Guf: кандидат на пост Хранителя

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Пропеллеррр » 07 июн 2009, 16:43

Изображение



Интервью с нашим кандидатом:

Yamomoto (16:29:21 7/06/2009)
Добрый день, не могли бы вы уделить мне минуточку вашего внимания и не затруднит ли вас ответить мне на пару вопросов, которые мы в будущем обнародуем?


Guf (16:30:21 7/06/2009)
На самом деле я не боюсь правды мне нечего скрывать! Пожалуй уделю вам пару минут!

Yamomoto (16:31:41 7/06/2009)
Ваше первое знакомство с аллодами?


Guf (16:31:50 7/06/2009)
С аллодами, я знаком еще очень давно и в первые минуты игры я понял, что это мое, человек я занятой, но время нахожу для этой игры!
а познакомился я с ней, через своего сынишку, который бывал играл, попросил его показать, на что он тратит там много своего времени
и вот теперь тут с вами

Yamomoto (16:31:54 7/06/2009)
Ваша политика?


Guf (16:32:57 7/06/2009)
У меня политика просто - не трогай слабых!
Я терпеть не могу когда наблюдаю на картах такую картину как одетый воин в полном фулле киляет голых, если я это вижу то непременно заступаюсь, пусть отведает игроков на уровне!

Yamomoto (16:33:07 7/06/2009)
"Благородство и честь" эти слова теряют свое значение в нынешнем аллоде! а как вы относитесь к этим 2-м замечательным словам!?


Guf (16:34:10 7/06/2009)
Понимаете, как игрох былой эпохи для меня эти слова имеют сильнейшее значение!

Yamomoto (16:34:46 7/06/2009)
Ходят легенды о вашей помощи населению аллодов, что вы скажите по этому поводу!?


Guf (16:35:55 7/06/2009)
Для себя я давно решил, что объявляю войну банальным стереотипам и вот уже много лет борюсь с таким выражением "от добра, добра не жди". Вы сам
прекрасно понимаете как все происходит на самом деле, бьют в спину, лежачего и кидают тех кто тебе помогал и я хочу поломать это
хочу, что б люди отвечали все таки добром на добро. Да одеваю людей безвозмездно, но за обликом персонажа попадаются различные люди
которые же сами потом в этом шмоте воют против меня! Я их не осуждаю, пусть ведут себя как думают! Я их еще раз одену и пропью для меня это не проблема!

Yamomoto (16:36:20 7/06/2009)
Используюте ли вы нечестности в игре?


Guf (16:36:35 7/06/2009)
отвечу коротко - нет, это не для меня.

Yamomoto (16:37:00 7/06/2009)
какие альянсы имели честь, быть с вами?


Guf (16:37:30 7/06/2009)
Я был наверное в первом и последнем клане [P*D]Bot.

Yamomoto (16:38:17 7/06/2009)
При каких обстоятельствах вы покинули клан?


Guf (16:38:20 7/06/2009)
Саморасформирование.

Yamomoto (16:38:40 7/06/2009)
Ваше нынешнее положение в Аллоды 2?


Guf (16:39:23 7/06/2009)
Положение стабильное, помогаю новичкам для развития он-лайна. Алькар это мой родной сервер
и считаю своим долгом быть верным ему всегда!

Yamomoto (16:39:51 7/06/2009)
Играли ли вы на других серверах?


Guf (16:40:37 7/06/2009)
Безусловно, как человек опытный в боях, я набирался опыта и на других серверах таких как: "Allods.net", "Понедельник на Язесе" и других
забыл название уже)))

Yamomoto (16:41:41 7/06/2009)
Вы претендуете на пост Хранителя, что вы можете пообещать аллодовцам?


Guf (16:42:56 7/06/2009)
Словами я кидаться не люблю, поэтому скажу так: Кому нужна надежная опора и честная игра! - изберите Меня, я не подведу!

Yamomoto (16:43:46 7/06/2009)
Спасибо за уделенное время, до встречи!


Guf (16:44:15 7/06/2009)
Мне никогда не жалко потратит время на благое дело, хотя за это время я бог бы успеть сделать много добра (улыбается)

7 июня 2009 ©Yamomoto

да здравствует демократия!!!
Последний раз редактировалось Пропеллеррр 07 июн 2009, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 07 июн 2009, 17:00

Пока остальные балтают, ГУФ уже действует!

