Обратить внимание Всем! Страшный ПК пришшел на Аллод

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Orion » 19 мар 2003, 03:18

ты щас сказал полный бред
про какие то удовольствия и все такое
просто вы матом орете потому что вы неуровановешеные люди и все слишком близко к сердцу принимаете у вас психика неуравновешена ето обычно потому что детство голимое там папа бил колотил хз что там у вас было , мне на игру пофиг , ето не самое главное в жизни как вы думаете , и тратить свои нервы на то чтобы сприть с вами там в игре никто не собирается когда вы матами и соплями из носа забрызгали свой экран в порыве вашего возбуждения
на счет играть в а2 ето не есть гуд
странно почему ето ? я просто ненашол игры оригинальнее и продуманее , всяккие там ПЗ ДС ето отстой подлый РПГ другой хорошей нету , а играть в КС по 6-7 лет ето гуд? :)
а2 уже затянула в ней есть свои друзья и свои враги , на предыдущих серваках где люди меня знаю у меня довольно неплохой авторитет хорошего ПВПешника , ето у вас тут ваши какие то там фронтальные мозги не дают понять всей сути игры
но ето уже не мои проблемы :)
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GhostT » 19 мар 2003, 08:23

Оря, респект
Помни о смерти !!!
Если ты выберешь свет - ты будешь ВОИНОМ СВЕТА,
Если ты выберешь тьму - ты будешь ВОИНОМ ТЬМЫ,
Если ты решил выбрать нейтральную сторону - ты будешь НИКТО.
Аватара пользователя
GhostT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 янв 2003, 11:21
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 19 мар 2003, 10:14

Вот наконец мы и добрались до истинного лица клана Инф.
Какое к черту равновесие?
Когда мы кого-то бьем - это нарушение равновесия, а приход ПК - это кара нам за наши грехи, и равновесия ни в какую строну конечно же не пошатнулось.
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 19 мар 2003, 11:48

Знаете, читаю вот и думаю... Какой комплекс, какая фронтальная часть мозга? Просто его достало играть (2 года - не мало), он и начал промышлять ПКшничеством. Классно, конечно, но есть куча но...
1. Парень просто боится. Чего именно? Того, что кто-то достигнет его уровня и сможет составлять ему хоть какую-то конкуренцию. Он же не заявил, что будет ПК еще в самом начале, а прокачался. Потом уже начал творить "чудеса".
2. Орион, я просто уверен, что ты еще и врешь, что никогда не видел Нексуса. Он играет ТОЛЬКО на Ужасе, где ты должен был дооолго сидеть, чтобы найти там свои шмотки, которые сейчас на тебе. Перед тем, как начать играть Орионом, ты заходишь жирным евреем асидмАном, вынюхиваешь ситуацию и... если нет никого, кто бы мог тебе противостоять, идешь выпендриваться, т.е., как говорил Гост, отдыхать. Крайне тупая точка зрения насчет отдыха... ТАК люди именно самоутверждаются, а не отдыхают.
3. Кто умер и когда умер? До смерти Инфов Ориона, крутого игрока с самой лучшей тактикой (твои слова, солнышко, что я просто не шарю в тактике, а ты вот крут в этом деле) не было и в помине. Тот же NoName AKA Demi умер только ПОСЛЕ смерти Гильдии. Был бы LDiablo AKA Diablo, умер бы и он.
4. Ты с каким-то дятлом Dicramack-ом кричал, что без ПК скучно... А почему ты не пытался ПКшничать, когда только, скажем, смог заходить на Хоррор? Почему не ПКшничал, когда живы были Инф и Нексус с завидной периодичностью играл на харде? Почему ты не дрался с этип подпевалой Дикрей ("Оря, респект" - это все, что он мог сказать... сочувствую... а нет, вру - еще смайлов наставил, как будто бы в последний раз)?
5. Дорогой мой Орион! А то, что ты балбес и просто хотел зарисоваться, говорит и то, что ты меня первый раз убил, когда я сказал фразу "если ты не догоняешь, кто такой читер, значит придется объяснить как маленькому". Ты убил меня и сказал, что "догнать смог". Видишь, просто обидно стало и не нашел ничего более правильного (в твоем понимании), как убить, при этом пошЮтив так, как мы шутили еще классе в 1-2ом... 5 баллов, Масик, 5 баллов!
6. То, что у нас слюни текут от зависти... За догадливость оценку не поставлю - не угадал. Слушай, может ты баба? Бо логика у тебя во истИну (а не как ты сказал, "истЕна") туповатая... это мягко говоря. Так и не надо пытаться тебе что-то объяснить - просто мстишь за сбитую целку... Надо будет устроить голосование "Орион: баба или мужик". (Дам совет - результаты не смотри, бо еще и в реале начнешь людей мочить...) Так вот, слюни не текли. Скажу с уверенностью: ни у кого не текли. Все привыкли видеть таких игроков, как Архивариус, LDiablo, Demi, Nexus и им подобные. Это уже не новость и никого ты не удивил, так что, малыш, и здесь ты просто не успел.
7. Маленькое продолжение о том, что "без ПК не интересно". Я хотел бы посмотреть на то, как тебя высовили бы пару быков (прямо как ты, но в реале) и, заведя в уголок, со словами "без 3.14здов не интересно" ломали бы тебе ребрышки. Вот у тебя бы стимул появился "достичь их уровня и отомстить"! А тем более, если бы они жили в доме напротив...

