Новая девченка на хэте!!! Будьте осторожны!!!

Форум для обсуждения общих вопросов, процесса игры, функционирования сервера и т. п.

Сообщение sayrex » 25 авг 2009, 14:49

На хэте появилась новая девочка, играет так себе, но гонору очень много. Грит что она супер чистильщик, и мега боец.
Была замечена в луте из под али и вида, за что 2 дня наказывалась в итоге поснимали много всего и свое вернули и бонус получили.
Сегодня целый день гоняли по всем картам.
МЕГА СУПЕР ФАН!!! ДАВНО ТАК НЕ ВЕСЕЛИЛСЯ!!!

минус только один, за слова вообще не отвечает(ПОТОМУ И ДЕВОЧКА). пошли стойку на арену под фулл. 2 боя, оба раза сама нападала, немного нарушая правила, но в целом оба раза была наказана. альтанула и все. На карте начались отмазы, что кач ниже, хп меньше. и.т.д. На вопрос почему перед боем когда одевали равные фуллы давали вид этого не сказала?

Вывод неутешителен, баблаболка, на слово не верить.
ВСЕМ ВЕСЕЛОЙ ИГРЫ!!!
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A_rrow » 25 авг 2009, 18:38

Cаирекс ты пазор а2. я тепер понял почему тут онлаин, такой ты на ужас не ходиш а дерешся тока в але с 3 человек. и то кагда я кагота из вас до красных даважу вы убегаите а патом еще чета орете.

но таких я еще видел, но вы даже еще кагда снимаите с6 вы его на склад пехаите а сами вс4 бегаите.

ты говорил я чистить не умею? я тут беру хеппи сам а вы в 3 не можите. более того я обычно кагда чищу мне мешают адетые но у вас даже смелости нету захадить адетим и пытаютса мне голыми мешать)

П.С если ктото себе задавал вапрос что такое GH то я вам скажу, Gay House - Дом Для Гейв
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение шаLosТь » 25 авг 2009, 22:52

A_rrow

не дом для геев )) а


_______________GH - ГЛУХИЕ ХУИ_______________
Аватара пользователя
шаLosТь
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
08 июн 2009, 13:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hozain » 25 авг 2009, 23:34

GH - gey hauce , =DD , a po4emu vi boyalis na have sayti s respa , mi nekuda ne ybigali mi wam skazali go orki , a wi skempoali , tak sto posle etawa dawa4ki zdes eta wi !!! :wink:
Аватара пользователя
hozain
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
25 авг 2009, 06:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 26 авг 2009, 04:49

малышь, тебя забанили в -1 на акоме, ты перебрался сюда. там всем про тебя все извесно, ПРОСТО читаем форум акома, там написано кто ты и что ты.

У тебя вроде опыт игры больше чем у нас всех вместе. Но реально. Ты тихо полутал на граве 2 оака. Т.к снять не смог(сам мне сказал).

В наказание мы тебя загняли на маунте, ты САДИЛСЯ В МАГАЗИН 10 раз. в итоге как нубка ак просерил и потерял обратно 2 оака, части на мага и фулл на воина.

Далее начал нервничать и снова побежал чистить хепи. Молодец, я хепи чистить не умею, но я спокойно встретил тебя на закупе на роуде, загнал снова в магаз просто ял 20 минут, снова снял с тебя все что ты только что начистил)))) ыыыы гыгы( кто нубка то, мне и чистить ненада я проще с тебя поснимаю)

Далее хавек, 2 мага против мага и воина, оба вы скакали как кенгуру, с вами всегда не бой а непонятно что, повели мобу, сами на ней чуть не попадали. Спросил вас го лево верх к скелам неидете, мы взяв плечи и амуль спокойно скемпали))) даже чистке помешать не смогли.

Далее Форба 2 мага в оаках не смогли снять 3-х магов в с4)))) даже на это не способны. как только я воякой перезашел, понеслась 1 на ныке регается второй скачет, только на желтые оп на ныку второй дерется. А как нуки забили, оппа паника началась невиды стены бежать.

Далее Терра воякой бежать сходу, т.к закуп тебе так и не дали.(чистун ты себе щит нормальный почистить не можешь)(помимо этого спрашиваешь зачем вам деф!!!))) ыыы) магом нас уводил раза 4, пока просто ненадоело за тобой бегать.

На арену пошел сам, дали виды, оделись, если тебя условия не устраивали зачем бился??? если согласился на ставку, почему увиливаешь, шмотом дорожишь? фуломан!!! мне и не нужен твой фулл, я тут с многими так проверился, только 3 норм чела проиграв фуллы отдали мне. я проигрывал 5 раз(все разы отдавал фулл), также одевал людей просто за норм участие, даже если они проигрывали, т.к чесность заслуживает уважения.

а ты просто девочка, не на что не способная.

любое время зови арену, опровергни мои слова, покажи что ты копой драться умеешь а не только тп.

пока ты девочка мега лут.
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A_rrow » 26 авг 2009, 09:10

слушай у меня даже сил нет отписыватса так как ты еще больше пост напишеш.

ты хоч сидеть на слоге седи, тебя никто не заставляет дратса, бегай там в сваем топе и ори что я нуб и ты лутче
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 26 авг 2009, 09:57

я может и нуб, я и не спорю, но кто тогда ты?

