abibas vs Людовик

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Sux? » 01 июн 2009, 19:43

Вообще позвал людовик на бой Абибаса. Бой был шикарный происходил на хаве у меня с Гуфом были просто слйозы, когда Абибас подпрыгивал и шо нуба бутсал Людовика, тот кругоебил и кричал "Лах стены!!!" сходу же вспомнилась картина когда стояли мы шо папки с Гуфом на лабе и орали с людовика, просто Кпшили, а его пинали бомжи лапатами, как он тогда нерничал и паниковал пытался нас бить, но его ловко заКПшил папа Гуф и людовик был запресован бомжом с лапаты и в который раз он написал что хет гавно и он уходит, спустя время он зашел на лабу опять мы с Гуфом просто стояли без инвиза на респе и гнали с него) пока он тикал вниз и шо то пытался кричать там ) в итоге был изнасилаван толи 4 бомжами толи зомби)... Вообщем людовик крепись жизнь не гавно и все продолжаеться дальше, а вот ручки в батарее поправь ;) ;)

з.ы.: надеюсь ты не покинешь нас) нам нравиться смеяться с тебя)))
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 01 июн 2009, 20:02

глубокоуважемые игроки, ну еперный балет. скока можно, данные изложение ваше, говорил лишь о скудоумии, так как не один истинный победить не станет насмехаться над побежденным. Крон на турнире высек всех. Т.е получается ему надо было создать постер, сказать что вы и мы и все ваще тут нубы лолы и он с нас уссывается. а вот он как нормальный адекватный игрок этого не сдела. БЕРИТЕ ПРИМЕР. ЭМОЦИИ ВЫРАЖАЙТЕ В БОЛЕЕ КОРРЕТНОЙ ФОРМЕ.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 01 июн 2009, 20:23

могу обяснить почему гаф и сусанин бесятса :o они просто не умеют драца и орут только на форуме сусанин почему ты не орал бот нуб и тд когда я тебе одел мага в с6 и воина в с80 иле с81 ты токо спс кричал :D а абибас только бегал не разу не меня проклу не кинул его спасло то что я пешком пошол и я не кричю что я всех отец 1-1 с любым мобы не вопрос а вас сусанин и гаф скажу 1 что вы токо отцы на форуме в игре токо чистеть можете( Пример сегдя звал сусанина на бой он сказал нету фула поже он упал воинам на лабе его хим забрал) с етого вывод 1 ты просто сыш воинам фул слить и играешь магом ибо у него тп на пол карты можо быстро убежать. и сколько ты раз еще будешь вспоменать историю с лабой де меня убили гоблы что другой потехи нету иле отмазки, :evil:
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 01 июн 2009, 21:33

srgei писал(а):могу обяснить почему гаф и сусанин бесятса :o они просто не умеют драца и орут только на форуме сусанин почему ты не орал бот нуб и тд когда я тебе одел мага в с6 и воина в с80 иле с81 ты токо спс кричал :D а абибас только бегал не разу не меня проклу не кинул его спасло то что я пешком пошол и я не кричю что я всех отец 1-1 с любым мобы не вопрос а вас сусанин и гаф скажу 1 что вы токо отцы на форуме в игре токо чистеть можете( Пример сегдя звал сусанина на бой он сказал нету фула поже он упал воинам на лабе его хим забрал) с етого вывод 1 ты просто сыш воинам фул слить и играешь магом ибо у него тп на пол карты можо быстро убежать. и сколько ты раз еще будешь вспоменать историю с лабой де меня убили гоблы что другой потехи нету иле отмазки, :evil:

Я тебе сказал что воин мой голый, заешл я одетым (В ХИМА ФУЛЛ КОТОРЫЙ ЕМУ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДАТЬ), а чужой фулл равносильно что нету)
В этом вайпе дрался, действительно дрался только 1 раз с рулезом, когда небыло прыжков дальних и кругов тупых, все происодило грубо говоря в обзоре макс 15.
То что ты называешь бой я лишь щитаю тупорылым кругоебством пока у кого либо не лаганет.
Хочешь бой? Давай я только за. Одно условие бой на обычном патче. Карту и всякий остальной шлак выбераешь ты. Я так уж и быть пойду почищу и одену себе война.
А по поводу потех так их немеряно ))) :lol:
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 03 июн 2009, 07:55

невопрос будет тебе карта с обычным патчем :) а тп ты делаешь на красной дальше чем я на зеленой отец :lol:
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suicide- » 03 июн 2009, 09:44

мухаха :lol:
Хоть кто-то подчеркнул убогость людовика, ибо таки да :wink:
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 03 июн 2009, 13:37

суяцыд ты ваще в а2 не играешь токо на форуме языком мелишь :D
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 03 июн 2009, 15:09

srgei писал(а):суяцыд ты ваще в а2 не играешь токо на форуме языком мелишь :D


атветь под полный рот какашек, шо он не играет
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 03 июн 2009, 15:57

srgei писал(а):невопрос будет тебе карта с обычным патчем :) а тп ты делаешь на красной дальше чем я на зеленой отец :lol:

ты хоть понял шо ты ляпнул? 8)
Вообщем я тебе защеканка сказал хочешь бой будет бой, но если начнуться круги можешь дернуть нах2й
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 03 июн 2009, 17:58

мне надоело на вас время тратеть я понял что вы все ОТЦы один я нуб ( на щет боя напишы когда я зайду надеру тебя отца)
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sAntA|Death Blade » 05 июн 2009, 20:51

задроты=)..вы только и умеете друг друга обсирать....каждый раз читая подобные темы и общение..понимаю что вы все до боли убогие балоболы..плачу с вас..мб..уже пора повзрослеть?)
Один против всех!
Аватара пользователя
sAntA|Death Blade
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 16:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 05 июн 2009, 20:54

sAntA|Death Blade писал(а):задроты=)..вы только и умеете друг друга обсирать....каждый раз читая подобные темы и общение..понимаю что вы все до боли убогие балоболы..плачу с вас..мб..уже пора повзрослеть?)

разумно:-)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 05 июн 2009, 21:31

sAntA|Death Blade писал(а):задроты=)..вы только и умеете друг друга обсирать....каждый раз читая подобные темы и общение..понимаю что вы все до боли убогие балоболы..плачу с вас..мб..уже пора повзрослеть?)

:lol: :lol: :lol:
и что ты кому то этим хотел сказать? Блеснул умом? )))
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 05 июн 2009, 21:58

)))))))))))))))))) просто и ясно ))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sAntA|Death Blade » 05 июн 2009, 22:06

Sux? писал(а):
sAntA|Death Blade писал(а):задроты=)..вы только и умеете друг друга обсирать....каждый раз читая подобные темы и общение..понимаю что вы все до боли убогие балоболы..плачу с вас..мб..уже пора повзрослеть?)

:lol: :lol: :lol:
и что ты кому то этим хотел сказать? Блеснул умом? )))


стандартный ответ задрота..((
если ты не способен понять что к чему я написал...то обратись к тому кто обьяснит тебе смысыл мессаги.
...
Один против всех!
Аватара пользователя
sAntA|Death Blade
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 16:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4