Предлагаю выбор: Орион бык или баба. Иначе - никак.

ЗЫ: Да, Орион, как воин ты крут. Не знаю, каким макаром ты добрался до таких высот, даже не встретив ниразу Нексуса. Может быть, тебя Инфы прокачали за помощь в БК? Тоже не знаю, это только предположение... Но вали-ка ты с этого сервера, если тебе просто невмоготу видеть, как играют другие люди, если это задевает что-то твое личное, сокровенное и тебя начинает воротить, когда кто-то заходит на хард. Сходи, маленький, в своей "Норвегии" попей пивка... надеюсь, тебе можно уже, а то в 21 год столько ошибок в 5 словах не делают, а крики "мне грамотность не нужна" достойны 9-иклассника, причем, не самого умного.
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ExtReaM » 19 мар 2003, 12:19

Тарнум ты этим сообщением и подтверждаеш мое предположение :D
Можно сказать доказал, через Гваделупу :D
Аватара пользователя
ExtReaM
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Volia » 19 мар 2003, 18:44

Забавно, я ради этого топика даже зарегистрировался.
Вы мне скажите, а почему ему нельзя убивать? Никакими правилами это не запрещено. это раз.
Аллоды - аркада с элементами чата и основная часть удовольствия от а2 в войне с людьми а не белками, война с белками - только для того чтобы можно было нормально воевать с людьми. это два.
Никаких особых комплексов у Ори, скорее всего, нет. зачем обязательно обладать комплексами, чтобы играть так, как хочется? это три
И, наконец пять, я бы придя на этот хет тоже начал ПК-шить потому, что без врагов играть не интересно (см пункт 2) а знакомых врагов тут еще нет.
Аватара пользователя
Volia
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 мар 2003, 18:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lesha » 19 мар 2003, 21:50

