ниагара

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение srgei » 03 июн 2009, 20:15

Зашол друга персом на лабу гонял санрайза в реге всю лабу
потом зашол типо 1-1 грава
Удивило( Зашол Санраз Лентяй Сус и еще какойто 1 маг )
терь я понял) что 1-1 ето у них 4-1 и то сан разй бегал в реге
начали они орать что я нуб а 4-1 ето норм)
в тоге еще мне припесали после того как я умир на слете рег каторого в паке небыло)
отцы одним словом
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Убийцо » 03 июн 2009, 22:05

Все это можно было написать в теме on-line.Но несомненно такие важные события на хэте как выяснение кто в реге и кто больший папко стоят отдельной темы :)
Аватара пользователя
Убийцо
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 03 июн 2009, 22:23

Ты еще не скорен Волей Чита?
Это ненадолго, уверяю :lol:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 03 июн 2009, 22:58

ахтунг одним словом!
сколько можно ныть, пойди купи себе чикушку за 5.50 в лотке и убейся ею и рассказывай мамке по синьке как тебя не справедливо сняли © на вылете естесно

вот еще один прокол, ты заходишь на мапу видишь 4 человека - иди и кемпай, какого хрена потом здесь всем рассказывать о не справедливости, пожалуй сам и отвечу, если б удалось кого-то нечаянно (хотя это не возможно с кривыми руками как у тебя) снять, ты б тут наверное повеселился на славу рассказами какой ты был крутой когда был бой 1х4 - заставляешь меня стихами молвить
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guf » 04 июн 2009, 01:18

Нуб, тот кто аказался у санрайза в паке... а остальное уже не имеет значения.. был в реге или нет..... эта часть игры... скажите нафига тада банки 100 рега хп.. ?? зачем они?? это чит ?? или амуль брас с регом?? , эта чит??? кто как умеет выживает.. остаеца тока 1 человек... и эта санрайс... а ты муфлон паходу.. сьехал что выкид.. умер ат ударов копы на ныке.. так шо пе3ди!... а ты заметь что у санрайса аля сильная.. + зашли бойцы. воинами каторые крыли ныки и тебя не били... эта раз........ во вторых влетела за тебя шваль каторая просила вид... и кричала давай.. бей его бей на мобах...
влетел этат придурак.. каторый напастой са сваей стойке... этат е6лан криварукий.. зачем стойка ??? ведь эта не актуальна щас... хочеш фул ? гоу пвм на мобах.. докажу кто кривой.. кто в стенах.и кто шо может придумать.... а за тебя зашли кривые люди голые.. каторые тока кричали гоу стойка слога 1х1.. или арена под твой фул.. щас такие люди не катируюца.. можеш дальше плужица с такой али... эти ники " я выляюсь" зачем он играет непонятно!!!! заходет в мас замес.. прыгает в лавку.. выходит и дохнет эта я щитаю вообще пи#3дец, на)(уй он играет???, Играй дальше..с тебя пасмеяца хоть можна.. и ты удавольствия даставляеш со своими друзьями каторые "стойки" гггггг


ЗЫ еще ходит слух что тебя санрайс, вдрючил без хакеда... он прыгал на абзор своих соалишников... а ты прыгал на хакеде .. криваручка недаделанная!!!
Аватара пользователя
Guf
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 апр 2009, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 04 июн 2009, 01:24

Санрайс играл без хакеда......и это подтверждено!

