Xak...

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение GaMesss » 05 июл 2009, 17:36

твои ближайшие действия на алькаре раз уж ты появился опять
потому что паследний твой кидок был прекрасет под названием "СуперУжас"
ггг словами покидался и изчез! Расказывай что намерен делать дальше на алькаре
что будет нас ожидать? Вайп? Исправления фулов? новые мапы? га
Аватара пользователя
GaMesss
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 08:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 05 июл 2009, 21:05

GaMesss писал(а):твои ближайшие действия на алькаре раз уж ты появился опять
потому что паследний твой кидок был прекрасет под названием "СуперУжас"
ггг словами покидался и изчез! Расказывай что намерен делать дальше на алькаре
что будет нас ожидать? Вайп? Исправления фулов? новые мапы? га


Еще ра повторяю - я не исчезал никогда и периодически заходил на форум. Планы были приостановлены, почему - я уже написал. Не было смысла делать что либо при невозможности пофиксить ксер и хакед. Толку делать уникарту, чтоб с неё вещи наксерили после первой зачистки? или чистили нечестно? Проблема была со стороны Алькара, сейчас буду выяснять, что продвинулось в этом плане. Если продвижения положительные - то будет всё, что планировал. если нет и всё осталось по старому как и 3 года назад - то можете Моргота брать смело в ГМы, хуже не будет... =))
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 05 июл 2009, 23:15

Нужна конкретика?
Оки, не вопрос.

1. Поговорю с Аламараом, выясню, что нового, что продвинулось в плане изменений после нашего последнего давнишнего разговора.
2. Поговорю с активными хранителями, с Химом в частности, о том, какой настроение на хете, какие люди играют, если ли смысл развивать хет.

После чего будет ясно, что будет дальше.

В частности два пути:
1. Новости отрицательные - тут всё ясно, досвидание =) Да здравствует Моргот ГМ =)
2. Новости положительные:
- планы относительно работы над серверной частью хета, её патчевание либо видоизменение кода в нужную нам сторону для фикса хакеда и всё такое.
- если всё-таки до серверной части дойти не дадут изза отсутсвия достпа по рабочему каналу, то создание сопутствующих систем защиты клиентской части (подпрограмм, которые будут контролировать работу "клиента" и влияние на него стронних процессов.
- работа над картами хета
- работа над балансом
- работа над социумом, приведение в порядок загаженности, если такое имеет место (а оно имеет, я уже убедился, пройдясь по картам под инкогнито)
- работа по созданию турниров, квестов, различных эвентов

И т д и т п. Работы на хете выше крыши. Но пока надо начать с малого: выяснить, стоит ли тратить время на хет, заинтересовано ли само руководство Алькара в развитии хета =)

ЗЫ Морготинка, будешь писать поклепы и склочничество, а равно как оскорбления и наезды - буду просто тереть посты без предупреждений =)) Ибо обьяснять таким, как ты, о правилах хорошего тона, уже давно бесполезно =))
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 05 июл 2009, 23:52

Xak... писал(а):Не было смысла делать что либо при невозможности пофиксить ксер и хакед. Толку делать уникарту, чтоб с неё вещи наксерили после первой зачистки? или чистили нечестно? Проблема была со стороны Алькара, сейчас буду выяснять, что продвинулось в этом плане. Если продвижения положительные - то будет всё, что планировал. если нет и всё осталось по старому как и 3 года назад - то можете Моргота брать смело в ГМы, хуже не будет... =))

Как по мне так положитильными продвижениями не кто не занимался)
Как вариант можно взять акомовский патч и подлатать его )
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 06 июл 2009, 10:33

Sux? писал(а):
Xak... писал(а):Не было смысла делать что либо при невозможности пофиксить ксер и хакед. Толку делать уникарту, чтоб с неё вещи наксерили после первой зачистки? или чистили нечестно? Проблема была со стороны Алькара, сейчас буду выяснять, что продвинулось в этом плане. Если продвижения положительные - то будет всё, что планировал. если нет и всё осталось по старому как и 3 года назад - то можете Моргота брать смело в ГМы, хуже не будет... =))

Как по мне так положитильными продвижениями не кто не занимался)
Как вариант можно взять акомовский патч и подлатать его )


Дело в том, что любой патч на елиенте всегда подвержён видоизменению со стороны пользователя, которое и порождает всякие обзоры/хакеды/спиды и т д... Бесконтрольная деятельность клиентской части - зло. И потому нужен контроль дибо со стороны серверной части (проверка на оригинальность), либо контроль процесов в памяти клиента...
Как только такое будет сделано - здравствуй, честная игра =)

ЗЫ А обзор вообщет очень просто фиксится, по сути даже не вмешиваясь в структуру... Но это потом.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 06 июл 2009, 10:48

Ну если так то хорошо ;) а по поводу количества людей которые хзотят поиграть ;) То их нормально, просто нет желания у людей играть с хакедами и всякой хренью
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 06 июл 2009, 10:59

Sux? писал(а):Ну если так то хорошо ;) а по поводу количества людей которые хзотят поиграть ;) То их нормально, просто нет желания у людей играть с хакедами и всякой хренью


Вот и прекрасно, что у народа есть желание играть в А2, в нормлаьные А2, а не жить соплями некоторых политологов, которым еравится набивать мозоли об клаву в поисках своих больных фантазий =))) Моргот - передавай себе привет.

Тема исчерпала себя, закрыто.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron