие к Нау было на полном нуле. кстати, эти логи насколько я помню я дал по доброте НЕО. если такого помните конечн... Кстати, по общественному референдуму Урана я был признан лучшим ГМом Урана, хотя не имел прямого к ним отношения как "неместный". С Урана меня также никто не прогонял, у них просто закрыли внешний доступ и сделали Уран локальным для города, это было решение владельцев портала Пурги. Я жил в Москве и потому просто и я и другие многие аллодеры оказались за внешкой Урана. Хет просто стал чисто локлаьно городским.
3. Вранье насчет предвзятости бана на личной основе. Мне это не нужно было, так как просто смысла нет. Баны навсегда - это баны за читерство, я как Админ видел кто когда и чем занимался в игре. Рльлму и банил молча, если видел, что игрок занимается хнёй.
4. Вранье насчет раздачи вещей с забаненных: я как Админ хета мог вещи делать на тестовых картах в любом кол-ве, хоть тоннами, и для этого мне не надо было раздевать забанненых, такой процесс намного длительней и утомителен. А вот отдать вещи с забаненого, который снял фулл с другого игрока с применением ЧТЕРСТВА - это да, но это правовой возврат незаконно приобретенного.
5. Я не уходил с Алькара "навсегда", и Аламар, котоырй курирует Аллоды на Алькаре, в курсе этого. Я на время ушел по одной причине - политика безопасности сервера Алькара не позволяет производить работы с файлами напрямую в директории, что сводит полностью к нулю возможность фмиксить баги и глюки непосредственно на хете. Когда я понял, что нет возможности работать програмно с хетом и всякие хакеды будут иметь место - то получается сколько ни работай на хет, всё будет насмарку. После чего я сказал Аламару, что "ушел до лучших времен" =) Всего лишь. Возможно подтверждение тому - моё модераторство до сих пор, несмотря на длительный срок отсутсвия...

Вообщем остальное лень что писать, Моргот, ты реально задолбал уже всех своими фанатзиями =)) Ну не знаешь - нахрена то брехать =)) Фантазер блин =))))
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 05 июл 2009, 16:14

Тему закрою, ибо старая, да и чую, снова ща фантазии Моргота попрут из всех дыр =)))))
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5