Вот настоящая находка для хета!
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 07 июн 2009, 17:29

Впервые появился на хэте в далеком 2003 году. До этого играл в аллоды с самой первой демо-версии Аллоды: Печать тайны, принимал участие в разработке нескольких миссий для одиночной игры первых аллодов. Помогал рисовать карту "лабиринт" и иконки главных героев. После выхода в свет "Аллоды 2: Повелитель Душ" всерьез занялся фиксом багов и исправлением ошибок. Однако после ряда неудач, связанных с неоправданной сложностью бинарного кода в структуре данных "Аллоды 2", вынужден был покинуть проект и продолжал игру как обычный игрок.
С 1999 года, в связи с финансовыми проблема, последовавшими после Российского дефолта, вынужден был покинуть официальные сервера Аллодов. Тогда же начал совместную с Sidores (заместитель технического администратора фирмы 1С) в разработке самостоятельного хэта, который мог бы быть поднят простыми игроками. Является соавтором карты Middle (не путать с той, что сейчас стоит на сервере), которая пробыла на официальном сервере ровно три дня до его закрытия.
После закрытия официального сервера Аллодов 2, ушел в реал.
Следующее его появление - хэт Алкар, на котором он выступает в роли новичка, незнакомого с реалиями аллодов. Играет редко, стараясь не выделяться из общей толпы игроков. Часто меняет ники.
Начиная с 2005 года принимает активное участие в развитии сервера. После прибытия на сервер LuZaR'a в качестве ГМа, именно Гуф первым замечает за ним неправомерные действия по-отношению к игрокам. Вскоре после этого Гуф становится неофициальным лидером Сопротивления Игроков (против тоталитарного режима Лузара). Затем, в руки Сопротивления (благодаря совместной операции Сусанина, Guf’a и коржа) попадает информация о LuZaR'e: по проверенным данным, неправомерно забаненные им аккаунты игроков были разбанены и раздеты им, шмот с этих аккаунтов был передан в третьи руки. Эта секретная информация была рассекречена совсем недавно: несмотря на всю значимость таких данных, Guf отлично понимал, что в случае опубликования такой правды, хэт может быть уничтожен силами конкурентного анета. Однако, после ряда проведенных социальных технологий, игрокам Алкара удается установить непосредственную связь между анетом и LuZaR'ом. Благодаря этим данным, тоталитарный режим лузара был свергнут.
Первое открытое появление Guf'a на политической арене боевых действий было зафиксировано в начале правление Хак'a из клана M4. Еще до проведения политический репрессий против игроков сервера, Гуф выслал полученные от игроков сервера данные о дюпе, для последующего его закрытия. В ответ он получил фул с82 (который был незамедлительно продан в лавку перед сменой карты) со словами "Спасибо, действительно фикса не было". После такой реакции, было принято решение незамедлительно возродить движение "Сопротивление". На зов Гуфа незамедлительно откликнулись такие игроки , как Сусанин, корж и Моргот, известный как лидер Коллегии Злобного Солнца. Благодаря связям Сусанина в админке анета, удалось установить непосредственную связь Хака с пиар-центрами хэтов "Уран" и далее "Анет". Также была раскопана история, по причине которой Хака уволили с ГМства на анете. Но репрессии продолжались. Тогда Guf принял тяжелое решение открыто выступить против диктатуры Хака. В ответ на выступление, Хак забанил все аккаунты Guf’a, мотивировав эти баны своим личным желанием. Однако, несмотря на бан всех своих аккаунтов, Guf не отказался от идеи "Сопротивления". Использовав все свои политические ресурсы (В т. ч. на анете и в нивале) ему удалось получить доступ к логам. "Сопротивление" обнаружило, что Хак пользовался теми же технологиями раздевания забаненных акков, что и Лузар до него: все забаненные хаком аккаунты (по статье "навсегда") были раздеты, шмот был передан третьим лицам. Повторялась ситуация с Лузаром, когда команды ГМа использовались для получения личной выгоды. Не видя иного выхода, Моргот, который не был непосредственно заинтересован в продвижении Гуфа, но не одобрял административной политики Хака, связался непосредственно с администрацией Алкара с требованием исключить узурпатора из состава ГМов. В ходе развернувшейся дискуссии было принято решение о проведение всенародного референдума. "Сопротивление" выступило на нем в полном составе, были предъявлены обвинения в коррупции и превышении служебных полномочий. Гуф тайно отослал администраторам полученные логи, Сусанин привел скриншоты противоправных действий. Всеобщими усилиями всех игроков Алкара удалось прервать цепочку бюрократии и коррупции, которую развел Хак. Но даже после его ухода, онлайн не повысился - из-за многочисленных репрессий, игроки надолго покинули сервер. "Сопротивление" опять ушло на дно.
В следующий раз Guf возник в эпоху правления Suicide, известного также под ником "Ангел". Как и в случае с Хаком, Ангел обещал проводить турниры и рисовать карты, однако, вместо выполненных обещаний, игроки получили баны и раздетых персонажей. История повторялась снова. Игроки начали уходить, онлайн падал. Тогда Гуф решился на отчаянный шаг. Видя безразличность администрации, он намеренно спровоцировал Ангела на незаконный бан всех своих аккаунтов. Затем, пользуясь доступом к логам, вывел его на чистую воду. Ангел был смещен, но "Сопротивление" не осталось безнаказанным: все диапазоны Гуфа были забанены навсегда. "Сопротивление" потеряло самого важного своего игрока... на очень долгое время.
За всю свою игровую карьеру Гуф не раз доказывал свою честность и непредвзятость. Несмотря на внешнюю маску пофигиста, он очень трепетно берег хэт, ставший для него родным. На протяжении всей жизни Алкара, Гуф оставался незримым хранителем сплоченного игрового сообщества.
В кодексе Хранителей есть такая строчка:
"Охранять честь и достоинство своего хэта, не взирая на любые трудности и препятствия" - Гуф, не будучи официальным Хранителем, свято выполнял этот завет, в отличии от многих ГМов сервера.
_____________________________________