Tharnum писал(а):Знаете, читаю вот и думаю... Какой комплекс, какая фронтальная часть мозга? Просто его достало играть (2 года - не мало), он и начал промышлять ПКшничеством. Классно, конечно, но есть куча но...
1. Парень просто боится. Чего именно? Того, что кто-то достигнет его уровня и сможет составлять ему хоть какую-то конкуренцию. Он же не заявил, что будет ПК еще в самом начале, а прокачался. Потом уже начал творить "чудеса".
2. Орион, я просто уверен, что ты еще и врешь, что никогда не видел Нексуса. Он играет ТОЛЬКО на Ужасе, где ты должен был дооолго сидеть, чтобы найти там свои шмотки, которые сейчас на тебе. Перед тем, как начать играть Орионом, ты заходишь жирным евреем асидмАном, вынюхиваешь ситуацию и... если нет никого, кто бы мог тебе противостоять, идешь выпендриваться, т.е., как говорил Гост, отдыхать. Крайне тупая точка зрения насчет отдыха... ТАК люди именно самоутверждаются, а не отдыхают.
3. Кто умер и когда умер? До смерти Инфов Ориона, крутого игрока с самой лучшей тактикой (твои слова, солнышко, что я просто не шарю в тактике, а ты вот крут в этом деле) не было и в помине. Тот же NoName AKA Demi умер только ПОСЛЕ смерти Гильдии. Был бы LDiablo AKA Diablo, умер бы и он.
4. Ты с каким-то дятлом Dicramack-ом кричал, что без ПК скучно... А почему ты не пытался ПКшничать, когда только, скажем, смог заходить на Хоррор? Почему не ПКшничал, когда живы были Инф и Нексус с завидной периодичностью играл на харде? Почему ты не дрался с этип подпевалой Дикрей ("Оря, респект" - это все, что он мог сказать... сочувствую... а нет, вру - еще смайлов наставил, как будто бы в последний раз)?
5. Дорогой мой Орион! А то, что ты балбес и просто хотел зарисоваться, говорит и то, что ты меня первый раз убил, когда я сказал фразу "если ты не догоняешь, кто такой читер, значит придется объяснить как маленькому". Ты убил меня и сказал, что "догнать смог". Видишь, просто обидно стало и не нашел ничего более правильного (в твоем понимании), как убить, при этом пошЮтив так, как мы шутили еще классе в 1-2ом... 5 баллов, Масик, 5 баллов!
6. То, что у нас слюни текут от зависти... За догадливость оценку не поставлю - не угадал. Слушай, может ты баба? Бо логика у тебя во истИну (а не как ты сказал, "истЕна") туповатая... это мягко говоря. Так и не надо пытаться тебе что-то объяснить - просто мстишь за сбитую целку... Надо будет устроить голосование "Орион: баба или мужик". (Дам совет - результаты не смотри, бо еще и в реале начнешь людей мочить...) Так вот, слюни не текли. Скажу с уверенностью: ни у кого не текли. Все привыкли видеть таких игроков, как Архивариус, LDiablo, Demi, Nexus и им подобные. Это уже не новость и никого ты не удивил, так что, малыш, и здесь ты просто не успел.
7. Маленькое продолжение о том, что "без ПК не интересно". Я хотел бы посмотреть на то, как тебя высовили бы пару быков (прямо как ты, но в реале) и, заведя в уголок, со словами "без 3.14здов не интересно" ломали бы тебе ребрышки. Вот у тебя бы стимул появился "достичь их уровня и отомстить"! А тем более, если бы они жили в доме напротив...

Предлагаю выбор: Орион бык или баба. Иначе - никак.

ЗЫ: Да, Орион, как воин ты крут. Не знаю, каким макаром ты добрался до таких высот, даже не встретив ниразу Нексуса. Может быть, тебя Инфы прокачали за помощь в БК? Тоже не знаю, это только предположение... Но вали-ка ты с этого сервера, если тебе просто невмоготу видеть, как играют другие люди, если это задевает что-то твое личное, сокровенное и тебя начинает воротить, когда кто-то заходит на хард. Сходи, маленький, в своей "Норвегии" попей пивка... надеюсь, тебе можно уже, а то в 21 год столько ошибок в 5 словах не делают, а крики "мне грамотность не нужна" достойны 9-иклассника, причем, не самого умного.


Респект !!! 8)
2 Орион INF ушли с Алькара из-за глюков с пропаданием вещей !!! Жалко что мы с тобой не встретились :cry: ты б на изи неплохо смотрелся с навыками по 0 и 480 жизни :D парень попустись не ты 1 в Аллоды 5 лет играеш !!!

С уважением LDiablo|[INF]
Аватара пользователя
Lesha
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
24 окт 2002, 14:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Volia » 19 мар 2003, 22:27

Леша, из твоего поста я делаю вывод, что ты тоже в аллоды пять лет играешь? так как этот хет еще молод, то назови, где ты еще играл и имена персов, какими ты играл
Аватара пользователя
Volia
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 мар 2003, 18:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orion » 20 мар 2003, 00:31

вот в общем мне пофиг что там какую то чушь написали сверху транхуны или как там в общем хочу сказать что сильнейший ваш воин нексус которым все так грозились что он меян убьет , бегал седня по ужассу и пытался утащить свой зад целым жаль пацан живет на украине конект лучше не догнать с лагами мне , а так у него было 10тыс жизней у меня всего 7 тыс жизней
и на счет Лдиабло я его пару раз убил на сложной , у него 400 жизней не больше было , и вещи говно ,
и я играбю не 5 лет , а где то 3.5
ПС привет Волия
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 20 мар 2003, 00:40

