Набор а ГМ?

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Кого в ГМ

вова[Elite]
37
31%
Guf
81
69%
 
Всего голосов : 118

Сообщение M0rgoth » 09 июн 2009, 19:50

sayrex писал(а):разговор тут был про ксер и дюп, вот он на лицо. Сомневаюсь, что те кто типа якоба голосовал существуют на самом деле.

Я сразу говорил, что вова читерит с голосованием. Наконец-то ты соизволил сказать людям правду.

Учитывая какими методами Гуф добивается победа, становиться понятно, что начнет происходить в случае его назначения.

Порядок и процветание сервера.
И вайп(их мысль) весь хэт голый и тока гуф и ко одеты. Молодцы так держать.

Это необоснованные заявления. По-простому: ложь и клевета.
В глобальном маштабе мне пох кто победит. Если что то изменится в худшую сторону, то я народу соберу и устроим импичмент

Что подчеркивает, что вашей команде насрать на выборы. Все выборы вы пытаетесь читерным путем подстроить под себя. Когда у вас этого не получилось - решили демпинговать понятия.
Уже сейчас от вас слышатся такие потенциально антиадминские слова, как импичмент. Кандидат и его команда (кроме сайрекса) двух слов связать не могут. Сайрекс говорит красивше, но без аргументов.
Никакой политики у вовы нет (по крайней мере, на 5й день голосования она не представлена). Вся его политика (в адрес оппонента) лишь беспочвенная критика.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабуин » 10 июн 2009, 22:02

M0rgoth писал(а):Кандидат и его команда (кроме сайрекса) двух слов связать не могут.


Петрушка, ты свой бред выше ставишь? Это ж унылая клоунада, тебя по всем разделам пинают, как безмозглую куклу. Или твои угрозы в личку связной речью считаются?

Никакой политики у вовы нет (по крайней мере, на 5й день голосования она не представлена). Вся его политика (в адрес оппонента) лишь беспочвенная критика.


Видишь ли, твоя ахинея, выдаваемая за пропаганду - это вообще не критика. Это маразм. Сдуйся уже, что ли.
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение @XxX@ » 10 июн 2009, 22:42

Пропеллеррр писал(а):так пожалуй заметим не правомерность этих выборов!!

где когда нибудь в истории встречаться на выборах не гражданин свое страны! Прощу заметит Гуф - один из тех не многих коренных жителей алькара! А кто такой Володя? Шпион анетовский?

прошу пересмотра кандидатов!!!!

тут я с тобой согласен, ху из вова... я его вижу к примеру первій год и того меньше.
P.S ( Вася )
Аватара пользователя
@XxX@
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:31
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 10 июн 2009, 23:03

Парни заметти не я сказал про кореных , St.Elena из Новосибирска , а вова с красноярска они оба сибирики , и что теперь только сибириков набирать ? , у всех все равное , нигиры живут в москве , русские живут в америки , и это уже не переделать
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 10 июн 2009, 23:25

Nautilus писал(а):Парни заметти не я сказал про кореных , St.Elena из Новосибирска , а вова с красноярска они оба сибирики , и что теперь только сибириков набирать ?

О себе уже в третьем лице? ГМом еще не стал, но мания величия через край идет.
Или просто альтов попутал?
Автором этого сообщения является Бабуин, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

:roll:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 11 июн 2009, 07:21

а вот так даже M0rgoth - это Петрушка? (легендарная личность типа ГМ Солдата)

ну я тогда ваще умываю руки.

M0rgoth хоть в целом ты неправ, все мои слова искажаешь или перевераешь, но в целом мне уже фиолетово кто станет ГМ. Будет толковый- прекрасно. Будет хреновый. Ну знач будет хреновый.

Вове я так понимаю уже тоже начихать, он тут по всех по 1 поснимал, ему стремиться уже не к чему, вот и он и хотел ГМ стать чтоб всем интереснее сделать. Ну не станет он, уйдет на другой хэт его покорять.

Если будет обещанный Гуфом вайп, то и я с кланом уйду.(не вижу смысла третий раз за полгода начинать все заново).

Так что делайте что хотите.

Всем удачи и спс за внимание.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Selekt » 11 июн 2009, 13:39

фигня какаета тварится у вас тут. раньше было все проще
Аватара пользователя
Selekt
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
20 ноя 2005, 13:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7