В настоящий момент ведется активная работа по продвижению Guf в ряды официальных администраторов хэта. После 11 лет работы на благо аллодов, он заслужил это право - быть среди тех, кто защищает свой хэт.
Тем самым, он следует принципу целерациональности: "Кто хочет достигнуть цели, тот хочет также и соверешенно необходимого для нее средства, которое находится в его распоряжении" (С) Основы Метафизики Нравов, ВА 45, Кант.
Последний раз редактировалось M0rgoth 07 июн 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 20:23

стока всего я даже недочитал. у вас там че политологи в команде, в депутаты выдвигаетесь. будьте по проще. слишком масированно и назойлево.

Guf (16:42:56 7/06/2009)
Словами я кидаться не люблю, поэтому скажу так: Кому нужна надежная опора и честная игра! - изберите Меня, я не подведу!

вот в части "Словами я кидаться не люблю" могу привести пару его цитат. но не стану многи сами посмотрят. кто захочет. уголовное прошлое не упоминаем? он так им гордтся(даж статью заучил). Мат ФЛУД. Оскорбления. неадекватное поведени. вот только небольшой перечень его деяний. а есть ли положительные? сомневаюсь.

Выбор очевиден. ГОЛОСУЕМ ЗА ВОВУ.

НЕДАДИМ НЕАДЕКВАТАМ С КОМПЛЕКСОМ НАПОЛЕОНА И УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 20:33

)))
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A_rrow » 07 июн 2009, 20:48

стоите если он он единственный кандидат то ето будет плохо потому что его могут или выбрать или не выбрать. надо еще 1 человек чтобы сразился против него в етих выборах

я тоже могу уделить многа к игре и буду строго соблюдать правила для всех и имеу не меньше опыта в игре. пусть выберут между мной и им!
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 07 июн 2009, 20:57

вот сходу по общению видно что человек адекватый, тут же составит конкуренцию.

но они счас и тебя грязью обязательно обольют.

Они рвуться к власти.

Объединимся в борьбе с неадекватами.

НЕДАДИМ НЕАДЕКВАТАМ С КОМПЛЕКСОМ НАПОЛЕОНА И УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 21:06

Они боятся сопернечество у них даже в теме ответы
1 ответ GUF
2 ответ GUF
=)
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 21:39

Не уверен конечно точно что вообще кто-то набирает в ГМ , но знаю одно что в целом это будет решать St.Elena , так что можете не создавать пыстые посты , если гм создаст тему и напишешь в ней про выдвежения кондедатуры тогда и можно будет все это делать
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 21:41

Али конечно его смешат) , может он правда им что-то наобещал , ведь на него только его али , а за меня вроде голосовали почти все мои враги
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nautilus » 07 июн 2009, 21:46

