Island of Death

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение Бабуин » 08 июл 2009, 05:03

Как я вижу, на хэте активизировался адекватный Хранитель, судя по истерике клоуна моргота.

Не спорю, глобальные доработки нужны и ждутся многими, но для начала - нельзя ли было бы запустить потерянную при вайпе карту Island of Death, где лежат недостающий шмотки с3/c4?

Очень напрягает стоять по часу закупать в магазе кристальный хлам с3, когда можно было бы вынуть его со слоги и идти спокойно чистить.
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 08 июл 2009, 08:55

Этот вопрос скорее к Химу, так как я не совсем понимаю что за карта и что за вещи на ней. С другой стороны не совсем понятно, как может потеряться карта при вайпе. При вайпе процесс только один - стирание всей базы персонажей, и карты при этом процессе никак не попадают под потери. Другое дело если хет переезжал с места на место.
Скорее всего после вайпа была запущена определнная линейка вещей и вещи с этой карты были не совсем в тему, либо карта имела какие либо огрехи и бы снята с расписания принудительно для доработки.
Спросим у Хим1-а, думаю, он в курсе проблемы.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 08 июл 2009, 12:30

Разговор уже поднимался и не раз...

Я не раз говорил, что на данный момент нет карт: alk_Life, alk_turtla, Island of Death, alk_Turtorial, alk_nord_3_2

Проблема впринципе известна... но для её решения необходимо вмешательство Админа...

Так как на хете появился Хак, я думаю мы в скором времени решим данную проблему...

Island of Death одна из моих любимых творений, так что я сам заинтересован в её скором появлении...

P.S. если кто-то думает что тут нифига никто ни о чём не думает.... я Вас расстрою... думаем... и делаем... не всё так просто...

Данную проблему, и решение её я буду обсуждать в закрытом форуме, лично с Хаком...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 08 июл 2009, 12:48

оки, принято, обсудим, закусим, ждите ответа...
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1