Анонс

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 06:31

С радостью сообщаю, об открытии магазина в клане GH. Теперь все игроки включая опытных и молодых могут либо купить либо продать шмот. Ищите на карте персонажа с ником Магазин|GH. Магазин начнет работать с понедельника. (временно возможны перебои с наличием какого-то товара, но со временем будем улучшать качество обслуживания и расширять ассортимент) Туда опытные игроки могут продать излишки своего шмота, а молодые докупить все недостающее, будем стараться расширить ассортимент и время работы магазина. Цены и условия покупки и продажи вы можете прочитать на форуме АЛЛОД ТОРГОВЛИ. Обращайтесь всегда рады.

Расчитываем на поддержку администрации и всех игроков.

P.S. персонаж магазин является нейтральным, готов обслуживать любых игроков независимо от из клановой пренадлежности и отношенрий между игроками. Магазин готов сотрудничать с игроками которые регуляроно чистят какие части квестового шмота на постоянной основе.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 06:43

надеюсь данная идея не будет принята игроками в штыки, объясню почему. У опытных игроков вероятно накопилось достаточно большое количество излишков шмота, а молодым игрокам пока не удается самостоятельно найти и зачистить некоторые вещи.
Опытным игрокам вероятно будет интереснее участвовать в боях с укомплектованными достойным шмотом противниками, а у молодых появиться шанс тягаться с более опытными за счет улучшения качества свего обмундирования.

Всем удачи увидимся на карте.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 07:12

так же могу добавить, что новичек в с78(к примеру) находится в заведомо проигрышном положении с игроком более опытным и одетым в с80(с81), а если более опытный игрок часть своего шмота продаст новичкам, то и о свитках не стоит беспокоится (достаточно часто возникающая ситуация), и интереснее будет игра.(многим не интересно снимать с78), (ак 93 против копы 18 устоит не долго, причем будет именно стоять)
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 07 июн 2009, 09:05

идея как бы не плохая но не реализуемая=), то что ты называешь магазином, на карте будет просто выглядеть, как "склад мшоток", который можно загнать!
и самого понятия такого как излишки шмота не существует, есть "то, что можно скинуть на склад"
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Oddin » 07 июн 2009, 11:11

норм тема.... поддержую
ни хто не вечен
Аватара пользователя
Oddin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 12:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 11:14

ну я думаю это маг в оаке. норм кач чтоб защ по 100 иходить будет тока на те мапы где норм ныка. и тупо на ней стоять. а излишки это просто. вот ты чистишь у тя чето хорошо берется что то не очень. т.е у тя там сапог с6 к примеру 8 шт. а постальных частей по 5-6. ну упал ты случайно ув бою свит нету. пошел скинул пару сапог лям по 80 и норм, пошел оделся закуп и снова в бой. или вот какая то вещь ну никак у тя не чистится( я хз про тебя мне никак не удается выти на киру и шлем и щит) вот эти 3 вещи я лично себе готов покупать, ну а тебе к примеру там я не знаю палка проклы 100 не дается(или посеял последню, а что почистить срочно нужна пошел за 100 лям ее купил и начистил ченить с кинул в магаз и вот ты в прибыли). Идея приблизительно такая. как все пойдет пока не знаю. но время у меня есть попробуем.

Авось ченить и получится.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 13:01

Ты не понял. Корш говорил о том, что заходя на карту своим "магазином" ты подвергаешься нападению почти 100%. Упрыгать ты, конечно, сможешь, но неприкосновенности у тебя уже не будет. Как ты будешь торговать, летая по всей карте? :roll:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 20:28

я постораюсь стоять спокойно на ныке в оаке с полным обкастом. а если будут нападать .. то спокойно буду кемпать а торговать буду тока со спокойными игроками которые сами должны быть заинтересованы скинуть ченить чтоб денег на свиты получить пойти спокойно закуп.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 08 июн 2009, 00:39

sayrex писал(а):я постораюсь стоять спокойно на ныке в оаке с полным обкастом. а если будут нападать .. то спокойно буду кемпать а торговать буду тока со спокойными игроками которые сами должны быть заинтересованы скинуть ченить чтоб денег на свиты получить пойти спокойно закуп.


те люди которых ты считаешь спокойными с под других ников будут тебя гонять!) прикрываясь гадами!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 08 июн 2009, 04:40

у меня всего на хэте 5-6 варов. из них одновременно онлайн 2-3 не больше. уж как-нибудь выживу. вопрос чтоб актуально было и полезно. чтоб пользовалось спросом.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5