Выдвигаю свою кондедатуру:
Я думаю ГМ должен быть тот кто прошел этот путь от 1998года и Place до сегоднешнего дня , тот кто знает практически все и всех , что было , что стало пусть им может буду и не я , но я советую администрации брать тех у кого опыт игры более 5-10 лет , ведь те люди которые играют от силы год в аллоды они вообщем очень много не знают из истории аллодов , те кто станет ГМ должен впринципе забыть тех у кого были с теми или иными людми вар или аля и относиться ко всем на равных , да и в аллоды впринципе не играть , потому что ГМ и игра это очень не совместимые вещи , а то что говорят про голосование , так если сделать такое голосование то будет так как проголосуют али тех людей с кем они сейчас , тоесть если кому то человек не нравится в игре и он убивал их они не дадут не одного голоса , а тот кто дал им фул и дал пропы они проголосуют за него , такое голосование впринципе бред - все это должны решать в первую очередь администрация хета , просто посмотреть кто оставил свою кондидотуру и решить между собой кто им нужен кого они лучше поймут и примут в свой круг общения
Аватара пользователя
Nautilus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
19 апр 2009, 07:07
Откуда: hat.олЬкарЪ.net Сообщения: -39029
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 08 июн 2009, 00:25

Nautilus писал(а):Выдвигаю свою кондедатуру:
Я думаю ГМ должен быть тот кто прошел этот путь от 1998года и Place до сегоднешнего дня , тот кто знает практически все и всех , что было , что стало пусть им может буду и не я , но я советую администрации брать тех у кого опыт игры более 5-10 лет , ведь те люди которые играют от силы год в аллоды они вообщем очень много не знают из истории аллодов , те кто станет ГМ должен впринципе забыть тех у кого были с теми или иными людми вар или аля и относиться ко всем на равных , да и в аллоды впринципе не играть , потому что ГМ и игра это очень не совместимые вещи , а то что говорят про голосование , так если сделать такое голосование то будет так как проголосуют али тех людей с кем они сейчас , тоесть если кому то человек не нравится в игре и он убивал их они не дадут не одного голоса , а тот кто дал им фул и дал пропы они проголосуют за него , такое голосование впринципе бред - все это должны решать в первую очередь администрация хета , просто посмотреть кто оставил свою кондидотуру и решить между собой кто им нужен кого они лучше поймут и примут в свой круг общения


катирушся под того человека который не читает длинные предложения, т.е. уже не достоин понимания) читай выше изложенное, там все подробно изложено
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 08 июн 2009, 00:29

sayrex писал(а):стока всего я даже недочитал. у вас там че политологи в команде, в депутаты выдвигаетесь. будьте по проще. слишком масированно и назойлево.

Guf (16:42:56 7/06/2009)
Словами я кидаться не люблю, поэтому скажу так: Кому нужна надежная опора и честная игра! - изберите Меня, я не подведу!

вот в части "Словами я кидаться не люблю" могу привести пару его цитат. но не стану многи сами посмотрят. кто захочет. уголовное прошлое не упоминаем? он так им гордтся(даж статью заучил). Мат ФЛУД. Оскорбления. неадекватное поведени. вот только небольшой перечень его деяний. а есть ли положительные? сомневаюсь.

Выбор очевиден. ГОЛОСУЕМ ЗА ВОВУ.

НЕДАДИМ НЕАДЕКВАТАМ С КОМПЛЕКСОМ НАПОЛЕОНА И УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ.


твои предвзятые сообщения уже свидетельствуют о том, что ты не предрасположен к выбираемой кандидатуре, тебе как бэ любой другой ли ж бы не он, ты эгоист
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 08 июн 2009, 01:38

Значит по пунктам.
стоите если он он единственный кандидат то ето будет плохо потому что его могут или выбрать или не выбрать. надо еще 1 человек чтобы сразился против него в етих выборах

я тоже могу уделить многа к игре и буду строго соблюдать правила для всех и имеу не меньше опыта в игре. пусть выберут между мной и им!

Арров, тут уже есть два кандидата: это вова из читерских элитов и гуф из олдскула.
Хочешь участвовать в выборах - без проблем, напиши чтоли свою политику, ну ченить вроде этого.
вот сходу по общению видно что человек адекватый, тут же составит конкуренцию.