а если ты уж настолько убог, что не можешь убить персонажа со всякими нечестностями, то я считаю ты не достоин даже писать на форуме тчк
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 04 июн 2009, 04:30

ну во первых, снова начинаються подколы, оффтоп, полуматы, издевательства и прочее. по поводу боя версуса с санрайзом. скажу от себя одно: версус умеет бой на мобе санрайз нет. санрайз умеет рег носит телепаться и стениться. не более. копой ваще не дерется. если это и есть супер скилл пвм, то ну знач он крут. Тока я видел бои нитрогена. Таких санрайзов он бы штук 5 порвал. Я подумываю уговорить его на пару дней придти погамать, я его одену и он быстро тут сынкам покажет, что значит скилл пвм, или как тут люди говорят пвп на мобах(разъясняю пвп перс против перса, бой копами без монстров, а пвм это скакание на монстре где победтитель паук или скел а шмот лутает более удачливый) Так вот пвп готов с любым из вас. Крон приходил вот он и пвп всех нагивает и в пвм уверен вас надерет всех вместе или по очереди и на монстре количество значения не имеет( на ниагаре паукам пох кого и скоко жрать). учитесь возьмите себе в пример.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GaMesss » 04 июн 2009, 05:41

sayrex

Слушай друк, а нитраген тебе писю в рот клал???
Аватара пользователя
GaMesss
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 08:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suicide- » 04 июн 2009, 07:23

Без хакеда, адназдачна :P
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение srgei » 04 июн 2009, 09:28

Санрайс играл без хакеда......и это подтверждено!


ЛОЛЬ в рт ОБЗОР 10 при том что мышы кидали затимнение ето 6 обзора примерно)

у него дтп на жолтой были с 1 угла в другой почти :lol: такое сказал)
и я не ною я просто написал что позвал 1-1 а зашло 4 и 1 из них упал
по поводу хакеда ваще смешной :D
Аватара пользователя
srgei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
27 май 2004, 16:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 04 июн 2009, 10:35

Людовик зачем ты гавно такое расписуешь? Зашли первые на ниагару Я, Санрайс, Лентяй, потом аж зашел ты под Версусом и сходу побежал в ныку, когда карта слетела мы зашли заново на карту и Лентяй написал мол не трогаем Версуса они хотят 1 на 1 и тут началось веселье, когда ты кругами петлял по карте с ныки в ныку которые Я и Лентяй пытались стенить. Я еще и написал на карте мол лучше его быстро отпинать подсрачниками мол всеравно будет кричать что 3х1 дрался, хотя нашей помощи и не понадобилась тебя и так чудесно снашали бомжи, ящиры и белки, ну и естессвенно неплохо ты лящей выгрибал от Санрайса.
По поводу обзора то там было видно какие были прыжки, а прыжки с дтп были либо на мой или Лентяя обзор.
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 04 июн 2009, 11:19

Каждый игрок должен быть оптимистом !!!!!!!!!! между прочим 4_х на квесте легче положить чем 1 )))))))))))))
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ice*Killa » 04 июн 2009, 12:49

В Нытье.....
ПС дайте фул с пропами наИпашу любого))))
Ганджубас ето сила и она правит миром!!
Аватара пользователя
Ice*Killa
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
16 фев 2007, 16:22
Откуда: ДнИпроПеДровсК
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 04 июн 2009, 15:59

sayrex писал(а):ну во первых, снова начинаються подколы, оффтоп, полуматы, издевательства и прочее. по поводу боя версуса с санрайзом. скажу от себя одно: версус умеет бой на мобе санрайз нет. санрайз умеет рег носит телепаться и стениться. не более. копой ваще не дерется. если это и есть супер скилл пвм, то ну знач он крут. Тока я видел бои нитрогена. Таких санрайзов он бы штук 5 порвал. Я подумываю уговорить его на пару дней придти погамать, я его одену и он быстро тут сынкам покажет, что значит скилл пвм, или как тут люди говорят пвп на мобах(разъясняю пвп перс против перса, бой копами без монстров, а пвм это скакание на монстре где победтитель паук или скел а шмот лутает более удачливый) Так вот пвп готов с любым из вас. Крон приходил вот он и пвп всех нагивает и в пвм уверен вас надерет всех вместе или по очереди и на монстре количество значения не имеет( на ниагаре паукам пох кого и скоко жрать). учитесь возьмите себе в пример.


епн, если честно то тебя все меньше уважаю, есть такая статья уголовная "не создай себе кумира", раз, два да там подтвердил чье-то мастерство, ну не в каждом же топе...аж противно читать бэээ
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5