Вот и наступило время снятия масок. Начинается полная анархия...
Потому что на сервере бродит кучка прокачанных дебилов, которые себе тихенько бродили и качались, не высовываясь, ато сразу получили бы по голове, а как только появилась возможность заявили о себе - вот смотрите мы ПК. Действительно раз вы такие все смелые, что ж вы сразу не раскрыли свои планы? Я хотел бы посмотреть после этого на ваше "светлое будущее".
Самое интересное, что люди, заработавшие авторитет в игре, в данной ситуации ведут себя как самые настоящие шлюхи.

Гост поддерживает ПК (кто бы мог подумать), Деми вдруг тоже заявляет что он ПК , не удевлюсь если и остальные так сказать "хранители вечности" уже перебазировались... Ведь теперь не надо стараться уложиться в устав, можно делать все что хочешь.

Вобщен ПК у нас уже минимум 2е. Деми играет еще Дженералсом и НоНаме, так что оглядывайтесь по сторонам... Если есть еще подобные моральные уроды прошу на сцену, оставляйте заметки.

Так же хотелось бы услышать пару слов от Нексуса... К какому лагерю принадлежит он?
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orion » 20 мар 2003, 02:35

лагерь тот же что и у вас ---убегающий :D
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 20 мар 2003, 07:12

Эх, Орион... Ты так и не научился не то, чтобы писать правильно, но и читать. Тяжело с такими людми говорить, очень тяжело.
Повторяю уже в 3-й раз (если я не ошибаюсь): сказал бы ты это до того, как прокачался и достал шмотки! Я не понимаю, может мы сильно сложно для твоего извращенного Норвегией мозга говорим? Или у тебя храническое непонимание обоснованных наездов? Пропиши за бугром супер-мена-модные пилюли для улучшенной работы мозга - может поможет. А может и нет...

ЗЫ: Интересно, если эта болезнь так сильно влияет на мозги, может у тебя и половая функция не совсем в норме? Я не говорю про отсутствие полового вличения! Может быть все совсем наоборот - тебя Гарпии так возбуждали, что ты начал страдать от нехватки белков и начал ПКшничать, чтобы их не видеть?

2 Volia: Еще один умник ПК... Какой у тебя ник в игре? Когда ты заявил, что ты ПК? Или еще не прокачан и боишься?
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orion » 20 мар 2003, 08:13

ну на счет языка ты не подкалывай я таким умным петям говорю что я живу в такой стране что он мне не нужен , нормальный человек поймет а дибил как ты напишет чушь как ты щас сделал
и как тебе в голову приходят какие то там гарппии возбужденые?
ты знаешь заведи девушку если тебя уже на гарпий тянет , отдохни п ты ты когда волнуешься пишешь бред -а его читать скучно , и ты сильно портишь мое впечетление об украинцах пока оно было нормально а теперь я понял что называют тупым укранским холопом , явный пример ето ты :)
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crusader » 20 мар 2003, 11:06

Уважаемый господин Орион, с уважением сообщаю вам что вы полный
<вырезано цензурой>. Засунете себе свою Норвегию в одно место.
Если вы считаете что круты от того что живете в Норвегии (хотя я не очень в это верю) и вам не нужен язык ТО ИДИ ТЫ НА *** С ЭТОГО ХЭТА. Я просто уверен что ты бывший Инф. или как-то с ними связан.
Хочешь воевать - объявляй заранее с кем. А как поступаешь ты ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО КРЫСЫ.
Сиди в своей гребаной Норвегии и не рыпайся.
Аватара пользователя
Crusader
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
24 фев 2003, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orion » 20 мар 2003, 11:22

brrrr uuuuuu da ti bil strashen i ya ispugalsya :)))))
uhhh brrrr :) kakoy grozniy <:)
kruhasamanayder ili kak tam tebya ti mo3esh zatknutsya i sidet' smirno potomu chto tvoe mnenie nikogo ne volnuet :)
s INF ya ne bil nikak svyazan ya na hete 5 dney do etogo infof neznal!
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2