Сусанину и SunRise <<

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение srgei » 19 май 2009, 16:39

Сусанин и сан райз есле вы орете что я нуб то по чему когда я пошол с Сус бой 1=1 зашол на ниагару сан райз ты что не можешь без под соса,? ты вечно ореш что я нуб и вечно говоришь что ты голый воинам когда я зову тебя на бой, сан райз есле я нуб и не умею драца как ты говоришь, то по чему ты не можешь пойти бой на мобу со мной даже когда на карте баричелло твой под со.. идем любая карта 1-1 , я тебе покажу как надо драца иле зови свою толпу всю го бой , сколько у тебя там алей 5-6 ? го бой ниагара нас будет 3-е, даже щяс на лабе ты упал от своих кривых рук тебя забрал сус и сел в лавку как отец, либо деритесь либо молчите надоели уже токо орать.какие вы отцы седящие в стенах иле на респе :D
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 19 май 2009, 16:59

бггг, агромное спасибо что ты создал тему эту)) я сам хател создать )))
Когда я пшел с тобой бой на Ниагару я никого не звал) А Санрайз туда зашел патаму что ему нравиться драться на этой карте) там не так много нычек для рега и увидев что на ней аж 2 человека естественно залетел на нее)
Да я говорил и говорю что ты нуб ) который не на что не спасобен ))) а то что у меня войны голые) то могу тебе сказать что я их и не пытался одевать в этом вайпе) вы сами падали) а носить свиты с фуллом на маге впадлу) вот и скидывал на войнов и на склад ) просто дня два назад пал на Хеппи войнами и складом, поднял все Окорочка магом.
То что токо что было на лабе так это вообще веселье) ты предлогал магами бой лавка, когда я припрыгал ты был или в стенах или по углам прыгал по кругу, когда я подпрыгнул и начал тебя бутсать ты даже не попробывал меня бить ибо ты не саберался бой, ты просто ждал когда лаганет или что то еще что бы я сам пал. На этой же лабе когда у плаща дрались с рук ты убежал и мотевировал что на карте в инвизе стоит Гуф, который скемпал за пару мин до начала боя)))
Да щас перс сидел в лавке на лабе) да) я взял фулл потелепался на респ, попрыгал по центру чуток понял что ты просто бдуеш делать круги) по кпшил чуток) пропрыгал к длруида и пшел в магаз) ибо я не собераюсь с вами тут кругоебить. На этом хете деруться (ИМЕННО ДЕРУТЬСЯ) пару человек, все остальные кругоебы)
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 19 май 2009, 17:53

да? именно дерутса давай хим приедит сделаем турнит на граве иле на любой другой( проверем как ты дерешся 1-1 ) и турнир будет бех хакеда чтоб ты не мог тп на пол карты делать тогда посмотрим на твой скилл и скилл твойх друзей
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 19 май 2009, 17:57

srgei писал(а):да? именно дерутса давай хим приедит сделаем турнит на граве иле на любой другой( проверем как ты дерешся 1-1 ) и турнир будет бех хакеда чтоб ты не мог тп на пол карты делать тогда посмотрим на твой скилл и скилл твойх друзей

давай, я не против, без хакеда, без обзоров именно бой, а не кругоебинье и стениться
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 19 май 2009, 22:51

srgei

нуб, если тебя опустили ненадо пеной брызгать... не ной харе на тармаза дави...
вонь злавонная... убогость ходячая.

Как мы тя дауна драчили на лабе.. шо ты быдла даже ак проебывал гг снимали с81. скока раз... нубяра сранная... с табой даже западло связываца... научись играть на Алькаре потом приходи!!! срач деревенская!
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 20 май 2009, 15:32

Guf писал(а):srgei

нуб, если тебя опустили ненадо пеной брызгать... не ной харе на тармаза дави...
вонь злавонная... убогость ходячая.

Как мы тя дауна драчили на лабе.. шо ты быдла даже ак проебывал гг снимали с81. скока раз... нубяра сранная... с табой даже западло связываца... научись играть на Алькаре потом приходи!!! срач деревенская!

бгг, это ты про тот случай когда бомжи ему лапатой настреляли? )))) А как он убежал прятался на карте где то ) пока мы на респе без кастов даже стояли ) дошло до того что он сам пал там))
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 20 май 2009, 16:43

Sux? писал(а):
Guf писал(а):srgei

нуб, если тебя опустили ненадо пеной брызгать... не ной харе на тармаза дави...
вонь злавонная... убогость ходячая.

Как мы тя дауна драчили на лабе.. шо ты быдла даже ак проебывал гг снимали с81. скока раз... нубяра сранная... с табой даже западло связываца... научись играть на Алькаре потом приходи!!! срач деревенская!

бгг, это ты про тот случай когда бомжи ему лапатой настреляли? )))) А как он убежал прятался на карте где то ) пока мы на респе без кастов даже стояли ) дошло до того что он сам пал там))


ага )) у мя аж слезы были ггг так смешно было
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4