Низложение мнимых "папок хэта"

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение sayrex » 22 май 2009, 13:06

сегодня в 14:38 по Москве пошли стойку на арену под фулл с воином с ником Людовик. (сначала предлагал на карте но он испугался и скепал... ыыыы). зашли на арену. проверили фуллы (у меня кира не топ) бой был явно нераный (Людовик сходу кинул ог.стену заранее расписавшись в своем поражении) был порван и наказан мной. Фулл естественно ставочный не отдал. начал кричать что он там на ниагаре зато может. Заранее оговорили условия бой на арене с видом под фулл. Вот так вот. В итоге порван и наказан, и упал в общих глаза т.к. не выполнил 2 раза условия, не согласился бой на катре и не отдал проигранный фулл. Кто следующий? Кто там у нас еще себя считает супер воином. Игроки с никами Карандвш и санрайз. Я вас жду. Пишите в личку любое время, я готов с вами попробовать, под фулл и так на интерес, т.к сомневаюсь, что есть еще норм воины которые ставку могу отдать проигранную.( заранее извеняюсь если это не так, но последние 5 боев, с Фраером и прочими людовиками прошли так же))).
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 22 май 2009, 13:29

ты балабол???????? , вы же вроде ушли отсюда...
фу..тьфу те в лицо.. зеленухой
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Убийцо » 22 май 2009, 13:59

Если ты можеш задрачивать стойку,это еще не значит что ты такой крутой.
Аватара пользователя
Убийцо
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 22 май 2009, 14:36

Убийцо писал(а):Если ты можеш задрачивать стойку,это еще не значит что ты такой крутой.

А он и не говорил этого.
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 22 май 2009, 15:58

История GH
малышки есле вы хотите бой (1-1) (1-2)
на квесте любой квест ужас го ( почему я не хочю бой на слоге квест обясняю)
как токо у вас жолтая-начало красной вы сразу бежыте на респ нах... мне оно надо свитки на вас палить го ужас бой там лавки нету и респа норм тоже ниагара например
то что вы орете что на арене я проиграл ( сикитесь) щет был 1-1 то что ты одел с80 место с81 ето твой проблемы, го ужас квест 1=2 в любое время я вас жду ибо на арене я пвп не дрочю как вы по 2-3 часа. так что не нада орать что вы отцы а все нубы :D лашпеды, и еще я не в 1 бою в стенах не сижу и стен не кидаю так что не нада орать кругоеб и тд и тп! :lol:
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Убийцо » 22 май 2009, 16:22

Dei писал(а):А он и не говорил этого.


А это что значит тогда?

sayrex писал(а): Кто следующий? Кто там у нас еще себя считает супер воином. Игроки с никами Карандвш и санрайз. Я вас жду. Пишите в личку любое время, я готов с вами попробовать, под фулл и так на интерес, т.к сомневаюсь, что есть еще норм воины которые ставку могу отдать проигранную.


П.с ну мне в принципе пох..
Аватара пользователя
Убийцо
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A_rrow » 22 май 2009, 18:06

я не понял, ты разве не забил?

и хватить тут ныть про какой ты неудачник
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 23 май 2009, 00:27

sayrex писал(а):сегодня в 14:38 по Москве пошли стойку на арену под фулл с воином с ником Людовик. (сначала предлагал на карте но он испугался и скепал... ыыыы). зашли на арену. проверили фуллы (у меня кира не топ) бой был явно нераный (Людовик сходу кинул ог.стену заранее расписавшись в своем поражении) был порван и наказан мной. Фулл естественно ставочный не отдал. начал кричать что он там на ниагаре зато может. Заранее оговорили условия бой на арене с видом под фулл. Вот так вот. В итоге порван и наказан, и упал в общих глаза т.к. не выполнил 2 раза условия, не согласился бой на катре и не отдал проигранный фулл. Кто следующий? Кто там у нас еще себя считает супер воином. Игроки с никами Карандвш и санрайз. Я вас жду. Пишите в личку любое время, я готов с вами попробовать, под фулл и так на интерес, т.к сомневаюсь, что есть еще норм воины которые ставку могу отдать проигранную.( заранее извеняюсь если это не так, но последние 5 боев, с Фраером и прочими людовиками прошли так же))).


на лицо "звездная болезнь"

если в "твоих глаза" Людвик был супер непобедимы воин, незачем тут кидаться словами=) просто ходи по мапам и терпи!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 23 май 2009, 11:56

Низложение мнимых "папок хэта"

Gh есле я такой нуб то почему ты не пошол со мной на квест когда я зашол складом и дал вид.( я тебе отвечю ибо Allo вам чистетс киру с4 и другие части вы сами не способны почистеть иле снять по етому и ноете за фулы )

будешь готов зайди на квест стучи в асю 402*-168*
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение @XxX@ » 23 май 2009, 12:01

srgei писал(а):Низложение мнимых "папок хэта"

Gh есле я такой нуб то почему ты не пошол со мной на квест когда я зашол складом и дал вид.( я тебе отвечю ибо Allo вам чистетс киру с4 и другие части вы сами не способны почистеть иле снять по етому и ноете за фулы )

