ОФициально объявляю вар всему хэту кроме....

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 00:06

!DEUS! писал(а):Такс...Вар принимаю...Но Мир как нестыдно :( , Забываеш ты старых друзей :( :( :(


А Аларм Заткни ты рот свой задрал орать и засерать форум!!!
Ах да и еще одно, возьми и свое "кейа" засунь себе в....задрали один сказал и все повторять за ним, или у вас новая фича такая типо испорченого телефона ?


Деус ты грамотный я вижу, ну тогда смотри в пустой форум и бейся голавой об стенку... - Первым человеком кто сказал это выражение был я - а кто это повторяет ходит подомной.. понимаеш..
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !DEUS! » 08 фев 2006, 00:14

alarm! писал(а):
!DEUS! писал(а):Такс...Вар принимаю...Но Мир как нестыдно :( , Забываеш ты старых друзей :( :( :(


А Аларм Заткни ты рот свой задрал орать и засерать форум!!!
Ах да и еще одно, возьми и свое "кейа" засунь себе в....задрали один сказал и все повторять за ним, или у вас новая фича такая типо испорченого телефона ?


Деус ты грамотный я вижу, ну тогда смотри в пустой форум и бейся голавой об стенку... - Первым человеком кто сказал это выражение был я - а кто это повторяет ходит подомной.. понимаеш..



Ну и лол ты...И к чему ты это ляпнул ? Лучже бы сидел и молчал в тряпочку!!!
Какой мля пустой форум? Он потвоемй пустой? Хз...может ты...
А на щет бейся головой...Не спасибо за тобой повторять небуду и такими садискими упражнениями незанимаюсь...Видать ты тоже начал бится головой об всякме бытовые предметы после чего начал писать всякую чюш...
Да мне покую кто это сказал...Я же сказал меня купарит это и ты посмешнее нечо непридумал? Хм...а чо смешно я токо завтра посмеюсь как домой приду ! :lol:
А начинаю понимать и вас банда там "кейаистов" и они бод тобой ходят...Тоесть ты глава "кейаистов" Круто! Ггггг....Все буду знать...Уже можно боятся ? Отец "кейаистов" ггг :lol: :lol: :lol:
Kingdom of Heaven...Fortune favours the bold!
Аватара пользователя
!DEUS!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 21:24
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 00:28

!DEUS! писал(а):
alarm! писал(а):
!DEUS! писал(а):Такс...Вар принимаю...Но Мир как нестыдно :( , Забываеш ты старых друзей :( :( :(


А Аларм Заткни ты рот свой задрал орать и засерать форум!!!
Ах да и еще одно, возьми и свое "кейа" засунь себе в....задрали один сказал и все повторять за ним, или у вас новая фича такая типо испорченого телефона ?


Деус ты грамотный я вижу, ну тогда смотри в пустой форум и бейся голавой об стенку... - Первым человеком кто сказал это выражение был я - а кто это повторяет ходит подомной.. понимаеш..



Ну и лол ты...И к чему ты это ляпнул ? Лучже бы сидел и молчал в тряпочку!!!
Какой мля пустой форум? Он потвоемй пустой? Хз...может ты...
А на щет бейся головой...Не спасибо за тобой повторять небуду и такими садискими упражнениями незанимаюсь...Видать ты тоже начал бится головой об всякме бытовые предметы после чего начал писать всякую чюш...
Да мне покую кто это сказал...Я же сказал меня купарит это и ты посмешнее нечо непридумал? Хм...а чо смешно я токо завтра посмеюсь как домой приду ! :lol:
А начинаю понимать и вас банда там "кейаистов" и они бод тобой ходят...Тоесть ты глава "кейаистов" Круто! Ггггг....Все буду знать...Уже можно боятся ? Отец "кейаистов" ггг :lol: :lol: :lol:


Че ты ваще несеш мачалка, я тебе на вапросы отвечаю а ты мне -" к чему ты ляпнул "- ты видимо баклан, я тебе дал совет бица голавой... я говорю пустой всмысле на а2 .. а да я же забыл шо для тя еще существует форум "Клуб карточных и интеллектуальных игр" иди туда полупись в шахматы упаспакойся ты ... или пойди позачесуй ращескай всему клану [M5] Гривы... конюхи бля... :lol: да и скажи им шо ты мой раб .. ты терь с этава дня буш падамной ходить кейа.
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 02:57

Аларм , вара небыло , ты не объявил мне вар и я тебе не объявлял , ты тока стоял в ныке и чота там подпездывал потихоньку , пока мы дрались , а потом слутал.....
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 08 фев 2006, 02:59

ваще нах так гамать, на арене и то интересней, т.к. там ни с кого шмот не падает и если и бывают али то уже настоящие :wink:
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 03:03

ДА мне ваще пох , самый кайф то не в шмоте , а в драке самой , у для меня в всяком случае , и того что я уделал этого сосуна , который даже ничего не смог мне противопоставить , для меня достаточно , а кысы пусть живут ради фулов , дрочат и моляца на них...
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 08 фев 2006, 03:05

нах оно надо ваще ети фулы, я и без них пропу тягал. по мне так вернуть все как было, чтобы макс на квестах с3 со всякими фичами типа д2 и о3 лежало и никакие с4-с6 нафиг не надо.
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 03:08

А на алькаре было с3 ? :o
Хех , ваще самое крутое это с2 и с2 квест , там хоть бои покруче были на слоге , а щас сплошное кругоебство и сидение в ныках...