я тебя сам сняли с алей еще раз. Но мы нубы. А ты кто?

Ты меня хоть раз сними. Я тебя и на слоге сниму, даже с учетом твоего постоянного магазничества и нык.)))) живи пока...
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hozain » 26 авг 2009, 13:20

bla sayrex ti zayabal ymenya sil yshe netu ti nas s leonidam snal na sloge potamusta ynas nebila switaw i fuul bil ak 93 ti luhhhhhh i dlatawo stob nas snyat ti prewol isho adnawo yoyaku s kopay 16 i yesho maga , adin be ti abasralsa 1!!~!!!!!W!ty'234q
sayrex писал(а):В наказание мы тебя загняли на маунте, ты САДИЛСЯ В МАГАЗИН 10 раз. в итоге как нубка ак просерил и потерял обратно 2 оака, части на мага и фулл на воина.
Аватара пользователя
hozain
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
25 авг 2009, 06:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Morgoth » 26 авг 2009, 18:17

sayrex писал(а):
я тебя сам сняли с алей еще раз. Но мы нубы. А ты кто?


3 х 1 ну вы ваще крутые ацы канешна :lol:

Кстати , с чего ты взял, что это девушка , ты че с ней в реале тусил ? :o
Осужден по политическим мотивам
на перманентный флуд в Alkar'овских разделах.
Аватара пользователя
Morgoth
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 05:33
Откуда: Культурная столица
Has thanked: 86 times
Have thanks: 19 times
Играю в: HoMM3

Сообщение Убийцо » 26 авг 2009, 19:30

Такие прям разборки пошли,у каво больше..а все начиналось с такого невинного названия темы)
Аватара пользователя
Убийцо
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение шаLosТь » 26 авг 2009, 19:32

sayrex

ты лох, со своим кланом ... оцтойники заплёваные сыкуны... сиди не вякай ишак :lol:
Аватара пользователя
шаLosТь
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
08 июн 2009, 13:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Boogie » 26 авг 2009, 19:36

hozain писал(а):W!ty'234q

этим словом он убил мой мозг(
Если тебя снял нуб,кто тогда ты?(с)NightFire
dont play a2
Аватара пользователя
Boogie
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 15:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hozain » 26 авг 2009, 19:53

SAYREX ti loh i ya otwe4ayu za bazar ti polniy nub i tolka tut ti !!!! ya powtarayu ya za bazar otwe4ayu , potamusta to sto segodnya slu4ilas ya tebya i twoy grobaniy klan budu imet do kantsa washih dney i etawa nuba BTR , potamusta potwaim slawam ti mne(hazain , perets , mazahaka) i leonidu(zod) mstil 2 dnya tipo nakaziwal , a kakda BTR postupil kak posledniya swola4 iz pod ali i wida na sredke menya razdel ya dashe bez ak bil potamusta na sredke pk nelsa(ya nasredke wsewota ka4alsa i razgawariwal nekawo ne trogl ) a ti potom skazal sto tebe poh na etat slu4iy ti posle etawa polniy loh !!!!, i kakda ti mne skazal go na arenu razberyomsa sstoyka pod fuul ya ponil kto ti takoy KAKAYA NAH ARENA GO NA YSHAS 3 2 YA TEBE SKAZAL A TI SASWAYEY YOBANAY ARENAY !!!!! KORO4E MNE BOLSHE NE4EWA SKAZAT , YA NE SHALUYU I NE PLA4U YA PROSTA HA4U STOB LUDI ZNALI KAKOY TI LOHH !!!!! I ZAPOMNI YA ZA FULLI NE PLA4U I NA KWESTAH DRATSA NE BAYUS !!! ISI NA SWAYU GROBANAYU ARENU I BUD TAM SASWAIM YOBANIM KLANAM !!!!!!!!!!!!!!! I KAKDA TI ASMELISHSA POYTI NA KWEST I PWP,PWM , SOABSHI MNE OB ETAM !!!!
Аватара пользователя
hozain
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
25 авг 2009, 06:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sayrex » 26 авг 2009, 20:08

1. почитай сначала, что такое пвп и пвм.(поверь колосальная разница)
2. в пвп вы оба или трое нули.
3. на мобе вы куча телепов круги и не одного удара реально, тупо тп и стены.
4. знаю игроков перед которыми снимаю шляпу, а ВЫ ЛОЛКИ.
5. мне кто то из вас, что то доказать сможет тока сняв меня, а у вас неполучится.
Были люди до вас и будут после вас. Я !!!Многих!!! таких сынков пережил тут и переживу еще многих))).
Если тебя смог снять нуп, то кто тогда ты?)))
Аватара пользователя
sayrex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 08:37
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Morgoth » 26 авг 2009, 20:14

Еще бы, кто угодно "переживет", имея за спиной банду из трех али :lol:
Да еще, мне доставило как ты говоришь "переживу вас всех", хотя ты еще такой зеленый :lol: :cry: :lol:
Осужден по политическим мотивам
на перманентный флуд в Alkar'овских разделах.
Аватара пользователя
Morgoth
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 05:33
Откуда: Культурная столица
Has thanked: 86 times
Have thanks: 19 times
Играю в: HoMM3

След.

Вернуться в Центральный Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5