Тебе видно не то, что человек адекватный, ты просто его поддержал, так как хочешь завоевать доверие большинства, показать, что ваша команда не просто борется за власть. Так как невооруженным взглядом видно, что у вовы и у гуфа команда поддержки минимум по 3-5 человек, а арров вроде как один , и если вы останетесь 1х1 у команды вовы будет больше шансов задавить его, чем гуфа.
Объединимся в борьбе с неадекватами.

Ты вечно повторяешь это слово, а ты знаешь че оно значит?
Неадекватны мы - чему?
И почему "мы"? В ГМы продвигается сам Гуф, мы - это сторонники его политики, а не его конкретно. Если ты еще не понял, как только кандидата изберут в ГМы, все его акки будут уничтожены (игровые). Он не сможет играть на сервере.

Вообще, наблюдается копипаст идей кампании гуфа, смотрим:
оригинал сообщения мой:
Изображение
Теперь высказывания сайрекса:
Они рвуться к власти.

Второй момент - биография наутилуса. Разберем по-подробнее.
Я думаю ГМ должен быть тот кто прошел этот путь от 1998года и Place до сегоднешнего дня


вот он пишет, а что о биографии гуфа:
До этого играл в аллоды с самой первой демо-версии Аллоды: Печать тайны, принимал участие в разработке нескольких миссий для одиночной игры первых аллодов. Помогал рисовать карту "лабиринт" и иконки главных героев. После выхода в свет "Аллоды 2: Повелитель Душ" всерьез занялся фиксом багов и исправлением ошибок. Однако после ряда неудач, связанных с неоправданной сложностью бинарного кода в структуре данных "Аллоды 2", вынужден был покинуть проект и продолжал игру как обычный игрок.

Т. е. в принципе одно и то же, но - НО ! тут есть непонятка. Смотрим с самого начала наутилуса:
Я думаю ГМ должен быть тот кто прошел этот путь от 1998года и Place до сегоднешнего дня , тот кто знает практически все и всех , что было , что стало

и дальше:
пусть им может буду и не я ,

то есть он не прошел путь с 98 года и не знает всех и вся, что было и что стало? В этом случае, он советует не брать себя, так как:
но я советую администрации брать тех у кого опыт игры более 5-10 лет

----------
Ну теперь насчет нашей кампании.
ведь те люди которые играют от силы год в аллоды они вообщем очень много не знают из истории аллодов

Что касается Гуфа, то это его не касается, так как из текста видно, что он играл и работал над аллодами с самого создания самих аллодов.
да и в аллоды впринципе не играть

Не в принципе, а вообще. Быть в а2 только в качестве администратора, вот как Хим.
так если сделать такое голосование то будет так как проголосуют али тех людей с кем они сейчас , тоесть если кому то человек не нравится в игре и он убивал их они не дадут не одного голоса , а тот кто дал им фул и дал пропы они проголосуют за него , такое голосование впринципе бред - все это должны решать в первую очередь администрация хета , просто посмотреть кто оставил свою кондидотуру и решить между собой кто им нужен кого они лучше поймут и примут в свой круг общения

Да, но вот для этого то я и потребовал в теме гуфа отписываться каждого голосовавшего, так как это не только исключит возможность фальсификации, но и даст понять верховным админам причину, побудившую игроков проголосовать так, а не иначе. И цениться при выборе ГМа будут именно содержательные, развернутые ответы, а не посты типа "а пускай будет вован, ник красивый", "ну гуф полюбому", "у вовы политика тру", "вы все дерьмо, голосуйте за меня" - т. е. посты, либо состоящие из 3-5 слов, либо не содержащие аргументов.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Oddin » 08 июн 2009, 02:23

ШО С ГУФОМ ВАР ШО С ВОВОЙ НЕТУ АЛИ ТОЛКОВОЙ..... скажу так.... Гуф туфта ево на мыло.... в ГМ ну не как нельзя........ он будет балаболить как и ранше и не разу не в ответе за свои деиствия...... если ГМ то лучше ВОВА он хоть в а2 роздупляетса лучше...... а гуфка тупой неадекват который даже за слова отвечать не может..... ГУФА НА МЫЛО! ! ! ..... кароч ГМ воообще не нужен как ВОВА так и ГУФ... ну зачем етот бред.... здесь и так всё пучком какие гуфы какие вовы харе ету туфту гнать... нам достаточно наших админов.... ГУФ БРЕД не надо он .... всё пучком не надо новых админов...... ето бред..... гуфку на мыло..! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ни хто не вечен
Аватара пользователя
Oddin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 12:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1