ЗЫ Кто такой !Гром!?
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 08 фев 2006, 03:12

ГРОМ? иногда так кубик назывался, а щас х3. дааа на алкаре было с3, давно, до вайпа) оно канешна ксерилось, но все таки его мона было САМОМУ достать. а щас если даже заново пропится, прокачаться, надыбать с3, то одному квест зачистить практически нереал, а вдвоем... ну ето друзей надо искать, а то снимут из под вида...
воот, а потом появились палки сила +100 р+100 л+100 и всеееее, поетому и вайп сделали и то не сразу....
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 03:26

МиротвореЦ писал(а):Аларм , вара небыло , ты не объявил мне вар и я тебе не объявлял , ты тока стоял в ныке и чота там подпездывал потихоньку , пока мы дрались , а потом слутал.....


ыыыыыы :lol: смешной ты однако
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 04:44

Аларм в закрытой теме пизданул что он снимать умеет , хоть и нуб =) Палюбе умеет стоя весь бой в ныке =)))
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 06:21

МиротвореЦ писал(а):Аларм в закрытой теме пизданул что он снимать умеет , хоть и нуб =) Палюбе умеет стоя весь бой в ныке =)))


Ты я вижу человечишка пробитый.. как можна весь бой стоять на нычке... понимаеш поц -если стоиш на нычке уже боя нет! .. ты неумное присмыкающее животнае - у вас там все пробитые на анэтекак ты ??? вот ник Fan тоже ваш... с анэта помоему этат Neo бля .. тоесть Хак - Говорю ему че я тебя уже пятый день на изи вижу ты на 82 .. он говорит .. а тут нагруз 2800 ... пипец я орал.... у нас тут пвп шаца с нагрузом 3200 хотя там лежит в раза 4 больше нагруза( К примеру Ричерд -вот если лег заходит складом и начинает наверстывать проебанное- и не падает) .. а этат плуг расмешил меня.. я ему сказал шо если на средке увижу убью ыыыы...... Fan - еси он проипет мой склад с акк "сус" то его клан [M5] ваще барада.. останеца плугами и ненужностями, атбросками хэта.......ооооооооо только хотел нажать отправить и вспоминаю... да еси проипет не беда...Ст Ленчик чейта акк почистит и даст ему шмота.. она любит такое делать с Деусом... - могу поспорить те акк шо в списке забаниных даже денег понулям.. чара полностю обносят.. как и не было!!!!!! А Деус ваще красавчик понял да, забанил ангела почистил акк при мне и сусанине и все нормально!!! а ангел начал говорить Лене .. Лена - дэусу .....деус мароз включил та не ты что я не при делах.. стабильно !!! нет справедливости если забанил так не трогай больше... хуля слабо квест чистануть.. хотя Гм-мам проще акк чистануть> чем квест!!!
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 07:12

Далбаеб , ты понимаешь что бой может быть не только между 2-мя игроками , вкуриваешь? Я тебе привел пример того как ты "Снял" На сиклете , Бой был - ты стоял в ныке невылазяя , так? Так! И не пизди...
А кстати тот кого ты назвал ваще хз кто такой , хака знаю , но он ваще не играл ,тока админил , а если ты такой умный , то спроси у стариков , чо делали анетовцы придя на алкар и как алкаровцы жаловались на то чо их вечно убивают , тут 4 человека играли ровно неделю и ровно за неделю был раздет весь ваш папский алкар , и это факт , который подтвердил не один человек , а ты нуб , который сидит на хэте с такими же нубами (сори если кого норм обидел . но норм игроков я пока не видел) и понтит голым магом.... Удел твйо такой - нубский.... Кстати камбайн , я зашел на лабу , там были орки , ты сразу сел в магаз , я повел орков , ты сидел... Чо терь скажешь?
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 08 фев 2006, 09:25

МиротвореЦ писал(а):ЗЫ Кто такой !Гром!?

Рулез кажеться, воин у него с ником !Клиент!
МиротвореЦ писал(а):А кстати тот кого ты назвал ваще хз кто такой , хака знаю , но он ваще не играл ,тока админил

Знаешь? Так спроси играет ли он щас или нет)
Асс: Sirius nick: Mage; Acc: cyc nick: KoM6auH или что то в таком духе, не помню каких Комбайнов дима создавал...
МиротвореЦ писал(а):то спроси у стариков , чо делали анетовцы придя на алкар и как алкаровцы жаловались на то чо их вечно убивают

Непомню что бы кто то из нормальныйх играков жаловался... Напомни плз!
МиротвореЦ писал(а):тут 4 человека играли ровно неделю и ровно за неделю был раздет весь ваш папский алкар

Когда это было? Когда все забили? Балаболиш 100% у клана [P*D]Bot склад ушел с вайпом =) + я не говорю за склады других игроков)
МиротвореЦ писал(а):Аларм , вара небыло , ты не объявил мне вар и я тебе не объявлял

Ты обьявил вар всему хету! Так хватит пустозвонить кидай вар в игре, а не на форуме.
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение St.Elena » 08 фев 2006, 09:42

by писал(а):Ты обьявил вар всему хету! Так хватит пустозвонить кидай вар в игре, а не на форуме.

На форуме безопасней :-)
Вы не можете справиться с вирусами ? Добро пожаловать на Virusinfo.info
Аватара пользователя
St.Elena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован:
02 дек 2003, 11:34
Откуда: Novosibirsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2