будешь готов зайди на квест стучи в асю 402*-168*


Твоя вонь дает о себе знать за километрі расстояния... мега боец :lol:
P.S ( Вася )
Аватара пользователя
@XxX@
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:31
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 23 май 2009, 14:35

@xXx@ ты хто такая =токо пиз...умеешь я тебя даже на картах не вижу наврно бегаешь на изи чтот не нраветса иди .на... хочешь решыть проблему го квест я вас всех вые...по очереди
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LeONE » 23 май 2009, 14:39

:lol: sаyrex ты вечно ноешь,ты нуб,тебе двадцать с ху* е*м лет, иди работай, а не дро*ч*и на фулы....
Лучше быть самим собой,тогда к тебе люди подтянуться.....
Аватара пользователя
LeONE
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 21:36
Откуда: Черное море
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 23 май 2009, 17:11

О как задело, ыыыы... все отписываться начали.

Объясняю еще раз, я не кричу, что я отец(хотя на самом деле отец, т.к сыну 3 года почти уже) а вот вы максимум папки, в Игре, важно умение всего(не тока чистка и бой на монстре, вы же на мапу слогу и ужас обычную тоже заходите и на слогу квест, а значит умение стойки и командного пвп тоже важно, а я как раз изучаю все), я на квест не хочу бой т.к не вижу пока смысла(я чищу то что умею чистить, хавек хепи циту) смысла в бое пока не вижу, а уж тем более с такими как "людовик" (сам пошел бой на арену под фулл, бой проиграл фулл отдай, второй бой уже в с80 я одел чтоб тя ваще опустить, да ты и сам опустился))), я играю в свободное время( по поводу кто там чето вякнул по работе, я работаю не хуже ващего, причем прибыльнее) идите в школу детки, кто постарше растите над собой. я насильно на арену никого не зову. кто считает что что то может приходите.

Есть великолепный ВОИН(с большой буквы Fever, многие его знают как BlackGuard), он умеет все, на мобе с ним мало кто выживет, и стойку он умеет блестяще(его ГМ солдат учил в свое время), так вот он меня стойке учил и досих пор на зеленых побеждает. что значит вы рядом с ним ваще не котируетесь)))

Есть великолепный воин Судья, он счас играет как раз на алькаре, и многие уже пали от его копы, он также умеет и чистку(1 сам все чистит) и бой на монстре и стойку и пвп, ВОТ НА КОГО НАДА ровняиться. ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАПА а2!!! А не жалкие пго сравнению с судьей "людвики".)))

Так сегодня в 18:30 по Москве был бой на арене с воино Сус, кстати к уважению можно добавить что очень неплохой боец, Хим присутствовал в последнем бою и свидетель. Итоговый счет 2:1 в мою пользу, но второй бой заканчивался слетом(т.к Хим зашел и не засчитывается) итого 1:1. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА воину Сус. Он как я знаю и на квестах бегает и в стойке великолепен, БЕРИТЕ ПРИМЕР))).

А по поводу мобов, погодите чутка мобоводы, уже булета раздели на хавеке, и до вас очередь дойдет, поучим чистку поучим мапы, и порвем и остальных недовольных, Заметьте мы сами GH вар первыми не даем, Всем помогаем, всех одеваем(включая и многих из тех кто потом, еще вары ставит, ЭТ ПРО ТЕБЯ ЛЮДОВИК, ты бы еще голый клянчил еслиб я тя 2 раза не одел))) Мания величия как тут кто то заметил, абсолютно не причем. Просто мы играем в свое удовольствие, учим чистку, а вот всякие типа там "карандаши" и прочие "минипапки", активно пытаются мешать нам, за что собственно потом и получают. До всех постепенно доберемся. На понедельнике вайп вчера был , мы снова тут с будних продолжим. Всех желающих зову арена. ставка, ну к примеру 100 лям. (многие проирав естественно неотдадут, за что тут будут публично нагнуты как людовик). Людовик если ты типа супер игрок у тя супер склад, так чтож ты фулл то зажал??? как ты там сказал иди др..чи на фуллы, там вот я женат, а ты иди на свой шмот др..чи. Ты упал не тока в моих глазах, но и у многих тоже, Го аком арена под сталь фулл, я тя там при всех опущу!...))) За слова положено отвечать. Ты сам согласился, Фраер так же в свое время был опущен, и не тока он))).

Всем Удачи.

С Уважением к Администрации и Хранителям.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 23 май 2009, 17:17

Вот что еще забыл добавить, встретил на понедельнике ВОВУ|Элит, норм человек оказался, причем тоже из питера. Попробовали стойку, 3:0 хоть но он очень даже хорошь. Он и с кабаном попробовал. Прекрасно что люди умеющие что то, то что не умеем мы готовы показать и объяснить. Он обещал показать получше чистку, и бой на монстре. Так что посмотрим как там что будет через какое то время. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА воину ВОВА|Элит.

Всем Удачи.

С Уважением к Администрации и Хранителям.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 23 май 2009, 17:19

Ахахах человек он=) он просто делает он лайн на том хете будет там замесы он вас будет пинать как лах..
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron